Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, да только если выкинуть хилботов, то рабочих спеков получается в 2 раза меньше чем классов в ваниле 



28 мар 2018, 16:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот вполне достойный ролик на мой взгляд

друид рабочий вполне, че не так то ? просто им играть потно. Все хуесосят друида на ваниле, но трабла то не в классе, а в том что на него шмота нормального нет нихера

 



28 мар 2018, 16:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

гайс, не могу решить кем фрешевать в этот раз на К3. Вкратце опишу свое мнение о классах, поправьте если что нет так. интересует только пве аспект.
 ,  - этих ребят обычно как собак нерезанных на каждом сервере, понятно что и те и те топ дипиэс, но всеже не хочется поддаваться мэйнстриму.

  - проты и ретри в рейдах не нужны. первые не держат аггро, а вторые не дамажат. требуются паладины только в холи спеке, но отпугивают две вещи - это надобность постоянно кидать всем миллион различных баффов и как соло игрой заниматься если бегать в холи спеке? постоянно респекаться - дорого, а как жеж выполнять всякие квестовые цепочки, аттюны и т.д. в хиле? 

 - опятьже, насколько я знаю шп не востребован вообще, если только ты не спишь с РЛом. А проблемы холи спека такиеже как и у паладина, каким образом можно заниматься соло контентом?

 - довольно интересный класс, хотя по популярности не далеко ушли от    и   . концепция магов мне сама по себе не нравится, поэтому они отпадают.

 - ни рыба, ни мясо да? в фекале дмг хуже рог и варов, мишка только 5ппл танчит, рестор значительно хуже тогоже приста, а бумкин мертворожденный спек. Хотя по логике этот класс самый многогранный и за него должно быть интереснее всего играть, а на деле получается что только как рестор он из себя чтото представляет.

 - отличный соло класс, раздражает только мили зона и ... ну и все наверное. незнаю как насчет поиска места в рейде для себя, но не думаю что они так уж редки.

 - все отлично, НО фармить по 30+ шардов в сумки перед рейдами и раздавать баффы такой геммор. зато они не так популярны как предыдущие классы.

 - не рассматриваю, т.к. планирую начать за альянс

Исходя из текста выше нужно следующее:

1) чтобы мой класс был востребован в рейдах чтобы на мое место небыла конкуренция из еще 10 такихже роговаров

2) чтобы на мое место небыла конкуренция из еще 10 такихже роговаров

2) была возможность заниматься соло контентом 

 

 

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.



28 мар 2018, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



28 мар 2018, 17:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

  - проты и ретри в рейдах не нужны.



28 мар 2018, 17:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аъахаха даа , ну на самом деле мк не показатель, там с с последующими патчами рого-варо-кастеры усиляются, а остальные юзелесс становятся. Хант вон в мк в топчике бахает по началу, а потом бибу сосет



28 мар 2018, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чувак вернись на землю, чтобы убить кого-то друидом, надо напасть первым,(на ничего не подозревающего бича) иметь инжу, слить фул кд в т.ч и иннер, а чтобы еще все это получилось над быть загиреным.

Чтобы убить кого-то тем же магом или хантом, часто достаточно напасть первым.



28 мар 2018, 17:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 


 ,  - они не в одном ряду.

  - ближе к концу левелинга будешь молиться на холика и смену геймплея.

 - в рейдах шп нужен если есть пак варлоков, в примейдах нет особо сильной завязки на сетап, так что найдешь. У холика все хорошо.

 - маг кастер, у всех кастеров одна концепция, научиться кайтить и не дохнуть за бурст в пвп. В пве одна задача- попасть в рейд. Вас дохуя рейдов нет.

 - будет сложно, но интересно. Т.к на ваниле очень много аутистов, хороший друид может быть успешен. Но придется запотеть. Друид это не одна его форма, друид это все его формы и скилы. Для определенных ситуаций определенная модель поведения. Друид в ванилле это классический гимп. За-то научишь терпению и смирению лол

 - контролировать мили зону нужно как свою жопу. Один раз научишься и все будет у тебя хорошо. Макрос на фейк дес+трап найдешь.

 - фармить по 30 шардов не проблема, у тебя они всегда будут, т.к ванила это про фарм мобов. Проблема в сл-сл билде. Он уныл. А пока ты нафармишь шмота на см-руин пройдет много времени. В пве будешь таким-же как и маг вдавливателем одной кнопки. Ну может еще 1лвл корапт по пакам набрасывать.

итого. ты не можешь получить только профиты из своего выбора, придется смириться с обратной стороной. Или ты ебашер, но вас таких пруд пруди или ты специфичный и востребованый чувак, но геймплей не позволяет отдыхать и расслабляться.

 

 



28 мар 2018, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот поэтому всем по элему и гоу на бг поцаны, нахер рейды

 



28 мар 2018, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хочу себе элема, но с кем не поговорю советуют не трогать его, типа или ты рестор или нахуй ты не нужен. Качаться в энхе уныло, но профитней, в элеме денег на воду не хватит и т.д и т.п
Часа полтора разговаривал с натуралистом, по итогу когда он заебался двигать мотивирующие его самого речуги начал говорить, что лучше шамана не трогать если не хочешь играть рестором лул.



28 мар 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

  - контролировать мили зону нужно как свою жопу. Один раз научишься и все будет у тебя хорошо. Макрос на фейк дес+трап найдешь.

Как бывалый, обучения контролирования жопы советуешь проходить на практике или хватит одной теории?



28 мар 2018, 17:31
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так в рейдах проблема даже не в мане, там потом в аку резисты, и тд, плюс нафига тебя в тряпки одевать если маги есть. Так что либо заделайся девушкой рла, или спокойно катай в ресторе, и спекайся на бг в элема, или ваще пробуй хилить в элеме, тут инспекта нет, никто не узнает твою маленькую грязную тайну :D



28 мар 2018, 17:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ainterh писал(а):

  - контролировать мили зону нужно как свою жопу. Один раз научишься и все будет у тебя хорошо. Макрос на фейк дес+трап найдешь.

Как бывалый, обучения контролирования жопы советуешь проходить на практике или хватит одной теории?

необучаемым и практики будет мало. а кому-то практика даже понравится, я хз



28 мар 2018, 18:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в чем проблема поиграть рестором если после рейда можно за 5г спекнуться в элема? и вообще хилами в пве. заполнять квадратики кликая чайник и подкидывать тотемы в любом случае интереснее чем спамить чайник/синистр/героик не?

а в пвп элем сломанная брейндед хуйня что в мк пачте, что в ак40, только в бвле проседают (точнее остальные подтягиваются). 1600 крит чайник когда у челов по 3.5к хп? пурдж снимающий два бафа минус фридом минус пристовская шилда нахуй одним кликом, ренж кик 6 сек кд? окей играем. их только премы вражеские обламывают где есть два вара которые в курсе что этих животных нужно моментально сливать, а против пугов где челики в шары на миду долбятся забей.

хпс когда надо как у приста, бурст демедж как у дестролока, сустейн против миликов как у хпала, сука нахуй ненавижу блять.

прошу прощения  



28 мар 2018, 18:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мотивирует  



28 мар 2018, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вощем то наличие    у    делает игру за      почти невозможной



28 мар 2018, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Да вощем то наличие    у    делает игру за      почти невозможной



28 мар 2018, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, какие 5г? А не 50 ли лимит? 5г это на биче пиратках типа вармейнов и циркулях.

Или я чето путаю и не так помню?



28 мар 2018, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Эм, какие 5г? А не 50 ли лимит? 5г это на биче пиратках типа вармейнов и циркулях.

Или я чето путаю и не так помню?

в дискордах говорят, что кап голды для респека на кроносе будет 5г, что-бы проблему на ровном месте не создавать. Но это слухи бабкины



28 мар 2018, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

gyunter писал(а):

Да вощем то наличие    у    делает игру за      почти невозможной

инста декурс потому что у тебя в каждом проке 2-3 хардтраящих  

на кроносе что на первом что на втором всегда было 5г и в этот раз решили не изменять традиции. кастом сервер жи есть.



28 мар 2018, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru