Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот вы говорите, что Твинстары не шкварятся, а как насчёт х7 на Кроносе 1? И ещё у меня хорошенько пробомбило, когда на К2 уже в патче 1.6 был доступен Earthstrike, который должен быть доступен только через несколько месяцев, в 1.9, это было сделано после анонса соединения К1 и К2. Короч, крутят-вертят, как хотят. А ещё смена спека не 50г, а 5 - НЕ БЛИЗЗЛАЙК.



28 мар 2018, 22:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 а еще повышенный рейт на экспу в пати      

когда будешь менять спек, можешь 45 голд кидать какомунибудь рандому в столице, чтобы чувствовать себя на полноценном близлайк сервере



28 мар 2018, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так с самого начала и была речь что кронос помойка и фрешевать там зашквар. админы которые 2 недели стради хуйней и не могли справиться с ддос атаками школьников (а были ли они вообще?) по дефолту не заслуживают даже шанса. поэтому у любого уважающего себя фрешовальщика тут только 2 варианта либо ждать когда близы обосрутся с оффом, либо терпеть китайцев (хотя мне они особо щас не мешают) на новом лб.



28 мар 2018, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

закиньте кстати инфу про прокачку в группе , чет на главной странице кроноса не нашел, как оно работает в процентах, мб стоит скооперироваься и в субботку в группе стартануть чтоб с начальных лок пошустрее из толпы вылезти

хз, где зашквар кроноса то окромя онлайна? аргументы плиз, нормальные.



28 мар 2018, 22:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там эти пригласи друга бонусы чтоли? Боже.



28 мар 2018, 22:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на этой неделе расскажут про деление экспы в пати, но пипол говорит про 75% каждому в пати из двух и по 50% в пати из трех.



28 мар 2018, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм. А разве не должно на всех просто делиться поровну?



28 мар 2018, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

люди приходят по двое-трое в игру и не могут линейно качаться, бугуртят и ливают. Кронос не хочет что-бы казуалы ливали.



28 мар 2018, 22:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Example:

1 person = 100xp

2 people = 50xp each.

3 people = ~39xp each.

4 people = ~33xp each.
5 people = ~28xp each.
но это инфа с вики, получается в группе будет очень даже недурно, не сказать что прям вау, но облегчит прокачку чувствительно, многие принципиально не идут в группу мобов валить из за сильной резки экспы, соответственно это отчасти решит проблему столпотворения людей на спавнах мобов для квестов

Зы в инсты на левелинге будет профитнее ходить намного, но в целом ничего gamebreaking



28 мар 2018, 22:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот это социалочка я понимаю  

зачем тогда вообще квесты делать? инвайтишь любого хила и идете нонстоп гриднить не?



28 мар 2018, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как быть мне,  ̶а̶у̶т̶и̶с̶т̶у̶ волку-одиночке?

Нет, что, правда в пати будут давать больше? В первый раз слышу, если это так - уже даже думаю туда не лезть.



28 мар 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, грустно это признавать, но квестами быстрее. Варик разве что элитных гриндить, ну или магом аое заливать, но ктож тебе даст

Надо ждать инфы о процентах, если они на 10-25 % апнули экспу с мобов в пати, то это ниочем



28 мар 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

т.е экспу не режу в пати для 2 и дают еще больше для пати из 3 чем дал моб? Какой-то экземпл хуевый.



28 мар 2018, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

т.е экспу не режу в пати для 2 и дают еще больше для пати из 3 чем дал моб? Какой-то экземпл хуевый.

забыл основную формулу добавить - 

XP = MXP/numberOfMembers * modifier.

1 person group = 1.0

2 person group = 1.0

3 person group = 1.166

4 person group = 1.3

5 person group = 1.4

1 person = 100xp

2 people = 50xp each.

3 people = ~39xp each.

4 people = ~33xp each.

5 people = ~28xp each.


Повторюсь это информация с вики, то что на ритейле . Как будет на кроносе, будем посмотреть



28 мар 2018, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так всегда же было, экспа за полученного моба делится пропорционально колличествую участников в группе. Убили моба, с него выпало 100 экспы, для пати из двух получается по 50, с рестед бонус еще плюс половина от полученного, т.е 50+25

Если верить слухам, то получится , что для пати из двух будет не по 50, а по 75.  Для пати из трех по 50. Т.е в пати как буд-то с рестед бонусом при дефолтных х1 рейтах для группы.



28 мар 2018, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в дискорде только что обьявили что заканчивают FAQ писать, скоро выложат, там и поглядим



28 мар 2018, 22:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



28 мар 2018, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у мня ноут только 60 грц поддерживает :(



28 мар 2018, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 The second change we’re implementing is that the group experience divider will be lowered which will result in increased XP gain while in groups. We want players to be able to work together, and more importantly meet new friends. While a solo player will still get more XP than in a group, we hope that this change will help encourage teamwork and comradery while leveling to 60.

точных цифр пока нету, но мне кажется что нон стоп фармить инсты в пати будет профитнее, чем делать квесты



28 мар 2018, 23:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я бы с удовольствием, заебался я за все эти годы квесты делать, чем старше становлюсь, тем больше хочется мобов гриндить



28 мар 2018, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru