Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Dizlight писал(а):

Альвеона такой вопросик нескромный. Сразу прошу прощения за стенку текста.

Конечно я думаю не факт что ты решишь ответить  (возможно и заминусуют). но т.к не смог найти нигде ответ (возможно упустил) хочу попытаться спросить тут. раз уж на некоторые вопросы ты все же отвечаешь. Все знают что ты продал чара. но я понял что продажа была не из-за "денег". (этот адский тролинг про 450к итп) Меня не интересует сумма. А другое - Зачем?. Я понял по твоим ответам тут. и по тем что были в интервью на эвете Афины "для детей в африке" в гонке ДД. когда тебя спрашивали как ты живешь. Я просто не понимаю одного: Ведь наверно почти все кто продает чара - это ради того чтобы забить на игру и вернуть хоть что нибудь за свои "труды" "вложения себя в игру". Других я просто не встречал. Но судя по тебе у тебя другое. У тебя можно сказать лучшая жизнь, да немного зависть ^.^ ... Сейчас у тебя новый другой чар опять же паладин. Ты набираешь людей в гильдию и занимаешься ею. стремешься к world first. Я это очень поддерживаю и болею за вас =)

Но вернусь таки к своему вопросу - что же навеяло тебя распрощаться с предыдущим чаром где есть "все ачифки" и все твои вложения. Если ты все равно создал нового и продолжаешь играть.

 

p.s Желаю вашей гильдии ворваться в пандах не меньше чем в 10 лучших =)

Процитирую себя же в посте с иного форума:

Цитата:
Почему все пытаются оценить произошедшее как некую сделку века? Попробуйте посмотреть с иного ракурса. Да, это 15000 АП, да, это все маунты и серверферсты, да, это топ гир на данный момент. А теперь предположим, что начинается контент пандарии. Коим образом мне это поможет? Вы конечно скажете - "столько времени убил и продал за несоизмеримо мало". Это опять же очень плоское мышление. Когда-то все вышеперечисленное мне было интересно. Я играл и получал от этого удовольствие, невольно делая чара лучше (хотя возможно кто-то это делает ради наживы). Сейчас данные инвестиции для меня обесценились. Я захожу в игру убить боссов одним из первых в мире, это единственное, что мне доставляет удовольствие в игре. Так зачем мне 15000 АП и остальное? А зачем мне n-ная сумма денег, пусть и не принципиальная, но без каких-либо минусов? Отвечать не надо, все вопросы в посте риторические.

Ответ достаточно подробный?

 

 



18 сен 2012, 11:27
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Alveona писал(а):

Он написал Гильдий, а не десяток, Пихх, читай внимательней.

Как то уж слишком тонко.

 



18 сен 2012, 11:46
Профиль

-2
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Alveona писал(а):

Ответ достаточно подробный?

 

Да, пожалуй. Но все равно для меня продать чара как продать душу :<



18 сен 2012, 12:04
Профиль WWW

3
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Dizlight писал(а):

Alveona писал(а):

Ответ достаточно подробный?

 

Да, пожалуй. Но все равно для меня продать чара как продать душу :<

14.5 к атчивок. Ты уже свою душу продал



18 сен 2012, 12:55
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

возьмите у скарна интервью.



18 сен 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Каким образом вы организовываете рекрутинг? Это хедхантинг или люди к вам сами апплаят?

 

Также хотелось бы ответа относительно соотношения цифр рекаунта на тестингах рейдов МоП и симкрфата. Как ДПС классов/спеков выглядит-то на самом деле? 



18 сен 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Castorius писал(а):

Dizlight писал(а):

Alveona писал(а):

Ответ достаточно подробный?

 

Да, пожалуй. Но все равно для меня продать чара как продать душу :<

14.5 к атчивок. Ты уже свою душу продал

 

you2

 



18 сен 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

задроты паршивые



18 сен 2012, 20:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Windbreaker писал(а):

задроты паршивые

 

Со всеми бывает

 



18 сен 2012, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Tomikadzi писал(а):

Каким образом вы организовываете рекрутинг? Это хедхантинг или люди к вам сами апплаят?

Ищу выдающихся в логах\на форумах в теорикрафт разделах\по знакомствам, этим людям пишу, предлагаю, рассказываю о перспективах. Конечно и сами люди часто пишут + по заявкам иногда.

Tomikadzi писал(а):

Также хотелось бы ответа относительно соотношения цифр рекаунта на тестингах рейдов МоП и симкрфата. Как ДПС классов/спеков выглядит-то на самом деле? 

Из всех классов очевидно хреново выглядят только хантеры, остальные вполне себе конкурентоспособны, в зависимости от ситуаций. И прекратите смотреть в симкрафт. В ВоВе нет боссов в стиле лоскутика весь бой, поэтому те цифры никогда не будут на лайве правдивыми, если конечно рейд собран не на чучело в Оргриммаре.

 



18 сен 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

хантам похер, хантов апнут, ханты привыкли



18 сен 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Xsizer писал(а):

Смотря где "ты типа отслужил". Можно хоть летучей мышью быть по военнику, но он подороже чем 300к будет. А если какая артилирейская часть без гос тайны то там около 140к

знаток!

80-120к самый дешовый военник в питере. где тебе в нём пишут, что ты "годен только в военное время".



19 сен 2012, 00:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

uffzy писал(а):

"годен только в военное время".

Знаток!такого ни где не пишут.

Есть 5 групп годности к военной службе

А-"годен"

Б- "годен с незначительными ограничениями" может быть ограничения по роду войск и т.д.

В-"ограниченно годен",отчисляется в запас,может быть призван в случае мобилизации войск и военных дествий(при этом получает военный билет сразу).

Г-"временно не годен"

Д-"не годен"

 

Знаю в питере знакомый покупал за 130к военник,при этом однокурсник с области вообще 20к забашлял.Обычно покупают категорию "В",но это не означает что он где-либо служил.



19 сен 2012, 01:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Windbreaker писал(а):

uffzy писал(а):

"годен только в военное время".

Знаток!такого ни где не пишут.

...

В-"ограниченно годен",отчисляется в запас,может быть призван в случае мобилизации войск и военных дествий(при этом получает военный билет сразу).

...

не одно и тоже?



19 сен 2012, 02:12
Профиль ICQ Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
1
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

uffzy писал(а):

Windbreaker писал(а):

uffzy писал(а):

"годен только в военное время".

Знаток!такого ни где не пишут.

...

В-"ограниченно годен",отчисляется в запас,может быть призван в случае мобилизации войск и военных дествий(при этом получает военный билет сразу).

...

не одно и тоже?

 

#10

 



19 сен 2012, 02:54
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

fhj писал(а):

а кстати по поводу 10к, есть шансы на топ1 у перспективных "У Беляша"?

Да, есть.


fhj писал(а):

так же не понес ли ростер "у беляша" потери перед моп.

Да, понес.



20 сен 2012, 09:19
Профиль

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Александр!!1 Два вопроса в студию!1

 

1. В ек2 вы были довольно посредственным игроком который постоянно барыжил платинкой за  реал, как вам удалось так высоко подняться в вов среде? Неужели тут класс игроков настолько низок что вы смогли занять лидирующие позиции внутри коммьюнити?

 

2. Считаете ли вы что образование в вашем лицее было лучше чем в обычной московской школе?77

 

P.S. Тут еще попросили спросить почему вы бросили танцы? Вы ведь подавали большие надежды!1



21 сен 2012, 15:41
Профиль ICQ Skype WWW

2
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Akai писал(а):

Александр!!1 Два вопроса в студию!1

 

1. В ек2 вы были довольно посредственным игроком который постоянно барыжил платинкой за  реал, как вам удалось так высоко подняться в вов среде? Неужели тут класс игроков настолько низок что вы смогли занять лидирующие позиции внутри коммьюнити?

 

2. Считаете ли вы что образование в вашем лицее было лучше чем в обычной московской школе?77

 

P.S. Тут еще попросили спросить почему вы бросили танцы? Вы ведь подавали большие надежды!1

1. Я никогда не барыжил платиной в ЕК2, так что мимо. По поводу моего уровня игры - вопрос не ко мне, лучше обсудить с Тиммучином или Эчонетеком, им должно быть видней, быть обьективным о самом себе крайне тяжело, однако на всех 1сткиллах я был, что, наверное, о чем то говорит! (на всякий случай - КоС и часть ЕоФа я отыграл бруском с ником Эрриган, потом мне Змейк отдал своего чара и собственно я играл иллюзом до того, как забил уже в конце РоКа). 

2. Не считаю, а уверен, как и всё моё последущее образование.

 

P.S. Прошу прощения, что разочаровал, не сагрился и даже не попытался никак язвительно ответить! Первые две вещи связаны с тем, что я подобным не страдаю, а по поводу третьего - к сожалению, я понятия не имею кто Вы и чем знамениты (а вот за моими успехами, как я уже заметил, Вы пристально следите уже 4 года, за что я крайне благодарен, люблю поклонников!).

 

 



21 сен 2012, 17:43
Профиль

-3
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

Alveona писал(а):

1. Я никогда не барыжил платиной в ЕК2, так что мимо. По поводу моего уровня игры - вопрос не ко мне, лучше обсудить с Тиммучином или Эчонетеком, им должно быть видней, быть обьективным о самом себе крайне тяжело, однако на всех 1сткиллах я был, что, наверное, о чем то говорит! (на всякий случай - КоС и часть ЕоФа я отыграл бруском с ником Эрриган, потом мне Змейк отдал своего чара и собственно я играл иллюзом до того, как забил уже в конце РоКа). 

2. Не считаю, а уверен, как и всё моё последущее образование.

 

P.S. Прошу прощения, что разочаровал, не сагрился и даже не попытался никак язвительно ответить! Первые две вещи связаны с тем, что я подобным не страдаю, а по поводу третьего - к сожалению, я понятия не имею кто Вы и чем знамениты (а вот за моими успехами, как я уже заметил, Вы пристально следите уже 4 года, за что я крайне благодарен, люблю поклонников!).

 

Мой маленький плюшевый друг, что-то слишком много текста для парня которому все равно =( Но теперь я знаю что ты классный. 

 

Экзорсус вроде стал топ гильдией только после того как другие топ гильдии развалились, как можно занимать первое место когда нет конкуренции? Нипонятно =(



21 сен 2012, 18:11
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Ключ на старт - интервью с гильдией Экзорсус

новоиспечённый хэйтер гильдии Экзорсус?



21 сен 2012, 18:19
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru