Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Вхимпрувед писал(а):

dartveder писал(а):

лишний белок некогда не уйдёт в отложение жира, всё что неусвоит организм просто в унитаз уйдёт и всё да и про 30грам белка за раз тоже у каждого по своему, и разгоняется эта цифра очень хорошо , вон тотже катлер я читал за раз 150гр белка нормально усваивает, так что это всё индивидуально + приспосабливание организма. Так что лучше имхо белка перекапом есть) хуже не будет , разве что затратнее

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а по поводу спортпита только при хорошей форме несогласен, вот допустим человек начал заниматся , но у него нету возможности есть каждые 2-3 часа изза работы /учёбы/ прочей неведомой хуйни, почемуже ему нельзя взять гейнера или протеина ?) да и аминки до и после треньки любому человеку со стажем или без не помешают , вот фарма да имхо минимум надо прозаниматся год-2 более менее разобраться с индивидуальностью своего организма , понять какая из программ тренеровок для него самая подходящая ну и хотябы там килограмм 100 пожать , хотя я честноговоря метан намного раньше этого попробовал и ничуть не жалею , что чуть раньше приобщился к этому делу.


я имел ввиду, что человек у которого нет базы, который работает с пустым грифом - питание такому человеку ни к чему. Ему нужно хотябы отхилять свои мышцы из атрофированного состояния)) вообще лучше всего для этого подойдёт работа со своим весом имхо(отжимания, прес, брусья, перекладина) а уже потом можно и к грифу приложиться
и про то что на унитаз это да, сам пережил когда сидел на диете которую линковал)) лучше всего постепенно разгонять диету(но всегда разумеется немного в перекап) и со временем организм просто привыкает к такой диете. Ну конечно ещё всё зависит от нагрузок. Может статься и так, что количество потребляемых нутриентов может оказаться не нужным из-за недостаточных нагрузок)

ну чтобы идти в зал нужно хотя бы раз 20научится подтягиваться и отжиматься раз 50) а по поводу диеты для начинающих вообще невижу смысла заморачиваться с выщитыванием калорий белков и тд и тп ,если цель набрать массу , просто прислушиваться к организму, а ему сколько нужно получить питательных вещест для восстановления и постройки тканей столько он и возьмёт) ну разве что перед сном творожка в обязтельном порядке наворачивать грамм 200-400 и всё) а там уже по мере прогресса и заинтересованности в этой теме человек сам разберётся что да как ему надо делать)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата:

Зачем тебе рука 40 см?

ну у меня сейчас 45 и считаю это полным гавном при моих 183 см роста и 90кг веса + стаж более менее вменяемых занятий сейчас около полутора года.
Цитата:

Организм ни в какой отказ не идет, синдром перетренированности снимается не химией а правильно рассчитанным отдыхом и адекватными нагрузками.

при "адекватных нагрузках" у тебя не будет такого прогресса как при экстримальных нагрузках) т.е. прогресса будет соизмеримо меньше , так что для любителей повъёбывать это не вариант)


27 авг 2011, 21:03
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Shaoku писал(а):

dartveder писал(а):

Организм ни в какой отказ не идет, синдром перетренированности снимается не химией а правильно рассчитанным отдыхом и адекватными нагрузками.

Зачем тебе рука 40 см?

Ачив "Повелитель Качалки"
-Достигните результата в разовом жиме от груди 110кг
-Достигните результата в разовом приседе 140кг
-Достигните результата в разовой становой тяге 150кг
-Достигните объёма руки 40см.
ну это как 2200 на арене понимаешь. Ты не ещё не про, но уже не бич. Ну ачив всё равно краповый, трое уже банда - 2700 вот это тру, в троеборье тонна+


27 авг 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Ну я скорее про практический смысл


27 авг 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
практический смысл?) хз всё, что до 50 это не рука, а палка унылая.


27 авг 2011, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Т.е практического смысла нет?


27 авг 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
dartveder писал(а):

практический смысл?) хз всё, что до 50 это не рука, а палка унылая.

Только пауерлифтерам этого не говори, а то рука в голове застрянет)


27 авг 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
смотря что под этим подразумевать, если у тебя цель это соревноватиельный бодибилдинг то чем больше у тебя массы то тем лучше ты выглядишь на сцене следовательно занимаешь более высокие места (про рельеф не надо говорить это само собой разумеется на соревнованиях) , если у тебя цель это бить ебала то чем больше у тебя рука т.е. ты сам больше у тебя более сильные удары и прочее, вон тотже Бадюк в интервью рассказывал, что есть куча ребят которые идеально всё выполняют по технике и прочее но им банально не хватает физуки и веса чтобы даже вырубить обычного человека с одного удара. Так что не надо тут рассказывать про отсутствие смысла в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
у нормальных лифтёров тоже руки за 50 возьмите Ципленкова , Сидоырчева, Кокляева и тд и тп


27 авг 2011, 21:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Брюс ли весил 64 килограмма. И мог держать на вытянутой руке гирю в 32.

Сколько интересно сантиметров были у него руки..

Если что, тему про удары начал не я. Старина Брюс, кстати, качалку очень уважал.


27 авг 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Ну профессиональный бодибилдер вряд-ли станет драться на улице, только если совсем припрет. Для него травма в драке может стать концом карьеры.

Бадюк конечно няшка, но вот тут есть темка недалеко как 65кг боец свалил юношу выше и тяжелее себя на 30 кг в нокаут с одного удара (левой) и тот так ударился головой, что умер.

А зачем большая рука лично тебе?


27 авг 2011, 21:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
большая рука(45+) это не так уж и красиво
это в принципе не красиво
одно дело если вы профессиональный билдер, каковых думаю тут нет
а другое - если вы казуальный кач, как почти все воверы.

ну это личное мнение


27 авг 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Мне интересно стало даже, сходил померял, 38! Стыдно теперь в тему заходить


27 авг 2011, 21:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
в холодной воде?


27 авг 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
лично мне для выступлений

а что по поводу Брюса Ли он такой был один и приводить его в пример обычным смертным нельзя, если он добился чегото это совсем не значит что любой человек сможет достичь этогоже. А вон при 120 кг собственного веса любой сможет держать гирю на вытянутой руке , поэтому приводить в пример феномены смысла нету.


27 авг 2011, 21:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
А, так ты выступаешь? Ну с этого надо было начинать. Линкани какую-нить фотку?


27 авг 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
я не разу не выступал и не буду ближайшие года 2-3 ибо форма гавно)


27 авг 2011, 21:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
dartveder писал(а):

смотря что под этим подразумевать, если у тебя цель это соревноватиельный бодибилдинг то чем больше у тебя массы то тем лучше ты выглядишь на сцене следовательно занимаешь более высокие места (про рельеф не надо говорить это само собой разумеется на соревнованиях)

Вот видишь, мы постепенно приходим к вопросу о цели, о правильном выборе вида спорта и так далее. К слову замечу, что бодибилдинг — это не спорт, в правильном понимании слова "спорт". Это чирлидеры от штанги. Обыкновенные чирлидерши очень много тренируются, но победа в их соревнованиях присуждается не по конкретным результатам, а из эстетических соображений.

Цитата:

если у тебя цель это бить ебала то чем больше у тебя рука т.е. ты сам больше у тебя более сильные удары и прочее, вон тотже Бадюк в интервью рассказывал, что есть куча ребят которые идеально всё выполняют по технике и прочее но им банально не хватает физуки и веса чтобы даже вырубить обычного человека с одного удара. Так что не надо тут рассказывать про отсутствие смысла в этом.

Это не просто неправильный, это ответ из области фантастики. Набор веса приводит к переходу в более тяжелую весовую категорию. В зависимости от положения вещей, спортсмены "сушатся" либо наоборот набирают массу. Аналогичная картина в пауэрлифтинге!

Достижения в этом виде спорта измеряются в килограммах и по таблице коэффициентов, таблице Вилкса. В зависимости от твоего веса, от тебя будут требовать разный силовой результат. Например, при 75кг ты будешь должен выжать ~400кг на три упражнения, чтоб получить КМС. А на твоих 90кг веса эта цифра станет уже ~550кг. Это не говоря о необходимости еще и занять призовое место на соревнованиях определенного уровня. Как ты думаешь, нормальный атлет будет нажирать лишнюю массу? Нет, не будет. Вес набирается только тогда, когда это необходимо, чтоб развиваться.

Цитата:

у нормальных лифтёров тоже руки за 50 возьмите Ципленкова , Сидоырчева, Кокляева и тд и тп

Нормальным лифтерам плевать на объем рук. Волнуют кг, а не см.


27 авг 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
разница на фото около года, справа это гдето месяца полтора назад сделана фотка была вес, килограмм 86 руки вроде 43 или 44 точно не помню, форма гавно спору нет, но стремлюсь и стараюсь прогрессировать на грани возможного) а так соревнования пока только в планах на будущее.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Цитата:

Это не просто неправильный, это ответ из области фантастики. Набор веса приводит к переходу в более тяжелую весовую категорию. В зависимости от положения вещей, спортсмены "сушатся" либо наоборот набирают массу. Аналогичная картина в пауэрлифтинге!

я не про единоборства имел ввиду, а про махач на улице там за девушку свою постоять или ещё чтонибудь , а нету некаких весовых категорий и прочего)


27 авг 2011, 21:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
dartveder писал(а):

я не про единоборства имел ввиду, а про махач на улице там за девушку свою постоять или ещё чтонибудь , а нету некаких весовых категорий и прочего)

Поверь мне на слово, полноценный удар 80кг бро, который жмет на грудь два своих веса, понравится тебе значительно меньше, чем тычка 100кг бро, который жмет на грудь 80. Гражданин Агафонов не так давно в полной мере это испытал. Причем разница была не в 20, а в 35кг.


27 авг 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
А удар 65кг профессионального рукопашника не понравится совсем :D


27 авг 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
100кг бро жмущий 80кг это жирное гавно, а не качёк) под 100кг поцанчиком я подразумеваю мясистого лифтёра\билдера жмущего 2 собственных веса или хотябы полтора )

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
пудзяновский опровергает подобное, всётаки физуха не такое уж и гавно


27 авг 2011, 22:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru