Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Что-то у Свуя какой-то огромный переклин на тему ЗОГ в последнее время.

 



12 мар 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Что-то у Свуя какой-то огромный переклин на тему ЗОГ в последнее время.

Естественно это происки ЗОГа.



12 мар 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Именно!  :D



12 мар 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Действительно у Pussy нет таланта.

 

Казаки в храме смотрелись бы более к месту.

 



12 мар 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

...Ох

А так да. "Смотрелись" бы они намного приятнее,чем риоты.



12 мар 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Интеллигенция делится способами борьбы:

#61



12 мар 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Гражданская война! Ура! Ура! Ура! Голод, смерть и нищета-наши лучшие друзья! 

А если он о чем-то другом, например о развертывании массоввой антипутинской агитации...Или он не об этом?

P.S.: Ехал 1 марта в автобусе. Рядом сел парень лет 20. Ему позвонила бабушка и он с ней так дружелюбно общался, с такой любовью, что я искренне за него порадовался, ведь не каждый молодой человек в его возрасте так хорошо общается с родственниками. 

Разговор был о политике. И парень тут говорит:" Прохоров хочет установить 70 часовую рабочую неделю,он загоняет нас в рабство, так что я за него голосовать не буду. " Расстроил он меня, а с виду был довольно приличным. Вот она мода на политическое мнение.  :cry

 



12 мар 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

 

 

Цитата:
Во-вторых чтобы пронести в храм аппаратуру да и пройти туда в масках явно нужно одобрение чуваков в рясах.

 

для тебя, верующего в законы термодинамики, трудно даже представить вариант, при котором шапки были в кармане и одели их в последний момент.

 

законы тд надо знать, а не верить в них.

Вопрос о том, как они пронесли аппаратуру ты ловко замолчал. Напомню, это Храм Христа Спасителя, а не какая-то избушка с 3 иконами и сторожом алкоголиком.



12 мар 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это уже второстепенное. Захотят-пронесут. Я думаю, что охрана там особо никого не осматривает. Большинство людей, которые проездом в столице носят с собой довольно внушительные сумки. А в ХХС зайти многим хочется, так что... 

Предположим, если там действительно их остановил охранник. Ну и что? "У меня сегодня концерт, вот перед ним решил помолиться." Банальная "отмазка", но сработает. 

А про теорию заговора. Ведь действительно, эта акция оттолкнула любого здравомыслящего человека. Ведь есть какие-то рамки приличия. Им и так спустили с рук выступление на Красной площади и это уже нельзя было простить. Итог: Оппозиция- Путин 0:1.



12 мар 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
А если он о чем-то другом, например о развертывании массоввой антипутинской агитации...Или он не об этом?

Довольно конретно сказано: надо просто уничтожить 40-50 млн. людей, т.к. на свою сторону мы их переманить не можем.



12 мар 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):
А про теорию заговора. Ведь действительно, эта акция оттолкнула любого здравомыслящего человека. Ведь есть какие-то рамки приличия. Им и так спустили с рук выступление на Красной площади и это уже нельзя было простить. Итог: Оппозиция- Путин 0:1.

Да это такой карнавал идиотов. 10го марта они вообще начали выступление с требованием оправдать рейдера Козлова.

 

По-моему все предельно понятно.

Если у оппозиция называет себя креативным классом, дельфинами и просветленными личностями, а избирателей Путина - быдлом, анчоусами, то тут ничего другого и не могло быть.

Абсолютная народофобия вместе с самолюбием и американофилией оттолкнули от них гораздо больше людей, чем это бы сделал специальный заказ на компромат.

 

Даже Лимонов отлично понял, что у данных несистемщиков ничего кроме представления фрик-шоу выйти не может.

http://limonov-eduard.livejournal.com/198394.html



12 мар 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй, почему ты такой? Ведь взрослый уже мужик, а пытаешься все играть в тролля. Не солидно,однако. Хотя все мужчины в душе дети и это хорошо, но обычно это не показывают.

Urgo, ну ликвидация это прекращение существования. А прекращение существования путинской социальной базы может быть достигнуто, если эти 40-50 миллионов сменят свое мнение.  Тоже же ликвидация. Ликбез-ликвидация безграмотности(пример). Просто не стоит делать поспешных выводов. 

А если правда ведется речь о уничтожении людей то... Голод, смерть и нищета-наши лучшие друзья! 



12 мар 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я не тролль.  я пишу от чистого сердца, потому что желаю добра представителям своего народа, которые волей случая оказались за границей. Всеми покинутые. И сейчас нещадно изводят себя алкоголизмом, наркоманией, православием и путинопоклонничеством.



12 мар 2012, 19:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Urgo, ну ликвидация это прекращение существования. А прекращение существования путинской социальной базы может быть достигнуто, если эти 40-50 миллионов сменят свое мнение.  Тоже же ликвидация. Ликбез-ликвидация безграмотности(пример). Просто не стоит делать поспешных выводов. 

А если правда ведется речь о уничтожении людей то... Голод, смерть и нищета-наши лучшие друзья! 

Прочитай еще раз внимательно:

"речь идет не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется)"

О смене мнения речи не идет.



12 мар 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

Я не тролль.  я пишу от чистого сердца, потому что желаю добра представителям своего народа, которые волей случая оказались за границей. Всеми покинутые. И сейчас нещадно изводят себя алкоголизмом, наркоманией, православием и путинопоклонничеством.

Не солидно, честно.  Unknow


Urgo писал(а):

Прочитай еще раз внимательно:

"речь идет не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется)"

О смене мнения речи не идет.

Ну... Тогда это идиотизм. В нашей стране всегда хватало маргиналов.



12 мар 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Ну... Тогда это идиотизм. В нашей стране всегда хватало маргиналов.

Это для них вполне нормальный язык.

Стоит упомянуть, что автор данной реплики - заместитель главного редактора "Эхо Москвы". Так что вот такие "маргиналы" держат в руках ведро (самое крупное нетелевизионное ведро, пожалуй), из которого заливают понос в головы своей аудитории.



12 мар 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй какой-то мукдак.

 



12 мар 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Вопрос о том, как они пронесли аппаратуру ты ловко замолчал. Напомню,
это Храм Христа Спасителя, а не какая-то избушка с 3 иконами и сторожом
алкоголиком.

 

не иначе заговор. верно сам путин приказал что бы в храм занесли пару гитар.

 

посмотри видео от туда. вся аппаратура - 2-3 гитары.

 

и я что-то сомневаюсь что на входе стоят с металлодетектором и проводят поголовный обыск всех входящих.

 

Цитата:
В 41-ом у них был шанс, но они им не воспользовались

 

чуть выше ты был прав - ты не троль. провокатор. фактически - враг.

 

такой же враг, каким был гитлер и фашисты.


а какие в этом разделе правила?

 

а то вот в общих написан запрет на пропаганду фашизма, а Свуй только что нашивики со свастикой не раздаёт.



12 мар 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
а то вот в общих написан запрет на пропаганду фашизма, а Свуй только что нашивики со свастикой не раздаёт.

А не твои предки вырезали этот символ на огромных деревянных членах, когда водили вокруг них хороводы выпрашивая дождь или добрую охоту.

 

Зигофобы такие зигофобы. А разрешь - внутри вылитый нацист. Таже нетерпимость и та же упёртость.

 

И на десерт

http://nomina-obscura.livejournal.com/981215.html



12 мар 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
А не твои предки вырезали этот символ на огромных деревянных членах,
когда водили вокруг них хороводы выпрашивая дождь или добрую охоту.

 

свастика отличается от коловрата. хотя они и очень похожи.

 

ну твои друзья ещё и запомоили этот символ.

 

Цитата:
Зигофобы такие зигофобы. А разрешь - внутри вылитый нацист. Таже нетерпимость и та же упёртость.

 

нетерпимость к кому или чему?

 

если говоришь - то договаривай. уточняй.

 

Цитата:

И на десерт

 

http://nomina-obscura.livejournal.com/981215.html

 

The page was not found!

 

п*****е страницы у меня не открываются



13 мар 2012, 13:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru