Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну это понятное дело что так же интереснее играть и рандом вс рандом, и там и там получаются потные игры которые и являются истиным ПвП



16 июл 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чуваки кто играл на хелграунде, как пройти кв на яды у роги за орду? суть в том что там нужно на башне убивать мобов и збарать на верху башни в сундуке возле елитки микстуру предварительно забрав ключ у гоблина, все сделал, но не могу открыть сундук, пробывал через взлом замков - не помогает??



16 июл 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

чуваки кто играл на хелграунде, как пройти кв на яды у роги за орду? суть в том что там нужно на башне убивать мобов и збарать на верху башни в сундуке возле елитки микстуру предварительно забрав ключ у гоблина, все сделал, но не могу открыть сундук, пробывал через взлом замков - не помогает??

 

спроси пашет ли он там вообще, а так чтоб замок открыть вроде +70 или +120 опыт должен быть и открывать замок только после килла босса

 

на ЛФГ не пашет, обшаривание карманов пустое у босса



16 июл 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На ванилле очень крутым для пвп является влияние шмота, и в целом зависимость отхила\дамага и выживаемости. В последующих аддонах ради арен понаделывали неубиваемых хилов 1на1 с маной на 20 минут хилинга и прочего.

   Но блин бг никогда не были и не будут интересными, сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального. А делать 15на 15 рандомов файт зависящий от тимплея  ну совсем плохая затея.

   Ведь чего игрокам хочется - научился прожимать - среднее к-во фрагов и побед возрасло, выбил себе какой нить эпик вепон топовый - и еще сильнее эти параметры возросли.

   По этой причине близзард и слили бг в фан мод, потому что не смогли реализовать такую концепцию,  а том же World of Tanks сумели 15на15 довести до ума, по крайней мере в плане зависимости соло игры и скилла на течение боя.



16 июл 2016, 16:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

На ванилле очень крутым для пвп является влияние шмота, и в целом зависимость отхила\дамага и выживаемости. В последующих аддонах ради арен понаделывали неубиваемых хилов 1на1 с маной на 20 минут хилинга и прочего.

   Но блин бг никогда не были и не будут интересными, сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального. А делать 15на 15 рандомов файт зависящий от тимплея  ну совсем плохая затея.

   Ведь чего игрокам хочется - научился прожимать - среднее к-во фрагов и побед возрасло, выбил себе какой нить эпик вепон топовый - и еще сильнее эти параметры возросли.

   По этой причине близзард и слили бг в фан мод, потому что не смогли реализовать такую концепцию,  а том же World of Tanks сумели 15на15 довести до ума, по крайней мере в плане зависимости соло игры и скилла на течение боя.

Ну ведь это не так, БГ особенно в БК, когда разница в итемизации ПвП игрока и нубов выросла совсем до заоблачных величин, а премейдов стало в 100 раз меньше по сравнению с классиком ты мог повлиять на исход матча и повлиять очень сильно. Я правда не знаю, что случилось с БГ после БК, но БГ для меня было увлекательно.



16 июл 2016, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на лордероне за альянс кто-нибудь аренит?



16 июл 2016, 18:00
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):
Но блин бг никогда не были и не будут интересными, сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального

Кому как. Есть полно людей кому арены - это скучное дрочиво по 40 минут в попытках убить кого-то. А БГ - норм, отстреливаешь нубасов пачками и любуешься красивым score  



16 июл 2016, 18:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):
сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального.
Очень интересно.



16 июл 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

до сих пор вспоминаю как на носте чина рандомы разнесли в зеленке примейд ольянса р12-р14 ))

они потом долго боялись регаться :DDD



16 июл 2016, 19:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

на пиратках за нинзя лутинг банят. или же все знают , и шлют тебя на хуй.

кронос времен 500 ппл онлайна. еще до закрытия носта. вечер. 10-й забег в убрс за мх дал рендом. наконец падает. хант жмет нид или просто роллит больше. всем похуй. никто его не кикает. пишу гму - гму похуй. класс истории. даже если кикнут. через неделю маг ставит мастер лут перед Зедом в убрс, забирает с него триньку и ливает. ренейм 50 звезд.

 

-

ну и классные истории про понажимать кнопочки на офе и полутать, это че серьезно что ли?. хуй ты че полутаешь в нынешнем вове если у тебя руки из жопы растут. ни рейтинга, ни места на вовпрогрессе. вон там нажиматели некоторые второй год архимонда мифик полутать не могут.
не знаю куда там легче чтобы еще ваниллу облегчать   мк бвл за исключением пары мест можнопроходить одновреммено в два окна двумя персонажами в два рейда.



16 июл 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

угораю с тех кто копипастит сообщение на гитхаб ожидая доступ на коркрафт =D

TEST13121 Password: MNKLEUN5GXW1

set realmlist 51.255.39.242

 

 

кому нужен акк на коркрафт заходите, и плиз удалите моего чара если не лень )



16 июл 2016, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

dmv43 писал(а):
Но блин бг никогда не были и не будут интересными, сама концепция кривая, в которой тимплей >>>>>> всего остального

Кому как. Есть полно людей кому арены - это скучное дрочиво по 40 минут в попытках убить кого-то. А БГ - норм, отстреливаешь нубасов пачками и любуешься красивым score  

   Но ведь на бг отстреливание не дает побед, а всегда захват флагов убийство вождей всяких и прочего.

  И ванилла бг особенно на пиратках это совершенно не то же самое что бг на оффе, да и тем более в более поздних аддонах.  Там нет остреливания нубов пачками, а есть  стояние гостом на кладбоне в надежде получить 1 марку.



16 июл 2016, 21:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

roguerogue писал(а):

на пиратках за нинзя лутинг банят. или же все знают , и шлют тебя на хуй.

кронос времен 500 ппл онлайна. еще до закрытия носта. вечер. 10-й забег в убрс за мх дал рендом. наконец падает. хант жмет нид или просто роллит больше. всем похуй. никто его не кикает. пишу гму - гму похуй. класс истории. даже если кикнут. через неделю маг ставит мастер лут перед Зедом в убрс, забирает с него триньку и ливает. ренейм 50 звезд.

 

-

ну и классные истории про понажимать кнопочки на офе и полутать, это че серьезно что ли?. хуй ты че полутаешь в нынешнем вове если у тебя руки из жопы растут. ни рейтинга, ни места на вовпрогрессе. вон там нажиматели некоторые второй год архимонда мифик полутать не могут.
не знаю куда там легче чтобы еще ваниллу облегчать   мк бвл за исключением пары мест можнопроходить одновреммено в два окна двумя персонажами в два рейда.

ванилла контент - сложно одется а не пройти.

сейчас - легко одется сложно пройти.

зачем мне место на вовпрогрессе если я могу пройти тех же боссов в героике и получить фул гир под след контент убивая 1-2 в мифике?

 

а на арене я никогда в жизни не играл на друле взял почти 2200 причем играл с отбитыми рандомными даунами о которых даже вспоминать противно, чтото на уровне играем мы арену начинает играть музыка пиздец как громко я нихуя не слышу тупо ливаю со скайпа и блочу пидараса БЛИН ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СТРАННЫЙ ДЕВУШКА МУЗЫКУ ПАСЛУШАТЬ РЕШИЛА ТУТ РЯДОМ.

 



17 июл 2016, 00:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Harmony писал(а):

roguerogue писал(а):

на пиратках за нинзя лутинг банят. или же все знают , и шлют тебя на хуй.

кронос времен 500 ппл онлайна. еще до закрытия носта. вечер. 10-й забег в убрс за мх дал рендом. наконец падает. хант жмет нид или просто роллит больше. всем похуй. никто его не кикает. пишу гму - гму похуй. класс истории. даже если кикнут. через неделю маг ставит мастер лут перед Зедом в убрс, забирает с него триньку и ливает. ренейм 50 звезд.

 

-

ну и классные истории про понажимать кнопочки на офе и полутать, это че серьезно что ли?. хуй ты че полутаешь в нынешнем вове если у тебя руки из жопы растут. ни рейтинга, ни места на вовпрогрессе. вон там нажиматели некоторые второй год архимонда мифик полутать не могут.
не знаю куда там легче чтобы еще ваниллу облегчать   мк бвл за исключением пары мест можнопроходить одновреммено в два окна двумя персонажами в два рейда.

ванилла контент - сложно одется а не пройти.

сейчас - легко одется сложно пройти.

зачем мне место на вовпрогрессе если я могу пройти тех же боссов в героике и получить фул гир под след контент убивая 1-2 в мифике?

 

а на арене я никогда в жизни не играл на друле взял почти 2200 причем играл с отбитыми рандомными даунами о которых даже вспоминать противно, чтото на уровне играем мы арену начинает играть музыка пиздец как громко я нихуя не слышу тупо ливаю со скайпа и блочу пидараса БЛИН ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СТРАННЫЙ ДЕВУШКА МУЗЫКУ ПАСЛУШАТЬ РЕШИЛА ТУТ РЯДОМ.

 

 

после каты когда мейн тусовочка забила стал играть без войса 2в2 3в3 ибо количество даунов школьников и просто мразей которые налили 2200+ и что то мычали невнятное увеличилось в разы



17 июл 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Простите за к2.



17 июл 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

что с ним?



17 июл 2016, 18:02
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):
И ванилла бг особенно на пиратках это совершенно не то же самое что бг на оффе, да и тем более в более поздних аддонах.  Там нет остреливания нубов пачками, а есть  стояние гостом на кладбоне в надежде получить 1 марку.

Ну, кто на кладбоне марку ждал, а кто и остреливал =) С носталриуса:

Вар: http://i.imgur.com/759iYBA.jpg

Хант: http://i.imgur.com/THhZEar.jpg

Лок: http://i.imgur.com/CnVEjZB.jpg

 

 

 



19 июл 2016, 00:45
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Паринь, 29 брекет это зашквар, чуть меньший чем 19



19 июл 2016, 06:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че там ностик по-прежнему дохлец?



19 июл 2016, 08:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Че там ностик по-прежнему дохлец?

"В ожидании чуда Близзкона"



19 июл 2016, 09:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru