Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В том то и интерес, из-за чего проявляется такой разброс. Или тут уж как небо, как Аллах вышлет время шипа?



14 ноя 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Abrefox писал(а):

В том то и интерес, из-за чего проявляется такой разброс. Или тут уж как небо, как Аллах вышлет время шипа?

 

либо есть какой то общий диминишинг, за весь бой на бг, либо если маг в комбате, то считай и ты в шипе )



14 ноя 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В теории маг инжинер со всякими приколами типа порошка может в контроле тебя по 5 минут держать лол, хотя если ты не дэбил то у тебя у самого пвпшный оффхенд есть и пачка разных потов.



14 ноя 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А че из всех контролей на ваниле тока фир нельзя было сбить?  



14 ноя 2016, 13:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido и WASABI всё по полочкам разложили и в пвп и пве, спасибо.

 

А Немилосердный это некий отбитый казах играющий рогой с ником анмерсей, фармящий хонор стоя в стелсе и утверждающий что его все на сервере уважают? Теперь я понимаю что он вкладывает в понятие стелс-группа. Казах, казах - не родственник ли он саскеногд или как его там, тот тоже не самый адекватный был.

Почти все р14 как и на оффе в своё время сразу же забивали после взятия р14. 

Как я понял, самое адекватное это идти ПвЕшить что бы получить шмот. ПвЕ уже не кажеться таким сложным, да и народ поадекватней, а ПвП тебе поможет только железная жопа, и отстуствие работы.

 

P.S После ваших историй про р14 20\7 этот ранг воспринимается уже иначе. Кстати самоубийств среди взявших р14 незадолго до закрытия носта небыло?



14 ноя 2016, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот, кстати, почему в Ваниле договоренность по р14 считалась ок, а потом, всякие переливы в 5 утра и прочее стали вдруг считать "не ок"?



14 ноя 2016, 13:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Вот, кстати, почему в Ваниле договоренность по р14 считалась ок, а потом, всякие переливы в 5 утра и прочее стали вдруг считать "не ок"?

Потому что на аренах ранги берут скиллом, а р14 в ванилле тупым задротством.



14 ноя 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

UncleFido и WASABI всё по полочкам разложили и в пвп и пве, спасибо.

 

А Немилосердный это некий отбитый казах играющий рогой с ником анмерсей, фармящий хонор стоя в стелсе и утверждающий что его все на сервере уважают? Теперь я понимаю что он вкладывает в понятие стелс-группа. Казах, казах - не родственник ли он саскеногд или как его там, тот тоже не самый адекватный был.

Почти все р14 как и на оффе в своё время сразу же забивали после взятия р14. 

Как я понял, самое адекватное это идти ПвЕшить что бы получить шмот. ПвЕ уже не кажеться таким сложным, да и народ поадекватней, а ПвП тебе поможет только железная жопа, и отстуствие работы.

 

P.S После ваших историй про р14 20\7 этот ранг воспринимается уже иначе. Кстати самоубийств среди взявших р14 незадолго до закрытия носта небыло?

 

каждый воспринимает р14 по своему, объясню тебе на картинках

 

р14 курильщика:

 

 

р14 здорового человека:

 

 

1500-3000$ хороший бизнес для безработного, делай выводы



14 ноя 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Потому что на аренах ранги берут скиллом, а р14 в ванилле тупым задротством.

Так ведь что там что там в играх решает скилл и и там и там можно брать ранки задроством (правда на арене для этого надо правильно выбирать время). Чет странная логика. Мне вот другое интересно, каков был шанс того что  близы могли бы в ваниле выписать бан за договорные матчи на бг? Я забыл как там звали того паладина который выкладывал записи из тимспика, чем там история в итоге закончилась, получил ли кто то баны?



14 ноя 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

1500-3000$ хороший бизнес для безработного, делай выводы

Почему не 5000-30000$? Откуда вы берёте такие цифры?



14 ноя 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Немилосердный писал(а):

1500-3000$ хороший бизнес для безработного, делай выводы

Почему не 5000-30000$? Откуда вы берёте такие цифры?

 

epicnpc, топ барыг скайпы открыты для прайса

 

Цитата:
фармящий хонор стоя в стелсе и утверждающий что его все на сервере уважают?

 

если б не уважали, меня бы давно забанили лол(на носте реально банили за личинг хонора), не одного репорта в мой адрес, хоть и писали в личку что мне писда  и т.д

 

я не раз делал вин орде в последние минуты, чекал точку(которую дефили 3-4 тела, кузня на арати например) и менял поворот игры, даже если 30% находился в афк пытаясь чекнуть точку из 3-4 чел, либо дефил ферму :D 2-3 раза проебав ее из 15-20 игр.



14 ноя 2016, 14:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Tetros писал(а):

Потому что на аренах ранги берут скиллом, а р14 в ванилле тупым задротством.

Так ведь что там что там в играх решает скилл и и там и там можно брать ранки задроством (правда на арене для этого надо правильно выбирать время). Чет странная логика.

Какой может быть скилл когда тебе надо сидеть сначало по 12 часов, а под конец по 16-20 часов каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ нонстоп убивая игроков в премейде. Кучей наваливаясь под хилом и зергая их. Ну какой скажи мне скилл?

Под конец получения р14 ранга ты должен быть уже овощем, с краснющими глазами и полной апатией к происходящему, иногда ты будешь плакать, когда надо будет вставать после 3.5 часового сна, в 6 утра, и сново идти фармить, но бросать всё на р13 50% уже невыносимо. Потом ты получаешь этот ранг, спишь неделю и пробуешь играть дальше, ты крут, на тебя иногда(кажеться) смотрят. Но я почти уверен, что к этому времени ты перегоревший дрочер которого тошнит от одного вида бг и вова в целом. Ты мог бы подождать БК, но бк возможно выйдет спустя 3-4 года....

Короче забей ты на это тухлое дело.

Немилосердный писал(а):

 

1500-3000$ хороший бизнес для безработного, делай выводы

Итого меньше 100 долларов в месяц в пересчёте на часы.

Приезжай к нам в Москву подметать дворы, заработаешь в 2-3 раза больше за ленивое помахивание веником 4\6 в неделю. Хотя в Астане подметать всяко ближе будет, думаю и з.п там будет не меньше.

 

Фармить в 2016 р14 20\7 глупость. Фармить р14 20\7 в 2016 на пиратке глупость в квадрате.



14 ноя 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

enyo писал(а):

Вот, кстати, почему в Ваниле договоренность по р14 считалась ок, а потом, всякие переливы в 5 утра и прочее стали вдруг считать "не ок"?

Потому что на аренах ранги берут скиллом, а р14 в ванилле тупым задротством.

ты чет странное говоришь про скилл. скиллованный пример будет фармить быстрее.

а вот эта хрень с очередями убиввает дух соперничества.  



14 ноя 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Какой может быть скилл когда тебе надо сидеть сначало по 12 часов, а под конец по 16-20 часов каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ нонстоп убивая игроков в премейде. Кучей наваливаясь под хилом и зергая их. Ну какой скажи мне скилл?

Под конец получения р14 ранга ты должен быть уже овощем, с краснющими глазами и полной апатией к происходящему, иногда ты будешь плакать, когда надо будет вставать после 3.5 часового сна, в 6 утра, и сново идти фармить, но бросать всё на р13 50% уже невыносимо. Потом ты получаешь этот ранг, спишь неделю и пробуешь играть дальше, ты крут, на тебя иногда(кажеться) смотрят. Но я почти уверен, что к этому времени ты перегоревший дрочер которого тошнит от одного вида бг и вова в целом. Ты мог бы подождать БК, но бк возможно выйдет спустя 3-4 года....

Короче забей ты на это тухлое дело.

Я нисколько не сомневаюсь во всем этом, но разве просто фармить килы достаточно? Надо же еще побеждать на бг, не? Чекать/дефать точки, дефить флагеров, отбирать свои флаги и т.д. по сути местами такая же микроарена, только больше зависит от рл (хотя щас примы гладов рбг играют без команд рла т.к. люди уже сами все знают че кому делать т.к. хорошее взаимодействие но это тока на высоких рейтингах такое).

Что тогда мешает просто весь день сидеть на АВ и бегать с толпой кастеров фармя килы? Премейды же собирают на мелкие бг именно чтобы их выигрывать, разве нет?



14 ноя 2016, 14:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Я нисколько не сомневаюсь во всем этом, но разве просто фармить килы достаточно? Надо же еще побеждать на бг, не? Чекать/дефать точки, дефить флагеров, отбирать свои флаги и т.д. по сути местами такая же микроарена, только больше зависит от рл (хотя щас примы гладов рбг играют без команд рла т.к. люди уже сами все знают че кому делать т.к. хорошее взаимодействие но это тока на высоких рейтингах такое).

Что тогда мешает просто весь день сидеть на АВ и бегать с толпой кастеров фармя килы? Премейды же собирают на мелкие бг именно чтобы их выигрывать, разве нет?

Мужик это премейд, помнимаешь? Премейд который играет на двух бг, многие месяцы фармя казуалов на автоматизме. Сейчас это делает хб, тогда это делали люди. Единственная постоянная величина на бг это казуалы.



14 ноя 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это суслик, а не мужик аллё



14 ноя 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так если они апаются на казуалах какой тогда смысл переливать с другим премейдом? Типа там за фарм высоких ранков больше хонора дают?

А если какой то сильный премейд откажется переливать, что тогда остальные будут делать? Скипать их чекая онлайн?  



14 ноя 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Немилосердный писал(а):

 

1500-3000$ хороший бизнес для безработного, делай выводы

Итого меньше 100 долларов в месяц в пересчёте на часы.

Приезжай к нам в Москву подметать дворы, заработаешь в 2-3 раза больше за ленивое помахивание веником 4\6 в неделю. Хотя в Астане подметать всяко ближе будет, думаю и з.п там будет не меньше.

 

Фармить в 2016 р14 20\7 глупость. Фармить р14 20\7 в 2016 на пиратке глупость в квадрате.

 

ну 3-4 месяца на ап р14 с 1 уровня уйдет, нормальные бабки на это время, а если работаете двоем, то вообще легко



14 ноя 2016, 14:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Так если они апаются на казуалах какой тогда смысл переливать с другим премейдом? Типа там за фарм высоких ранков больше хонора дают?

А если какой то сильный премейд откажется переливать, что тогда остальные будут делать? Скипать их чекая онлайн?  

Там не перелив. А шара. Смотри:

Я беру ранг первый для этого на это неделе я должен нафармить 1000 хонора. Ты второй значит ты берёшь 990. Кто то третий 980. Остальные не больше 900. Прошла неделя, подсчёт - выдача ранга. Следующий. Грубо говоря так.

Кто наёбывает(не стопнул на 900 хонора) того не берут в премейды. А премейдов всего пара т.к на весь сервер таких отбитых всего на 1-2 рейда.

 



14 ноя 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

просто, если все будут фармтиь этот хонор, то будет очень высокая планка хонора на р14. А если кому-то разрешить фармить хонор а кого-то ограничить и выставить таким образом очередь...



14 ноя 2016, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru