Коктейли (белково-углеводные)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Коктейли (белково-углеводные)
Делимся рецептами кто какие использует перед тренировкой ( :troll: :troll1: :bye )

Мой рецепт:
обезжиренный творог,
банан (2-3 шт.), :good
сок виноградный "Я" (самый лучший) или другой по вкусу, :drink
порция сывороточного изолята (30-50 гр.), :good
смешать в блендере и выпить за 20-30 минут до тренировки. :popcorn:

Кто какие рецепты юзает для набора мышечной массы, чего успели добиться и за какие сроки? :siski
Мои статы:
рост 187
вес 74
за 1 месяц увеличил жим с 60 кг до 75 ( гриф 15 кг блины 20+10) :crab

Может кто ещё принимает другие препараты типа креатина и BCAA буду рад услышать здравые комментарии :music


06 мар 2011, 02:04
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Overdrive писал(а):

Делимся рецептами кто какие использует перед тренировкой ( :troll: :troll1: :bye )

Мой рецепт:
обезжиренный творог,
банан (2-3 шт.), :good
сок виноградный "Я" (самый лучший) или другой по вкусу, :drink
порция сывороточного изолята (30-50 гр.), :good
смешать в блендере и выпить за 20-30 минут до тренировки. :popcorn:

Кто какие рецепты юзает для набора мышечной массы, чего успели добиться и за какие сроки? :siski
Мои статы:
рост 187
вес 74
за 1 месяц увеличил жим с 60 кг до 75 ( гриф 15 кг блины 20+10) :crab

Может кто ещё принимает другие препараты типа креатина и BCAA буду рад услышать здравые комментарии :music

Всегда доставляли такие посты. Ребят я увеличил жим и поэтому пью ДО тренировки сахарный коктейльчик. А я к примеру тоже увеличил становую с 15кг до 25 ,я за 8 часов до тренировки пью сок "Моя семья - теперь банановый" ,смешивая его с сливами и яичными желтками.


06 мар 2011, 02:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Overdrive писал(а):

Мои статы:



C тобой что то не так... :bye


06 мар 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
B-52


06 мар 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
#218
yum


06 мар 2011, 03:14
Профиль ICQ Skype WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Overdrive писал(а):

Делимся рецептами кто какие использует перед тренировкой ( :troll: :troll1: :bye )

Мой рецепт:
обезжиренный творог,
банан (2-3 шт.), :good
сок виноградный "Я" (самый лучший) или другой по вкусу, :drink
порция сывороточного изолята (30-50 гр.), :good
смешать в блендере и выпить за 20-30 минут до тренировки. :popcorn:

Кто какие рецепты юзает для набора мышечной массы, чего успели добиться и за какие сроки? :siski
Мои статы:
рост 187
вес 74
за 1 месяц увеличил жим с 60 кг до 75 ( гриф 15 кг блины 20+10) :crab

Может кто ещё принимает другие препараты типа креатина и BCAA буду рад услышать здравые комментарии :music

не советую креатин принимать..у меня друг пока его принимал ..все время держалась высокая температура и вообще чуть неугодил из за него в больницу..есть даже статейка про креатин. погугли


06 мар 2011, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
#712


06 мар 2011, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
«не советую креатин принимать..у меня друг пока его принимал ..все время держалась высокая температура и вообще чуть неугодил из за него в больницу..есть даже статейка про креатин. погугли»
ничего подобного ни я, ни человек, который мне советовал креатин не испытывали.
да в момент первых разов принятия наблюдалось ухудшение самочувствия (буд-то ты тягал очень тяжелые грузы), но потом всё приходило в норму.



06 мар 2011, 04:25
Профиль WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
с твоими весами можно год заниматься с обычным 3 разовым питанием..
креатин и прочие нужны когда уже показатели переваливают за 180 и высокоинтенсивная тренировка..не порти здоровье питайся нормальной едой


06 мар 2011, 05:20
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
wergeld писал(а):

с твоими весами можно год заниматься с обычным 3 разовым питанием..

креатин и прочие нужны когда уже показатели переваливают за 180 и высокоинтенсивная тренировка..не порти здоровье питайся нормальной едой



Товарищ, нехуя себе за 180, на таких весах тебе креатин поможет, как мёртвому припарка, там люди юзают серьёзную химию.
Богатый опыт тренировки атлетов?
Или ты диетолог?



Вообще автору рекомендую лучше сходить на специализированный форум, а-то будет натыкаться на вот таких горе советчиков, а потом боятся себе купить баночку креатина из-за того, что у кого-то температура поднялась, а у кого-то якобы отвалился член.


06 мар 2011, 05:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
muRmot писал(а):

#639
yum
Смутно припоминаю,глушил такие в какомто ночном клубе когда был не слабо пьян,подскажи плс название :D я не спец в таких вещах ;)


06 мар 2011, 05:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Челмедведосвин писал(а):

wergeld писал(а):

с твоими весами можно год заниматься с обычным 3 разовым питанием..

креатин и прочие нужны когда уже показатели переваливают за 180 и высокоинтенсивная тренировка..не порти здоровье питайся нормальной едой



Товарищ, нехуя себе за 180, на таких весах тебе креатин поможет, как мёртвому припарка, там люди юзают серьёзную химию.
Богатый опыт тренировки атлетов?
Или ты диетолог?



Вообще автору рекомендую лучше сходить на специализированный форум, а-то будет натыкаться на вот таких горе советчиков, а потом боятся себе купить баночку креатина из-за того, что у кого-то температура поднялась, а у кого-то якобы отвалился член.

во первых ты угадал, во вторых судя по всему автор молодой человек не старше 18 лет и у него результаты будут расти без всяких добавок, за пару лет при грамотной тренировке он поднимет результат в том же жиме к 130 кг...что касается креатина то можешь попринимать и испробрвать на себе..автор если хочешь нормальных результатов возьми методику стюарта мак роберта и занимайся по ней 2-3 года..резуальтат будет очень большой..это я говорю для натурала и обычного человека с обычной генетикой...


06 мар 2011, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
wergeld писал(а):

во первых ты угадал, во вторых судя по всему автор молодой человек не старше 18 лет и у него результаты будут расти без всяких добавок, за пару лет при грамотной тренировке он поднимет результат в том же жиме к 130 кг...что касается креатина то можешь попринимать и испробрвать на себе..автор если хочешь нормальных результатов возьми методику стюарта мак роберта и занимайся по ней 2-3 года..резуальтат будет очень большой..это я говорю для натурала и обычного человека с обычной генетикой...






Нет, я конечно понимаю, что тренировки без фармы это хорошо, это круто.
Но пугать отваливающимся членом и зашкаливающей температурой из за капсулки креатина, это смешно.
Извини конечно, но про креатин после 180 килограмм мог сказать только ну просто лютый дилетант, так, что дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
И опять повторяюсь, автору лучше заглянуть на спец форум.


06 мар 2011, 06:09
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
наркошы тупорылые, как это к спорту относится


06 мар 2011, 06:15
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
креатин вообще опасен ты это понимаешь? если я раньше выступал за применение спортивного питания и был агитатором и распространителем то сейчас я против , потому как на моих глазах людей увозила скорая..от креатина поднимается резко давление и пропадает сон и много еще чего не считая повышенную чувствительность препарата.
180 кг это всего лишь средний уровень тренированности..извини что для тебя это открытие ;)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
xecxtroian писал(а):

наркошы тупорылые, как это к спорту относится

о каких наркошах идет речь?


06 мар 2011, 06:16
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
Ахахахахахаха , больше всего убило мои статы , но типо маневр на счет :troll: :troll1: в обще убил наповал с самого начала :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl
А по теме парень тебе надо : как даже не знаю выразиться ,воооо реально потолстеть и ТОЧКА.


06 мар 2011, 06:47
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
растущий организм че :pardon все ок


06 мар 2011, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
:secret :secret :secret
http://www.forum.steroid.ru/index.php?showtopic=22333
:good :good :good


06 мар 2011, 07:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
7 яиц в сыром виде с утра


06 мар 2011, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Коктейли (белково-углеводные)
0.5 л в день протеинового коктеля - за 6 месяцев тренировок с 65кг до 80кг. Жим до 90кг (с 45)


06 мар 2011, 09:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru