Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

на каком этапе тренировок имеет смысл юзать метан/деку?



15 дек 2012, 11:37
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Гришка писал(а):

Tremere писал(а):

Посоны, с каких весов начать жим штанги? )

  Помню пустой гриф жал и охуевал Rofl

 

Ну я после гантелей. Услышал, что жать надо начинать с 1/4 веса своего, но это гриф даж больше весит. Вот начал с 40кг, первых 2 раза было тяжело, щас кажется, что мало. А как почитал вас, то ваще думал это детский вес совсем :D



15 дек 2012, 11:39
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Обычный человек должен жать свой вес на раз - это норма,соответственно если ты допустим жмёшь лёжа 70кг на раз,то 60кг твой рабочий вес которым ты работаешь от 8 повторений



15 дек 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Tremere писал(а):

Посоны, с каких весов начать жим штанги? )

Я всегда начинаю с пустого грифа, а там как уже пойдёт.



15 дек 2012, 12:53
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я тут недавно взял на работу банку тунца в собственном соку - на вид и запах как кошачий корм. На вкус, наверное, тоже. Я его еще умял, едва не заблевав свой ноут. Схожая проблема, но в меньшей степени и с обезжиренным дворогом. Чем и то и другое можно как-то "приправить", чтобы оно внезапно стало съедобным? Желательно чтобы с тем же тунцом это можно было сделать на работе, то есть советы типа "пожарить" - хотя и будут полезны, но не всегда подойдут.



15 дек 2012, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Dethcord писал(а):

Я тут недавно взял на работу банку тунца в собственном соку - на вид и запах как кошачий корм. На вкус, наверное, тоже. Я его еще умял, едва не заблевав свой ноут. Схожая проблема, но в меньшей степени и с обезжиренным дворогом. Чем и то и другое можно как-то "приправить", чтобы оно внезапно стало съедобным? Желательно чтобы с тем же тунцом это можно было сделать на работе, то есть советы типа "пожарить" - хотя и будут полезны, но не всегда подойдут.

  Какой тунец? Ты что вообще делаешь, бери на работу судочки с едой.

Творог едят в перемешку со сметаной и немного сахара, ещё лучший вариант это взбить миксиром пачку творога и пол литра сладкой молочки типа фругурта.

Тунец блин, ну ты даёшь, помню один тип в зале давился им Rofl

 



15 дек 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Сметана же жирная, не? А сахар вообще ноу комментс.

 

А что не так с тунцом?



15 дек 2012, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

я творог ем с чаем, вместо бутербродов/печенек. правда жирный, обзжиренного ен пробовал

 

ну еще могу предложить попробовать творог другой марки. я вот брал в пачках местного производства и из соседнего города и развесной, например: очень различаются вкусы, если развесной тяжко есть, то из пачек - ок, местный только чуть хуже. или вообще попробуй творожную массу купить.



15 дек 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Dethcord писал(а):

А что не так с тунцом?

Dethcord писал(а):

на вид и запах как кошачий корм

  Сам спросил - сам ответил.

Dethcord писал(а):

Сметана же жирная, не? А сахар вообще ноу комментс.

  От столовой ложки сметаны и чайной ложки сахара ничего не будет.

Я тебе написал как есть творог, ненравится - ешь как он выглядит.

 

 


infernaiL писал(а):

попробуй творожную массу купить.

  Херня сразу говорю.

 



15 дек 2012, 19:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Dethcord писал(а):

Я тут недавно взял на работу банку тунца в собственном соку - на вид и запах как кошачий корм. На вкус, наверное, тоже. Я его еще умял, едва не заблевав свой ноут. Схожая проблема, но в меньшей степени и с обезжиренным дворогом. Чем и то и другое можно как-то "приправить", чтобы оно внезапно стало съедобным? Желательно чтобы с тем же тунцом это можно было сделать на работе, то есть советы типа "пожарить" - хотя и будут полезны, но не всегда подойдут.

Лол, я творог могу жрать обезжиренный по 2 пачки. Меня тупо прет его вкус :D В творожной массе по 20% жира не считая сахара. Я ел печень трески еще, вроди(масло слил офк). Там углеводов не было вообще(т.е так мало, что их на банке не пишут).


infernaiL писал(а):

я творог ем с чаем, вместо бутербродов/печенек. правда жирный, обзжиренного ен пробовал

 

ну еще могу предложить попробовать творог другой марки. я вот брал в пачках местного производства и из соседнего города и развесной, например: очень различаются вкусы, если развесной тяжко есть, то из пачек - ок, местный только чуть хуже. или вообще попробуй творожную массу купить.

Развесной просто жирный зачастую, поэтому у него вкус специфический после покупного.



15 дек 2012, 23:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Просто есть куча невкусных обезжиренных творогов, бери веселый молочник он с голубыми линиями такими - самый вкусный ( относительно конечно ), можно ваще просто так его килограммами хавать.



15 дек 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Tremere писал(а):

Развесной просто жирный зачастую, поэтому у него вкус специфический после покупного.

  This.

 



15 дек 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

тврог-молоко-банан-миксер :good

а консервы жрать это фуфуфу)

Помню,как на меня все косились,когда я в аудитроии перед лекцией доставал пластиковую коробочку с едой и начинал рис с котлеткой ням-няшить :D



16 дек 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Творог 0% пачка-стакан йогурта-горсть орехов-банан-ложка сгущенки-немного 0.5% молока(чтобы пожиже было). Делаю 0.6-0.7 литра. 1 стакан утром, остаток на работу в бутылочке.



16 дек 2012, 08:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Pittlord писал(а):

Творог 0% пачка-стакан йогурта-горсть орехов-банан-ложка сгущенки-немного 0.5% молока(чтобы пожиже было). Делаю 0.6-0.7 литра. 1 стакан утром, остаток на работу в бутылочке.

  Орехи? Ты как то измельчаешых их чуть ли не в порошок?

Поподробней пожалуйсто.

 



16 дек 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Гришка писал(а):

Pittlord писал(а):

Творог 0% пачка-стакан йогурта-горсть орехов-банан-ложка сгущенки-немного 0.5% молока(чтобы пожиже было). Делаю 0.6-0.7 литра. 1 стакан утром, остаток на работу в бутылочке.

  Орехи? Ты как то измельчаешых их чуть ли не в порошок?

Поподробней пожалуйсто.

 

Блэндер всё фигарит на ура:)пробовал.Кстате интересный факт,посчитайте деньгозатратность вот такого коктейльчика и выйдет,что банка хорошего прота дешевле:)



16 дек 2012, 08:21
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

^^ прав. В рубится в блендере, получается жиденький йогурт. Заместо сгущенки можно добавить меду, так даже лучше.

На счет деньгозатратности тоже согласен, один фундук или грецкие орехи стоят совсем не дешего. Но для бюджетного варианта можно использовать арахис для пива. Возможно конечно проще покупать протеин, но лично я отношусь к нему с опасением. В 11 классе по дурости когда ходил в зал начал пить протеин(ещё и русский) и через пару лет заработал камень в почке, и намучался с ним пздц как. Сейчас хочу начинать заниматься хардкорно, опять задумываюсь на счет протеина, ибо эти коктейли самодельные далеко не то. Но сцыкатно, камни в почках(особенно в таком молодом возрасте) это пздц товарищи какой адок, врагу бы не пожелал.



16 дек 2012, 09:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

1)Да я помню как-то баловался покупал творожка,банан,изюм и всё это выходило в месяц по деньгам дороже прота

2)Ты же взрослый челвоек и должен понимать,что камни в почках не связаны с протеином,от протеина,а точнее от русского протеина ты мог получить только эффект слабительного:)

3)Спорт пит вешь хорошая,ты насколько я помню пухляш,тебе нужна многоповторка+аэробыне нагрузки и урезать углеводики,вот тут тебе протеин и пригодиться,ещё можешь бсса прикупить и витаминки в аптеке:)



16 дек 2012, 09:24
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Movaki писал(а):

2)Ты же взрослый челвоек и должен понимать,что камни в почках не связаны с протеином,от протеина,а точнее от русского протеина ты мог получить только эффект слабительного:)

Да, я как раз и понимаю, что вел здоровый образ жизни. Потом начал пить протеин. Через 2 года находясь с приступом почечной колики в урологии, ко мне подошел зав. отделением и спросил, как я в таком возрасте умудрился это заработать. В протеине содержится дохера разных витаминов, а камни образуются из-за переизбытка кальция в организме, которого у меня похоже было в переизбытке.

Movaki писал(а):

3)Спорт пит вешь хорошая,ты насколько я помню пухляш,тебе нужна многоповторка+аэробыне нагрузки и урезать углеводики,вот тут тебе протеин и пригодиться,ещё можешь бсса прикупить и витаминки в аптеке:)

Пухляш это конечно немного натянуто, если ты судишь по фотке которую я выкладывал. Вообще я всегда был эктоморфом, и до 11 класса был очень худой. Потом занялся качалкой и рукопашкой, и набрал вполне хорошую форму. Потом все бросил, и больше года халявил, поднабрал сальца)

Сейчас занимаюсь 3 дня в неделю, но из-за постоянной работы, с питанием все очень плохо. А это ключ к успеху. Поэтому и думаю начать пить спортпит



16 дек 2012, 09:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Pittlord писал(а):

Movaki писал(а):

2)Ты же взрослый челвоек и должен понимать,что камни в почках не связаны с протеином,от протеина,а точнее от русского протеина ты мог получить только эффект слабительного:)

Да, я как раз и понимаю, что вел здоровый образ жизни. Потом начал пить протеин. Через 2 года находясь с приступом почечной колики в урологии, ко мне подошел зав. отделением и спросил, как я в таком возрасте умудрился это заработать. В протеине содержится дохера разных витаминов, а камни образуются из-за переизбытка кальция в организме, которого у меня похоже было в переизбытке.

Movaki писал(а):

3)Спорт пит вешь хорошая,ты насколько я помню пухляш,тебе нужна многоповторка+аэробыне нагрузки и урезать углеводики,вот тут тебе протеин и пригодиться,ещё можешь бсса прикупить и витаминки в аптеке:)

Пухляш это конечно немного натянуто, если ты судишь по фотке которую я выкладывал. Вообще я всегда был эктоморфом, и до 11 класса был очень худой. Потом занялся качалкой и рукопашкой, и набрал вполне хорошую форму. Потом все бросил, и больше года халявил, поднабрал сальца)

Сейчас занимаюсь 3 дня в неделю, но из-за постоянной работы, с питанием все очень плохо. А это ключ к успеху. Поэтому и думаю начать пить спортпит

Ну удаче чё)потом выкладывай до и после:)



16 дек 2012, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru