Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Орда на ВСГ как-то поинтереснее обычно сткается по классам, за альянс обычно    р    считай это инста луз против           



28 мар 2018, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, нормальные хилы, маги, локи на альянсе есть, но все сидят в премах/5ппл стаках



28 мар 2018, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За какую фракцию будет играть Monkeynews?



28 мар 2018, 19:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

За какую фракцию будет играть Monkeynews?

кто это такой и почему тебе не похуй?



28 мар 2018, 19:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

типичный овергирнутый вуртневар с фулзапаком фапов и инжи раскатывающий криворуких недогиренных персонажей и абузящий чардж через текстуры на всг. этот нерд вроде за хуманов поедет.



28 мар 2018, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

даже в ваниле хомяки находят себе идолов, на которых можно фапать



28 мар 2018, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как же мало народу в дискорде на Кроносе по сравнению с ЛХ, прямо страшно начинать. Ладно, посмотрим!



28 мар 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

даже в ваниле хомяки находят себе идолов, на которых можно фапать

Ну, в конце концов, ты тоже фапаешь на «европейский выбор» ирл. Вполне подходит под определение идола.   



28 мар 2018, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

даже в ваниле хомяки находят себе идолов, на которых можно фапать

ну он очевидно все идеально делает, те моменты что попадают на ролики, но просто видимо малое кол-во людей осознает что такое р14 6500хп вар с бис оффсетом, инжой, фапами и лайфгемом из бвла в ранних патчах.



28 мар 2018, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пробну на к3 фрешнуть но буду  честен перед собой, буду качать того кого смогу докачать, а не как всегда беру вара  на 30 лвл начинаю блевать от хардкорности и забиваю, буду ретриком или хантом , когда кста к3 то откроют? 



28 мар 2018, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

завтра



28 мар 2018, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



28 мар 2018, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
thefever писал(а):

Renox писал(а):


даже в ваниле хомяки находят себе идолов, на которых можно фапать




Ну, в конце концов, ты тоже фапаешь на «европейский выбор» ирл. Вполне подходит под определение идола.   

о чем ты, наркоман?


28 мар 2018, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



28 мар 2018, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LF4M DM, need tank heal 2dps



28 мар 2018, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 you forgot to reserve item, bastard



28 мар 2018, 21:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Особенно всегда рофлю, когда кто-то что-то резервирует и ищет танка и хила.



28 мар 2018, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блин я буду орать если реально на к3 стартанет человек 500 xD чет дискорд тухленький, опять эти упыри внятный хайп не поднимают, очкуют привлекать внимание синего анального божества

а еще нихрена непонятно за кого стартить, где людей больше будет, щас статистика глупая 40/60, обычно орды чуть побольше 



28 мар 2018, 21:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только ПВП друидов вспоминали пару страниц назад - пацаны опять кидают нарезку ПВП с пиратки 1.12 талами и хз какого патча гиром. Пишут "Друид норм)))". Открываешь ролик: 2 доты на врага, хотку на себя, сижу в медведе. Обмазан инжой и химией на 200%. "Друид норм". При этом нарезка кадров дичайшая, какого-то пацана в синей шляпе со Страта побеждает. Ого! Тут же ниже вам пишут про криты чайника 1600 в 3500 максХП у людей, от себя добавлю еще шоки по 600/1200 критами. Друид с дотками по 50 конечно же норм!



28 мар 2018, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

блин я буду орать если реально на к3 стартанет человек 500 xD чет дискорд тухленький, опять эти упыри внятный хайп не поднимают, очкуют привлекать внимание синего анального божества

а еще нихрена непонятно за кого стартить, где людей больше будет, щас статистика глупая 40/60, обычно орды чуть побольше 

оно так и будет, если все будут сидеть и ждать пока онлайн наберется, а потом только решать фрешевать или нет. сразу в субботку как сели, сами этот онлайн создали, другие подтянутся, глядишь и не закроется через 3 дня



28 мар 2018, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru