Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос? 

За какую партию будет голосовать ПГ комьюнити?
Опрос закончился 19 сен 2016, 09:37
ЛДПР 8%  8%  [ 14 ]
«Справедливая Россия» 2%  2%  [ 3 ]
«Гражданская платформа» 1%  1%  [ 2 ]
«Патриоты России» 0%  0%  [ 0 ]
экологическая партия «Зеленые» 4%  4%  [ 7 ]
Партия роста 3%  3%  [ 6 ]
КПРФ 7%  7%  [ 13 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС) 6%  6%  [ 11 ]
«Гражданская сила» 0%  0%  [ 0 ]
«Коммунисты России» 2%  2%  [ 3 ]
«Яблоко» 3%  3%  [ 5 ]
«Родина» 1%  1%  [ 1 ]
«Единая Россия» 15%  15%  [ 28 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) 3%  3%  [ 6 ]
Не иду на выборы 46%  46%  [ 85 ]
Всего голосов : 184

Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Вот читаешь все эти лозунги и программы и думаешь - ну какая же блеать это хуета и пиздёжь! 

"повышение з/п", "повышение пенсий", "квартиру каждой семье" и т.п, популизм сполшной, ни фига кроме слов. Вот выберешь этого кандидата - и он тебе тут же квартирку подгонит!



30 авг 2016, 14:24
Профиль

1
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Партия роста единственная, кто говорит о бизнесе как об основе страны, лично для меня это является конкрурентным преимуществом перед другими партиями.

какие у них там милые законодательные инициативы

- уменьшить или отменить налоги

- ограничить и запретить проверки, в том числе оценки условий труда

- упростить приватизацию (ну как без этого)

- ограничить гос.регулирование

- запретить гос.заказчикам требовать от подрядчиков обеспечение заявки

 

отличная будет основа страны: власть, ты там отойди в сторонку и водочки нам принеси, мы тут будем рулить, мы же все честные, умные, благородные, думаем о будущем страны, а не о своём кармане



30 авг 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Вообщем, пробегаясь глазами по всем программам появилось мнение, что везде обещают одно и то же. Буду голосовать за зелёных, может они хотя бы займутся свалками и переработкой мусора - уже будет прогресс. 



30 авг 2016, 14:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Партия роста единственная, кто говорит о бизнесе как об основе страны, лично для меня это является конкрурентным преимуществом перед другими партиями.

какие у них там милые законодательные инициативы

- уменьшить или отменить налоги

- ограничить и запретить проверки, в том числе оценки условий труда

- упростить приватизацию (ну как без этого)

- ограничить гос.регулирование

- запретить гос.заказчикам требовать от подрядчиков обеспечение заявки

 

отличная будет основа страны: власть, ты там отойди в сторонку и водочки нам принеси, мы тут будем рулить, мы же все честные, умные, благородные, думаем о будущем страны, а не о своём кармане

Ещё раз повторю, налоги уменьшать они собираются (и убирать) на частный сектор, который почти не играет роли в фин. обеспечении нужд гос-ва. Этараз.

Любую организацию в нашей стране можно уничтожить любой проверкой со стороны гос. служб, и это используется, и это является благотворной почвой для коррупции и смертью для бизнеса, проверка должна быть осуществлена ПО ОБОСНОВАННОЙ жалобе/после происшествия трагедии (отравился в общепите/сгорела хата/убило на работе), а не просто к тебе вдруг решил нагрянуть дяденька в погонах. Этадва.

По приватизации в широком спектре не скажу, но про жильё опыт есть (давность опыта чуть меньше года) - я 3 сука раза собирал один и тот же пакет документов, раз 5 ездил по горжилобменам и правил там косяки в документах, которые они допустили, ебаная савдепия крч царит у нас до сих пор. Этатри

Гос. регулирование - не замечал в нём каких-то положительных аспектов, только поборы/акцизы/сертификация любого дерьма за деньги/преступный кадастр и пр. Этчитыри.

Почитай про обеспечение заявки - этот бред вытекает из наших хуёвых законов, которые не могут адекватно регулировать отношение бизнеса с бизнесом (опять же привожу в пример ООО).

 



30 авг 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Ещё раз повторю, налоги уменьшать они собираются (и убирать) на частный сектор, который почти не играет роли в фин. обеспечении нужд гос-ва. Этараз.

Любую организацию в нашей стране можно уничтожить любой проверкой со стороны гос. служб, и это используется, и это является благотворной почвой для коррупции и смертью для бизнеса, проверка должна быть осуществлена ПО ОБОСНОВАННОЙ жалобе/после происшествия трагедии (отравился в общепите/сгорела хата/убило на работе), а не просто к тебе вдруг решил нагрянуть дяденька в погонах. Этадва.

По приватизации в широком спектре не скажу, но про жильё опыт есть (давность опыта чуть меньше года) - я 3 сука раза собирал один и тот же пакет документов, раз 5 ездил по горжилобменам и правил там косяки в документах, которые они допустили, ебаная савдепия крч царит у нас до сих пор. Этатри

Гос. регулирование - не замечал в нём каких-то положительных аспектов, только поборы/акцизы/сертификация любого дерьма за деньги/преступный кадастр и пр. Этчитыри.

Почитай про обеспечение заявки - этот бред вытекает из наших хуёвых законов, которые не могут адекватно регулировать отношение бизнеса с бизнесом (опять же привожу в пример ООО).

Спасибо, теперь я хотя бы знаю, за какую партию точно голосовать не стоит.



30 авг 2016, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Ещё раз повторю, налоги уменьшать они собираются (и убирать) на частный сектор, который почти не играет роли в фин. обеспечении нужд гос-ва. Этараз.

Любую организацию в нашей стране можно уничтожить любой проверкой со стороны гос. служб, и это используется, и это является благотворной почвой для коррупции и смертью для бизнеса, проверка должна быть осуществлена ПО ОБОСНОВАННОЙ жалобе/после происшествия трагедии (отравился в общепите/сгорела хата/убило на работе), а не просто к тебе вдруг решил нагрянуть дяденька в погонах. Этадва.

По приватизации в широком спектре не скажу, но про жильё опыт есть (давность опыта чуть меньше года) - я 3 сука раза собирал один и тот же пакет документов, раз 5 ездил по горжилобменам и правил там косяки в документах, которые они допустили, ебаная савдепия крч царит у нас до сих пор. Этатри

Гос. регулирование - не замечал в нём каких-то положительных аспектов, только поборы/акцизы/сертификация любого дерьма за деньги/преступный кадастр и пр. Этчитыри.

Почитай про обеспечение заявки - этот бред вытекает из наших хуёвых законов, которые не могут адекватно регулировать отношение бизнеса с бизнесом (опять же привожу в пример ООО).

Спасибо, теперь я хотя бы знаю, за какую партию точно голосовать не стоит.

Да пожалуйста, я всегда рад задетектить долбоёба.



30 авг 2016, 15:13
Профиль

1
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Да хорош вам сраться, посоны!

Айда голосовать за зелёных? ВОЗРОДИМ ХИППИ! АЛЛАХУ МАРИХУАНУ, БОЖЕНЬКЕ ПО ЁЖЕНЬКЕ!

 



30 авг 2016, 15:29
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

а есть где то программа зеленых?



30 авг 2016, 15:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Ещё есть проблема, что голосующие люди считают, что, молчаливо поставив галочку, уже исполнили свой гражданский долг.

НЕТ. Нужно заявлять свою позицию, агитировать всех, кого только можешь, за галочкой должна быть воля и сознательный выбор гражданина, а не просто "сходил на выборы и рад".

Но, те, кто вовсе не голосует, ещё большие дауны и ахтунги.



30 авг 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Ещё есть проблема, что голосующие люди считают, что, молчаливо поставив галочку, уже исполнили свой гражданский долг.

НЕТ. Нужно заявлять свою позицию, агитировать всех, кого только можешь, за галочкой должна быть воля и сознательный выбор гражданина, а не просто "сходил на выборы и рад".

Но, те, кто вовсе не голосует, ещё большие дауны и ахтунги.

То есть я должен захотеть голосовать за партию бизнесменов, потому что ты сам занимаешься бизнесом а мне на это всё наплевать?



30 авг 2016, 15:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Ещё есть проблема, что голосующие люди считают, что, молчаливо поставив галочку, уже исполнили свой гражданский долг.

НЕТ. Нужно заявлять свою позицию, агитировать всех, кого только можешь, за галочкой должна быть воля и сознательный выбор гражданина, а не просто "сходил на выборы и рад".

Но, те, кто вовсе не голосует, ещё большие дауны и ахтунги.

То есть я должен захотеть голосовать за партию бизнесменов, потому что ты сам занимаешься бизнесом а мне на это всё наплевать?

А ты чем занимаешься? Бизнесом "на шее у мамки"? Или очередной паразит гос. служащий? В какой сфере находятся твои интересы?



30 авг 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Ещё есть проблема, что голосующие люди считают, что, молчаливо поставив галочку, уже исполнили свой гражданский долг.

НЕТ. Нужно заявлять свою позицию, агитировать всех, кого только можешь, за галочкой должна быть воля и сознательный выбор гражданина, а не просто "сходил на выборы и рад".

Но, те, кто вовсе не голосует, ещё большие дауны и ахтунги.

То есть я должен захотеть голосовать за партию бизнесменов, потому что ты сам занимаешься бизнесом а мне на это всё наплевать?

А ты чем занимаешься? Бизнесом "на шее у мамки"? Или очередной паразит гос. служащий?

На дядю работаю.



30 авг 2016, 15:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

Ещё есть проблема, что голосующие люди считают, что, молчаливо поставив галочку, уже исполнили свой гражданский долг.

НЕТ. Нужно заявлять свою позицию, агитировать всех, кого только можешь, за галочкой должна быть воля и сознательный выбор гражданина, а не просто "сходил на выборы и рад".

Но, те, кто вовсе не голосует, ещё большие дауны и ахтунги.

То есть я должен захотеть голосовать за партию бизнесменов, потому что ты сам занимаешься бизнесом а мне на это всё наплевать?

А ты чем занимаешься? Бизнесом "на шее у мамки"? Или очередной паразит гос. служащий?

На дядю работаю.

А дядя, чем блядь, занимается? Повиснет над этим дядей налоговая (не оч уже страшная) или пожарники (а вот тут пиздец), и всё, будешь искать другого дядю? Или в сферу деятельности дяди прикрутят очередной налог на воздух и загнётся по пизде его бизнес/придётся увольнять сотрудников и прочие неприятные издержки, что бы не потонуть.

Я пиздец ору с долбоёбов, работающих в частном секторе, которым похуй на бизнес и прочее, буд-то бы их не коснётся ничего.



30 авг 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Почему нет варианта: Приду, испорчу свой бюллетень и швырну в урну. Самый топ вариант в таких условиях когда не за кого голосовать. И никто не поставит вместо тебя галочку куда надо, если ты решил вообще не приходить.



30 авг 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

 

Любую организацию в нашей стране можно уничтожить любой проверкой со стороны гос. служб, и это используется, и это является благотворной почвой для коррупции и смертью для бизнеса, проверка должна быть осуществлена ПО ОБОСНОВАННОЙ жалобе/после происшествия трагедии (отравился в общепите/сгорела хата/убило на работе), а не просто к тебе вдруг решил нагрянуть дяденька в погонах. Этадва.

   

Ну да, самолетам т.о. тоже не надо проходить пока не ебнутся. Разрешить любые медицинские опыты над человеком которые запрещены везде. Ведь нахуй запрещать что-то если еще не доказано что это может навредить/убить.

Любую хуйню разрешить в общепите. Пусть бизнес сам решает кормить людей адовой просрочкой, травить ли, или нет.

И т.д.

 

Тут нет никаких выдающихся тезисов. Нет никакой программы. Вся ее суть это пересказ либеральной и либертарианской экономической утопии. Мол мы ее должны ввести как ввели коммунизм и быть подопытной страной, в очередной раз. Первопроходцами. Протестировать заработает или по пизде пойдет.

 

Но слава богу, уже ясно что вся эта хуйня не пройдет. Рост потеряли свой главный козырь в этой экономической программе, советника президента Глазьева который открестился от этих бредней которые реализовать, не представляется возможным. В общем от этого популизма.

 

Еще раз скажу. Это не программа, это набросок либеральных идей, спизженных у авторов этих идей. Программу, которая допустим была бы реально осуществима и помогла перейти к полностью либеральной экономике, партия Роста не удосужилась написать.

 



30 авг 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Ок, по грибочку:

ПОЧЕМУ СТОИТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ЗЕЛЁНЫХ:

Агитация защиты окружающей среды:

В нашей стране почти отсутствует агитация населения к защите окружающей среды. Все эти пожары, срачи в местах отдыха и выкидывание батареек, и прочей еболы, в мусорные контейнеры - это последствия данной проблемы. Если партия сможет заложить фундамент борьбы с подобным, то мы с вами почувствуюем изменения уже в первые несколько лет, когда даже бабка будет знать, что выкидывать пластиковую тару именно в мусорку под пластиковую тару - хорошо, а сдача батареек - богоугодное дело!

Выделение денег на нужды экологов:

Недавно прошлась чума по оленеводам. Погибли дети, помимо взрослых, уничтожили огромные поголовья оленей. А всего этого можно было бы избежать, если бы финансирование экологов в чумных точках было хотя бы на уровне СССР. Они не могут даже сусликов отстреливать в нужном кол-ве, не говоря уже об остальных переносчиках чумы, но и не могут даже распознать очаги распространения чумы до наступления пиздеца!

Помимо этого, очень дохрена мусора и отходов жизнедеятельности выбрасывается куда угодно. Каких либо серьёзных штрафных санкций для этих людей фактически не предусмотрено. Если в городах, за сброс стройотходов в неположенном месте можно получить по шапке, пусть и не особо больно, то это бичьё живущее в деревнях и сёлах особо не парятся - сбрасывают всё дерьмо в какой-нибудь лесок, который превращается в большую свалку со временем.

и т.д. (пункты для примера)

Много подобной херни можно перечислять; если при СССР было вполне вменяемое выделение бюджета на подобные проблемы, то сейчас у нас всё так и осталось на уровне СССР, точнее - всё морально устарело и обветшало. И если не делать шаги к улучшению ситуации, то так и будем жить в дерьме!

 

Ну как вам мой манямирок, а? Если честно, то популизма и у них хватает, но сделай они хотя бы 20% от того, что обещают - уже будет какой-то старт в этом направлении. Да и посмотрим что они из себя представляют, а то эти жиробазы из ЕдРа совсем охерели там; жопы к креслу приросли и сидят покемонов ловят! Может луз (кого я обманываю) расшевелит их приросшие задницы.



30 авг 2016, 16:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Любую организацию в нашей стране можно уничтожить любой проверкой со стороны гос. служб, и это используется, и это является благотворной почвой для коррупции и смертью для бизнеса, проверка должна быть осуществлена ПО ОБОСНОВАННОЙ жалобе/после происшествия трагедии (отравился в общепите/сгорела хата/убило на работе), а не просто к тебе вдруг решил нагрянуть дяденька в погонах. Этадва.

   

Ну да, самолетам т.о. тоже не надо проходить пока не ебнутся. Разрешить любые медицинские опыты над человеком которые запрещены везде. Ведь нахуй запрещать что-то если еще не доказано что это может навредить/убить.

Любую хуйню разрешить в общепите. Пусть бизнес сам решает кормить людей адовой просрочкой, травить ли, или нет.

И т.д.

 

Тут нет никаких выдающихся тезисов. Нет никакой программы. Вся ее суть это пересказ либеральной и либертарианской экономической утопии. Мол мы ее должны ввести как ввели коммунизм и быть подопытной страной, в очередной раз. Первопроходцами. Протестировать заработает или по пизде пойдет.

 

Но слава богу, уже ясно что вся эта хуйня не пройдет. Рост потеряли свой главный козырь в этой экономической программе, советника президента Глазьева который открестился от этих бредней которые реализовать, не представляется возможным. В общем от этого популизма.

 

Еще раз скажу. Это не программа, это набросок либеральных идей, спизженных у авторов этих идей. Программу, которая допустим была бы реально осуществима и помогла перейти к полностью либеральной экономике, партия Роста не удосужилась написать.

 

На лицо крепостной, который доверяет онли гос. регулированию и врядли слышал о таком понятии, как конкуренция.



30 авг 2016, 16:05
Профиль

2
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Знаешь в чем разница между тобой и мной. В том что я, лично, читал труды многих основоположников либеральных и либертарианских идей.

Книги экономистов либеральной школы.

 

Все вот эта система, подразумевает собой что не будет не только никаких индексаций. Не будет пенсий. Не будет бесплатной медицины. Не будет государственного образования, которое заменится частной конкуренцией. В общем, суть этой экономики - это упразднение социальных инститов.

Быдлу, толкают лозунги, рассказывают одну сторону медали, которая ему понравится. Быдло не пойдет читать авторов либеральной экономики, быдлу нужны лозунги. Быдло нужны анотации вместо полных текстов.

 

Даже в штатах, либеральные партии и политики не предлагают таких жестких и революционных реформ. Конечно же, нахуя сносить всю систему и строить новую заново. 

 

О чем можно говорить, о постепенном уменьшении гос. регулирования. Это было бы правильным, а не о полной его отмене. Как уже сказал, мы строили одну утопию, достроились.

 

Но опять же, зачем я объясняю. Быдло мыслит лозунгами, быдло не будет читать Мизеса, Хайека, Ротбарда. 



30 авг 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Accnapg писал(а):

На лицо крепостной, который доверяет онли гос. регулированию и врядли слышал о таком понятии, как конкуренция.

посмотри на себя и по твоей же логике увидишь лоха, который верит онли в всесильный "свободный" рынок и который вряд ли слышал о таком понятии, как "баланс"



30 авг 2016, 16:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кому ПГ комьюнити отдаст свой голос?

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

На лицо крепостной, который доверяет онли гос. регулированию и врядли слышал о таком понятии, как конкуренция.

посмотри на себя и по твоей же логике увидишь лоха, который верит онли в всесильный "свободный" рынок и который вряд ли слышал о таком понятии, как "баланс"

Где я хоть раз упомянул про "свободный рынок", ало? 

Phillsir писал(а):

Знаешь в чем разница между тобой и мной. В том что я, лично, читал труды многих основоположников либеральных и либертарианских идей.

Книги экономистов либеральной школы.

 

Все вот эта система, подразумевает собой что не будет не только никаких индексаций. Не будет пенсий. Не будет бесплатной медицины. Не будет государственного образования, которое заменится частной конкуренцией. В общем, суть этой экономики - это упразднение социальных инститов.

Быдлу, толкают лозунги, рассказывают одну сторону медали, которая ему понравится. Быдло не пойдет читать авторов либеральной экономики, быдлу нужны лозунги. Быдло нужны анотации вместо полных текстов.

 

Даже в штатах, либеральные партии и политики не предлагают таких жестких и революционных реформ. Конечно же, нахуя сносить всю систему и строить новую заново. 

 

О чем можно говорить, о постепенном уменьшении гос. регулирования. Это было бы правильным, а не о полной его отмене. Как уже сказал, мы строили одну утопию, достроились.

 

Но опять же, зачем я объясняю. Быдло мыслит лозунгами, быдло не будет читать Мизеса, Хайека, Ротбарда. 

Опа, поциент раскрылся, очередное небыдло, начитавшись теоретиков, подменяет этими знаниями действительность и отталкивается от них в принятии решений.

Рост не собирается убирать гос. регулирование, а собирается его ослабить.

ЗЫ: Экономисты либеральной школы сидят сейчас в правительстве и ЦБ. Будь ближе к действительности, а не теории (но это не так приятно, как теоретическая мастурбация).



30 авг 2016, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru