Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 

Хоть и упоротый, но фишку сечёт.  



27 фев 2012, 13:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Dolph1n писал(а):

На сегодняшний день стало модно быть политическим активным в Интернете , но люди даже не понимают что значит быть политически активным гражданином  своей страны .  Большая часть таких активистов п-т в ютной ЖЖ  и большая часть из них настроена крайне негативна к Путину и всеми фибрами доверяют господину Навальному и Немцову .

 

Долгое время думал за кого я буду голосовать на президентских выборах . Но посмотрев митинг в поддержу Путина в Лужниках 23 февраля на minaevlive я сразу же  определил свой выбор . Путин прекрасный оратор , то что он говорил в Лужниках совершенно противоположное Болотной что уже говорит о многом мне . 

да ладно, после таких слов ты стал немодным и неклёвым. ты готов полчить такое клеймо? точно? ну смотри, тебя предупреждали.



27 фев 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Абсолютно очевино, что на выборах победит ВВ в первом туре с процентом что-то вроде 60%.

Проведи они честные выборы все равно победа будет за ВВ из-за отсутствия сильной альтернативы. Все волнения интрнета, вызванный "Оранжевыми" нужны только кучке людей, которы на горбах скота(народа) хотят въехать в политику.



27 фев 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Клэйти  видимо  лет 17-20 как и большенству орущих что путин лох и он не видел лично и не жил в 90ые  отсюда и выводы что путин не чего не сделал , поверь до путина все было еще хуже(был просто пи..ец)  ,   и по сравнению с этими клоунами путин  лучший  и голосовать просто не за кого больше , поэтому свой голос отдам за путина если пойду голосовать 



27 фев 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Почему же он должен сделать сразу конфету? Нет, я от него этого не жду...но гробить систему образования, закрывать глаза на спаивание народа и продавать сырье за границу вместо того, чтобы самим производить нужные стране товары - 3 вещи, которые за 12 лет правления (4 года во главе правительства) не отмечены прогрессом.

Так же вы говорите что в условиях эконом. кризиса он сохранил в России благоприятную атмосферу в этом плане - хорошо.

Страна получает колосальные суммы нефтедолларов - замечательно.

А пенсионеры экономят на всём, на чём можно - как будто этого и нет...вы одобряете его за глобальные, масштабные действия, но это не работа на гражданина - это работа на имидж страны на международной арене. Народу от этого не лучше. Думаю, вы бы не хотели такого положения вещей для своих детей. Хотя, может я в вас и ошибаюсь Pardon

У тебя правильные вещи через раз путаются с неземным бредом.

Что гробят систему здравоохранения и образования и спаивают народ, да, плохо.

Но говорить о том, что его глобальные и масштабные действия по удержанию на плаву огромного дырявого корабля - работа на имидж, но не для граждан...

Опять же, смотри Еврозону, о которой так все лопочат. На чем там сейчас все начали экономить?

Угадаешь с 3х раз?

Цитата:

Абсолютно очевино, что на выборах победит ВВ в первом туре с процентом что-то вроде 60%.

Проведи они честные выборы все равно победа будет за ВВ из-за отсутствия сильной альтернативы. Все волнения интрнета, вызванный "Оранжевыми" нужны только кучке людей, которы на горбах скота(народа) хотят въехать в политику.

Clapping



27 фев 2012, 13:27
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Клуб диванных политологов.

Проголовал бы за Прохорова, но не взял с собой открепительный, так что хрен, а не выборы



27 фев 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Не реклама 


Завтра в 21:00 мск будут проходить on-line трансляция  Эдуарда Багирова  (доверенное лицо Владимира Путина , писатель ) с Сергеем Удальцовым на http://www.minaevlive.ru  . У Сережи нет цензуры так что там ребята будут жечь напалмом друг-друга . Стоит смотреть 



27 фев 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Как вам мое мнение?: У нас в России , если взять на рассмотрение ближайшее столетие. Из всей верхушки, самым адекватным и политически грамотным ( За исключенем Щеварнадзе ) являлся министр иностранных дел.

Собственно вопрос, почему люди занимавшие этот пост не избераются в президенты?, умение выдавать наших "клоунов" за "гениев" столько лет на мировой арене, это же многого стоит.



27 фев 2012, 13:33
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Клуб диванных политологов.

г-н GitlerKaput

В каком именно свете выдавать клоунов за гениев и т.д. решает целый штаб, мин. ин. дел лишь их голос.



27 фев 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

Dolph1n писал(а):

На сегодняшний день стало модно быть политическим активным в Интернете , но люди даже не понимают что значит быть политически активным гражданином  своей страны .  Большая часть таких активистов п-т в ютной ЖЖ  и большая часть из них настроена крайне негативна к Путину и всеми фибрами доверяют господину Навальному и Немцову .

 

Долгое время думал за кого я буду голосовать на президентских выборах . Но посмотрев митинг в поддержу Путина в Лужниках 23 февраля на minaevlive я сразу же  определил свой выбор . Путин прекрасный оратор , то что он говорил в Лужниках совершенно противоположное Болотной что уже говорит о многом мне . 

да ладно, после таких слов ты стал немодным и неклёвым. ты готов полчить такое клеймо? точно? ну смотри, тебя предупреждали.

 

С каких пор быть не модным и не клевым стало  клеймом ? Каждый выбирает сам каким ему быть и по какой дороге ему следовать  , если конечно хочет быть индивидом   а  не сгустком массы 



27 фев 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Цитата:

Почему же он должен сделать сразу конфету? Нет, я от него этого не жду...но гробить систему образования, закрывать глаза на спаивание народа и продавать сырье за границу вместо того, чтобы самим производить нужные стране товары - 3 вещи, которые за 12 лет правления (4 года во главе правительства) не отмечены прогрессом.

Так же вы говорите что в условиях эконом. кризиса он сохранил в России благоприятную атмосферу в этом плане - хорошо.

Страна получает колосальные суммы нефтедолларов - замечательно.

А пенсионеры экономят на всём, на чём можно - как будто этого и нет...вы одобряете его за глобальные, масштабные действия, но это не работа на гражданина - это работа на имидж страны на международной арене. Народу от этого не лучше. Думаю, вы бы не хотели такого положения вещей для своих детей. Хотя, может я в вас и ошибаюсь Pardon

У тебя правильные вещи через раз путаются с неземным бредом.

Что гробят систему здравоохранения и образования и спаивают народ, да, плохо.

Но говорить о том, что его глобальные и масштабные действия по удержанию на плаву огромного дырявого корабля - работа на имидж, но не для граждан...

Опять же, смотри Еврозону, о которой так все лопочат. На чем там сейчас все начали экономить?

Угадаешь с 3х раз?

Цитата:

Абсолютно очевино, что на выборах победит ВВ в первом туре с процентом что-то вроде 60%.

Проведи они честные выборы все равно победа будет за ВВ из-за отсутствия сильной альтернативы. Все волнения интрнета, вызванный "Оранжевыми" нужны только кучке людей, которы на горбах скота(народа) хотят въехать в политику.

Clapping

Путин плох тем,  что масштабы вывоза из России финансов на данный момент перекрывают показатели того же Ельцина. Если бы не природные ресурсы уровень жизни был примерно таким же как и в Конго. Более того я полагаю, что путин такая же пешка как и Обама и нужен как ширма для олигархов. При путине люди абсолютно точно не будут жить лучше чем сейчас, но и хуже не будут именно поэтому он и победит. Люди элементарно бояться потерять то что имеют. А то что он развалит армию и сельское хоз-во сомневаться не стоит. Нас ждет полицейское государство.



27 фев 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это вам случаем не из ГосДепа дали информацию ?



27 фев 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Нас ждет полицейское государство.

А что в этом плохого? 



27 фев 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Дело в том, что Прохоров отличный экономист и управленец. Тем временем Путин чекист. Но есть один нюанс. Может Прохорово когда то и станет президентом РФ, но в настоящий момент он делитант в политике и пускать его к власти крайне не разумно. Пусть займется политикой, поиграется во все эти игрушки годика 4 а может лучше 8. И тогда для меня его кандидатура на пост президента может и сподвигнет пойти и проголосовать за него. Жириновский может и клоун, но с 16 лет(судя по его биографии из одной передачи) занимается политической деятельностью. Хоть времени осталось и мало я до сих пор понятия не имею за кого проголосую. Хотя пологаю что смысла это никакого не имеет. В стране, где царитМонархия президентом будет только тот кому СКАЗАННО быть президентом.



27 фев 2012, 13:45
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
1
Сообщение Клуб диванных политологов.

А еще хочется сказать, что уровень жизни не зависит от президента напрямую. Пока каждый из Россиян не будет подходить ответственно к своей работе, от муниципальных властей до дворника или лифтёра, пока каждый не будет ''срать под себя'' и не перестанет жить одним днём, уровень жизни не поднимется. Россия - страна ленивцев, и простой сменой президента проблемы не решить.



27 фев 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

живу на Дальнем Востоке, цены на всё выше в 2 раза, чем в европейской части страны. Мб, слышали - тянут нефте\газопровод, так вот, из 10млрд руб дохода у Вовы 1\4, неплохо так, молчу про автаваз, в России уже нормально давать взятку, чтобы чиновники делали нормально свою работу. В крупнейшей нефтедобывающей стране цены на горючее стримятся вверх - парадокс. Я думаю голосовать за Прохорова, единственный адекватный кандидат, с новой системой развития страны.



27 фев 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Прохоров сильно лажал своими фразами  на  дебатах и выступлениях  



27 фев 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Цитата:
Нас ждет полицейское государство.

А что в этом плохого? 

Это хорошо пока ты не столкнулся с системой, пока твою дочь на пешеходном переходе не сбил сын Иванова. А так да нормально.



27 фев 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Juhal писал(а):

А еще хочется сказать, что уровень жизни не зависит от президента напрямую. Пока каждый из Россиян не будет подходить ответственно к своей работе, от муниципальных властей до дворника или лифтёра, пока каждый не будет ''срать под себя'' и не перестанет жить одним днём, уровень жизни не поднимется. Россия - страна ленивцев, и простой сменой президента проблемы не решить.

 

Хорошо сказано , каждый  должен начать с себя в первую очередь 



27 фев 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Дельфин, а именно?!

 



27 фев 2012, 13:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru