Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

А про взрывы... Ты очень порадовал, я всегда знал, что дети в Беслане ответили своими жизнями за слова русского народа. Ты в своем уме? Или это такой трллинг?

Не,  это просто такое типичное мнение мудака.


Тем временем, хит-парад обиженной интеллигенции:

http://lenin-kerrigan.livejournal.com/272780.html



05 мар 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А можно сделать новую тему специально для бандеревцев и хохлосрача. Было бы няшно.

Алзо. 98% за путина в чечне  :lol

И это не интелегенция. Это самое настоящее быдло. Только быдло которое старается быть независимым, срать на других и повышать свою самооценку за счет этого.  Я даже думаю что скоро начнутся какие-то волнения. 



05 мар 2012, 18:57
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Тем временем, хит-парад обиженной интеллигенции:

http://lenin-kerrigan.livejournal.com/272780.html

Понятно же. Их патриотизм был мимолетен, народ не поддержал их мнение... Значит народ плохой.

" Я — д’Артаньян"


Потерпим. Что нас не убьет, то сделает нас сильней. 



05 мар 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

А можно сделать новую тему специально для бандеревцев и хохлосрача. Было бы няшно.

Алзо. 98% за путина в чечне  :lol

И это не интелегенция. Это самое настоящее быдло. Только быдло которое старается быть независимым, срать на других и повышать свою самооценку за счет этого.  Я даже думаю что скоро начнутся какие-то волнения. 

Ты где-то не там живешь. Навальный уже с осени кричит "Хватит кормить Кавказ"



05 мар 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

но имеет ввиду хватит кормить кадырова и его прихвостней



05 мар 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Duncan писал(а):

но имеет ввиду хватит кормить кадырова и его прихвостней

Пожалуй, начать надо с того, что никто не кормит. Достаточно взглянуть на размеры хотя бы нецелевого финансирования регионов. Кавказ даже не третий.

А если рассматривать исключительно попытки убрать Кадырова с должностей, то встает вопрос - а кого на его место посадить? Но это не волнует дебилов. Главное - убрать непонравившегося.

Ну а если вообще просто послушать реплики и лозунги, а так же патрона-Белковского, то вопрос стоит именно об отделении Кавказа.

Это уменьшительный национализм.


Дримс писал(а):

Обьясните пжл мне смысл топика. Пора бы уже смерится, что в россии есть царь и холопы, какими вы и являетесь.

Тебе, дурачку, никто объяснять ничего не будет. Можешь и дальше биться в антирусском угаре.



05 мар 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Дримс Украинец?

Имея в Призидентах Януковоща вы еще что-то говорите о Русском Царе?  :lol Он хотя бы реально царь, а не зек. 



05 мар 2012, 19:47
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Еще одной не повезло с народом

http://bakushinskaya.livejournal.com/852538.html



05 мар 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Понимаете в чем прикол. На Украине вроде такой херни не было. Во время выборов одни могли говорить что вот те голосуют за того потому что они западенцы, а другие голосуют за него потому что они ближе к рашке. Но не было ора по поводу того что народ - дебилы, стране не повезло и прочьей говномассы которая льется из их голов. Это просто шикарно. Мне вот реально интересно - где они научились такому поведению? Это не пример Америки. Или Эвропы в которую все это говно так рвется. 

Они сами не понимают причину своего фейла? 



05 мар 2012, 20:00
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Понимаете в чем прикол. На Украине вроде такой херни не было. Во время выборов одни могли говорить что вот те голосуют за того потому что они западенцы, а другие голосуют за него потому что они ближе к рашке. Но не было ора по поводу того что народ - дебилы, стране не повезло и прочьей говномассы которая льется из их голов. Это просто шикарно. Мне вот реально интересно - где они научились такому поведению? Это не пример Америки. Или Эвропы в которую все это говно так рвется. 

Они сами не понимают причину своего фейла? 

Это кстати вообще отличительная черта.

На Украине тогда хоть какая-то идея о "незалежність" была, все это двигалось патриотическими силами, по большей части.

А тут совершенно никакой любви к собственной стране и народу. Оппозиционеры - сплошь высокие умы, а все остальные - быдло. Лишь бы поближе к Европе или еще куда-нибудь. Только там в самой Европе об этих желаниях не знают еще.



05 мар 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Дримс Украинец?

Имея в Призидентах Януковоща вы еще что-то говорите о Русском Царе?  :lol Он хотя бы реально царь, а не зек. 

Спасибо жителям донбаса, за президента п...а.

 

Ну Путин реально император, как минимум 24 года  во главе государства, а там еще 1 срок и Сталина догонит.

Кстати мне Путин нравится 



05 мар 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Grafity писал(а):

Мда, что можно сказать после таких выборов? То, что у нас больше половины страны дибилы с промытыми мозгами, а больше и нечего. При первой же возможности сваливаю отсюда куда-нибудь, в США или Австралию, например. Хватит это терпеть.

Пока к власти не придет кто-нибудь адекватный, я лучше буду наблюдать за этим цирком из вне. 

Будем скучать по тебе.



05 мар 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://news.rambler.ru/13063734/



05 мар 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Есть предположение, что Удальцов - ихтиандр и потому фонтан для него естественная среда обитания.


Extlol писал(а):

Самое обидное, что цель - показаться на камеры - выполнена.



05 мар 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

а тем временем Удальцова, Яшина, Навального задержали на Пушкинской



05 мар 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вот и конец красиво разыгранной шахматной партии.

Офигительно разыгранный шах и мат на "оранжевой угрозе".

Жалко простых ребят, наполучавших от ОМОНа, но они знали куда шли и знали, чем это кончится может.

 



05 мар 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вообще тактически для Навального и Удальцова это было правильно. Им нужен арест сейчас. Потому что они не знают, что делать дальше.



05 мар 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А что там случилось. Я слоупок и не слежу за всем этим. 



05 мар 2012, 21:26
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

официально акция закончилось, 14 из 15 тысяч ушло. остальных разогнали, критинов кидавших фаеры и шашки дымовые - задержали.



05 мар 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.lenta.ru/news/2012/03/05/gosdep/

Ну вы поняли, да?  ;)



05 мар 2012, 21:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru