Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а как же алаказам??



28 мар 2018, 11:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

херня это все про доступность интернета, тогда и фраервол ихний не был таким активным как щас, при том что сейчас они играют на еу свободно, просто тогда само по себе голдселлерство и продажа контента не были так развиты так как щас и сам по себе вов у них был не так популярен. 

Сама по себе идея покупки голда (которая запрещена игровыми правилами) может возникнуть только у мудака. Спрос мудаков родил предложение мудаков.

Моя теория не пробивается, потому что это правда.

А я олдфаг. Мы долбимся по хардкору, играем честно. Чтоб такой как я банку в дуэли выпил? У меня честь вообще-то есть.



28 мар 2018, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



28 мар 2018, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

GoldRobot писал(а):

Warmane рисует онлайн в 2-3 раза.

Нет. Играл и на обеих Вотлках и на БК - народу тьма, что в столицах, что на каче. В Тернистой долине стать негде. 

Только на х1 ни бг ни арен нет до выходных вообще. 6к онлайн и ниодного бг? Чем не пруф?

     


28 мар 2018, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

B Battle for Azeroth можно будет выравнивать орка за 300г. Будут ровные орки.

Изменения, которые мы заслужили.

Ainterh писал(а):

Только на х1 ни бг ни арен нет до выходных вообще, а рейды собирающиеся в глобале только по средам и пятницам. 6к онлайн и ниодного бг? Чем не пруф?

Друже, у меня на х1 есть твинк 79 лвл. И как-то играл месяц назад и бг прокало раз в 15 минут. У меня в твинко гильде три сына орды и куча челов с 60К+ килов. Как они килы фармили без БГ? Так это 79. На 80 там бг постоянно. Арены немного, но это пве-сервак, людям на нее просто похер. На х7 арена нон-стоп прокает.

Но лучше, конечно же, курва-сервер с 2к онлайна. Ага



28 мар 2018, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На курва сервере тоже есть пацаны одетые в а5, но там пвп движуха есть только в викенд и то если в дискорде договорятся. Как то же одеваются.



28 мар 2018, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спор не о чем на самом деле. 

На Warmane играть комфортно, онлайн может и накрученный, но я уже не знаю куда сильнее можно нагрузить локации. Разве что по 10 тел на один кв айтем.

Я играл на этом курва сервере, даже есть шаман 60 лвл :D. По сравнению с х1 вармейна он кажется пустым. ИМХО. Про х7 я молчу. Там по 10 тел на один кв айтем.



28 мар 2018, 13:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

про китайцев в ванилле/бк есть же нетленка примерно середины бк, и что то мне подсказывает что они не в 2007 ворвались, насчет банов так банили что уже тогда слухи ходили что близзард процент с них имеет :D



28 мар 2018, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Спор не о чем на самом деле. 

На Warmane играть комфортно, онлайн может и накрученный, но я уже не знаю куда сильнее можно нагрузить локации. Разве что по 10 тел на один кв айтем.

Я играл на этом курва сервере, даже есть шаман 60 лвл :D. По сравнению с х1 вармейна он кажется пустым. ИМХО. Про х7 я молчу. Там по 10 тел на один кв айтем.

вармейн сервера зафармлены давным давно, а на санвеле максимум накс открыт если открыт, давно не заходил.



28 мар 2018, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Вукич, о чем ты. Будут и серваки в cn регионе, а посему китайцам с принтом в 400 будет 0 смысла играть на Европе, ещё и не попиздеть на древнем и иероглифическом, будут и русские серверы. Им трудно подогнать какие-то инфраструктурные решения из 2004 к реалиям 2018, а какие .txt файлики считывать - срать. Допереведут те 0.5% квестов, что выпилили в БК, и на этом работы по локализации закончатся.

 

Ну хз, ванила на ру клиенте, фул переведенная это уже не ванила, а разрыв шаблонов!!!111



28 мар 2018, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Renox писал(а):

Спор не о чем на самом деле. 

На Warmane играть комфортно, онлайн может и накрученный, но я уже не знаю куда сильнее можно нагрузить локации. Разве что по 10 тел на один кв айтем.

Я играл на этом курва сервере, даже есть шаман 60 лвл :D. По сравнению с х1 вармейна он кажется пустым. ИМХО. Про х7 я молчу. Там по 10 тел на один кв айтем.

вармейн сервера зафармлены давным давно, а на санвеле максимум накс открыт если открыт, давно не заходил.

Ну так все сервера зафармят за год-полгода. На вармейне, когда был отключен лфг, я собирал пати во всякие пещеры времени! Пешком туда с другими нубасами бежал и проходил. Щас уже включили, но пве-драконы все равно бегают пешком. Контингент на х1 отборный.



28 мар 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Alaron писал(а):

Вукич, о чем ты. Будут и серваки в cn регионе, а посему китайцам с принтом в 400 будет 0 смысла играть на Европе, ещё и не попиздеть на древнем и иероглифическом, будут и русские серверы. Им трудно подогнать какие-то инфраструктурные решения из 2004 к реалиям 2018, а какие .txt файлики считывать - срать. Допереведут те 0.5% квестов, что выпилили в БК, и на этом работы по локализации закончатся.

 

Ну хз, ванила на ру клиенте, фул переведенная это уже не ванила, а разрыв шаблонов!!!111

«Ванила» на современном движке с битвой питомцев, ачивоньками и лфг. Вот где нужно склеивать шаблончик будет. 



28 мар 2018, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гайс, не могу решить кем фрешевать в этот раз на К3. Вкратце опишу свое мнение о классах, поправьте если что нет так. интересует только пве аспект.
 ,  - этих ребят обычно как собак нерезанных на каждом сервере, понятно что и те и те топ дипиэс, но всеже не хочется поддаваться мэйнстриму.

  - проты и ретри в рейдах не нужны. первые не держат аггро, а вторые не дамажат. требуются паладины только в холи спеке, но отпугивают две вещи - это надобность постоянно кидать всем миллион различных баффов и как соло игрой заниматься если бегать в холи спеке? постоянно респекаться - дорого, а как жеж выполнять всякие квестовые цепочки, аттюны и т.д. в хиле? 

 - опятьже, насколько я знаю шп не востребован вообще, если только ты не спишь с РЛом. А проблемы холи спека такиеже как и у паладина, каким образом можно заниматься соло контентом?

 - довольно интересный класс, хотя по популярности не далеко ушли от    и   . концепция магов мне сама по себе не нравится, поэтому они отпадают.

 - ни рыба, ни мясо да? в фекале дмг хуже рог и варов, мишка только 5ппл танчит, рестор значительно хуже тогоже приста, а бумкин мертворожденный спек. Хотя по логике этот класс самый многогранный и за него должно быть интереснее всего играть, а на деле получается что только как рестор он из себя чтото представляет.

 - отличный соло класс, раздражает только мили зона и ... ну и все наверное. незнаю как насчет поиска места в рейде для себя, но не думаю что они так уж редки.

 - все отлично, НО фармить по 30+ шардов в сумки перед рейдами и раздавать баффы такой геммор. зато они не так популярны как предыдущие классы.

 - не рассматриваю, т.к. планирую начать за альянс

Исходя из текста выше нужно следующее:

1) чтобы мой класс был востребован в рейдах чтобы на мое место небыла конкуренция из еще 10 такихже роговаров

2) чтобы на мое место небыла конкуренция из еще 10 такихже роговаров

2) была возможность заниматься соло контентом 

 

 



28 мар 2018, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На КЗ лучше фрешевать мамбетом.

 

 



28 мар 2018, 15:25
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну этот вопрос довольно легкий, тут уже много раз отвечали на него. С разных сторон освещали эту проблему, предлагали кучу вариантов. И хорошо что ты все так расписал, сразу видно, что ты давно играешь и шаришь в теме. Очень интересно было почитать. Вобщем обращайся если что и самое главное не благодари, а то обижусь.



28 мар 2018, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати по поводу рог они по популярности стоят где то в одном тире с магами скорей, но никак не с варами, варвары все же вне конкуренции. про магов ты еще забыл что там надо стоять полрейда конжурить ману, а это гемор чуть ли не на уровне камней лока. а хантам надо забивать сумки стрелопулями. хоть это и не критично, но все же. а так я бы все же если бы не знал кого брать остановился на локе, потому что он со всех сторон хорош, мощный кач, достойно себя чувствует в пвп и в пве, 1х1 и в толпе, на боссах и на аое, халявный маунт (я например за варвара ни разу не нафармил себе к 40му на маунта просто качаясь). тебя никто не заставит спекаться в хила или танка. геймплей интересный. а еще можно барыжить порталами.



28 мар 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

гайс, не могу решить кем фрешевать в этот раз на К3. Вкратце опишу свое мнение о классах, поправьте если что нет так. интересует только пве аспект.
 ,  - этих ребят обычно как собак нерезанных на каждом сервере, понятно что и те и те топ дипиэс, но всеже не хочется поддаваться мэйнстриму.

  - проты и ретри в рейдах не нужны. первые не держат аггро, а вторые не дамажат. требуются паладины только в холи спеке, но отпугивают две вещи - это надобность постоянно кидать всем миллион различных баффов и как соло игрой заниматься если бегать в холи спеке? постоянно респекаться - дорого, а как жеж выполнять всякие квестовые цепочки, аттюны и т.д. в хиле? 

 - опятьже, насколько я знаю шп не востребован вообще, если только ты не спишь с РЛом. А проблемы холи спека такиеже как и у паладина, каким образом можно заниматься соло контентом?

 - довольно интересный класс, хотя по популярности не далеко ушли от    и   . концепция магов мне сама по себе не нравится, поэтому они отпадают.

 - ни рыба, ни мясо да? в фекале дмг хуже рог и варов, мишка только 5ппл танчит, рестор значительно хуже тогоже приста, а бумкин мертворожденный спек. Хотя по логике этот класс самый многогранный и за него должно быть интереснее всего играть, а на деле получается что только как рестор он из себя чтото представляет.

 - отличный соло класс, раздражает только мили зона и ... ну и все наверное. незнаю как насчет поиска места в рейде для себя, но не думаю что они так уж редки.

 - все отлично, НО фармить по 30+ шардов в сумки перед рейдами и раздавать баффы такой геммор. зато они не так популярны как предыдущие классы.

 - не рассматриваю, т.к. планирую начать за альянс

Исходя из текста выше нужно следующее:

1) чтобы мой класс был востребован в рейдах чтобы на мое место небыла конкуренция из еще 10 такихже роговаров

2) чтобы на мое место небыла конкуренция из еще 10 такихже роговаров

2) была возможность заниматься соло контентом 

Бери вара. Фуриков обычно маловато бывает, но за мечи и нонсет придется с рогами конкурировать. Топ дипс обеспечен.

Либо локов, практика показывает, их всегда не хватает, но готовься быть таксистом и конкурировать с магами за шмот. 

ШП нужен 1 в рейде, если локов 4-5. Конкуренция и с локами и с магами.

А вообще и рыбку съесть и кой куда сесть в ваниле не получится)) и в рейде быть полезным, и топ дпс выдавать, и не конкурировать с другими классами на шмот, и в соляного фармить.

Хочешь быстро одеться - рдру,хант, но они не выдают хпс/дпс на уровне других, либо ты должен быть очень потным, но таких мало.

 

 



28 мар 2018, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но ханты все равно нужны они же МД дают, а это важный момент.



28 мар 2018, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

выбирать класс/расу из каких либо рациональных соображений игнорируя или отставляя на второй план фактор "нравится" заканчивается тем что ты продаешь мага на эпикнпц и создаешь в 3й раз вара. играй тем кто нравится несмотря на все эти много/мало/конкуренция на шмот и тп. я про рабочие спеки конечно а не про ферал друидов и прочую дичь.



28 мар 2018, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я сам тоже склоняюсь ближе к локу, это наверное самый приближенный вариант к выражению и рыбку съесть и на йух сесть)
А по поводу играть тем кем нравиться, то я уже столько отыграл, что одинаково тошно абсолютно от всех) поэтому единственный критерий это выражение выше.



28 мар 2018, 16:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru