Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос? 

За какую партию будет голосовать ПГ комьюнити?
Опрос закончился 19 сен 2016, 09:37
ЛДПР 8%  8%  [ 14 ]
«Справедливая Россия» 2%  2%  [ 3 ]
«Гражданская платформа» 1%  1%  [ 2 ]
«Патриоты России» 0%  0%  [ 0 ]
экологическая партия «Зеленые» 4%  4%  [ 7 ]
Партия роста 3%  3%  [ 6 ]
КПРФ 7%  7%  [ 13 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС) 6%  6%  [ 11 ]
«Гражданская сила» 0%  0%  [ 0 ]
«Коммунисты России» 2%  2%  [ 3 ]
«Яблоко» 3%  3%  [ 5 ]
«Родина» 1%  1%  [ 1 ]
«Единая Россия» 15%  15%  [ 28 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) 3%  3%  [ 6 ]
Не иду на выборы 46%  46%  [ 85 ]
Всего голосов : 184

Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Программа: https://rost.ru/policy

 

я почитал, там пиздец

во-первых, по лбу дать тому, кто делал вырвиглазную анимацию текста (типа современно),

во-вторых, дешёвый популизм, на вопрос, чем всё это будет обеспечиваться, ничего кроме "напечатаем много денег" они не знают. Создадим новые высокооплачиваемые рабочие места и поднимем экономику - это не план, это влажные хотелки.

Страна развалится за 2 года с такой программой (отменить налоги для новых предприятий на 5 лет - они там ебанулись?, бюджет будет пустой, напечатают бумаги -> освежающий гиперок, привет 90-е)

"Нужно отделить управление стратегическим развитием от управления текущим состоянием экономики." - точно ебанько.

Ну а про их внешнеполитическую программу я даже начинать не буду, всё с ними ясно.

По их команде там и так всё предельно понятно - собрались бизнесмены и решили поиграть в выборы.



30 авг 2016, 11:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

BAJIEPAKH93b писал(а):

Accnapg писал(а):

Суть не в том, что бы сейчас что-то решить (при одних и теж же лицах в течении 16 лет у власти это сделать тяжело), всем людям с IQ>30 понятно, что вот так резко ничего не меняется. Но свою позицию нужно отстаивать, даже если это никому не интересно.

Но офк можно нихуя не делать, ныть, что власть плохая и кредиты суицидные, а ещё поборы на всё и вся и бесполезные растраты бюджета ради прокорма бесполезных корпораций монополистов. Тоже позиция, но это позиция амёбы.

Идти голосовать за откровенных приспособленцев и клоунов просто потому что ты чувствуешь себя охуенно важным и что на твой голос кому то не насрать и есть позиция амёбы.

Всех этих обрыганов вроде Навального и Потапенки выкатывают специально под разговоры о гнилых либерастах из 90-х что бы как можно больше народу побежало на выборы,тем самым легитимизируя ритуал выборов.

Ну вот пока в головах граждан выборы - это просто "ритуал", так и будем оставаться страной четвёртого мира, с одним единственным городом на всю страну, под названием Москва и кучей деревень.



30 авг 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Вукич - ольгинский троль, по методичке работает.

 

Я серьезно, не люблю показывать документы всяким пидорам и чтобы они хапали мой паспорт своими руками и перелстывали его. Хватает ебанутых, которые по домам бегают косяками с красными глазами со своей агитацией.



30 авг 2016, 11:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Программа: https://rost.ru/policy

Страна развалится за 2 года с такой программой (отменить налоги для новых предприятий на 5 лет - они там ебанулись?, бюджет будет пустой, напечатают бумаги -> освежающий гиперок, привет 90-е)

Львиную долю бюджета в нашей стране составляет нефтегазовый доход, так что страна много не потеряет от налоговых каникул для новых предприятий, а в следствии даже приобретёт.

Бумага и так недавно была напечатана, и вся она пошла в финансовый сектор, а не в реальный - голосуй за едро крч.

"Нужно отделить управление стратегическим развитием от управления текущим состоянием экономики." - точно ебанько.

Ты ебанько ! (нравится такая аргументация?). Или ты рили не видишь преимуществ этом разделении? Самое страшное для любой компании (а наша страна одна большая компания) - это когда бухгалтер начинает заниматься бизнесом, а не просто считает деньги.



30 авг 2016, 11:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Все перечисленное, это, конечно, Аксиома Эскобара^3.81. Ряд одноразовых партий, возникающих к очередным выборам, кучка старых клоунов и пидоры, которые, несомненно, выиграют, путем различных фальсификаций, подтасовок, злоупотреблений и прочих нечестных путей.

Два вещь на который я может заострить внимание.

Дмитриева - глухой экономист и никогда технарем не работала. Она могла бы быть губернатором Петербурга и я за нее голосовал, правда ее не допустили, потому ее пришлось дорисовывать. Но в госдуме ей делать абсолютно нечего, предприниматели и вся та чушь о которой она говорит, это не то, что нужно стране. Кроме того, многие авторитетные промышленники ее критикуют, это не мои выдумки. А стране сейчас нужны реформы, революционные реформы. Это не про нее.

Есть еще парнас, с Мальцевым, который недавно активизировался. Но парнас это Касьянов, я не поставлю галку за Касьянова. Это мы уже проходили, чмошник он в общем-то. Импичмент презику это круто, но это байка из склепа.

 

 

Короче говоря, тут кроме как за зеленых ставить крест некуда. Меньшее зло.

А сходить-то схожу обязательно - если я вообще не буду ходить, пидорам из педросов и не придется ничего фальсифицировать. Пускай, пускай суки совершают преступления, пускай потом их совесть мучает.



30 авг 2016, 11:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Наши "авторитетные" промышленники, в большинстве своём, работают на гос. контрактах. Ясен красен, что они будут критиковать альтерантивные предложения в развитии.



30 авг 2016, 11:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Они критикуют Дмитриеву, как человека, который ничего не понимает ни в производстве ни в сельском хозяйстве. Откуда ей в этом разбираться, если она не имеет технического образования и ни дня руками не работала, их критика абсолютно обоснована. Она экономист, у нее все сводится к цифрам на бумаге.

А сельское хозяйство и производство это именно то, чем сейчас нужно заниматься, когда страна откатилась на сотню лет назад в развитии. Ну не потянет она делать то, в чем не разбирается, не знает она эту кухню и не может она понимать, какие законы надо для этих людей делать, какие льготы, какие поблажки и как им вообще жизнь улучшить. Тут нужен человек, который сам где-то на заводе пахал, который прошел путь от работяги до директора, который на каждой должности поработал и всё видел.



30 авг 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Наши "авторитетные" промышленники, в большинстве своём, работают на гос. контрактах. Ясен красен, что они будут критиковать альтерантивные предложения в развитии.

Если промышленники не будут работать гос.контрактах то им некуда будет сбывать продукцию=>предприятия которые не приносят прибыли будут закрыты=>увеличится число безработных.Я тебе по секрету скажу что какая бы партия не имела большинство в парламенте ей впринципе не удастся изменить действительности,а именно что наша страна-переферийный сырьевой придаток.



30 авг 2016, 12:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

DeathBringer писал(а):

Они критикуют Дмитриеву, как человека, который ничего не понимает ни в производстве ни в сельском хозяйстве. Откуда ей в этом разбираться, если она не имеет технического образования и ни дня руками не работала, их критика абсолютно обоснована. Она экономист, у нее все сводится к цифрам на бумаге.

А сельское хозяйство и производство это именно то, чем сейчас нужно заниматься, когда страна откатилась на сотню лет назад в развитии. Ну не потянет она делать то, в чем не разбирается, не знает она эту кухню и не может она понимать, какие законы надо для этих людей делать, какие льготы, какие поблажки и как им вообще жизнь улучшить. Тут нужен человек, который сам где-то на заводе пахал, который прошел путь от работяги до директора, который на каждой должности поработал и всё видел.

Не одной Дмитриевой ограничивается партия же.



30 авг 2016, 12:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Согласен, я ничего о ее команде не знаю. Но подозреваю, что там отборная шайка торговцев презервативами.

Почему я это подозреваю? Да у нас весь бизнес сводится к торговле презервативами. Купил <там> подешевле, продал здесь подороже. Цитируя Пелевина, в слове бизнес мне слышится бить, пизда и без нас.

Барыги у нас, а не бизнесмены, все как один. Потому и подозреваю.



30 авг 2016, 12:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

BAJIEPAKH93b писал(а):

Accnapg писал(а):

Наши "авторитетные" промышленники, в большинстве своём, работают на гос. контрактах. Ясен красен, что они будут критиковать альтерантивные предложения в развитии.

Если промышленники не будут работать гос.контрактах то им некуда будет сбывать продукцию=>предприятия которые не приносят прибыли будут закрыты=>увеличится число безработных.Я тебе по секрету скажу что какая бы партия не имела большинство в парламенте ей впринципе не удастся изменить действительности,а именно что наша страна-переферийный сырьевой придаток.

Совсем недавно наша страна была ведущей в мире по разработкам, образованию и промышленности, не без шероховатостей, но была.

А импотенты и дауны у власти, ввиду своей ущербности, заставили людей поверить в свою бензоколоночную и патритичную судьбу.



30 авг 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Совсем недавно наша страна была ведущей в мире по разработкам, образованию и промышленности, не без шероховатостей, но была.

А импотенты и дауны у власти, ввиду своей ущербности, заставили людей поверить в свою бензоколоночную и патритичную судьбу.

А,то есть ты за то что бы вернуть плановую экономику  ?Тут дело не столько в вороватых чинушах,просто по капиталистическим законам нашей стране для того что бы вновь стать промышленным гигантом нужно колоний(рынков сбыта и источников дешёвой раб.силы) с населением ~ 500 млн чел и ~100 лет на развитие.Ну как это было у "развитых" экономик,по другому никак.



30 авг 2016, 12:16
Профиль

5
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

хохлотред переехал?

 



30 авг 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Сейчас бы иметь гражданскую позицию и отдавать голос партии Роста.

Список их фейлов настолько огромен, что это даже не смешно.

Дмитриева начала агитацию заранее, расклеила полит. плакаты по Питеру когда еще по закону не подошли сроки к началу предвыборной агитации.

Использует админ. ресурс по отношению к конкурентам.

Сменила с десяток партий.

Была на ковре у Байдена вместе с Навальным и ко. 

Была у руля партии которую завернули потому что насчитали более 25% поддельных голосов.

И это второе лицо партии.

 

Далее чувак из дом-2. Блядь, для меня это равносильно пойти что проголосовать за шимпанзе, чтобы он руководил тобой.

 

Надеждин очередная политическая проститука, которая участвовала в праймериз от ЕР.

 

Хакамада... Не буду перечислять, просто последнее интервью, вроде Новой Газете почитай.

 

Я не говорю про то что эти пидорасы засрали асфальт по всей Москве своей агитацией. Там где оставляют, разве что, рекламу спайсов и публичных домов, эта партия выводит по трафаретику свое лого. Вандализм.

 

Не понятно в чем тут гражданская позиция, отдавать голос тем кто пренебрегает законом до того как они даже получали желаемую власть.

Голос политической солянке людей которые бегают из партии в партию, о каких тут принципах и программах можно говорить?

Это все так. По мелочи. Даже про задекларированную недвижимость в других странах говорить не буду.

 

 

Мне не жалко офк, голосуй. Но это блядь как на себя блевать.



30 авг 2016, 13:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Офк в других партиях у кандидатов биография и методы чище  

ЗЫ: Так же не могу понять симпатии людей в сторону ЛДПР, КПРФ и СР, сколько раз они обещали сдать мандаты и сделать госдуру нелегитимной?



30 авг 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Кого ебет что в других партиях, если разговор про эту и ты тут агитируешь голосовать за нее? Про другие партии разговор отдельный и тоже, в большинстве своем, крайне жесткий.  Гражданская позиция это не проголосовать за красивые лозунги, а разобраться что за люди представляют эти лозунги.

Если подноготная открывает факт того что на 99.999999999% эти лозунги это ебаный популизм идти и голосовать за это это быть дауном.

 

Не можешь понять каких-то там симпатий, зато понимаешь симпатии к дерьму потому что рядом тоже лежит дерьмо. То дерьмо которое лежит рядом не делает то дерьмо которое тебе чуть больше приглянулось не дерьмом.

 

 



30 авг 2016, 13:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Phillsir писал(а):

Кого ебет что в других партиях, если разговор про эту и ты тут агитируешь голосовать за нее? Про другие партии разговор отдельный и тоже, в большинстве своем, крайне жесткий.  Гражданская позиция это не проголосовать за красивые лозунги, а разобраться что за люди представляют эти лозунги.

Если подноготная открывает факт того что на 99.999999999% эти лозунги это ебаный популизм идти и голосовать за это это быть дауном.

 

Не можешь понять каких-то там симпатий, зато понимаешь симпатии к дерьму потому что рядом тоже лежит дерьмо. То дерьмо которое лежит рядом не делает то дерьмо которое тебе чуть больше приглянулось не дерьмом.

Выпей таблеточку, мб полегчает.

Мне не видится вокруг всё дерьмом и прочими отходами жд, ведь я понимаю, что люди не идеальны, чем бы они не занимались и кем бы они не были.

Партия роста единственная, кто говорит о бизнесе как об основе страны, лично для меня это является конкрурентным преимуществом перед другими партиями.



30 авг 2016, 13:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Офк в других партиях у кандидатов биография и методы чище  

ЗЫ: Так же не могу понять симпатии людей в сторону ЛДПР, КПРФ и СР, сколько раз они обещали сдать мандаты и сделать госдуру нелегитимной?

На жидориновского клюют всякие дурачки молодые, им нравится как он кривляется. На Зюгу старые обосраные пенсионеры.

За Миронова я лично проголосовал на выборах президента 2012  . Что руководило мной тогда и в какое ебучее говно Миронов превратился сейчас, это, конечно, проруха на старуху, на меня то бишь.

Кажется думал тогда - ооо! бородатый петербургский интеллигент, надо проголосовать. А теперь это жирная свинья крымнашист.

С другой стороны, кроме него, вроде бы, были только известная всем тройка пидарасов П, З, Ж, а графы против всех не завезли, если не ошибаюсь.



30 авг 2016, 13:40
Профиль

1
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Ну да, Горбачев был не идеален. Власов был не идеален.

Все от неидеальности людей. Согласно, такой логике можно поддерживать кого угодно.

То есть другими словами похуй вообще за какие личности ты голосуешь.

 

Для меня один факт того что партия поддерживает выходцев из дом2 говорит о том что за нее нельзя голосовать. 

 



30 авг 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Tsito писал(а):

во-первых, по лбу дать тому, кто делал вырвиглазную анимацию текста (типа современно),

+1, как вижу подобное, сразу понимаю, что всё сделано для хипстеров.



30 авг 2016, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru