Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Не надо путать понятия. Я уверен что 90% людей которые будут там играть (китайцы и барыги не в счет) идут туда не ради более хардкорной и интересной игры, а за более зеленой травой и более синим небом. Именно поэтому важно, чтобы близы МАКСИМАЛЬНО сохраняли детали от оригинала. Понятно что полностью воссоздать ту атмосферу они не смогут, но чем ближе, тем лучше.

А у школоты есть легивон (батл фор азерот) вот пусть сидят и радуются гарнизонооплотам пустым столицам и прочей параше в сессинной мморпг.

А для третьей группы, которая просто хочет хорошую ММОРПГ можно чето придумать? Ну например запустить сразу 2 ванилки, та которая с травой, и та которая с шезлонгами?



06 ноя 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

пиздец, "2 часа орать просто так!", "глаза болят", "аддоны не работают". вы че ебанулись чтоле   каличпарад

вы чат предлагаете практически убить, заменив его на чек галочек. ЧАТ, в мморпг игре, один из самых ключевых. вот нигде не ёкает?

более того, я бы ещё и запретил написание аддонов на тематику упрощения поиска группы - науйх   

а близам не завидую, держались по ходу до последнего

Тебе перечислили факты. Если вылезешь из манямирка где все по инстам ходят гильдиями держась за руки, то тебе тоже это очевидно станет.

А почему только чат? Бери выше. Расскажи что мы убили вов или что лишили тебя молодости. Тебе на понятном языке объяснили что речь идет про один конкретный канал с технической информацией для безмозглых ботов.

Про запреты давай-ка выебываться не будем. Даже если аддоны запретить, то это вполне можно реализовать другими способами. Стороним софтом например или через новый лаунчер близзов. Да отдельный сайт с уведомлениями можно запилить. Что неизбежно приводит нас к тому, что эту проблему решать все равно придется.



06 ноя 2017, 16:32
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

А у школоты есть легивон (батл фор азерот) вот пусть сидят и радуются гарнизонооплотам пустым столицам и прочей параше в сессинной мморпг.

Вот это наглое заявление. 



06 ноя 2017, 16:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

CTRL+C / CTRL+V работает по дефолту. Ну нажал три кнопки, отправив мессагу в /world /lfg /general раз в 2 минуты.

Ну да, кайфово до часу спамить раз в 2 минутки 3-5 кнопочек. Действительно, это ведь так круто, так приятно. Заявочки еще эти ваши, обьявления делать, тьфу на вас, это ведь убивает игру и атмосферу.

Вы блять сами себя слышите? Вы одновременно доказываете что это такая мелочь, спам в чат, и одноврменно готовы жопу порвать лишь бы эту "мелочь" сохранили в том неудобном виде в каком она есть. Заместо того что бы сильную сторону ваниллы, поиск группы и комуникацию, улучшить, вы просите ее с колючками оставить что бы не все люди могли ее распробовать. Вы как ежики, вот вроде есть рецепт что бы приготовить кактус, но вам по кайфу, как в детстве, жрать кактус с колючками.

 

Отсутствие ЛФГ объективно только портит игру заставляя выполнять убогие монотонные действия по копированию в окно чата переодически и читая чужой спам, я не понимаю почему это нужно доказывать.


whoknows писал(а):

вы чат предлагаете практически убить, заменив его на чек галочек. ЧАТ, в мморпг игре, один из самых ключевых. вот нигде не ёкает?

Ты дурачек? Никто не предлагает убить чат, предлагают убить вкладку (канал тоесть) ЛФГ. Ты много в канале ЛФГ общаешься?



06 ноя 2017, 16:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

this ^



06 ноя 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

А почему только чат? Бери выше. Расскажи что мы убили вов или что лишили тебя молодости. Тебе на понятном языке объяснили что речь идет про один конкретный канал с технической информацией для безмозглых ботов.

ого, доебались, я же написал "ЧАТ, в мморпг игре, один из самых ключевых". лфг чатик не? назвал я его чатом а не каналом, абасраться теперь же, у вас туннельный взор господа, куда хотите  в ту сторону и округляете   

Психоворон писал(а):

Про запреты давай-ка выебываться не будем. Даже если аддоны запретить, то это вполне можно реализовать другими способами. Стороним софтом например или через новый лаунчер близзов. Да отдельный сайт с уведомлениями можно запилить. Что неизбежно приводит нас к тому, что эту проблему решать все равно придется.

ого, экспертов подвезли. внутриигровую апишку закрыть на работу с текстовым потоком из данного канала (! видишь, итак могу) и всё, чё ты тут расказываешь

 



06 ноя 2017, 16:50
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все кто хотел бы видеть лфг подбор по типу WOTLK+ удачи вам с 3 рогами в группе, т.к. Vanilla это World of Roguecraft.

Собрать сбалансированую пати с контролем или прокнуть в 4 мили класса хм, что же выбрать. 

Подбор игроков даже с учетом расзнообразности классов  без нерфа контента будет полный пиздец (нерфить ничего не предлагаю). 

p.s. 3 роги не самое страшное, это поцелованный боженькой(близзардами) класс, есть еще гибриды дпс и фури вары на лоу лвле.



06 ноя 2017, 17:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Все кто хотел бы видеть лфг подбор по типу WOTLK+ удачи вам с 3 рогами в группе, т.к. Vanilla это World of Roguecraft.

Собрать сбалансированую пати с контролем или прокнуть в 4 мили класса хм, что же выбрать. 

Подбор игроков даже с учетом расзнообразности классов  без нерфа контента будет полный пиздец (нерфить ничего не предлагаю). 

p.s. 3 роги не самое страшное, это поцелованный боженькой(близзардами) класс, есть еще гибриды дпс и фури вары на лоу лвле.

Так давайте разберемся. Кто это тут хотел лфг из вотлка? Про бк версию видел, про вотлк нет. Вроде как даже все сошлись во мнении, что автонабор кого попало и суммон в инст это зашквар.



06 ноя 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TBC лфг существовал 1.5 аддона, многие уже и не помнят его, сейчас лфг ассоциируется с автоподбором, если про него никто не горил значит прошлое сообщение на упреждение будет.



06 ноя 2017, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А зря. Некоторые вещи по типу нормального лфг/лфр (я уже вижу как ты, дорогой мой олдфаг начинаешь писать гневный пост, но не нужно, поиска блять, не истери, не портала к данжу, в легионе, вроде, сейчас годный интерфейс сделали) и вставания в очередь на бг в любой точке мира (не нужно пояснять почему) никому не помешают точно.

отсюда всё поехало



06 ноя 2017, 17:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

TBC лфг существовал 1.5 аддона, многие уже и не помнят его, сейчас лфг ассоциируется с автоподбором, если про него никто не горил значит прошлое сообщение на упреждение будет.

Ну те кто на БК пираточках катал его застали недавно. И он практически идеален.



06 ноя 2017, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда какой-то типок ищет дд в группу, и на висп отвечает "ты не нид", весело после порассказывать ему 10 минут(до игнора), что ты о нем думаешь. И таких примеров куча. Вот где социалка. 

А че с пвп то решили? Не ужели кому то хочется фармить 12+ часов 24/7 на ранк, либо играть(сосать) 90% бг против примейдов? И да среднего не дано, тк если ты не играешь 12+ часов ни какому адекватному приму ты не нужен. Есть канешно вероятность очень большого онлайна солорегающих, но шанс попасться на прим упадет думаю не сильно.



06 ноя 2017, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы тут все ебанулись на отличненько.

Хардкора они хотят, хардокара в игре в которой его нету.



06 ноя 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

А че с пвп то решили? Не ужели кому то хочется фармить 12+ часов 24/7 на ранк, либо играть(сосать) 90% бг против примейдов? И да среднего не дано, тк если ты не играешь 12+ часов ни какому адекватному приму ты не нужен. Есть канешно вероятность очень большого онлайна солорегающих, но шанс попасться на прим упадет думаю не сильно.

а с пвп решать так - оставить все как было. внутриигровой порядок должен заявлять тебе - не можешь фармить 1.5 ляма хонора в неделю? ну что ж обязательно найдутся те кто захочет фармить по 24 часа, а ты иди убивай драконов и может полутаешь сопостовимый шмот, или терпи, а вообще у нас тут есть батл фор азерот идика туда если не устраивает. игра изначально задумывалась по принципу - кто больше тратит времени тот больше получает. вот всё оставить как есть. я сам не в восторге от этого и мой максимум на что хватит времени это 8 ранк, но в этом и весь прикол. единственное я бы отменил регу на бг в пати. только соло.



06 ноя 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нахуй вам ванилла , го каменный век заебашим там ваще заебись было.



06 ноя 2017, 18:00
Профиль WWW

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 ноя 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь максимум, что сделают Близы с классиком - это обновят графу до уровня хотя бы лича или выше, а тем кому не нравится что группы надо вручную собирать или фармить ХВЛа 24/7 - так идите и играйте в Легион, этот аддон для вас как раз. Там не надо сидеть 24/7 и писать что-то в чатик



06 ноя 2017, 18:52
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
12
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот из-за таких долбоёбов просящих лфг и ноющих про дроч ранков на бг, игра превратилась в то, чем она щас является в актуале. я скажу по простому - идите нахуй конченные долбоёбы со своими "упрощениями". да я хочу чтобы мне было пиздец как хуёво и максимально неудобно играть, с уёбищной графикой, дисбалансными спеками, чтобы за дроч 24 часа в сутки я мог ваншотать фул бг таких чмошных пидоров как вы. и близзард мне дадут такую игру, поэтому вам остаётся только плакать, сосите хуй в своём новом аддоне для сексуальных меньшинств, гниды ебаные.



06 ноя 2017, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

А че с пвп то решили?

Пусть останется как есть. Будем превозмогать. Главное ворлд пвп есть, на остальное я ссал.

salamander писал(а):

Нахуй вам ванилла , го каменный век заебашим там ваще заебись было.

И в каменный ворвемся, только в другой игре.

Анархоаморал писал(а):

а тем кому не нравится что группы надо вручную собирать или фармить ХВЛа 24/7 - так идите и играйте в Легион, этот аддон для вас как раз. Там не надо сидеть 24/7 и писать что-то в чатик

Так не получится. Оттуда выпиливать придется столько, что проще допилить классик. Графоний, макроса, БКшный лфг и можно врываться.



06 ноя 2017, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Переименуйте тему на "тред ожидания". 



06 ноя 2017, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru