Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Все тут обсуждают злых, бесчеловечных провославных, а если бы они это сделали в мечети? или синагоге? каков был бы взрыв говна =)



12 мар 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Выдали бы оным солисткам лопату и лесок указали.

Так было бы проще для всех.



12 мар 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Wuki, взрыва не было бы

на следующий день их нашли бы где нибудь расчлененными



12 мар 2012, 11:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun, ты заинтриговал меня, и я всё-таки прошёл по линкам, моё представление о мероприятии было изначально неверным :) Ретируюсь.



12 мар 2012, 11:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Лады.  :drink



12 мар 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

В случае с мечетью они бы отуда наверное даже и не вышли бы, а Евреи обвинили бы их в антисиметизме и фашизме и посадили бы лет на 100.



12 мар 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://didactus-sum.livejournal.com/13552.html

Краткая байда история про одну из "солисток".

Осторожно! Сиськи и письки внутри.  :pardon



12 мар 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вопрос о вере уже неоднократно поднимался и ответа единого на него никто не может дать. 

Это выбор, который предоставлен человеку. Веришь- молодец, не веришь- тоже. Не понимаю людей, которые пытаются осуждать выбор другого человека, который никак их не касается.

Alaron действительно заигрался в адекватность. Сейчас он просто спустился с небес на землю и показывает нам, что он такой же как и мы. Он так же может быть "упоротым" в некоторых вопросах. 

Их проступок действительно вызвал у меня бурю эмоций. И я соглашусь с j4f, что их нужно наказать по всей строгости закона. Тут можно привести множество примеров, как поступают с такими в демократических странах( в прошлой теме приводился пример с оскорблением умерешго президента Польши). 

Ну и для Alarona. Я постараюсь объяснить тебе что же они сделали. Во-первых храм это прежде всего место, где человек может поговорить с Богом. Они не разговаривали, а если и пытались, то сделали это в крайне неуважительной форме. Я уже не говорю о нецензурной лексике. К тому же было явное оскорбление верующих(читай текст песени). Ну и тебе вопрос на засыпку. Ты читал Библию? А то видно, что ты знаешь, что бог разрешает, а что нет. Если не читал, то можешь прочитать третью книгу библии Левит и там четко написано, что нужно делать с богохульниками. 

И самое непонятное. Они оскорбили миллионы людей своим поступком, тем самым показав истинное лицо оппозиции. Можно сделать вывод, что это кучка неадекватный людей, которые не признают чужого мнения. Ну и как всегда плюсики посыпались в копилку Путина. Он забрал себе большинство.



12 мар 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А кто такой Аларон? Первый модератор про которого говорили "Бл..дь, кто это?" 

 

И да, кстати, у нас на форуме все больше и больше людей играют в Маршала :D  (аля эксперт по всему, считающий свое авторитетное мнение единственно верным).



12 мар 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
И я соглашусь с j4f, что их нужно наказать по всей строгости закона.

Я такого не говорил. Не нужно говорить о том, чего не было.

Вся строгость закона может им нарисовать до кучи лет, что явно перебор.

А вот общественные работы (предложенный мной вариант) был бы самым адекватным вариантом.



12 мар 2012, 12:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):
Ну и для Alarona. Я постараюсь объяснить тебе что же они сделали. Во-первых храм это прежде всего место, где человек может поговорить с Богом.

Ты немного не понял произошедшей здесь оказии - я до конца дискуссии не проходил по линкам, полагая, что речь идёт о ещё несостоявшемся концерте, который кто-то там планирует провести, я "плясал" именно от этого. Разумеется, в ключе произошедшего моя "аргументация" выглядит троллингом, а на самом деле - иллюстрацией к заповеди "читаем пост до конца @ вступаем в дискуссию". Адекватность моя по-прежнему при мне.

 

Но мы можем обсудить, например, это :D

 

Библия написана евреями, разговаривать с несуществующим - признак шизфорении.

Wuki писал(а):
А кто такой Аларон? Первый модератор про которого говорили "Бл..дь, кто это?"

У меня протекция Тессельхоффа, отвали, нонейм :D



12 мар 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Цитата:
И я соглашусь с j4f, что их нужно наказать по всей строгости закона.

Я такого не говорил. Не нужно говорить о том, чего не было.

Вся строгость закона может им нарисовать до кучи лет, что явно перебор.

А вот общественные работы (предложенный мной вариант) был бы самым адекватным вариантом.

Это расценивается, как хулиганство. И я имел ввиду это. Ну,конечно, можно там понарисоваться проверенными методами другие статьи, но это будет лишнем и явно уже будет не "строго".


Alaron писал(а):
Библия написана евреями, разговаривать с несуществующим - признак шизфорении.

Антисемитизм и оскорбление верующих тоже интересно. Может докажешь мне, что Бога не существует? Я хочу посмотреть на это. 



12 мар 2012, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Давно диагноз проходит по статье "оскорбление"? :) Что антисемитского в том, что Библия, незаурядное детище человеческого ума, написано евреями?

Бремя доказательства существования Всевышнего лежит на плечах верующих, так уж повелось, что в системе человеческих знаний требуется доказывать наличие чего-либо, а не опровергать отсутствие. Вспомним розового слона или чайник в астероидном поясе.

Это так старо и избито, что даже неудобно.



12 мар 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Извини, конечно, но ты сказал, что не существует, значит ты более, чем уверен в этом. Я правильно понимаю? Я ни разу не сказал, что Бог существует, а ты... Следовательно ты должен это доказать. Тебе же не сложно. 

Ты указал на народ, который написал эту книгу, а не на людей. Странно выделять народ из человечества?

Да и глупо тебе как-то пытаться высмеивать верующих, ведь из самого названия уже понятно, как люди относятся к этому. 

 



12 мар 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):
Я считаю, что в 21 веке во-первых верить во что-то отличное от законов термодинамики как минимум странно. А во-вторых странно считаться с теми, кто в это верит, на государственном уровне. 

#513



12 мар 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Меня только что осенило, что во всё - происки ЗОГ

Во-первых шлюшки вроде Pussy riot или Фемена вряд ли действуют от себя. Кто-то их направляет.

Во-вторых чтобы пронести в храм аппаратуру да и пройти туда в масках явно нужно одобрение чуваков в рясах. Если они закрывают на это глаза, значит у них были инструкции.

 

Сейчас гои снова спорят до хрипоты а пейсатые потирают ручки.

 



12 мар 2012, 13:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

И даже более того. Зачем гоям из изначально правильного кодекса морали было делать религию рабов и для рабов, я не понимаю.



12 мар 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):
Во-первых шлюшки вроде Pussy riot или Фемена вряд ли действуют от себя. Кто-то их направляет.

Т.к. кое с кем из FEMEN знаком лично, по-секрету сообщаю: не надо недооценивать силу человеческого долбо*бизма стремления выделиться из толпы, неважно каким способом. Там в голове такая каша, что их можно задорого психиатрам продавать, для опытов. Какое там "внешнее управление", они даже сортир ходят по приборам. 



12 мар 2012, 13:30
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

У меня протекция Тессельхоффа, отвали, нонейм :D

Это было моей ошибкой, признаю !

Больше такого не допущу. Сиськи



12 мар 2012, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

http://didactus-sum.livejournal.com/13552.html

Краткая байда история про одну из "солисток".

Осторожно! Сиськи и письки внутри.  :pardon

 

это же та самая в голову раненная. я то в чулке сразу и не признал.

 

это же типо арт группа война. нон комформисты и всё такое.

 

сажать их в тюрьму это антигуманно. надо отдать их на обследование в психдиспансер.  а ребёнка от такой мамаши забрать.

 

Цитата:
Меня только что осенило, что во всё - происки ЗОГ

 

копай глубже. это жидомасонский заговор жуликов и воров.

 

там если приссмотреться, то видно, что на шапках проступает лик путина. если прокрутить их песню задом-наперёд и взять каждую пятую букву из новой строки, то получим - путин победил.

 

и конечно же серкретная татуировка в труднодоступном месте - буква П

 

Цитата:
Во-первых шлюшки вроде Pussy riot или Фемена вряд ли действуют от себя. Кто-то их направляет.

 

аргумент: "врядли действуют от себя" - очень весомый. с таким спорить невозможно.

 

Цитата:
Во-вторых чтобы пронести в храм аппаратуру да и пройти туда в масках явно нужно одобрение чуваков в рясах.

 

для тебя, верующего в законы термодинамики, трудно даже представить вариант, при котором шапки были в кармане и одели их в последний момент.

 

законы тд надо знать, а не верить в них.



12 мар 2012, 14:30
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru