Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

А вы можете внятно растолковать чем бандеровцы или бравые ССовцы хуже большевиков, например?

 

 

Абсолютно ничем, разве что ССовцы были высокие блондины  



05 мар 2012, 14:29
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

Дримс писал(а):

Свуй писал(а):

А вы можете внятно растолковать чем бандеровцы или бравые ССовцы хуже большевиков, например?

 

 

Абсолютно ничем, разве что ССовцы были высокие блондины  

 

Вот только бендеровцы ни накого не нападали, а просто себе жили пока не пришли какие то левые чуваки и не начали у них отнимать еду, мужчин и все это пихать в свои закрома. Естественно они восстали и защищались. Русскому тяжело это понять, он внутри империи и у него нет сомнений кто он. А когда ты живешь на краю украины и польши то тебе сложно решить кто ты и за кого. Того украинца(бендеровца) особо не волновало чо там в кремле или в росии, она от него далеко. поэтому он защищал всё родное что имел. До тех пор пока они не начали по ним валить, и вышло с двух фронтов, и немцы валят, и советы. А всего то хотелось, что бы ни кто их не трогал. Нельзя их винить за это, за то что они сразу же не отдались советам. Время было сложное, интернета небыло, что бы узнать что происходит. Дезинформация. 



05 мар 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Свуй, если тебе так хочется поговорить о Алоизыче, создай топик, но уж будь добр быть политкорректным, не засоряй это топик.

Все прекрасно знают о твоих обширных познаниях в этой области.

Но не место им тут  :pardon.

Если уже прыгать берцами по голове неполиткорректным, то передо мной в очереди вон тот безусый коммунистически пидо.. исторически неграмотный человек короче



05 мар 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Бандеровцы - герои

 Гитлер - гений

 Вы правы



05 мар 2012, 14:46
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

И да, ИСТОРИЯ У КАЖДОГО СВОЯ. Потому что есть одна сторона а есть другая, и если ты этого не понимаешь то ты, увы, дибил.

 Okay.gpg

 Следуя твоей логике, немцы с покер фэйсом, не взирая не на чье мнение, могут спокойно начать ставить памятники и всячески славить Гитлера, Геббельса и прочих товарищей из этой шайки? Тебе нож то, точно в плечо воткнули, а не в голову, потому-что логика у тебя серьезно хромает. Ей богу такую ху**у ты пишешь.

Если у кого логика и не работает то только у тебя.

Одно дело история а версии а другое дело памятники. Если ты не знаешь о общественном мнении и как оно может влиять на жизнь то можешь прикращать нести бред и иди пей ягу. Естественно германии не выгодно ставить памятники шикельгруберу, им это обойдется дорого. Ведь если ты пидорас и решил пойти продавать на рынок апельсины, то у тебя ни кто не будет их покупать если узнают о твоей ориентации. Так же и с германией, ценой чего пойдут эти памятники? А так я более чем уверен, нашлись бы там люди которые бы на эти памятники клали бы цветы. точно так же как в рашке кто то славит сталина и его режим.

У меня есть подруга, её деда при сталине отправили в лагеря на 25 лет, за то что он по пьяни пел нехорошие песни с матюками про сталина и тоталитаризм. дед вышел, и рассказал, что в принципе сталин был прав, тем что посадил его. Вот такие и чтут его, а потом их внуки дети и т.д. Это увы не лечится.



05 мар 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

я думал в европе нет гомофобов



05 мар 2012, 14:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://lenta.ru/news/2012/03/05/pivovarov/

все хороши  :good



05 мар 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

И да, ИСТОРИЯ У КАЖДОГО СВОЯ. Потому что есть одна сторона а есть другая, и если ты этого не понимаешь то ты, увы, дибил.

 Okay.gpg

 Следуя твоей логике, немцы с покер фэйсом, не взирая не на чье мнение, могут спокойно начать ставить памятники и всячески славить Гитлера, Геббельса и прочих товарищей из этой шайки? Тебе нож то, точно в плечо воткнули, а не в голову, потому-что логика у тебя серьезно хромает. Ей богу такую ху**у ты пишешь.

Если у кого логика и не работает то только у тебя.

Одно дело история а версии а другое дело памятники. Если ты не знаешь о общественном мнении и как оно может влиять на жизнь то можешь прикращать нести бред и иди пей ягу. Естественно германии не выгодно ставить памятники шикельгруберу, им это обойдется дорого. Ведь если ты пидорас и решил пойти продавать на рынок апельсины, то у тебя ни кто не будет их покупать если узнают о твоей ориентации. Так же и с германией, ценой чего пойдут эти памятники? А так я более чем уверен, нашлись бы там люди которые бы на эти памятники клали бы цветы. точно так же как в рашке кто то славит сталина и его режим.

У меня есть подруга, её деда при сталине отправили в лагеря на 25 лет, за то что он по пьяни пел нехорошие песни с матюками про сталина и тоталитаризм. дед вышел, и рассказал, что в принципе сталин был прав, тем что посадил его. Вот такие и чтут его, а потом их внуки дети и т.д. Это увы не лечится.

 

 Ну вообще-то про Сталина, заметь, я ничего не говорил. Я считаю Сталина, хучшим, что случилось с бывшыми Советскими республиками, и с Россией в частности, за последние 100 лет. И да, для меня Сталин, ни чем не лучше Гитлера.



05 мар 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

Зевс писал(а):

;D;D

Интересная логика, поставить фото человека, что бы его позлить.

А с чего вдруг моя фотка должна меня как то троллить?  ;D

Спасибо, что пиаришь

 

ах да, я же забываю. ты походу совсем себя не любишь, раз когда барт вскрыл твои армейские фотки ты их повыпиливал.

продолжай стеснятся себя и скрывайся  ;D

post930180.html#p930180



05 мар 2012, 14:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://inotv.rt.com/2012-03-05/Putin-sderzhal-obeshhanie-sdelat-vibori



05 мар 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

гребанный стыд (таблица итогов и сортировка по Путину)

http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584254067.html



05 мар 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

Вот только 

Что дальше львова не Украина. И да не путай режимы с простыми солдатами/народом 



05 мар 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нельзя ставить бандеровцев и нацистов в один ряд.

 

 

 

Да, действительно некоторое время действовала дивизия СС "Галичина" в состав которой входили некоторые силы УПА, но как только Германия дала понять, что не планирует дать сделать на территории Украины независимое государство, партизаны УПА сразу от нее отвернулись, а Степан Бандера сел немецкий концлагерь.

 

 

 

Многие осуждают этот союз. Но немцы, после голодоморов и массовых репресий интелигенции, действительно казались спасителями.

 

Но лишь на некоторое время.

 

 

 

ОУН УПА - это не позор, а героическая страница в истории Украины.

 

Очень радует что не все повелись на идеологию для быдла и биомассы - коммунизм. К сожалению, Россия всегда славилась своими дорогами и ... . Поетому именно там и разгорелся красный огонь тупости и ярости.

 

 

 

Бандеровцы никак не могут быть хуже большевиков.Их целью была ни мировая революция или господство, не расовая война, а лишь - свобода.

 

Пропаганда Кремля и массовые розстрелы на западной украине не сделали свое дело. Их помнят, им строят памятники, кладут цветы.

 

 

 

Насчет нелюбви к москалям. Украина после того как хитрый русский царь, обманул казаков и присоединил к себе Украину около 200 лет была под ее властью. И даже после падения русской империи в начале 20 века, завоевывать ее пришли опять русские.

 

Причем за это время запрещался украинский язык, литература, музыка и т.д.

 

Даже в наши дни мало что поменялось, оскорбления и презрение со стороны великого народу осталось.

 

Часто приходилось общаться с русскимы : как в жизни так и в онлайне.

 

Назвать украинца хохлом, газокрадом или салоедом для русского обычное дело, и они считают что мы не должны обижаться.

 

Но только услышав что то подобное в ответ, они начинают обижаться, злиться, называть разными нехорошими словами, а потом говорить о том что бандеровцы розжигают межнациональною розню.

 

Это относиться не только к Украине. Прибалтика, страны Кавказа и т.д.

 

Не стоит после многих лет чмырения кавказцем и других "чурок" удивляться взрывам в метро.

 

 

 

 

 

Объективное мнение.



05 мар 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ох, опять этот мальчишка со своим черно-белым миром. Свой народ всегда хороший, а остальные-плохие. Ох уже эти радикальные националисты.

А про взрывы... Ты очень порадовал, я всегда знал, что дети в Беслане ответили своими жизнями за слова русского народа. Ты в своем уме? Или это такой трллинг?

Бытовой расизм всегда был и будет, и этого не избежать. На это не стоит обижаться. 

Но единственного я никогда не пойму, вот никогда. Как братские народы, одной крови, могут ненавидеть друг друга?

P.S.: У тебя субъективное мнение.



05 мар 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Но единственного я никогда не пойму, вот никогда. Как братские народы, одной крови, могут ненавидеть друг друга?

 

Каин и Авель тоже были братьями.



05 мар 2012, 17:29
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

DeXteR писал(а):

 

Нельзя ставить бандеровцев и нацистов в один ряд.

 

 

 

Да, действительно некоторое время действовала дивизия СС "Галичина" в состав которой входили некоторые силы УПА, но как только Германия дала понять, что не планирует дать сделать на территории Украины независимое государство, партизаны УПА сразу от нее отвернулись, а Степан Бандера сел немецкий концлагерь.

 

 

 

Многие осуждают этот союз. Но немцы, после голодоморов и массовых репресий интелигенции, действительно казались спасителями.

 

Но лишь на некоторое время.

 

 

 

ОУН УПА - это не позор, а героическая страница в истории Украины.

 

Очень радует что не все повелись на идеологию для быдла и биомассы - коммунизм. К сожалению, Россия всегда славилась своими дорогами и ... . Поетому именно там и разгорелся красный огонь тупости и ярости.

 

 

 

Бандеровцы никак не могут быть хуже большевиков.Их целью была ни мировая революция или господство, не расовая война, а лишь - свобода.

 

Пропаганда Кремля и массовые розстрелы на западной украине не сделали свое дело. Их помнят, им строят памятники, кладут цветы.

 

 

 

Насчет нелюбви к москалям. Украина после того как хитрый русский царь, обманул казаков и присоединил к себе Украину около 200 лет была под ее властью. И даже после падения русской империи в начале 20 века, завоевывать ее пришли опять русские.

 

Причем за это время запрещался украинский язык, литература, музыка и т.д.

 

Даже в наши дни мало что поменялось, оскорбления и презрение со стороны великого народу осталось.

 

Часто приходилось общаться с русскимы : как в жизни так и в онлайне.

 

Назвать украинца хохлом, газокрадом или салоедом для русского обычное дело, и они считают что мы не должны обижаться.

 

Но только услышав что то подобное в ответ, они начинают обижаться, злиться, называть разными нехорошими словами, а потом говорить о том что бандеровцы розжигают межнациональною розню.

 

Это относиться не только к Украине. Прибалтика, страны Кавказа и т.д.

 

Не стоит после многих лет чмырения кавказцем и других "чурок" удивляться взрывам в метро.

 

 

 

 

 

Объективное мнение.

#841

 

Кстати нарыл эпик))

Плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков.



05 мар 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

DeXteR писал(а):

Цитата:

Но единственного я никогда не пойму, вот никогда. Как братские народы, одной крови, могут ненавидеть друг друга?

 

Каин и Авель тоже были братьями.

Я и говорю, ты видишь мир в черно-белых красках, раз запомнил только это из библии. К тому же это библейская история говорит нам совсем о другом. 



05 мар 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Прекращаем межнациональный срач и тему бандеровщины.

Последующее обсуждение - предупреждения.



05 мар 2012, 17:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Интересно, а кто тот единственный, кто проголосовал за Миронова?



05 мар 2012, 18:21
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

lorti писал(а):

Интересно, а кто тот единственный, кто проголосовал за Миронова?

Миронов, семья и те кто с трудом читают  ;D



05 мар 2012, 18:33
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru