KPOBb|gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

KPOBb писал(а):

Всем спасибо за интерес и за ап темы. Адрес есть, всех ждем в гости, великая армия интернета :)

Это не ваш адрес, петушок. Я тебе таких явок могу на шару с полсотни накидать. 5х5 он собрался, клоун беспонтовый.



03 окт 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

likkrit писал(а):

Слышь задрот, еба, го в реале перетрем или зассал??!

господи, клоуны спорят кто больше гавно



03 окт 2014, 21:29
Профиль

1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Ну вы поняли посоны   



03 окт 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Mortal писал(а):

Ну вы поняли посоны   

 

А че адрес то просил) тебе вон, дали) ГО)



03 окт 2014, 23:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

KPOBb писал(а):

Mortal писал(а):

Ну вы поняли посоны   

 

А че адрес то просил) тебе вон, дали) ГО)

С подключением.

 



03 окт 2014, 23:09
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

серьйзный разборки прям



04 окт 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Mortal писал(а):

Ну вы поняли посоны   



я вот не пойму, я написал тебе в личку, хотел с тобой поговорить 1 на 1, ты мне ответил на 1 сообщение, сейчас молчишь уже весь вечер, зато сюда выкладываешь скрины )))

ты чего хочешь, адрес мой или чтобы все эти люди, которые "стоят" за тобой "поддержали" твой юморок ?)))

отвечай в личке, а не здесь, шут 



04 окт 2014, 00:51
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

здесь комьюннити устоявшееся
и вам тут не место



04 окт 2014, 01:03
Профиль

2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Лол, никогда не думал, что кто-то так отреагирует на 10к и машину.  



04 окт 2014, 01:06
Профиль

-2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Kebra писал(а):

здесь комьюннити устоявшееся
и вам тут не место



о боже, лидер коммьюнити ПГ снизошел до ветки каких-то парней, и сказал, что нам тут не место!)

во-первых, кто ты?

во-вторых, кто тебе сказал что мне здесь не место?) 

вы все похожи на маленьких отродьев голумов, которые из-за плеча "соратника" кидает какашкой, а потом жмёт ф5 и ждёт кто и что напишет...ау люди, где ваши аргументы (кроме вашего "устоявшегося" коммьюнити), мне вход на сайт может закрыть только модер, администратор, редактор...но не ты

жду ответов


ArtHunter писал(а):

Лол, никогда не думал, что кто-то так отреагирует на 10к и машину.  



лол, а как по-твоему я должен отреагировать на фак-апающихся людей, которые хотят найти мой адрес и приехать ко мне на машине.


я написал в личку этому человеку, он молчит, скидывают сюда мои исходящие сообщения, а сам молчит и продолжает присылать сюда скрины ))

как бы ты отреагировал, мой юный эрудит?



04 окт 2014, 02:20
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

KPOBb писал(а):

Kebra писал(а):

здесь комьюннити устоявшееся
и вам тут не место



о боже, лидер коммьюнити ПГ снизошел до ветки каких-то парней, и сказал, что нам тут не место!)

во-первых, кто ты?

во-вторых, кто тебе сказал что мне здесь не место?) 

вы все похожи на маленьких отродьев голумов, которые из-за плеча "соратника" кидает какашкой, а потом жмёт ф5 и ждёт кто и что напишет...ау люди, где ваши аргументы (кроме вашего "устоявшегося" коммьюнити), мне вход на сайт может закрыть только модер, администратор, редактор...но не ты

жду ответов

ArtHunter писал(а):

Лол, никогда не думал, что кто-то так отреагирует на 10к и машину.  



лол, а как по-твоему я должен отреагировать на фак-апающихся людей, которые хотят найти мой адрес и приехать ко мне на машине.


я написал в личку этому человеку, он молчит, скидывают сюда мои исходящие сообщения, а сам молчит и продолжает присылать сюда скрины ))

как бы ты отреагировал, мой юный эрудит?

Ты приходишь в наше комьюнити и даже не удосуживаешься понять специальную тему со всеми местными мемами, ты стримишь какое-то гавно и на то, что тебе это сообщают, ты агришься как последний школьник



04 окт 2014, 02:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

А разве может кем-то другим являться человек, который всех, кто не согласен с его мнением, называет школьниками, говноедами или задротами, а потом говорит, что разыгрывает 840(!) рп и преподносит это как дар божий?



04 окт 2014, 02:30
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

840 рп это целых 5 евро, аж омг 250 руб., где-то четверть среднего чека на человека в нормальном кафе. 

Серьезный выигрыш.



04 окт 2014, 07:25
Профиль

4
Сообщение Re: KPOBb|gaming

#436



04 окт 2014, 10:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

likkrit писал(а):

KPOBb писал(а):

Kebra писал(а):

здесь комьюннити устоявшееся
и вам тут не место



о боже, лидер коммьюнити ПГ снизошел до ветки каких-то парней, и сказал, что нам тут не место!)

во-первых, кто ты?

во-вторых, кто тебе сказал что мне здесь не место?) 

вы все похожи на маленьких отродьев голумов, которые из-за плеча "соратника" кидает какашкой, а потом жмёт ф5 и ждёт кто и что напишет...ау люди, где ваши аргументы (кроме вашего "устоявшегося" коммьюнити), мне вход на сайт может закрыть только модер, администратор, редактор...но не ты

жду ответов

ArtHunter писал(а):

Лол, никогда не думал, что кто-то так отреагирует на 10к и машину.  



лол, а как по-твоему я должен отреагировать на фак-апающихся людей, которые хотят найти мой адрес и приехать ко мне на машине.


я написал в личку этому человеку, он молчит, скидывают сюда мои исходящие сообщения, а сам молчит и продолжает присылать сюда скрины ))

как бы ты отреагировал, мой юный эрудит?

Ты приходишь в наше комьюнити и даже не удосуживаешься понять специальную тему со всеми местными мемами, ты стримишь какое-то гавно и на то, что тебе это сообщают, ты агришься как последний школьник

 

слышь коммьюнити, ты в личке ответишь? или так и будешь воду лить в теме ))

чож вы за народ такой, коммьюнити ПГ  

сначала рот открываете, а потом   у нас коммьюнити)))))))) есть чем гордиться, раки ссаные



04 окт 2014, 11:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Го 5х5? Моя команда против твоих бичей

 

Если проигрываете, на портале вас не будет

Выигрываете - вас оставляют в покое



04 окт 2014, 11:12
Профиль

-1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Juron писал(а):

Го 5х5? Моя команда против твоих бичей

 

Если проигрываете, на портале вас не будет

Выигрываете - вас оставляют в покое

 

Журон (капитан команды раков, которых я также не знаю), ты вот просто вписался или тему все-таки читал?

там за тебя уже фанбой писал один, ты копитан-очевидность и 4 твоих друга (рандомных) уже хотели сыграть, но, все уже давно слились через молчание в личке

так вот теперь скажу я : ты вообще никт0, понимаешь? всего лишь пиксель на моём мониторе, а мы 5 друзей которые стримят в свое удовольствие и им это нравится, мы НЕ собираемся уходить с портала, если того желает какой-то MR.NOBODY!!!

еще раз повторюсь, если не доходит с первого раза - ты для меня и моих друзей НИКТО, для твоего ссаного коммьюнити может ты кем-то там являешься)))))) прородителем аналитики в LoL, капитаном какой-нибудь ру-Diamond команды, человеком который просиживает тут много времени, с 9к сообщений кда 10 в день  мне на  тебя насрать))))

я просто создал тему со стримом, по всем правилам, без мата, нормально оформил и хочу привлечь внимание к стриму - не хочешь, не заходи и не смотри!) коммьюнити       



04 окт 2014, 11:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

^



04 окт 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

пацан  на отходэ сидит там походу, чет прям эмоции через край  

Тс почему ты ведеш себя как рпц?



04 окт 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Troyz писал(а):

пацан  на отходэ сидит там походу, чет прям эмоции через край  

Тс почему ты ведеш себя как рпц?



Российская Православная церковь?

типо не ругаюсь матом и благославляю смрад идти лесом?



04 окт 2014, 12:16
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru