Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Не верю я в 19к игроков на бк вармейне. Сервера носталриуса, элизиума и всех бк пираток вместе взятых на ОДНОМ сервере без лагов. Полумертвый аук, при том, что на всех локациях кто-то кого-то убивает, что то фармит.  Пиздят бурги, как бляди в подворотне. Половина онлайна накручена. 

Аук пустой по причине того, что в классик контенте шанс дропа в говне на зелень-синьку. Я за весь кач до 60-го ни одной зеленки не выбил. А в Аутленде зеленки-синьки миллион с мобов, нет смысла вообще на аук ставить



23 май 2017, 14:59
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну раз в Аутленде с зеленкой порядок, то все хорошо.



23 май 2017, 15:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гайцы, а мб есть какие нибудь гайдики по полезным квестам в бк?



23 май 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, где найти гайды по прокачке х5?



23 май 2017, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

причем тут прокачка и полезные квесты? Тут можно качаться гриндя и фармя летзерворкинг



23 май 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточке стоит для начала найти гайд по пролезанию в игру в не очереди



23 май 2017, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

Уточке стоит для начала найти гайд по пролезанию в игру в не очереди

 



23 май 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Кенвер писал(а):

Я играл в таком билде на 60лвл http://db.vanillagaming.org/?talent#obxg0ofZZiqG0obtho Я заметил тут мало обращают внимание на армор в первом тире и не берут талы на мана реген, но ведь у мага основная проблема как раз с маной и хантами, которые бернят ману и с хорошими луками иногда критуют на 80-90% хп (был даже случай когда хант ударил по мне на 3700). Также считаю талант Improved Arcane Missiles обязательным, так как его намного профитнее юзать в мили у ханта чем Arcane Explosion (мана дпс), даже не то что профитнее, а на одетого ханта просто может маны не хватить спамя Arcane Explosion,  да и против тех же фералов/палов и других милишников без кика если нет возможности откайтить. Сам вначале не думал об этом таланте, но когда вкачал, понял насколько он сильный, если нет привет фростболты по 4-5секунд под фералами и хантами с петом. Можно вложить 3 таланта заместо Improved Cone of Cold в Permafrost, но как я и сказал основные враги это ханты, которых надо быстрее фокусить. На минус резист тоже обязательно хотя бы один талант брать во фросте, если какой нить рога/хант вдруг резистнет нову в ответственный момент - это может стоить игры. Аналогичная ситуация и с Arcane Focus (если шип резистнет кто-то), но аркан резист мало у кого есть. Arcane meditation больше талант для бгшек, экономящий время на постоянных отпиваниях, можно заменить на Arcane Concentration.

1. Талант на армор это 0,3х560=168 армора + рефлект фрост спеллов, который роляет только в дуэлях фрост магов (да и то именно в ваниле % фрост урона в дуэлях ниже, чем в том же БК). Стоят ли 168 армора и очень ситуативный прок рефлекта двух очков талантов? Определённо нет.

2. Опять-таки, мана-реген. Я не помню точных цифр, но какой мп5 у мага вне боя на 60ом лвле? 120 мп5 наберётся или нет? 15% от этого числа это чуть меньше 20 мп5 или 240 маны в минуту боя. Смешно.

3. Arcane Focus и Elemental Precision не повышают шанс попасть по цели, если у неё высокие резисты к аркану / фросту. Они только приближают тебя к капу хита (3% в ПвП), достигнув которого, вкидывать очки в эти таланты становится бессмыслицей. Если у тебя есть 1% хита на шмоте, то уже второе очко в эти таланты не имеет смысла.

Все эти таланты дают немного, но они явно лучше других альтернатив, разве что брать импрувд кок и пермафрост по 3 таланта. Твой билд с вандой, винтерчилами и 2% фростдамага юзлесс, пве таланты. Талант на близзард, считаю чисто на любителя. А с резистом ты прав, подзабыл уже, помню что надо было брать)



23 май 2017, 16:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ребят. На вармейне играть не вариант. Накрученый онлайн, нерабочий контент, 4-5 часовые очереди если заходить в игру не рано утром, попытка втюхать паки что-бы не стоять в самодельной очереди. 

С января по сей день пытался выжать чота из пираток. Идея по итогу оказалась не очень, хотя и не без приключений. 


Вся эта история с пиратскими серверами показала то, что я собственно и думал. Все пиратки - говно. Без исключения. Качество пиратского контента с тех времен когда я сам на пиратке играл (лет 10 назад) не выросло нисколько, разве-что аппетиты и чсв админов этой пиратской хуйни. Их труд не должен быть оплачен. Ну и собсно се, я ждал вармейн что-бы поебашить, вместо этого я сижу в очередях. Не вариант. С пиратками пора кончать ибо должен быть придел говноедству. Разве не? 



23 май 2017, 19:20
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И всё это ты написал, пока ждал дирижабль! 



23 май 2017, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

С пиратками пора кончать ибо должен быть придел говноедству. Разве не? 

Просто не надо играть на пиратках людей, жадных до денег, типа Вармейна. Вот Элизиум, например - админы всё делают для людей, себе не берут ни копейки, не пытаются заработать, на сервере ни одного бага, никаких лагов! Ладно, не могу дальше писать, а то и так толсто.



23 май 2017, 19:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Alaron писал(а):

Кенвер писал(а):

Я играл в таком билде на 60лвл http://db.vanillagaming.org/?talent#obxg0ofZZiqG0obtho Я заметил тут мало обращают внимание на армор в первом тире и не берут талы на мана реген, но ведь у мага основная проблема как раз с маной и хантами, которые бернят ману и с хорошими луками иногда критуют на 80-90% хп (был даже случай когда хант ударил по мне на 3700). Также считаю талант Improved Arcane Missiles обязательным, так как его намного профитнее юзать в мили у ханта чем Arcane Explosion (мана дпс), даже не то что профитнее, а на одетого ханта просто может маны не хватить спамя Arcane Explosion,  да и против тех же фералов/палов и других милишников без кика если нет возможности откайтить. Сам вначале не думал об этом таланте, но когда вкачал, понял насколько он сильный, если нет привет фростболты по 4-5секунд под фералами и хантами с петом. Можно вложить 3 таланта заместо Improved Cone of Cold в Permafrost, но как я и сказал основные враги это ханты, которых надо быстрее фокусить. На минус резист тоже обязательно хотя бы один талант брать во фросте, если какой нить рога/хант вдруг резистнет нову в ответственный момент - это может стоить игры. Аналогичная ситуация и с Arcane Focus (если шип резистнет кто-то), но аркан резист мало у кого есть. Arcane meditation больше талант для бгшек, экономящий время на постоянных отпиваниях, можно заменить на Arcane Concentration.

1. Талант на армор это 0,3х560=168 армора + рефлект фрост спеллов, который роляет только в дуэлях фрост магов (да и то именно в ваниле % фрост урона в дуэлях ниже, чем в том же БК). Стоят ли 168 армора и очень ситуативный прок рефлекта двух очков талантов? Определённо нет.

2. Опять-таки, мана-реген. Я не помню точных цифр, но какой мп5 у мага вне боя на 60ом лвле? 120 мп5 наберётся или нет? 15% от этого числа это чуть меньше 20 мп5 или 240 маны в минуту боя. Смешно.

3. Arcane Focus и Elemental Precision не повышают шанс попасть по цели, если у неё высокие резисты к аркану / фросту. Они только приближают тебя к капу хита (3% в ПвП), достигнув которого, вкидывать очки в эти таланты становится бессмыслицей. Если у тебя есть 1% хита на шмоте, то уже второе очко в эти таланты не имеет смысла.

Все эти таланты дают немного, но они явно лучше других альтернатив, разве что брать импрувд кок и пермафрост по 3 таланта. Твой билд с вандой, винтерчилами и 2% фростдамага юзлесс, пве таланты. Талант на близзард, считаю чисто на любителя. А с резистом ты прав, подзабыл уже, помню что надо было брать)

Хз, как по мне, разница между 240 мп/минута и 2% фрост урона огромна, винтерчил же помимо ~+2% дамага с каждым стаком ещё и дебафф слот, впитывающий диспелы - куда уж ПвПшнее (: Но ни на чём в 2017 не настаиваю.



23 май 2017, 20:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Не ребят. На вармейне играть не вариант. Накрученый онлайн, нерабочий контент, 4-5 часовые очереди если заходить в игру не рано утром, попытка втюхать паки что-бы не стоять в самодельной очереди. 

С января по сей день пытался выжать чота из пираток. Идея по итогу оказалась не очень, хотя и не без приключений. 


Вся эта история с пиратскими серверами показала то, что я собственно и думал. Все пиратки - говно. Без исключения. Качество пиратского контента с тех времен когда я сам на пиратке играл (лет 10 назад) не выросло нисколько, разве-что аппетиты и чсв админов этой пиратской хуйни. Их труд не должен быть оплачен. Ну и собсно се, я ждал вармейн что-бы поебашить, вместо этого я сижу в очередях. Не вариант. С пиратками пора кончать ибо должен быть придел говноедству. Разве не? 

Ну если мыслить трезво, то кроме Носталриуса с французами и Кроноса нормальных проектов то и не было. Ждали, а может кто-то ещё и ждёт до сих пор Коркрафт, но уж слишком долго они его пилят, что-то там точно не так. Крестфолл мб будет неплохим, по крайней мере если судить по тому, что они обещают.



23 май 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати, че по нерабочему контенту? на х5 особо не делал квестов сложных да и из инстов был только на фастране зульфарака (который работает кстати лучше чем на носте). абилки все проверить пока не удалось, завтра будет 70й лвл там и проверю, но пока багов не видел

где баги то? рассказывайте



23 май 2017, 20:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

кстати, че по нерабочему контенту? на х5 особо не делал квестов сложных да и из инстов был только на фастране зульфарака (который работает кстати лучше чем на носте). абилки все проверить пока не удалось, завтра будет 70й лвл там и проверю, но пока багов не видел

где баги то? рассказывайте

Даже в Танарисе квест с роботом работает, о чём ты?



23 май 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Лабту писал(а):

кстати, че по нерабочему контенту? на х5 особо не делал квестов сложных да и из инстов был только на фастране зульфарака (который работает кстати лучше чем на носте). абилки все проверить пока не удалось, завтра будет 70й лвл там и проверю, но пока багов не видел

где баги то? рассказывайте

Даже в Танарисе квест с роботом работает, о чём ты?

какой квест с роботом? где я говорил что он не работает? о чем ты? 



23 май 2017, 21:04
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кодо в десолейсе не водятся. мертвый  сервер

ну а так важный наверно баг- то что шп тэгают мобов дотами, которые не успели нанести дамаг ( или даже вампириком который вообще не дамажит), тоже самое с афликами. За вара не срабатывает талант на отхил при получении крита, если этот крит я получаю через /sit (может так и должно быть, не знаю)



23 май 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

кстати, че по нерабочему контенту? на х5 особо не делал квестов сложных да и из инстов был только на фастране зульфарака (который работает кстати лучше чем на носте). абилки все проверить пока не удалось, завтра будет 70й лвл там и проверю, но пока багов не видел

где баги то? рассказывайте

Из того, что я видел, Терамор не работает. Весь стартовый контент альянса, включая примерно 4 квеста, которые недоступны без прохождения цепочки с нерабочими шпионами (выяснение про пиратов и ничотакой ивент на убийство огромной твари с пушек на пристани). Такого зашквара ни на хелграунде, ни на элизиуме не видел. Там-же в маршах не работает квест на наполнение душами тотемов (очень жирный на экспу квест). Там-же не работает квест сопровождения "вонючки". Выключен квест на сопровождение куры в хинтерлендсах.  Кароче дастваллоу марш на этом сервере не работает. 



23 май 2017, 21:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Из того, что я видел, Терамор не работает. Весь стартовый контент альянса...

Они просто знают, что 90% будет играть за орду, зачем им отлаживать квесты впустую?



23 май 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ainterh писал(а):

Из того, что я видел, Терамор не работает. Весь стартовый контент альянса...

Они просто знают, что 90% будет играть за орду, зачем им отлаживать квесты впустую?

мы так и подумали



23 май 2017, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru