Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

shyless писал(а):

надо быть отбитыми родителями что бы не отпустить на чемпионат,ведь такая возможность может быть 1 раз в жизни

к тому же это даже не универ,а сраная школа,в которой за 200 бачей тебе делают аттестат пятерками .  

 

1. это не спорт;

2. боюсь, что на Западе не всё так просто в образовательной системе, как кажется. 



12 окт 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Втуль писал(а):

1. это не спорт;

2. боюсь, что на Западе не всё так просто в образовательной системе, как кажется. 

Шахматы тоже не спорт. Не отпускать детей на чемпионаты?



12 окт 2015, 12:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
6
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Да.

Вот парня не отпускали на чемпионаты по шахматам. Он пошел работать на завод и стал там лучшим шахматистом.



12 окт 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

userTim писал(а):

Да.

Вот парня не отпускали на чемпионаты по шахматам. Он пошел работать на завод и стал там лучшим шахматистом.

олдфаг в треде



12 окт 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

я не пойму, тут чо серьезно обсуждают о выборе между шансом выиграть 3к бачей и экзаменами? 



12 окт 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Ну ведь это же не по настоящему, как ты не поймешь. Втуль сказал, что это не спорт и надо духовно развиваться и физически, а игрульки эти ваши даже с призовыми никому не нужны, ну.



12 окт 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Чего только не бывает)



12 окт 2015, 14:15
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

А шанс выиграть вообще высокий?



12 окт 2015, 14:23
Профиль Skype



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

NONAMERZ писал(а):

А шанс выиграть вообще высокий?

 

Конечно! Приезжай, лутай призовые и езжай обратно на родину учиться в школе. Изи же



12 окт 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Местные голодранцы не понимают , что бросить школу ради возможных 3к бачей в Европе , не лучшая идея. У нас это понятно , на стройке можно и без 9 классов работать , это же 3к епте.



12 окт 2015, 14:49
Профиль

2
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

а никто не говорит бросить школу

в любой школе можно сдать экзамены досрочно, либо попросить сдать позже(официально)

но школьник хочет и на близзкон, и к эзаменам не готовиться. Я же не думаю, что родители ему сказали "нет, мы против того, чтобы ты сдал экзамены досрочно!" 



12 окт 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Сколько там за первое-то дают?



12 окт 2015, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Maionez писал(а):

Ну ведь это же не по настоящему, как ты не поймешь. Втуль сказал, что это не спорт и надо духовно развиваться и физически, а игрульки эти ваши даже с призовыми никому не нужны, ну.

 

ты ещё забыл слово "умственно".

так вот, в моём понимании те же шахматы как раз в данном направлении и развивают человека, особенно молодого. так что я бы не стал их сравнивать с компьютерными игрульками типа арены. 



12 окт 2015, 15:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Втуль писал(а):

Maionez писал(а):

Ну ведь это же не по настоящему, как ты не поймешь. Втуль сказал, что это не спорт и надо духовно развиваться и физически, а игрульки эти ваши даже с призовыми никому не нужны, ну.

 

ты ещё забыл слово "умственно".

так вот, в моём понимании те же шахматы как раз в данном направлении и развивают человека, особенно молодого. так что я бы не стал их сравнивать с компьютерными игрульками типа арены. 

Игра в шахматы развивает у тебя только скилл игры в шахматы, всё.

А то, что крутой шахматист умён в других сферах - никак от его игры в шахматы не зависит.

 



12 окт 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Zeus писал(а):

я не пойму, тут чо серьезно обсуждают о выборе между шансом выиграть 3к бачей и экзаменами? 

шанс выиграть 3к бачей? На близзконе за первое место ~10к дают что ли?   



12 окт 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Там вообщет призовые к слову 250,000 USD. и школьник готов проcратьь такой шанс и впечетления иза сраной пропущенной недели в школе? Сириоз? Все это изи можно позже/раньше сдать, хоть в Кембридже хоть где, вобщем придумал бы способ как договорится в школе чтобы сдать позже/раньше иза таких обстоятельств, походу он просто аболтус и родители понимают что он ничего не сдаст, а вообще если бы мой тиммейт меня так подставил ему бы ***** была  

 

 

 



12 окт 2015, 16:48
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

мама с папой плохого не посоветуют



12 окт 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Koolaid писал(а):

Zeus писал(а):

я не пойму, тут чо серьезно обсуждают о выборе между шансом выиграть 3к бачей и экзаменами? 

шанс выиграть 3к бачей? На близзконе за первое место ~10к дают что ли?   

я первый пост между строк прочитал видимо   



12 окт 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Accnapg писал(а):

Втуль писал(а):

Maionez писал(а):

Ну ведь это же не по настоящему, как ты не поймешь. Втуль сказал, что это не спорт и надо духовно развиваться и физически, а игрульки эти ваши даже с призовыми никому не нужны, ну.

 

ты ещё забыл слово "умственно".

так вот, в моём понимании те же шахматы как раз в данном направлении и развивают человека, особенно молодого. так что я бы не стал их сравнивать с компьютерными игрульками типа арены. 

Игра в шахматы развивает у тебя только скилл игры в шахматы, всё.

А то, что крутой шахматист умён в других сферах - никак от его игры в шахматы не зависит.

 

Ты не сможешь прожать пешку так быстро, чтобы оппонент не успел на неё даже среагировать    Ты ведь к шахматам не имеешь никакого даже поверхностного отношения?



12 окт 2015, 18:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Команда Fritterusa может пропустить BlizzCon

Нехуй взрослым дядям с детками играть в игры. 



12 окт 2015, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru