Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Владас писал(а):

#920

Имхо фейк

 

 

 



07 янв 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

даже не фейк, а конкретное трололо


Feriks писал(а):
Встречался кто с такими системами тренировок?

Особенно интересна IronZen - PowerH. Программа тренировок по Шейко.

хотел ответить, но видимо уже бесполезно?



07 янв 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Тренажерный зал под открытым небом на берегу Днепра

http://bigpicture.ru/?p=305316



14 янв 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

I am Arnold... Ask me anything



16 янв 2013, 04:45
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Владас писал(а):

#696

Турникмены становятся между собой мастерами спорта пожав свой вес? facepalmfacepalmfacepalm



18 янв 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

infernaiL писал(а):

хотел ответить, но видимо уже бесполезно?

Я весь во внимании.

 



04 фев 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих



24 фев 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Поезд пассажирный всех приветствует. С 75 (осень) отожрался. Мужики, когда сушку начинать то? Сколько она занимает, если в натурашку? Опыт сушки 1 раз был только. На 2-3 месяца растянул и пожег себе все что можно. Как Лесуков не умею сушиться (знающие поймут..как он в последний момент воду сливает). Когда сажусь - смахиваю на Будду  Bo

#692



01 мар 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Владас писал(а):

Поезд пассажирный всех приветствует. С 75 (осень) отожрался. Мужики, когда сушку начинать то? Сколько она занимает, если в натурашку? Опыт сушки 1 раз был только. На 2-3 месяца растянул и пожег себе все что можно. Как Лесуков не умею сушиться (знающие поймут..как он в последний момент воду сливает). Когда сажусь - смахиваю на Будду  Bo

#397

 

Не забивай особо голову, продолжай работать на массу(килограмм до 100 смело).  А потом можно на 12 недельный курс сушки, по плану Криса (как-раз килограмм до 90, тебе не выступать на соревнованиях, поэтому сушка как у Лесукова тебе ни к чему)

 

 



01 мар 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

#292



01 мар 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Поприседал сегодня 110 в рабочих весах. Цель в 100кг - выполнено, пора ставить новую цель в 150кг. Жим никак не хочет рости, да и не люблю я его, но сотку жать нужно. Буду себя мотивировать и работать над жимом.



12 мар 2013, 22:10
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

DDUH писал(а):
Буду себя мотивировать

Обычно когда такое говорят, произошла какая-то независящая от мотивации фигня  :D Ты это, еще раз подумай, ты ленивый или все-таки пора отдохнуть, ну или комплекс поменять там, туда-сюда?



18 мар 2013, 05:58
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Guinness писал(а):

DDUH писал(а):
Буду себя мотивировать

Обычно когда такое говорят, произошла какая-то независящая от мотивации фигня  :D Ты это, еще раз подумай, ты ленивый или все-таки пора отдохнуть, ну или комплекс поменять там, туда-сюда?

Да, просто нужно просушиться.



18 мар 2013, 16:08
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Рельеф, отстуствие жира. Оставим это для соревнующихся. Весна пришла - в жопу сушку. нужно весить за сотню!

Левая сиська иногда ноет, так что грудь не нагружаю. Упор на ноги и спину с новой программой , где на спину только подтягивания с отягощением и тяга штанги к себе бицепсовым хватом, чтобы амплитуда больше была. ну и наклон. ноги - присед, становая и изолирующее на мои ущербные икры *рост 188 привет.

 

#378



23 мар 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Tetross писал(а):
ноги боля-меня.

ты хотел сказать "колени сильно вывернуты"?



23 мар 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Владас писал(а):

188 рост, 90 кг вес

#30 #30 
 

Икры делают меня грустным. Чую с ними нужен такой же подход как и для моих трицепсов, которые приходится забивать вначале изолированно, а только потом базовыми упражнениями, чтобы нормально проработать.

гантелю в руку и подъём/спуск на 1ну стопу потому на другу в течении 5 минут без остановки до жжения как в подмышке сатаны.


Владас писал(а):

#30

это такой тролинг?



25 мар 2013, 06:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Решил сесть на сушку в начале марта. Хватило только на 4 дня :D счс вот думаю может с апреля, за март набрал с 92,5 до 96 :dance


26 мар 2013, 09:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ребята, чё-то крайние пару недель появились боли в нижней части спины. особенно после того дня, когда её родимую и делаю. упражнения для спины у меня включают становую и гиперэкстензию с утяжелением сразу за становой. есть мнение, что стоит на некоторое время отказаться от гиперэкстензии, то есть дать отдохнуть нижней части спины. согласны?



26 мар 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

ребята, чё-то крайние пару недель появились боли в нижней части спины. особенно после того дня, когда её родимую и делаю. упражнения для спины у меня включают становую и гиперэкстензию с утяжелением сразу за становой. есть мнение, что стоит на некоторое время отказаться от гиперэкстензии, то есть дать отдохнуть нижней части спины. согласны?

Главное правило: если у тебя что-то болит то нагружать и тренировать это нельзя!

 



26 мар 2013, 11:37
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

нид сам хелп. Вот делаю я 4 по 8 на присед  не считая 2ух разогревочных,но после 4ех подходов еще остаются силы и могу сделать еще 1-2 подхода с тем же успехом. Стоит накинуть вес? или стопать после 4ех подходов? Или делать столько подходов пока сил совсем не останется? 67 вешу 80 рабочий.

И еще вопрос после дней когда делаю спину или ноги с трудом плетусь домой, когда жму и делаю бицепс\триц усталости почти нету, недорабатываю или это норма? 



29 мар 2013, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru