Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Defjam писал(а):

Ребята, на каком сервере в лич поиграть можно? Онлайн есть там?

sunwell.pl

пве сервер



27 мар 2018, 23:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Говно советуете с онлайном 3к.
Warmane конечно же.
Х7 - 12к онлайн
Х1 - 6-7 (без доната)


28 мар 2018, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Warmane рисует онлайн в 2-3 раза.



28 мар 2018, 07:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ммм прикол, вот выпустят близы оф. ванилку реворкнутую, скажем на US десяток серверов и на EU с десяток серверов. Естественно с возможностью оперативно добавлять новые серваки, если народ ринется в старину и будет успех. НО, что они будут делать с ебаными китаезами которые заполонят сразу же и начнут крашить экономике и ........ в чатиках?



28 мар 2018, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а что они делали с китаезами во времена ванилы и откуда пошло выражение чинафармер, ммм?



28 мар 2018, 08:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уж лучше офф подожду, сколько бы его там не пилили, а то как обычно админы-школьники не поделят что-то и серв идет по пизде.



28 мар 2018, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а что они делали с китаезами во времена ванилы и откуда пошло выражение чинафармер, ммм?

Был же свой Азиатский регион под ВОВ, если память не изменяет.



28 мар 2018, 09:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так может тогда и щас будет? откуда инфа что онли еу и юс?



28 мар 2018, 09:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Warmane рисует онлайн в 2-3 раза.

Нет. Играл и на обеих Вотлках и на БК - народу тьма, что в столицах, что на каче. В Тернистой долине стать негде. 



28 мар 2018, 09:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Раньше у китайцев вов и его аддоны с патчами выходили на год позже, потому что им нельзя черепки рисовать на абилках, скелетов и зомбарей. Законы какие-то, неуважение к мертвым. У них был свой клиент с крестиками, ноликами и сердечками вместо привычных черепков на абилках и своя резервация, они не могли массово попадать на цивилизованные сервера. Плюс там и инет закрытый и расстрелять за всякую херню могут, играть на евро клиенте несколько опасно. Я даже не в курсе, вышел ли у них сейчас вообще легион, возможно они еще в дренор играют.

А во времена актуальной ванилы, Китай был деревней на 80%, некому было ванилу заполонять, интернета ни у кого не было. Потом случилось *экономическое чудо* и теперь Китай деревня только на 50%, вот и начались проблемы.

Я уже говорил о доступности интернета для любого урода? Кто убил вов?



28 мар 2018, 09:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ВАрмейн дико рисует онлайн.Это факт



28 мар 2018, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде, у китаез не было ни ванилы ни бк, и лича им без костей сделали только когда цлк вышел в других странах.Просто, вроде на офе за писанину на языке отличном от языка сервера близы банили, т.е. публичные чаты 100%, а если в пати в данже тебе начнут писать ...., то можно и зарепортить и китаезе прилетит (это же не пиратка).

 

 

И то, что не будет ру язычной ванилки, я думаю тоже все понимают. 



28 мар 2018, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

А ВАрмейн дико рисует онлайн.Это факт

Ну не знаю. Как можно называть фактом то, что ты даже доказать не можешь. Пруфни как-то, нет? Даже на х1 Lordaeron когда в прайм тайм пишут 6-9к онлайн, то он чувствуется и его видно. 

Про Icecrown с его очередями я вообще молчу. В Легионе с его кросс сервером локации пустые, по сравнению с нарисованым онлайном пиратки



28 мар 2018, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

И то, что не будет ру язычной ванилки, я думаю тоже все понимают. 

Аргументируй. Камня преткновения ввиде дорогостоящей локализации нет, ибо все было переведено еще в личе. Штаты русскоязычных работничков тех поддержки в наличии, сервера тоже.

Ру ролеплей серверов не будет, это так. А вот то, что не завезут ванилу на ру я как бы сомневаюсь.



28 мар 2018, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну им бы сперва просто проект открыть и понюхать как его хавают, а потом уже локализациями заниматся. Врятли они его выпустят и растиражируют по всем языковым группам.



28 мар 2018, 10:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чем там заниматься? Он же давно переведен. Напильником прошелся и можно запускать.



28 мар 2018, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну они же корчились что им трудно, а потом все сразу стало легко.



28 мар 2018, 10:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вукич, о чем ты. Будут и серваки в cn регионе, а посему китайцам с принтом в 400 будет 0 смысла играть на Европе, ещё и не попиздеть на древнем и иероглифическом, будут и русские серверы. Им трудно подогнать какие-то инфраструктурные решения из 2004 к реалиям 2018, а какие .txt файлики считывать - срать. Допереведут те 0.5% квестов, что выпилили в БК, и на этом работы по локализации закончатся.

То, что Близзард это сделают, сомнений никаких, меня больше интересует, запустят ли curse.com второй вовхед для ванилки или так и будем юзать db.vanillagaming.org.

Renox писал(а):

GoldRobot писал(а):

Warmane рисует онлайн в 2-3 раза.

Нет. Играл и на обеих Вотлках и на БК - народу тьма, что в столицах, что на каче. В Тернистой долине стать негде. 

Как скажешь, тогда Коломбовские расследования с реддита и здесь, сделанные Вербером, отправим на помойку с пометкой FAKE NEWS.



28 мар 2018, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Раньше у китайцев вов и его аддоны с патчами выходили на год позже, потому что им нельзя черепки рисовать на абилках, скелетов и зомбарей. Законы какие-то, неуважение к мертвым. У них был свой клиент с крестиками, ноликами и сердечками вместо привычных черепков на абилках и своя резервация, они не могли массово попадать на цивилизованные сервера. Плюс там и инет закрытый и расстрелять за всякую херню могут, играть на евро клиенте несколько опасно. Я даже не в курсе, вышел ли у них сейчас вообще легион, возможно они еще в дренор играют.

А во времена актуальной ванилы, Китай был деревней на 80%, некому было ванилу заполонять, интернета ни у кого не было. Потом случилось *экономическое чудо* и теперь Китай деревня только на 50%, вот и начались проблемы.

Я уже говорил о доступности интернета для любого урода? Кто убил вов?

херня это все про доступность интернета, тогда и фраервол ихний не был таким активным как щас, при том что сейчас они играют на еу свободно, просто тогда само по себе голдселлерство и продажа контента не были так развиты так как щас и сам по себе вов у них был не так популярен. 



28 мар 2018, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

запустят ли curse.com второй вовхед для ванилки или так и будем юзать db.vanillagaming.org.

Или Thottbot!



28 мар 2018, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru