Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Destillat писал(а):

Можешь попробовать походить на историческое фехтование, нагрузки там тоже приличные. Ну и "бойцовская" сторона развивается (иначе просто меч в задницу засунут).

Прикладное!



27 ноя 2015, 00:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Koala писал(а):

а я вроде написал, что прекрасно понимаю, что становой + жим + присед мне никак не избежать. Но упираться исключительно в кач - тоже такое себе. Просто не могу определиться с борьбой, все нравятся, поэтому и просил совета. Может для новичка какой-то из видов единоборств лучше подходит или что-то в этом духе.

 

я бы на самбо пошёл, там всё-таки ещё руками и ногами работают, а не одна только борьба. 



27 ноя 2015, 05:24
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

вопрос: качать дельту, бицепс, трицепс в один день нормально, или дельту разумнее перенести в день сисек?



02 дек 2015, 21:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

можно и так качать. 

 

тут ещё зависит от того, что в другие дни стоит в программе. 



02 дек 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

программы нет как таковой, в зал хожу 2 раза в неделю стабильно, если получается 3 раза, в последние пару недель 3 раза

отттакиваюсь от бицепса и трицепса, то есть качаю их, пока они болят (3-5 дней) я их не трогаю, но как только проходят сразу их

пока мышцы не востановились, работаю на сиски, схема такая же, пока болят не трогаю, но приоритет бицуха

ну а если болят руки и грудь, то я делаю день чистого кардио (в основном час бега) 

 

поскольку залом чот проникся, и тренировки стали более организованны, то появилось и время и желание поработать с дельтой

вот и встал вопрос дельту убивать с чем?

вроде понятно написал...



02 дек 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Meffesto писал(а):

Проблема собсна в чем, слабый плечевой пояс и широкая талия, маленькая разница в обьеме, плюс очень чахлые плечи, жира мало, а на талии еще есть и прилично( если абстрогироваться от локального жира и малого количества мыш. массы).

Может какие-нибудь советы экспертов? Сейчас мой вес ~ 90 кг. При росте 192 см.

 Ничег оне потреблял, кроме рыбьего жира во время потери веса, чтобы как-то сбалансировать метаболизм и организм не сдох от скуки, к слову он мне нравится. Сейчас ничего не принимаю. Хотелось бы совета/помощи в решении такой вот проблемки( 

Путь мой начинался примерно также как у тебя, весил я 102/187, всухднул до 90 и начал набирать уже. Что касается внешности, всё тоже самое, широкая талия, дельт вообще не было с руками, жирная жопа? ещё и остаточное подростковое гино, которое портит картину грудных)))) Если хочешь , можем в личке поговорить, тут неудобно расписывать всю любовь)



03 дек 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

doctor писал(а):

программы нет как таковой, в зал хожу 2 раза в неделю стабильно, если получается 3 раза, в последние пару недель 3 раза

отттакиваюсь от бицепса и трицепса, то есть качаю их, пока они болят (3-5 дней) я их не трогаю, но как только проходят сразу их

пока мышцы не востановились, работаю на сиски, схема такая же, пока болят не трогаю, но приоритет бицуха

ну а если болят руки и грудь, то я делаю день чистого кардио (в основном час бега) 

 

поскольку залом чот проникся, и тренировки стали более организованны, то появилось и время и желание поработать с дельтой

вот и встал вопрос дельту убивать с чем?

вроде понятно написал...

Если мышца не болит - это не значит, что она восстановилась.

Тренируй усиленно крупные группы мышц, малые вырастут вслед за ними, ведь они и так неплохо напрягаются при серьезных жимах / тягах.



03 дек 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Подскажите пожалуйста жиробасу, стоит ли упарываться по безуглеводке?

Или есть какие-то более эффективные методики?

По физнагрузкам кардио 6 дней в неделю по часу, плюс три силовыых в неделю, многоповторки на грудь-бицепс, один день, второй спина-триц-плечи, третий ноги.

 



03 дек 2015, 17:28
Профиль



<Алюминиевая орда>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Привет комунити, сталкивался кто лично с синдромом щелкающего бедра? Как боролись с этой проблемой? 



04 дек 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

дельта с бицепсом и трицепсом не сработала... попробую с сиськами, видимо на седующей неделе



05 дек 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Koala писал(а):

а я вроде написал, что прекрасно понимаю, что становой + жим + присед мне никак не избежать. Но упираться исключительно в кач - тоже такое себе. Просто не могу определиться с борьбой, все нравятся, поэтому и просил совета. Может для новичка какой-то из видов единоборств лучше подходит или что-то в этом духе.

Лучший вид единоборства для всех на свете это самбо - отринь все сомнения и смело иди заниматься. На боевое я бы не советовал ходить, но тут больше от тренера зависит - прислушайся к сарафанному радио.

 

bitner писал(а):

Подскажите пожалуйста жиробасу, стоит ли упарываться по безуглеводке?

Или есть какие-то более эффективные методики?

По физнагрузкам кардио 6 дней в неделю по часу, плюс три силовыых в неделю, многоповторки на грудь-бицепс, один день, второй спина-триц-плечи, третий ноги. 

Безуглеводка говно - этот стресс тебе не нужен - эта тема для химиков. Очень эффективно для жиросжигания периодическое голодание (тот самый leangains), плюс в идеале калораж в дни силовых тренировок должен быть выше, в остальные дни ниже. Опять же - многоповторка не самый оптимальный вариант - чем сильнее ты становишься, чем больше твои мышцы, тем больше они требуют энергии, тем легче тебе сжигать жир. Сплиты у тебя очень странные. Непонятно что это за часовое кардио у тебя - идеальные кардиотренировки должны быть с рваным ритмом - просто бегать/крутить педали час не так эффективно - на всяких тренажёрах такие настройки есть. Ну и желательно кардио делать после силовой. И ещё одно - тебе важно выстроить тренировочный процесс так, чтобы он был для тебя комфортен - не нужно тренироваться слишком много и часто.

 

doctor писал(а):

программы нет как таковой, в зал хожу 2 раза в неделю стабильно, если получается 3 раза, в последние пару недель 3 раза

отттакиваюсь от бицепса и трицепса, то есть качаю их, пока они болят (3-5 дней) я их не трогаю, но как только проходят сразу их

пока мышцы не востановились, работаю на сиски, схема такая же, пока болят не трогаю, но приоритет бицуха

ну а если болят руки и грудь, то я делаю день чистого кардио (в основном час бега) 

 

поскольку залом чот проникся, и тренировки стали более организованны, то появилось и время и желание поработать с дельтой

вот и встал вопрос дельту убивать с чем?

вроде понятно написал...

Тренироваться без программы ужасная идея - скорее всего ты не успеваешь как следует восстановиться, а значит привет перетренированность и плато. Лучше хоть какая никакая программа.

Я считаю лучшим базовым упражнением на дельты жим штанги из-за головы в тренажёре смита.

Цитата:

вопрос: качать дельту, бицепс, трицепс в один день нормально, или дельту разумнее перенести в день сисек?

Мне наиболее разумным кажется качать дельту в день ног. В жимах дельта достаточно серьёзно учавствует, в жиме под углом очень сильно напрягается передний пучок (не самый сильный) - в результате нагрузить дельты как следует ты не сможешь. Ну и тренировка не должна быть очень длинной, это тоже важно - а бицепс-трицепс-дельта - многовато что-то.



09 дек 2015, 12:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Ну и тренировка не должна быть очень длинной, это тоже важно - а бицепс-трицепс-дельта - многовато что-то.

 

да ладно, минут 60-70, если не меньше. 



09 дек 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

На мой взгляд с разминкой/заминкой надо уверенно укладываться в час.



09 дек 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

На мой взгляд с разминкой/заминкой надо уверенно укладываться в час.

Вчера качал дельты, достаточно в неплохом темпе , еле - еле уложился в 1.40, по 2 упражнения на каждую дельту, т.е. 6 упражнений получилось. Не знаю как Вы там по часу качаетесь конечно.



21 дек 2015, 16:01
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

6 Упражнений на плечи, да ты конкретный бадибулдер!



21 дек 2015, 16:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

за час сорок можно вполне себе 3 группы мышц прокачать. 



21 дек 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

RubberxxX писал(а):

deaddeer писал(а):

На мой взгляд с разминкой/заминкой надо уверенно укладываться в час.

Вчера качал дельты, достаточно в неплохом темпе , еле - еле уложился в 1.40, по 2 упражнения на каждую дельту, т.е. 6 упражнений получилось. Не знаю как Вы там по часу качаетесь конечно.

6 упражнений на плечи???????? Яви фото!



21 дек 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

RubberxxX писал(а):

Вчера качал дельты, достаточно в неплохом темпе , еле - еле уложился в 1.40, по 2 упражнения на каждую дельту, т.е. 6 упражнений получилось. Не знаю как Вы там по часу качаетесь конечно.

Дельты очень маленькие мышцы, нет смысла качать их также как ноги/спину/грудь. И отдых между подходами не должен быть большим. И да - можно и несколько часов в зале проводить, только толку от этого будет немного.



22 дек 2015, 06:54
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Всё по ощущениям, всё индивидуально, у каждого по разному откликаются определённые группы мышц (пробовал по разному, но по личным ощущениям на данном этапе такой тренинг для меня подходит идеально) Кстати немного слукавил, т.к. было 5 упражнений, делал только один жим гантелей на переднюю дельту сидя, но всё равно вышло час сорок. В массонаборный период мне тяжело держать высокий темп тренировок, я начинаю задыхаться, выносливость не вывозит...Поэтому отдых между подходами тоже дело индивидуальное, отдыхаю интуитивно, при этом не теряю памп...

PS;Да и при моей фарм поддержке час в зале - мало сидеть) Опять же в моём посте я не говорил о том, что час в зале это вообще плохо и не правильно, просто удивило)))))Хотя начинал тренироваться тоже с 1го часа.


Kromwel писал(а):

RubberxxX писал(а):

deaddeer писал(а):

На мой взгляд с разминкой/заминкой надо уверенно укладываться в час.

Вчера качал дельты, достаточно в неплохом темпе , еле - еле уложился в 1.40, по 2 упражнения на каждую дельту, т.е. 6 упражнений получилось. Не знаю как Вы там по часу качаетесь конечно.

6 упражнений на плечи???????? Яви фото!

на 52 странице есть фотка, там 101 вес, свежих пока нету, да и залит сейчас (108 вес).



22 дек 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я то думал что речь о тренировках внатураху. На фарме, действительно имеет смысл заниматься дольше.



23 дек 2015, 07:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru