Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Ох уж эти сапорты классы, которые в топ5 на всех ферст килах бт были

https://www.youtube.com/watch?v=ZtZbYqy8Ows

https://www.youtube.com/watch?v=k8_JbDiALkY

на первом киле иллидана топ1. Ну это наверн потому что весь остальной рейд даунов и химию не юзает, а прист цветами с фелвуда обмазался.

Да, но ШП лучший гибрид класс в БК, который скейлится лучше варлоков. Именно поэтому ~30% топ1 2х2 на европе были ШП/Рога и ШП/Друид.

Есть мнение, что если бы был ещё один рейд после Санвела ситуация только усугубилась.



25 авг 2017, 20:28
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, как раз в Санвеле ШП относительно других кастер дд (варлоков т.е.) должны были немного дропнуться, т.к. хаста не апала в БК доты, но напрямую бустила дестро варлоков. Что, впрочем, не отменяет космический скейл имп. ШВП и Плаги от спд. Как сейчас помню ШП из Нихилум в топе 5 на 5, который был одет в фул ПвЕ и имел 1500 спд   



25 авг 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да , так и есть. в фул т6 и дальше шп заметно просаживаются, потому что  почти не скалируются от хасты и крита. Но на аутленде т5, а у них уже никто шп бы не брал если бы не его бафы.



25 авг 2017, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так, топовые парни из суржей, го в почти топ ру гильд тсунами ковенант покорять сложный контент



25 авг 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как же мурлок шоп?



25 авг 2017, 20:58
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля есть конечно индивидумы, спору мало, у меня много фералов во френдах которые 1.2к дпс в т4 топ 2-3 держут из 10ки например, есть такие игроки, которые свой класс на 90% юзают и знают, и им большой респект за это, а есть долбаебы, к примеру шаманы ебанаты которые для прот палов вф тотем ставят и тому подобные, и шп которого я описал выше, как раз таки из этой категории


Кстати вопрос, почему так много русских гильдий на серве и почему такой хуевый прогресс, понять не могу, я сам в еу пошел для адекватного и быстрого зерга, хз но у бургов почемуто в этом плане все намного проще, если большинство ру комьюннити досих пор юзают дкп/епгп систему и прочее говно мамонта, изза которого кстати и дисбандятся половину гильдий, но  при этом отрицают актуальные системы распределения лута,  и еще бесит большинство ру игроков вообще нихуя не одупляют за игру, играют по типу дамаж/хиль. Опять же не все, но почемуто очень и очень много игроков ру вкладки страдают такой хуетой. Я тут както попал в дискород одной ру гильдии и ахует с того что они лут с треша за дкп пилят и еще жесткий срач устраивают  



25 авг 2017, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну может потому что не всем интересна пве гонка, и скорость убийства мороуза род фул химией и бафами? И потому что ру гильдий как говна, и игроки там в целом тоже говно и огромная текучка. 



25 авг 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ру гильдии это всегда некая резервация, они живут в каком-то вымышленном, иллюзорном мирке. Соревнуются друг с другом и считают убийство манекенов 20 летней давности чем то из разряда - srs bsns. Хотя Россия вообще во всём отстаёт от цивилизованного мира  



26 авг 2017, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть какие-то площадки где чаром можно торгануть?    //warmane



27 авг 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет, не придумали таких еще

подумай сам - кто будет торговать чарами да еще и с пираток? 



27 авг 2017, 17:57
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

meatspin.com



27 авг 2017, 18:35
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sundayz писал(а):

Есть какие-то площадки где чаром можно торгануть?    //warmane

Могу помоч с проодажей на вармейне, есть база клиентов(норвежских школьников:), переодически проходят сделки по продаже персов. Прошу за это 10% :D

Skype - Qurdx



27 авг 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Sundayz писал(а):

Есть какие-то площадки где чаром можно торгануть?    //warmane

Могу помоч с проодажей на вармейне, есть база клиентов(норвежских школьников:), переодически проходят сделки по продаже персов. Прошу за это 10% :D

Skype - Qurdx

А на элизиуме нет базы случаем?

 



28 авг 2017, 00:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сюрж - это же Нопы, сейчас крестьяне оденут элиту и пойдут на хуй



28 авг 2017, 02:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

tosilv писал(а):

Ох уж эти сапорты классы, которые в топ5 на всех ферст килах бт были

https://www.youtube.com/watch?v=ZtZbYqy8Ows

https://www.youtube.com/watch?v=k8_JbDiALkY

на первом киле иллидана топ1. Ну это наверн потому что весь остальной рейд даунов и химию не юзает, а прист цветами с фелвуда обмазался.

Да, но ШП лучший гибрид класс в БК, который скейлится лучше варлоков. Именно поэтому ~30% топ1 2х2 на европе были ШП/Рога и ШП/Друид.

Есть мнение, что если бы был ещё один рейд после Санвела ситуация только усугубилась.

ты шо ненормальный.

За всю жизнь не встретил ни одного шп+друида в 2х2. (кроме Легиона)



28 авг 2017, 07:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в конце втлк на америке играли друид шп на 2900 чтоли. Ники не помню, но они вроде как то были связаны с рекфулом.

 

Пацаны какие есть русские гильдии на вармейне (оутленд) за альянс?



28 авг 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

бля есть конечно индивидумы, спору мало, у меня много фералов во френдах которые 1.2к дпс в т4 топ 2-3 держут из 10ки например, есть такие игроки, которые свой класс на 90% юзают и знают, и им большой респект за это, а есть долбаебы, к примеру шаманы ебанаты которые для прот палов вф тотем ставят и тому подобные, и шп которого я описал выше, как раз таки из этой категории

Кстати вопрос, почему так много русских гильдий на серве и почему такой хуевый прогресс, понять не могу, я сам в еу пошел для адекватного и быстрого зерга, хз но у бургов почемуто в этом плане все намного проще, если большинство ру комьюннити досих пор юзают дкп/епгп систему и прочее говно мамонта, изза которого кстати и дисбандятся половину гильдий, но  при этом отрицают актуальные системы распределения лута,  и еще бесит большинство ру игроков вообще нихуя не одупляют за игру, играют по типу дамаж/хиль. Опять же не все, но почемуто очень и очень много игроков ру вкладки страдают такой хуетой. Я тут както попал в дискород одной ру гильдии и ахует с того что они лут с треша за дкп пилят и еще жесткий срач устраивают  


На расскажи нам про актуальные системы лута и обоснуй. Пиздеть не веники вязать.



28 авг 2017, 09:40
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

в конце втлк на америке играли друид шп на 2900 чтоли. Ники не помню, но они вроде как то были связаны с рекфулом.

Пацаны какие есть русские гильдии на вармейне (оутленд) за альянс?

в те времена не все кнопку диспела биндили? или как можно проиграть в 2ке шп?



28 авг 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну у них контроля было до жопы, а шп хуман в те времена мог убить за мишконстан+сало, там же тринкеты эти пвешные из хмов как раз завезли. а еще было оч много варопалов, а они по идее должны были с ними хорошо играть.



28 авг 2017, 10:12
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у них не было бы ни единого шанса против варопалов, как и против кого-либо вообще

сетап стал +- играбельным только ближе к последнему патчу мопа, опять же без потенциала на нормальных рейтах

 



28 авг 2017, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru