Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Dethcord писал(а):
Схожая проблема, но в меньшей степени и с обезжиренным дворогом. Чем и то и другое можно как-то "приправить", чтобы оно внезапно стало съедобным? Желательно чтобы с тем же тунцом это можно было сделать на работе, то есть советы типа "пожарить" - хотя и будут полезны, но не всегда подойдут.

Творог + молоко 1.5% + сок/джем/варение/мелко порезанные фрукты/что-нибудь другое для вкуса = PROFIT!!!



16 дек 2012, 12:55
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

1.5 молоко совсем вода,вот 3.2 самое оно:)



16 дек 2012, 12:58
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Эх, поругался с девушкой, которая фотографировала. На вебку бицепс-трицепс. Пика бицули добиваться сложно с моим креплением к суставу, но я добьюсь его!

#487



16 дек 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Прижал к груди. 

Nea



16 дек 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Не знал о таком трюке. Обычно кулачки под бицулю ставлю

 

P.S. Ну вообще, оценивать такое сложно. Надо хотя бы выше колен и до головы снимать, видя остальные пропорции тела. Эх, надо мириться с моим фотографом)) А то уже 2 отчета месячных отсуствуют. Сейчас зима, отжираюсь. Больше дал акцент на медленные мышечные волокна. Всем жим, присед и тяга, поцоны.



16 дек 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Кстати давно хотел задать вопрос про эти медленные на forum.athlete.ru, да дело до регистрации не доходило.

Вообщем изучал - как тренировать, что это, какой результат дает.

Но так и не понял когда тренировать?

Находил программу тренировок 5-дневную. То есть день обычной тренировки и следующий этот особенный на ММВ.

Только хожу в зал 3 дня в неделю. И че в тот же день после основной тренировки можно? Или дома подручными средствами?



16 дек 2012, 22:52
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

1 неделя - силовые, 2 неделя - пампинг, 3 неделя - пампинг. Повторяем

Медленным мышечным волокнам требуется больше времени для восстановления, поэтому и практикуют такое чередование. + в эту схему выше надо вставить периодизацию.

Ну и все зависит от того кто себе какую цель поставил. Там все очень индивидуально и даже, когда знаешь, развитие чего тебя интересует - важно слушать свое тело.. Задротно вообщем. метод проб и ошибок.

*поправьте, если не прав. Вроде всё чётко расписал. недавно только интервью с Кравцовым палил , где он эту тему затронул.



16 дек 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Хм, я слышал что ММВ восстанавливаются 1-2 дня. (:

Про Кравцова тоже видел и это тоже.

Поэтому сам пока их не тренирую.



16 дек 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Вобщем,проблема такова.В принципе я нахожусь в хорошой физической форме, но год ничем не занимался и живот немного заплыл жиром,он не выпирает сбоку,но если его взять, то около 1,5смсбудет:-)тоесть единственная проблема для меня в данный момет - избавиться от довольно небольшого количества жира на животе. Избавляться от него я планирую в домашних условиях, ибо идти в тренажерку ради одной части тела я не вижу смысла.У знакомых есть беговая дорожка(они как лыжи:-)) как посоветуете на них заниматься?В какой последовательности совмещать все это с упражнениями на прессс,в конце концов как питаться.Я надеюсь,вы поможете мне :-) Заранее большое спасибо


17 дек 2012, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

  Соотношение белковой пищи к углеводной 80%/20%.

Исключить мучное. Хлеб можешь заменить хлебцами.

Салаты на оливковом масле, 2 раза в день после еды столовую ложку льняного масла (масло держать только в холодильнике).

Ешь 2 киви в день. Побольше чистой воды.

Пресс на римском стуле или на полу - 4 подхода и каждый подход до отказа.

На беговой дорожке бегать ~1 час.

Можно сначала сделать пресс потом бегать, или наоборот, это не важно.

Заниматься 4-5 раз в неделю.



17 дек 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Xganez писал(а):
Вобщем,проблема такова.В принципе я нахожусь в хорошой физической форме, но год ничем не занимался и живот немного заплыл жиром,он не выпирает сбоку,но если его взять, то около 1,5смсбудет:-)тоесть единственная проблема для меня в данный момет - избавиться от довольно небольшого количества жира на животе. Избавляться от него я планирую в домашних условиях, ибо идти в тренажерку ради одной части тела я не вижу смысла.У знакомых есть беговая дорожка(они как лыжи:-)) как посоветуете на них заниматься?В какой последовательности совмещать все это с упражнениями на прессс,в конце концов как питаться.Я надеюсь,вы поможете мне :-) Заранее большое спасибо

Приоритет того, откуда у тебя будет уходить жир первым, зависит от твоей генетики, а не упражнений. 

Тебе нужны упражнения на выносливость, где много повторений и мало отдыха. Какие именно упражнения - выбирай сам из доступных. А вообще, лучше просто стабильно заниматься без фанатизма. Находиться в хорошей физической форме год не занимаясь ни чем, это себя обманывать.

 



17 дек 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

"ибо идти в тренажерку ради одной части тела я не вижу смысла"

Не бывает точечной редукции жира >.< Да, его поболее на животе, сиськах и ногах, но это уже из-за альфа-рецепторов. Факт остается фактом - липолиз (похудение) ..это гормональный процесс и чтобы его запустить придется двигать жопой в зале и правильно кушать. Кстати та же тренировках самых крупных мышц (ног) этому очень круто способствует опять же как следствие еще одного постулата физиологии о похудении , который гласит, что следует потреблять калорий меньше, чем тратишь. 



18 дек 2012, 13:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я тоже записался в зал завтра третие занятие, , в казуал режиме хожу пока, боюсь давать большую нагрузку на старте ибо на работе лезть в щитовую с тресущимися больными руками не охото :D .  Нет цели похудеть, ибо я впринципе худой, увеличиваю плечи, накачиваю прес и ноги. Если будет к лету прогресс скину фотки до после =)



18 дек 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kolpen писал(а):

Я тоже записался в зал завтра третие занятие, , в казуал режиме хожу пока, боюсь давать большую нагрузку на старте ибо на работе лезть в щитовую с тресущимися больными руками не охото :D .  Нет цели похудеть, ибо я впринципе худой, увеличиваю плечи, накачиваю прес и ноги. Если будет к лету прогресс скину фотки до после =)



20 дек 2012, 00:33
Профиль WWW

-1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kolpen писал(а):

Я тоже записался в зал завтра третие занятие, , в казуал режиме хожу пока, боюсь давать большую нагрузку на старте ибо на работе лезть в щитовую с тресущимися больными руками не охото :D .  Нет цели похудеть, ибо я впринципе худой, увеличиваю плечи, накачиваю прес и ноги. Если будет к лету прогресс скину фотки до после =)

 

Почти также, только начинаю с восстановления. Температура тела в течении года 35-35.3 .

Стараюсь выкладываться до тех пор, пока движутся руки/ноги, ну и пот течет в 3 ручья и кружится голова.

По поводу пота хотел кстати спросить совета - потеет очко и задница где-то к часу , полутора тренировки.  Кто-нибудь с таким сталкивается? Как решаете ?  Unknow Иногда не всё прокачал за тренировку, а уже пинцет, вроде как стесняться пора. Начинаю с разминки и кардио (20 мин бега). Меньше бегать или вообще на конец переносить мб?



20 дек 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Gatcha писал(а):

Стараюсь выкладываться до тех пор, пока движутся руки/ноги, ну и пот течет в 3 ручья и кружится голова.

По поводу пота хотел кстати спросить совета - потеет очко и задница где-то к часу , полутора тренировки.

я конечно могу ошибаться, но по-моему ты перебарщиваешь

тренировка не должна длиться 1.5 часа



20 дек 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

И про очко никому не говори.



20 дек 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

  О боже :rofl



20 дек 2012, 12:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
-1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Raubritter писал(а):

Gatcha писал(а):

Стараюсь выкладываться до тех пор, пока движутся руки/ноги, ну и пот течет в 3 ручья и кружится голова.

По поводу пота хотел кстати спросить совета - потеет очко и задница где-то к часу , полутора тренировки.

я конечно могу ошибаться, но по-моему ты перебарщиваешь

тренировка не должна длиться 1.5 часа

What? У меня на разминку и базовые упражнения( присед и широкий жим) уходит только часа 1,5. По мимо обычной разминки(грубо говоря зарядки) есть разминочные подходы во всех базовых упражнениях, далее после разминочных подходов идут рабочие 4 подхода. Отдых между ними около 3ёх минут. У меня обычно тренировка длится от 3ёх до 4,5 часов, но это ещё фигня. У меня знакомый тренеруется часов по 6, но это уже серьёзно: там комбезы, нашатырь, замотка бинтов перед каждым подходом и тд и тп.

 



20 дек 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Лол, что, никто не потеет на тренировках чтоль?



20 дек 2012, 20:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru