Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус  
Автор Сообщение



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Linguini писал(а):

Alveona писал(а):

Linguini писал(а):

Цитата:
6) У меня военный билет с 17 лет

как такое возможно?

А что в этом странного? В 16 лет получаешь приписное и сразу занимаешься оформлением военного билета.

 

в смысле, покупаешь? Или все официально?

 

официально не годен = военник. 

 



17 сен 2012, 09:06
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

годно :drink



17 сен 2012, 09:06
Профиль

-1
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

#415



17 сен 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

hypnox писал(а):

#444

А есть фото с фриттерусом в костюме кота на красной площади?

 



17 сен 2012, 09:41
Профиль Skype

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

"За Уралом интернет чуть ли не по бревнам идет" (с) Альвеона
как точно ты описал проблемы с пингом в Дальневосточном регионе. :D



17 сен 2012, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Карфаген vs Интервенция



17 сен 2012, 11:46
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

cпросил бы лучше как правильно кинуть на 10к, школьники бы оценили.



17 сен 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Хорошее интервью. Удачи гильдии Экзорсус в новом контенте !



17 сен 2012, 13:02
Профиль

1
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус
Продал чара - купил квартиру. Все правильно сделал :good


17 сен 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Zorell писал(а):
Продал чара - купил квартиру. Все правильно сделал :good

 

;DGood



17 сен 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Windbreaker писал(а):

Карфаген vs Интервенция

Я бы не сказал, что это очень острая тема, противостояние 25 УиМ, Би Негатив и ВнТ мне кажется куда интересней.

Учитывая, что я как то слишком обошёл 10ки в интервью (хоть  это и 10ки!), вот моё мнение на грядущий контент:

Интервенция имела вполне четкие планы давно и активно рейдила на бете. Многие новые люди, которые сейчас пришли к ним в состав играют очень хорошо. Мне прекрасно известно, что люди там достаточно хорошо мотивированы, что сейчас крайне важно для прогресса. Из их проблем, я бы выделил их достаточно маленький ростер даже по меркам 10 мэн гильдии (однако на практике это может быть и плюсом, если они уверены в каждом рейдере).

"Карфаген" (ныне именуемый Пляжем) имеет в заявленном ростере ряд игроков, которые на самом деле не то что к прогрессу, к гильдии то отношения иметь особо не будут (как вариант, они в вов не заходили уже 8 месяцев и не собираются). Из скрытых источников мне известно, что есть даже такие, которые хоть и заявлены и играют сейчас, но на самом деле играть не планируют уже по ряду причин. Однако не стану отрицать, у них в ростере есть 4-5 отличных рейдеров, но этого не хватит на нечто крайне впечатляющее с моей точки зрения.

С мотивацией все тоже не так просто - если в Интервенции люди пришли, т.к. им нравится игра + они делают неплохой бизнес (т.е. совмещают приятное с полезным), то Пляж многих игроков вытащил из инактивов банально предложив им материальные перспективы от рейдинга (раньше, насколько мне известно, даже планировалось, что некоторые игроки на освоении будут играть не за своих чаров, а за чаров из этой гильдии, т.к. в прошлом контенте они уже пользовались услугами пве и пвп буста, поэтому собственно гильдия и обосновалась там). Как показывает практика - мотивация заниматься рейдингом только ради денег редко доводит до добра, однако будем считать, что в этот раз получится. На бете также гильдия рейдила не очень активно, ночные тесты чаще всего пропускала.

Из сильных сторон я бы выделил их второй состав, благодаря которому на неделе нормалов они пойдут в 25ку (и вольют весь свой гир в 1й состав, естественно), т.е. это эдакая "дойная корова", с помощью которой они всегда смогут решить свои проблемы с нехваткой человека или возможностью получить доп. шмот.

P.S. Не надо обижать меня в гилд конфочке в скайпе, мне неприятно это читать :(

Подводя итог, я сомневаюсь что в 10 мэн ру вкладке будет ожесточенная борьба за первое место, хотя в мировом прогресс подобное может произойти, т.к. количество десяток растет с безумной скоростью. В то же время я не отрицаю возможности, что обе гильдии займут достойные места в ранкинге 10 мэн гильдий. Желаю им удачи!



17 сен 2012, 13:14
Профиль

2
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

еще не знаю кому, но кому-то припекло.

#477



17 сен 2012, 13:20
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

а кстати по поводу 10к, есть шансы на топ1 у перспективных "У Беляша"?



17 сен 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

fhj писал(а):

а кстати по поводу 10к, есть шансы на топ1 у перспективных "У Беляша"?

Насколько мне известно, бету они вообще не тестили. Ну и вроде как в их планах просто хорошее выступление без каких-либо "врывов". Однако лучше будет явно спросить у них самих :)

 



17 сен 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Alveona писал(а):

Windbreaker писал(а):

Карфаген vs Интервенция

Я бы не сказал, что это очень острая тема, противостояние 25 УиМ, Би Негатив и ВнТ мне кажется куда интересней.

Учитывая, что я как то слишком обошёл 10ки в интервью (хоть  это и 10ки!), вот моё мнение на грядущий контент:

Интервенция имела вполне четкие планы давно и активно рейдила на бете. Многие новые люди, которые сейчас пришли к ним в состав играют очень хорошо. Мне прекрасно известно, что люди там достаточно хорошо мотивированы, что сейчас крайне важно для прогресса. Из их проблем, я бы выделил их достаточно маленький ростер даже по меркам 10 мэн гильдии (однако на практике это может быть и плюсом, если они уверены в каждом рейдере).

"Карфаген" (ныне именуемый Пляжем) имеет в заявленном ростере ряд игроков, которые на самом деле не то что к прогрессу, к гильдии то отношения иметь особо не будут (как вариант, они в вов не заходили уже 8 месяцев и не собираются). Из скрытых источников мне известно, что есть даже такие, которые хоть и заявлены и играют сейчас, но на самом деле играть не планируют уже по ряду причин. Однако не стану отрицать, у них в ростере есть 4-5 отличных рейдеров, но этого не хватит на нечто крайне впечатляющее с моей точки зрения.

С мотивацией все тоже не так просто - если в Интервенции люди пришли, т.к. им нравится игра + они делают неплохой бизнес (т.е. совмещают приятное с полезным), то Пляж многих игроков вытащил из инактивов банально предложив им материальные перспективы от рейдинга (раньше, насколько мне известно, даже планировалось, что некоторые игроки на освоении будут играть не за своих чаров, а за чаров из этой гильдии, т.к. в прошлом контенте они уже пользовались услугами пве и пвп буста, поэтому собственно гильдия и обосновалась там). Как показывает практика - мотивация заниматься рейдингом только ради денег редко доводит до добра, однако будем считать, что в этот раз получится. На бете также гильдия рейдила не очень активно, ночные тесты чаще всего пропускала.

Из сильных сторон я бы выделил их второй состав, благодаря которому на неделе нормалов они пойдут в 25ку (и вольют весь свой гир в 1й состав, естественно), т.е. это эдакая "дойная корова", с помощью которой они всегда смогут решить свои проблемы с нехваткой человека или возможностью получить доп. шмот.

P.S. Не надо обижать меня в гилд конфочке в скайпе, мне неприятно это читать :(

Подводя итог, я сомневаюсь что в 10 мэн ру вкладке будет ожесточенная борьба за первое место, хотя в мировом прогресс подобное может произойти, т.к. количество десяток растет с безумной скоростью. В то же время я не отрицаю возможности, что обе гильдии займут достойные места в ранкинге 10 мэн гильдий. Желаю им удачи!

исчерпывающе...спасибо.

но моё чутье почему подсказывает,что экс-Карфаген войдёт в топ5 ворлд 10 мэн гильдий.

 



17 сен 2012, 13:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

fhj писал(а):

а кстати по поводу 10к, есть шансы на топ1 у перспективных "У Беляша"?

я перекидывался парой слов с райлой, но пускай он лучше сам ответит на этот вопрос, если захочет.



17 сен 2012, 14:01
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Муу писал(а):

fhj писал(а):

а кстати по поводу 10к, есть шансы на топ1 у перспективных "У Беляша"?

я перекидывался парой слов с райлой, но пускай он лучше сам ответит на этот вопрос, если захочет.

очень бы хотелось,ибо экзорсус,карфагены и пр. втн уим с ними все понятно. топ1 или нуп.

а вот те кто ворвался в этом аддоне, хотят большего или дальше "казуалим,а там как получится" или это все дымовая завеса перед очередным врывом.

так же не понес ли ростер "у беляша" потери перед моп.

вообщем вопросы-вопросы.

 



17 сен 2012, 14:05
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Alveona писал(а):

fhj писал(а):

а кстати по поводу 10к, есть шансы на топ1 у перспективных "У Беляша"?

Насколько мне известно, бету они вообще не тестили. Ну и вроде как в их планах просто хорошее выступление без каких-либо "врывов". Однако лучше будет явно спросить у них самих :)

 

после того, как вы зачистите контент, ваша Агулина опять придет и затащит Беляшам ласта=)

 

 



17 сен 2012, 15:09
Профиль WWW

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

интервью найс :good .

из русских гильдий кроме экзорсуса думаю никто не ворвется, так что верим! :crab



17 сен 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

чисто в теории возможно ли, что из-за недостатка в рекрутинге или каких-нибудь других причин вы снова вернётесь на лагающий сд?

p.s. даже учитывая тот факт, что теперь можно устраивать кросс серверные рейды. или теперь можно навсегда заявить, что "Экзорсус" - forever howling fiord?



17 сен 2012, 16:34
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru