Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

Я на 100% уверен, что те, кто в одностороннем порядке пытается осуждать нацизм, окажись они в то время в Германии, то они махали бы флажками, кидали зиги и сдавали соседей-евреев гестапо нисколько не хуже остальных.

Но речь то не об этом. Речь о том, как относятся к этому нынешние власти: прославляются люди, которые воевали за ультранационалистические идеи, за идеи расового превосходства и т.п., что вроде как неприемлимо для "цивилизованной Европы".

Цитата:
Политика Литвы является отдельным лулзом достойным отдельной темы. Я готов поспорить, что наш верховный еврей-скрипач и по совметительству отец нации Витаутас Ландзбергис очень сильно завидует латышам, что у них есть ссовцы, которыми можно троллить россию, а у нас даже бронзового солдата нет.

Думаю, у отца нации и его преемников сейчас не все так безоблачно и не до троллинга им. Но все будет зависеть от того, как пойдет дальше разбирательство по делу.

Полагаю, тебе небезынтересно будет почитать и посмотреть, как гражданину Литвы:

http://www.stoletie.ru/print.php?ID=108324

#188

#188



25 мар 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Поэтому я считаю как минимум странным агриться на латышей, за то, что они воевали в СС.

 

тут что важно - чевствуют не просто латышских ветеранов воевавших на стороне немцев, а именно СС.

 

Цитата:
Во-первых где гарантии, что те, кто их так яростно осуждает, сами не начали творить подобной если бы

 

если бы у бабушки был хуй - была бы дедушкой.

 

Цитата:
1. Им запудрили мозги пропагандой о неполноценности определённых народов

 

я верни понимаю, что те кто пудрил они с марса? ну или с луны?

 

Цитата:
2. Освободили от ответственности за военные преступления

 

т.е. можно совершать любые зверства и ни за что не отвечать?

Цитата:

 

Я на 100% уверен, что те, кто в одностороннем порядке пытается
осуждать нацизм, окажись они в то время в Германии, то они махали бы
флажками, кидали зиги и сдавали соседей-евреев гестапо нисколько не хуже
остальных.

 

не надо всех мерять по себе. если ты такой - не значит, что все такие.

 

про прибалтику постараюсь отписать завтра.



26 мар 2012, 00:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Я на 100% уверен, что те, кто в одностороннем порядке пытается осуждать нацизм, окажись они в то время в Германии, то они махали бы флажками, кидали зиги и сдавали соседей-евреев гестапо нисколько не хуже остальных.

 

Кстати, очень рекомендую почитать мемуары от немецких подводников, да и в целом от офицеров вермахта, того же Гудериана или про Роммеля, весьма занимательно отношение.



26 мар 2012, 04:17
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Думаю, у отца нации и его преемников сейчас не все так безоблачно и не до троллинга им

Про дело я в курсе. Картинки не отображаются. 

У отца нации с троллингом всё в порядке. Высеры появляются в прессе регулярно.

 

 

 

 

 

 

 


Цитата:
Но речь то не об этом. Речь о том, как относятся к этому нынешние
власти: прославляются люди, которые воевали за ультранационалистические
идеи, за идеи расового превосходства и т.п., что вроде как неприемлимо
для "цивилизованной Европы".

Цитата:
тут что важно - чевствуют не просто латышских ветеранов воевавших на стороне немцев, а именно СС.

На видео ясно видны высказывание примерно следующего содержания: "мой дед воевал против советского союза за независимость. Я пришёл сюда, чтобы выразить респект деду. "

 

Чествования СС, публичных зиг и принесения в жерву духу Гиммлера жыда не обнаружено.

 

Кто-то либо яростно гонит либо ведётся на еврейский троллинг.



26 мар 2012, 08:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Чествования СС, публичных зиг и принесения в жерву духу Гиммлера жыда не обнаружено.

 

на 26 секунде чётко видно: Янис Лапа: Легионер 19 девизии Ваффен СС

 

на 1.21: я сюда пришёл для того, что бы отдать дань уважения легионерам.

 

на 1.24: у меня прадед был легионером.

 

и что бы было понятно: легионером (в данном случае) называют не немцев, которые воевали в ваффен сс.

 

Цитата:
Кто-то либо яростно гонит либо ведётся на еврейский троллинг.

 

т.е. вот это вот про легионеров я придумал, да? ну и в ролике я тоже наверно заставлял их говорить, что они чевствуют легионеров СС.



26 мар 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

Про дело я в курсе. Картинки не отображаются. 

Там видео, а не картинки. Если не грузятся, можно нажать на крутящиеся стрелочки - откроется ссылка.



26 мар 2012, 18:53
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Что-то у вас здесь скучно, однако. Несогласные уже согласны, недовольные уже довольны, навальные и им сочувствующие - уже навалили.

Жаль что так все быстро закончилось. Порой, этот цирк с конями доставлял, надо признать.



26 мар 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):

Что-то у вас здесь скучно, однако. Несогласные уже согласны, недовольные уже довольны, навальные и им сочувствующие - уже навалили.

Жаль что так все быстро закончилось. Порой, этот цирк с конями доставлял, надо признать.

Следи за событиями - в мае будет "марш мильёнов".

Ну а из внеплановых - залезание в фонтаны. Но это опционально и непредсказуемо.



27 мар 2012, 02:10
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

ппш писал(а):

Что-то у вас здесь скучно, однако. Несогласные уже согласны, недовольные уже довольны, навальные и им сочувствующие - уже навалили.

Жаль что так все быстро закончилось. Порой, этот цирк с конями доставлял, надо признать.

Следи за событиями - в мае будет "марш мильёнов".

Нет времени - работы много.

Urgo писал(а):

Ну а из внеплановых - залезание в фонтаны. Но это опционально и непредсказуемо.

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не орало. 



27 мар 2012, 08:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

внесу свою лепту в латышсрач.

они там, по-моему, совсем отупели и ослепли от ненависти к рф и ссср.

смотрел какое-то интервью латышского мэра или какого-то другого халопа, так тот сетовал на то, что во времена ссср в латвии не было ресторанов и кафешек.

 

тут вон че интересное появилось:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F376046.html



27 мар 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А ты смотри на то, что говорят простые люди. На меров и парламентариев не смотри.

http://strana.lenta.ru/latvia/

 

Там всегда была большая концентрация пидорасов при любом раскладе. Начиная от партийных времён и кончая нашим временем.

Это в принципе можно отнести к любой стране бывшего СССР:

1. Среди простого народа идти во власть геморно и западло

2. Если находятся те, кому не западло, еврейско-педерастическая хунта всячески старается не пропускать
натуралов к должностям, саботируя выборы или даже регистрацию кандидатов.



27 мар 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.aif.ru/money/dontknow/8561

Черная Москва? Черная Россия! Догоним и перегоним Европу!



28 мар 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

"Капиталистический мир полон вопиющих мерзостей, которые могут быть уничтожены только каленым железом священной войны"

"Польша, Румыния и всякие там Прибалтики, они у нас со счетов давным-давно сняты, этих господ мы в любое время при всех обстоятельствах сотрем в порошок!"

"Мы далеки от того, чтобы восторгаться фашистским режимом в Германии. Но дело здесь не в фашизме, хотя бы потому, что фашизм, например, в Италии не помешал СССР установить наилучшие отношения с этой страной"


не помню чьи это высказывания. наверняка гитлера или еще каких-нибудь отморозков и людоедов - но уж точно к прекрасному советскому/русскому народу отношения не имеют!



28 мар 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

http://www.aif.ru/money/dontknow/8561

Черная Москва? Черная Россия! Догоним и перегоним Европу!

наверно только у америкосов больше кровь намешана чем у русских... НО при этом мы волнуемся что привезут пару сотен азиатов... Либо они интегрируются в общество и станут полноценными гражданами страны, либо всю жизнь будут работать на стройке и спать в подвале.

 

Погугли сколько всего течет в твоей крови и успокойся.

 

и да, "аргументы и факты" как источник достоин этого топика facepalm



28 мар 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

hamburger писал(а):

 наверно только у америкосов больше кровь намешана чем у русских... НО при этом мы волнуемся что привезут азиатов пару сотен азиатов... Либо они интегрируются в общество и станут полноценными гражданами страны, либо всю жизнь будут работать на стройке и спать в подвале.

 

Погугли сколько всего течет в твоей крови и успокойся.

 

и да, "аргументы и факты" как источник достоин этого топика facepalm

http://www.fms.gov.ru/law/865/details/49505/

Боже, ты такой классный. Во всем классный. 

Интеграция в Европе прошла успешно, да. Троль

Дело не в том, что кто-то приедет, а в том, что государство явно нам дает понять, что мы им не нужны. "Вымираете? Ну и ладно! Мы новых привезем!"

 P.S.:  Почему посты Raubritter'a мне кажутся бессмысленными? Мне нужен переводчик (кто будет за меня разжевывать), я думаю там он все-таки есть

 



28 мар 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

hamburger писал(а):

 наверно только у америкосов больше кровь намешана чем у русских... НО при этом мы волнуемся что привезут азиатов пару сотен азиатов... Либо они интегрируются в общество и станут полноценными гражданами страны, либо всю жизнь будут работать на стройке и спать в подвале.

 

Погугли сколько всего течет в твоей крови и успокойся.

 

и да, "аргументы и факты" как источник достоин этого топика facepalm

Интеграция в Европе прошла успешно, да.

а как она прошла? поведай мне

 

очень интересно



28 мар 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

hamburger писал(а):

а как она прошла? поведай мне

 

очень интересно

Ты очень печален. Твой фейл сверху уже все сказал за тебя.  Пожалуйста, уйди. Просто уйди.

 



28 мар 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

hamburger писал(а):

а как она прошла? поведай мне

 

очень интересно

Ты очень печален. Твой фейл сверху уже все сказал за тебя.  Пожалуйста, уйди. Просто уйди.

 

твое трололо оставь для местной школоты,
а ссылочку про убитых еврейскиx школьнов я тоже заценил.
тебе пример с Норвегией дать где норвежец перебил сотню подростков? Или ты уже осознал свой фэил? И поэтому удалил свой классный пример? facepalm



28 мар 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

строго говоря, стрелок-одиночка не является никаким примером - на то он и одиночка



28 мар 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А ты классно доджишь фейлы. 

Извини, конечно, я не то скопировал и решил исправить, но подумал и решил, что лучше ты сам поищешь информацию про интеграцию в Европе. Запомнишь может быть.

Судя по тому, что ты успел перейти по ссылке, можно сделать вывод, что ты спамишь f5. Мне тебя жаль, заняться то нечем.

P.S.: Да и если это брать в пример, то тоже неплохо. Следствие выяснило, что там действовала группа радикальных исламистов. Они хорошо интегрировались?



28 мар 2012, 17:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru