Коктейли (белково-углеводные)  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
в яйце 9 грамма белка ..за раз усваивается не более 30 грамм..поэтому примем более 3 яиц в день вообще бессмысленный..все выводится с мочой :crazy

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
вся суть в том что если тренировки не высоко интенсивные, то советуемая норма
3500-4000 килокаллорий в день будет уходит либо в виде жировой прослойки , либо в унитаз :crazy ...а это примерно включает в себя 3 разовое питание завтрак обед ужин + 2 приема например мегамасс 2000....это примерно и будет соответввовать ежедневнйо норме калорийности питания для тренирующегося человека


06 мар 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Сколько баттхерта и херни непонятной. + Доморощенные эксперты по химии нарисовались, которые даже не удосужились почитать википедию.

Один вопрос к Чуваку: а почему не молоко, а сок (который в городских условиях сам будет химическим коктейлем из концентрата, сахара и всяких Е)?

Цитата:

за раз усваивается не более 30 грамм

Что такое "раз"?


06 мар 2011, 09:18
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
друг я штудировал джо вейдера и иже сними еще когда ты в 1 класс ходил...
тогда википедии еще и не было..существует белок молочный яичный и соевый
отличие в аминокислотах

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
многие не могут пить молоко


06 мар 2011, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
лучше в вов играть чем в качалку ходить, наркоман


06 мар 2011, 10:13
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Подбирай одежду с Силой и Выносливостью хули


06 мар 2011, 10:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
TIafidrin4ik писал(а):

Подбирай одежду с Силой и Выносливостью хули


Да, интеллект большинству не нужен.


06 мар 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
#52


06 мар 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Gotoschool писал(а):

0.5 л в день протеинового коктеля - за 6 месяцев тренировок с 65кг до 80кг. Жим до 90кг (с 45)


Спасибо, что ответил по теме, поподробнее можешь сказать с чем мешал, казеиновый белок или сыворотка?
Те, кто комментирует сколько мне лет, что и как делать ничего умного не написали :facepalm . См. топик.


06 мар 2011, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Overdrive писал(а):

Gotoschool писал(а):

0.5 л в день протеинового коктеля - за 6 месяцев тренировок с 65кг до 80кг. Жим до 90кг (с 45)


Спасибо, что ответил по теме, поподробнее можешь сказать с чем мешал, казеиновый белок или сыворотка?
Те, кто комментирует сколько мне лет, что и как делать ничего умного не написали :facepalm . См. топик.


он как нормальный белый человек его покупал магазине спортивного питания , а не мешал что то там с соком 'я' или '' моя семья''


06 мар 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
нормальный белый человек не пьёт это дерьмо вообще


06 мар 2011, 12:07
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
В свои 15 лет жму 80кг за 2 часа до транировки активненько кушаю,но не наедаюсь посла тренировки выпиваю протэиновый коктельчик и еду домой опять же покушать. примерно за год хождение в зал и выполнению вот таких вот диет так сказасть увеличел мышечную массу примерно на 7-8 кг стал весить 58


06 мар 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Я не пойму. Поисковики или форумы по бодибилденгу отменили? Автор я так понял что ты этой темой хотел лишь отметить что:
Цитата:

за 1 месяц увеличил жим с 60 кг до 75 ( гриф 15 кг блины 20+10)

1 месяц? результаты? +15кг в жиме за первый месяц это большой частью не увеличение в силе, просто мышцы вспомнили что такое нагрузка.
По твоему коктейлю, ты перед тренеровкой получаешь до 60г белка (если творога 100г) и 100г углеводов. Расскажи какая в этом логика и сколько ты весишь?
Цитата:

7 яиц в сыром виде с утра

лучше 2ва вареных.


06 мар 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
0,5 ягуара и гого тренироваца с зарядом сил.


06 мар 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
xecxtroian писал(а):

нормальный белый человек не пьёт это дерьмо вообще

и выглядет как дерьмо
это почти самый высококачественный белок который полезнее в целом чем те которые ты потребляешь в мясе

на сколько надо быть ебанутым что бы путать химию всякие стеройды и пищевые добавки , в пизду в этой теме писать дегенератам что то , пейте свои ''моя семья''


06 мар 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Kebra писал(а):

muRmot писал(а):

#740
yum
Смутно припоминаю,глушил такие в какомто ночном клубе когда был не слабо пьян,подскажи плс название :D я не спец в таких вещах ;)
Б-52 или 54 :D


06 мар 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Speedq писал(а):

и выглядет как дерьмо
это почти самый высококачественный белок который полезнее в целом чем те которые ты потребляешь в мясе

на сколько надо быть ебанутым что бы путать химию всякие стеройды и пищевые добавки , в пизду в этой теме писать дегенератам что то , пейте свои ''моя семья''

Вы видимо всей семьёй употребляете, пей дальше свои коктейльчики, тешь себя.


06 мар 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Насчет креатина, - он то безвредный, но у знакомого сердечная выросла, не факт что из-за него, т.к. имел уже проблемы с сердцем...
сам занимаюсь без добавок и больше внимания уделяю занятиям с собственным весом, а не с железом.

понимаю, что так особо массу не наберу, но все же...


по поводу пищевых добавок - в этом ничего такого нету, ребята ж не метан в жопу колят :D
ну а соки, имхо - бред! лучше уже молочные продукты, яйца, фрукты и т.д.


06 мар 2011, 13:10
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
sushka писал(а):

В свои 15 лет жму 80кг за 2 часа до транировки активненько кушаю,но не наедаюсь посла тренировки выпиваю протэиновый коктельчик и еду домой опять же покушать. примерно за год хождение в зал и выполнению вот таких вот диет так сказасть увеличел мышечную массу примерно на 7-8 кг стал весить 58


Да ещё один диблойд. В 15лет заниматься с железом.


06 мар 2011, 13:18
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)

#630


#630



06 мар 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Цитата:

В 15лет заниматься с железом.

Разве подростковый возраст — не самое благодатное время для начала занятий спортом?


06 мар 2011, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru