Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Звучит как попробывать кокс.



12 май 2015, 12:35
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

to Wuki:

 

Полодин: Ретрик- юзлес в пве. В адекватном гире в реконинге может напихать. Холи - хиллер на сингл таргет + диспеллер, в 40 ппл рейде минимум 4 холика бывает. О танкоспеке даже не думайте.

Друид: Фекал - юзлес в пве(как танк,так и дпс).В Пвп при наличии 4/6 ранговых шмоток(хотя бы синих) может таскать флаги. Рестор-в рейдах не больше 2-3, сплит хиллер. Бумкин - юзлес в ПВЕ, лишний слот в рейде, +60 дпс кастерам в группе, но сам дамага делает 0. В пвп может дать в лицо при наличие овергира.

Хантер: лоудмг в пве, но без него никуда, ибо некоторых боссов нужно транквилить (Хромаггус в БВЛ, например) 2-3 на рейд. В пвп довольно гейская херня, может быть флагкипером или фксапортом ибо гейтрапы.

Маг:нормич в пве, в МК спамит фростболты,в остальных инстах спамит фаерболты,геймплей уровня дауна в пве,если не приходится рвать жопку и по декурсиву декурсить на некоторых боссах. В пвп скилбейзед класс, не думая создавайте андеда с рылом Вуртне, будете единственные на сервере, инфа 200.

Прист: Шп- 1 на рейд для варлоков. В пвп - довольно таки гейская хрень, пробивается не очень просто,в хорошем гире даёт в лицо + диспел итд. Холиприст- 4-5 на рейд, без них никуда.

Разбойник :3-4 на рейд. Туподмг. В пвп учесть дефить флагруму, дефать флаги на АБ, по гейски капать таверы на АВ. В овергире разбивает щи всем.

Воин: Прот - единственный адекватный танк в ваниле, мастхэв,для мольтенкора хватает 2-4 танка (2 танка с фаеррезистом на рагнароса, на Мажоре фурики с щитами заедут норм). Фурик- может показывать отличный дипиэс в рейде, обычно 2-3 на рейд. Армс-в нормальном примейде мастхэв,потому что морталстрайк.

Шоман : Рестор-спамит чайник в рейде, спамит тотемчики и тд,в принципе ничего сложного,в рейдах 4-5 штук.Рестор в пвп умирает от за кик в каст.Энх в пве юзлес. Энх в пвп - может быть неплохим флагкипером с ногенфогером,потому что в волке силуэт флага виден херово. Так же если вы маг с 3к хп и к вам подбежит энх с Рагнароской и успеет пуржануть, можешь начинать изучать карту кладбона.

Варлок: Отличный класс для пве, при наличии 6-8 варлков стакают дебафы на боссе от критов, которые повышают общий дамаг от шадоу спелом, основной дипиэсер. В пвп могут недурно вливать, контролить, но убиваются достаточно быстро.

 

Вроде никого не забыл.

 

 



12 май 2015, 12:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ну я не виноват, что многие спеки были не сильно продуманы

А вообще классика не про кол-во кнопок и актуальность спеков в рейдах, классика это социальная игра, это рейды на 40 тел, это уютный шторм и иф, не разрушенная в говно экономика, это много чего ещё, лень писать, но она была более чем ахуенна.



12 май 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Diseaze писал(а):

Ну я не виноват, что многие спеки были не сильно продуманы

А вообще классика не про кол-во кнопок и актуальность спеков в рейдах, классика это социальная игра, это рейды на 40 тел, это уютный шторм и иф, не разрушенная в говно экономика, это много чего ещё, лень писать, но она была более чем ахуенна.

 

про экономику вспомнилось

чекая аук, наткнулся на какие-то непонятные свечки за 2-3 голда. Выяснил, что они нужны паладинам и продаются у вендора за копейки. По приколу поставил несколько партий и их все раскупили   короче недельку я так зарабатывал, пока народ не просёк фишку, было забавно. Почувствовал себя евреем



12 май 2015, 12:56
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

бля а какой серв там выбирать из списка?



12 май 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ахимас писал(а):

бля а какой серв там выбирать из списка?


верхний



12 май 2015, 16:45
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Есть ограничения на чаты или почему мне писать не даёт в каналы?



12 май 2015, 20:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

В какие именно?



12 май 2015, 20:28
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Есть какие-то лвлинг гильдии за орду русскоговорящие?



12 май 2015, 20:39
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alaron писал(а):

В какие именно?

никуда, даже в личку тебе написать не могу

Пати прими! Може в группе даст написать


ю кэннот виcпер йет



12 май 2015, 20:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

По идее до какого то лвла чат не работает, защита от спама скорее всего.

Возьмите кто-нибудь в гильдию за али, ник Lifewire. Или подскажите кому написать за инвайтом.



12 май 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Прикупил бы голды за орду, кто-нибудь продает или знает кто продает?



12 май 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

А я сдался чет на 24% скачки клиента ( пойд спать лучи.



12 май 2015, 22:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ахимас писал(а):

Alaron писал(а):

В какие именно?

никуда, даже в личку тебе написать не могу

Пати прими! Може в группе даст написать

ю кэннот виcпер йет

А я думаю, что за немой долбится в личку :)
Вообще, товарищ выше прав, на триале и мб лвла до 5го нельзя писать, если только к тебе не обратились первым.



12 май 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Zeus писал(а):

Прикупил бы голды за орду, кто-нибудь продает или знает кто продает?

в чем смысл? там экономика еще не тронута голдселлерами, самый сок для того, чтобы пожидовничать в трейде и на АХ



12 май 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Да игра и так пиздец времени отнимает, не хочу тратить еще вагон на фарм. Мне бы только гномиков в танарисе порезать да забить.



12 май 2015, 23:26
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

плюсану про голдецкий

оооч нннада!1     



13 май 2015, 00:31
Профиль Skype
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Чот решил подзалить в тред немного скриншотиков. Сразу приношу извенения за качество, но ванила клиент сохраняет скрины в .tga, которые потом преобразуются отдельным экзешником в .jpg с каким-то ебическим высветлением. Ничего интересного, но в качестве некоторой благодарности организатором сервера этакая хендмейд реклама :)




Сегодня в личку постучалось двое ребят с ПГ (Самовар олдфаг), с никами, конечно, каша в голове. Нет бы как нормальные люди(тм) использовать свой форумный ник (:
Один из немногих багов, которые заметил - меня преследует спавнящийся антаргетбл Стоунскин тотем 2го (всегда) уровня, шаманов по близости 100% не было. То где-нибудь на дороге в Ашенвале возникнет, то возле пещерки, то в Хилсбраде материализуется. Почти крипотно.



13 май 2015, 01:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Про голдецкий, неделю назад мужик в трейде скупал по 20 американских центов за 1 голд, переводя на наши 10р за 1 голд, стоит ли оно того?



13 май 2015, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

в группе вк продат по 5-6 рублей за голд, но вк-ребята это такое, поэтому спрашиваю про знакомых.



13 май 2015, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru