Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

3-4,5 часа на тренировке это клиника, ящетаю.



20 дек 2012, 20:40
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Gatcha писал(а):

Лол, что, никто не потеет на тренировках чтоль?

Носи с собой полотенце.

Я после тренировки тупо снимаю с себя всё и складываю в пакет в сумку, дома сразу в стирку ибо всё мокрое.



20 дек 2012, 20:47
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
-1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Wuki писал(а):

3-4,5 часа на тренировке это клиника, ящетаю.

Ты не обижайся, но что-то мне подсказывает, что ты из тех, кто только максимум жмёт лёжа на тренировках да дрочит бицуху.

Ок. Умести мне тогда вот это( обычную в принципе тренировку) в 1,5 часа:

Кардио(бег 5 минут), далее разминка суставов ещё 5 минут.

1) Ноги;

а) Присед обычный, рабочий вес на 8 раз*4 подхода.

б) Фронтальный присед 15 раз*4 подхода

в) Жим ногами 15 раз*4 подхода

г) Работа в блоках на разгибание-скибание и там и там всё теже 15 раз на 4 подхода.

д) Иногда по желание добавляю растягивание ягодичной мышцы в наклоне со штангой.

И я уже задобался писать :) Далее идет жим лежа и по 3-4 упражнения на грудь, бицепс  как правило после 3его упражнения уже отказ и по 1 упражнению на плечи, на каждый дельтовидный пучок (жим на наклонной скамье, армейский жим и на заднюю дельту что-нибудь вроде баттерфляя( я его так называю О-о).

1,5 часа...в день спины/трицепса иногда на одну спину уходит часа 2.

 

Твоя задача выложиться по полной программе, забить мышцы до отказа, чтобы ты даже футболку снять нне могу после тренировки. Потом такие ходят по 1-2 года в зал, а эффекта ноль и удивляются ещё.

 

Большие дяди, занимающиеся бб и паэурлифтингом за нимаются под час по 6-7 раз в неделю и даже по нескольку раз в день.

 

#668

 



20 дек 2012, 22:08
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я смотрю ты экстрасенс.



20 дек 2012, 22:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

достаточно интересно было бы выслушать мнение профессиональных спортсменов (олимпийские виды спорта, например) по поводу столь длительных тренировок и их эффективности.



20 дек 2012, 22:53
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

достаточно интересно было бы выслушать мнение профессиональных спортсменов (олимпийские виды спорта, например) по поводу столь длительных тренировок и их эффективности.

  Ты помоему забыл где ты находишься.

 



20 дек 2012, 22:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Гришка писал(а):

  Ты помоему забыл где ты находишься.

 

нет, но я считаю, что в спорте высоких достижений (по разным причинам) задействованы наиболее серьёзные специалисты, которые не будут разрабатывать методики просто так, не основываясь на каких-то серьёзных выводах по поводу физических возможностей человека. 

полагаю, что достаточно понятно изложил свою точку зрения.



20 дек 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Meraxle писал(а):

Большие дяди, занимающиеся бб и паэурлифтингом за нимаются под час по 6-7 раз в неделю и даже по нескольку раз в день.

так занимаются именно большие дяди-профессионалы, которые с этого и живут

простой рабочий человек вряд ли может позволить себе не то что 6 часов тренировок в день, но хотя бы 3-4.5, как у тебя. если твоя карьера напрямую связана с увлечением бб - рад за тебя.

 

но тут у нас клуб казуальных качков, что как бы подразумевает.



21 дек 2012, 05:15
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Meraxle писал(а):
иногда на одну спину уходит часа 2

Ну, передавай привет либо себе, либо своему тренеру. Любой нормальный за такие "двухчасовые спины" поставит тебя под секундомер и опытным путем докажет, что 10-12 упражнений по 3-4 подхода на каждое — это 1(один) час времени.



25 дек 2012, 01:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

188 рост, 90 кг вес

#634 #634 
 

Икры делают меня грустным. Чую с ними нужен такой же подход как и для моих трицепсов, которые приходится забивать вначале изолированно, а только потом базовыми упражнениями, чтобы нормально проработать.



26 дек 2012, 01:10
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Не знаю, может уже было (Система_тренинга_Джея_Катлера) : линк



30 дек 2012, 18:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Raubritter писал(а):

Meraxle писал(а):

Большие дяди, занимающиеся бб и паэурлифтингом за нимаются под час по 6-7 раз в неделю и даже по нескольку раз в день.

так занимаются именно большие дяди-профессионалы, которые с этого и живут

простой рабочий человек вряд ли может позволить себе не то что 6 часов тренировок в день, но хотя бы 3-4.5, как у тебя. если твоя карьера напрямую связана с увлечением бб - рад за тебя.

 

но тут у нас клуб казуальных качков, что как бы подразумевает.

"Клуб казуальных качков и им сочувствующих"

Я сочуствующий :D



31 дек 2012, 09:06
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Эксперты, подскажите:

Допустим в пн. делаю на грудь обычный жим и жим гантелями 30 градусов, в среду делаю армейский жим.

Будут ли успевать восстанавливаться передние дельты? После тренировки на грудь они непохо так болят



06 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

может ты жмешь bad form? неправильным жимом можно неплохо своровать нагрузку с груди на плечи.

 

у меня тоже раньше болела передняя дельта после горизонтального жима, посмотрел видосы, почитал гайды, чуть чуть скорректировал форму и вуаля



06 янв 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

там надо перебирать упражнения,хваты-кого то просто от жима прёт,кого-то под наклонкой,кто-то жмёт средним хватом,кто-то широким,положение локтей всё это влияет.Но вообще часто у новичков техинка жима не првильная и львинную долю варуют дельты и трицепс



06 янв 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
а на углу 30 и 45 у вас тоже дельты не воруют)?


06 янв 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ну извини, чем больше угол тем больше доля плечей в жиме )

 

но дельты не должны болеть после плоского жима и жима гантелей 30 после него

(я последние несколько недель, кстати, как раз так и занимался на грудь - горизонтальный жим штанги -> жим гантелей 30 градусов, ну и еще 1-2 упражнения; никаких усталостей в дельтах от этого не припоминаю)



06 янв 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

plugk писал(а):
а на углу 30 и 45 у вас тоже дельты не воруют)?
45 много,30 ок,хват средний и тогда грудь ок идёт,вообще надо прочувтсвовать как грудью жать,слвоами это не опишешь:)


я допустим 1-ый год жал плечами и руками,в итоге грудь д осих пор слабая по сравнению с дургим,щас вот нагоняю



06 янв 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

#472



07 янв 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Встречался кто с такими системами тренировок?

Особенно интересна IronZen - PowerH. Программа тренировок по Шейко.



07 янв 2013, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru