Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да ладно, качаешь первый талант на спирит и радуешься жизни.



31 дек 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Я попробовал щас качнуть рогу до 10го на носте. Осознал, что похоже у роги не работает класовый квест на 10м лвле, где надо обократь Dockmasterá (хуманы, елвин форест). Карманы у него пустые :( Убить возможности нет, сразу спавнится 3 бадигарда и дают люли. Если кто в кугсе чо делать, напишите. Буду вьезжать на фреш по принципу 1 из списка выше.

Насколько я помню, его нужно убить что бы ресетнуть кормашки, не? Типа кто-то выкрал, пока не умрет, другой не сможет вытащить.



31 дек 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Marshall писал(а):

Я попробовал щас качнуть рогу до 10го на носте. Осознал, что похоже у роги не работает класовый квест на 10м лвле, где надо обократь Dockmasterá (хуманы, елвин форест). Карманы у него пустые :( Убить возможности нет, сразу спавнится 3 бадигарда и дают люли. Если кто в кугсе чо делать, напишите. Буду вьезжать на фреш по принципу 1 из списка выше.

Насколько я помню, его нужно убить что бы ресетнуть кормашки, не? Типа кто-то выкрал, пока не умрет, другой не сможет вытащить.

 

Красавчик. Аутентично же. В ваниле так же было. Как это я не вспомнил. Спасибо

единственное что кумарит это то что сап выводит из стелса. чето я такого не припомню. похоже баг



31 дек 2016, 23:49
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А талант на шанс выхода из стелса при сапе просто так существует. Чтобы баг обходить.



31 дек 2016, 23:54
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не понимаю людей которые хотят на фрэш. Все такие врыватели, что не могут сосуществовать вместе с пачкой варлордов и легендарок? Они вообще понимают, что нет никакой разницы где они вкачают персонажа, все что они будут делать в начале - фармить синьку с убогими статами (привет 1.6) в инстах и ходить на те же самые БГ. А первые рейды куда они попадут будут те же самые МК и Оня. А то крику про старый Ност столько, как будто там Легион поставили, а БВЛ чистят впятером в зеленке.



01 янв 2017, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну ты просто попробуй как нить зайти на бг синезеленым чаром против челиков в т2 уровне гира либо в хвл шмоте и сами собой вопросы отпадут помойму.



01 янв 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Не понимаю людей которые хотят на фрэш. Все такие врыватели, что не могут сосуществовать вместе с пачкой варлордов и легендарок? Они вообще понимают, что нет никакой разницы где они вкачают персонажа, все что они будут делать в начале - фармить синьку с убогими статами (привет 1.6) в инстах и ходить на те же самые БГ. А первые рейды куда они попадут будут те же самые МК и Оня. А то крику про старый Ност столько, как будто там Легион поставили, а БВЛ чистят впятером в зеленке.

Помнимаю людей, которые хотят фреш. Ведь можно ворваться в ПвП с нуля на равных условиях со всеми! Понятное дело, что есть огромная разница, где начать качать нового персонажа, ведь на фреш сервере пати в инсты можно будет найти намного легче, все первые недели будут фармить пре-бис шмот и ходить на БГ. А в первые рейды есть возможность попасть прямо с самого начала и быть фаворитом на получение шмота, а так же выдавать топ дпс, если знаешь класс. Вообще не понимаю, как можно качать нового чара на старом Носте, если фреш выйдет уже через неделю?



01 янв 2017, 15:03
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да про старый ност это посты людей, который взяли 60, оделись, потратили кучу времени и в душе понимают и боятся, что сервак опустеет до неиграбельности, ведь останутся только пару десятков гильдий фармящих актуальный контент. Остальным там просто делать нехуй, кроме как становиться последним в очередь за шмотом в этих паре десятков гильдий, если дадут и вообще возьмут в рейд, и играть в "догонялки".

Выглядят эти посты, как "ребята, пожалуйста не уходите, мы ведь въебали столько времени"

Кстати на фреше уже, блять готовы таблицы с очередями на р14. Совсем ребята поехали. Фреша еще нет, а они уже калл месят.

С новым годом



01 янв 2017, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Старый ност ждет судьба К1, "топрукомьюнити" негде будет брать кадры, печалька, ну хоть лотусы фармить сможете, на мертвом сервере.  



01 янв 2017, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если через месяц откроют еще один фреш - снова пойдёте врываться в мир новых возможностей? Ведь снова кто-то наАФКшит р14 раньше вас и всё станет бессмысленно.



01 янв 2017, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ говорящий ник  



01 янв 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Если через месяц откроют еще один фреш - снова пойдёте врываться в мир новых возможностей? Ведь снова кто-то наАФКшит р14 раньше вас и всё станет бессмысленно.

тут тебе не про Р14 говорят и не про сульфарисы всякие.

просто если ты на фреше за месяцок берешь 60 и играешь пару раз в неделю по 1-3 часа и 1 раз часов 5-6, то ты будешь вполне комфортно себя чуствовать, находится в фронтальной части очередей на эпаксы, ну разумеется если ты тратишь это время разумно.

а пробовать играть с таким онлайном на текущем носте - затея глупая и ничего кроме страданий это не принесет, если нет друзей которые могут подвинуть очереди)

Еще раз повторюсь - это полностью идиотский поступок - продолжение игры на старом носте, если у тебя нет там хоть как-то одетого 60ого чара.

Возможно, новый ност будет лагать или еще какие беды - тогда да, старый выжевет

gyunter писал(а):

Старый ност ждет судьба К1, "топрукомьюнити" негде будет брать кадры, печалька, ну хоть лотусы фармить сможете, на мертвом сервере.  

вот у меня такое ощущение. оставшимся там гильдиям прийдется как-то объединяться, чтобы решить кадровый вопрос. брать в рейд кого-попало)



01 янв 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Не понимаю людей которые хотят на фрэш. Все такие врыватели, что не могут сосуществовать вместе с пачкой варлордов и легендарок? Они вообще понимают, что нет никакой разницы где они вкачают персонажа, все что они будут делать в начале - фармить синьку с убогими статами (привет 1.6) в инстах и ходить на те же самые БГ. А первые рейды куда они попадут будут те же самые МК и Оня. А то крику про старый Ност столько, как будто там Легион поставили, а БВЛ чистят впятером в зеленке.

 

ванила  это как диабло 2, фреш сервер=новый сезон новая гонка с нуля, ну и про бг писали уже что в синем шмоте идти на бг или ганкать кого то это еще то удовосльтвие , а то что  там т1 только из пве какая разница что т1 что т3 если ты имеешь бест статы один из первых на новым серваке ты будешь крут что с т1 что с т3

 конечно кто апнул 60 на носте смысла нету ехать



01 янв 2017, 23:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я апнул 60 и я скорее всего пойду на фреш. Я в замкнутом круге, гильдию искать особо не хочу, но найти не смогу из-за дерьмового гира, а гир собрать нереально потому что "новых" 60ков единицы, все ждут фреш и никто не чистит инсты. А на бг, ну там терпимо на самом деле, но как бы я рейндж, да еще и маг, гир не так сильно решает, меня либо ваншотают, либо недоходят.



02 янв 2017, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А я все ещё не могу определиться на какой стул присесть. 



02 янв 2017, 02:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Адепты фреша при этом забывают, что на старом Носте в рейдах они будут получать все шмотки на своего чара, так как все согильдийцы уже одеты, и им ничего не надо с МК/БВЛ. А на фреше они будут 4 месяца за каждый эпик сраться



02 янв 2017, 03:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Адепты фреша при этом забывают, что на старом Носте в рейдах они будут получать все шмотки на своего чара, так как все согильдийцы уже одеты, и им ничего не надо с МК/БВЛ. А на фреше они будут 4 месяца за каждый эпик сраться

Ты сам ответил на свой же вопрос. Люди, которые идут на фреш хотят как можно дольше играть в ванилу и, идя на фреш сервер, они продливают себе удовольствие на ~1.5 года. Почему так сложно понять, что старый ност ну вот вообще не всрался для людей без уже 60ого лвла, ну прямо совсем никак. 



02 янв 2017, 03:13
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Иду на фреш, чтобы кайфануть от той атмосферы классика, возможно выпадает последний раз возможность поиграть в классик и насладиться этой игрой... На ност ПвП было 2 60, продал. Ибо не хочется катать на сервере с перефармленным контентом и кучей р14



02 янв 2017, 03:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну, строго говоря, старый ност тоже ванилла. Неужели небыло людей которые даже в 1.12 начинали?

Правда я не уверен что в оригинальной ваниле было столько китайцве и фарма   



02 янв 2017, 04:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Помогите определить аддоны и сделать такой же интерфейс. Он практически идеален.

 

ну и сам нашёл



02 янв 2017, 05:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru