Коктейли (белково-углеводные)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
У меня сейчас инфаркт будет от комментариев тупых пёзд...


06 мар 2011, 13:30
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
в 15 лет самый раз..не в 30 же когда уже нет активного роста...главное не делать приседаний с тяжелым весом..так только на пользу


06 мар 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Overdrive писал(а):

У меня сейчас инфаркт будет от комментариев тупых пёзд...


че как с инвайтом не пробовал разводить ? круче чем моя семья


06 мар 2011, 14:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
ну ты насчет инвайта зря....когда он тока появился другой особой альтернативы не было ..постоянно брали его в зал ссобой...юпи рулил :lol


06 мар 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
wergeld писал(а):

ну ты насчет инвайта зря....когда он тока появился другой особой альтернативы не было ..постоянно брали его в зал ссобой...юпи рулил :lol


топ был Zukko =) там были самые крутые красители и химический состав который делал по вкусу самым похожим на нынешний ''я'' или ''моя семья''


06 мар 2011, 14:29
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
бля..точно фейл....зуко :crazy


06 мар 2011, 15:18
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Fitness писал(а):

sushka писал(а):

В свои 15 лет жму 80кг за 2 часа до транировки активненько кушаю,но не наедаюсь посла тренировки выпиваю протэиновый коктельчик и еду домой опять же покушать. примерно за год хождение в зал и выполнению вот таких вот диет так сказасть увеличел мышечную массу примерно на 7-8 кг стал весить 58


Да ещё один диблойд. В 15лет заниматься с железом.


все с тобой ясно.


06 мар 2011, 16:07
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Сушка что то с тобой не так...обычно если пацан стартует в качалке то уже через 3-4 месяца он падымает массу киллограмов на 10 ну а если еще жрать качественный протеин то вообще прет..7-8 кг это уже когда занимаешься лет 5 и мышцы испытывают стагнацию.


06 мар 2011, 16:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Свуй писал(а):

Цитата:

В 15лет заниматься с железом.


Разве подростковый возраст — не самое благодатное время для начала занятий спортом?


Каким спортом? Одно дело отжимания ,подтягивания ,приседания и другие упражнения со своим телом. Мужчина растёт больше всего до 17ти лет. Продолжит заниматься больше не вырастет ,а так же очень сильно забьёт не сформировавшиеся мышцы ,т.к упражнения в зале дают памперские ,а не лифтерские ,а это в свою очередь приводит к атрофии большого кол-во ткани ,которую потом придётся длительное время растягивать.


06 мар 2011, 16:51
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
вообще то организм растет до 25 лет...ты хотел сказать рост костей до 17 лет...
я согласен пауэрлифтинг для молодого парня не старше 18 лет если у него нет хорошей генетики и слабая отзывчивость мышц то только во вред..конкретно тяжелые приседания и становая тяга
ткань не может атрофироватья от физических упражнений лол...соответственно от тяжелых силовых упражнений происходит закрепощение связок и суставов...главная опасность это сорвать спину в молодости и получить воспаление коленных суставов...
в пизду..лучше всего делать все на выносливость с большим кол-вом повторений
и масса будет расти и форма..и сердце тренируется...хочешь тешить свое самолюбие.пожалуйста расти жим делай циклические недели и жим будет расти без всякой химии..грамотных методик сейчас туча не то что в 90ые.. :crazy


06 мар 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Цитата:

,т.к упражнения в зале дают памперские ,а не лифтерские

Ты это выебоны свои бросай и пиши по-русски.


06 мар 2011, 18:45
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
памп -накачка с легким и средним весом , лифтер - силовик использующий малое кол-во повторений с большим весом


06 мар 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Кажется я нашёл решение для тс http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=v ... r&idkat=77


06 мар 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Kebra писал(а):

muRmot писал(а):

#412
yum
Смутно припоминаю,глушил такие в какомто ночном клубе когда был не слабо пьян,подскажи плс название :D я не спец в таких вещах ;)


Хиросима


07 мар 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Fitness писал(а):

sushka писал(а):

В свои 15 лет жму 80кг за 2 часа до транировки активненько кушаю,но не наедаюсь посла тренировки выпиваю протэиновый коктельчик и еду домой опять же покушать. примерно за год хождение в зал и выполнению вот таких вот диет так сказасть увеличел мышечную массу примерно на 7-8 кг стал весить 58


Да ещё один диблойд. В 15лет заниматься с железом.


Если это ты на аватаре, можно тебе по ебалу надавать


07 мар 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
афтар норм затролил :good


07 мар 2011, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru