Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там такой мизер экспы падает в ванильных инстах что хоть х2 делай все равно квесты быстрее особенно когда знаешь оптимальный путь к 60му.



28 мар 2018, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

получается что профитней будет с компанией фармить инсты под балтику как это было на вотлке, только тогда ты в огри стоял и кликал кнопку "тп в инст" а тут пешком бежать.



28 мар 2018, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

экспы в данжах реально ничтожное количество, даже если набрать все квесты на данжеон, не всегда лучше чем тупо квестить в аутдуре, так что врятли - просто немножко получше станет, и не так обломно будет  крабить синие пушки 



28 мар 2018, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  31.03.18 16-00 по мск начнет свой путь к убийству кельтузеда(до 25 лвл)



28 мар 2018, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а чего не до 26



28 мар 2018, 23:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хоть бы до 25 хватило запала. сначала ждешь открытия очередного сервера, думаешь ухххх, щас ворвусь. Планы и на это и на то, огонь в глазах. Потом ~30 лвл понимаешь а нахуя оно мне опять, огонь пропадает и чар так и остается мертвым грузом в базе даных сервера



28 мар 2018, 23:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут к уточке, он знает больше всех под небесами о дао фрешевания, и сможет подсказать тебе на этом пути.

мне вот одно интересно, почему на главной странице никогда не отображается этот топик в популярных, он ведь намного живее чем большинство тем форума

http://www.kronos-wow.com/2018/03/28/faq-kronos-iii/ FAQ подьехал

 

экспу кароче еле еле бафнули



29 мар 2018, 00:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

х1.3 рейт на экспу в пати, не такой сильный бафф для тех кто переживает что это не близлайк.
приятно то, что в начале будут быстрые респавны мобов, чтобы не ждать по часу скорпиона в дуротаре.
также хорошо что если тебя дисконектнуло то в течении 2мин. можешь зайти без очереди, если таковая имеется ессесно.

вроде как неплохо делают, по человечески, добавляя мелочи которых частенько не хватало



29 мар 2018, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз че тут некоторые хейтят кронос, я в свое время откатал на к2, и на элизиуме, и на носте.

Скорее те кто срут защищают свое болото, на котором сидят. Реально по впечатлениям, единственный минус на то время у к2 был  - не очень высокий онлайн ( но его хватало за глаза, даже за альянс, а орды тогда было куда больше), и простенький контент, на элизиуме качаться было куда сложнее из за того что они накрутили урон мобам.Так что такую непопулярность сервера по сравнению с хайповыми помойками где администрация ссыт в глаза комьюнити, а им все божья роса, могу обьяснить только отсутствием внятной рекламы и хайпа - они никогда не отображали свой онлайн на серверах, и не пытались проводить какие-то серьезные рекламные компании, в основном в дело шло сарафанное радио, да у них даже на реддите мертвые топики. С чем это связано - другой вопрос. В плане работоспособности, элизиум, на мой взгляд, в первые 3 месяца был намного, намного хуже. Плюс они реально единственная команда админов, которые остались с кристально чистой репутацией.

 

 



29 мар 2018, 00:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В жепу лич, стартуем на кроносе.  

 



29 мар 2018, 01:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето както противно смотреть как у вас текут слюни по мизерным подачкам очередного мертворожденного сервера. пираточное циганьё, которое очередной раз пытается изгадить хардкорную ванилу своими упрощенными правилами, подбадривая друг друга словами "ну это же мелочи", "ну это же для удобства". чтобы снова через месяц-два писать, что сервер не оправдал их ожиданий, опять фармить одно и то же, опять их берут только в пати с резервед, опять манна закончилась на шп... и через 2 месяца все заново, только уже на ластхоупе   



29 мар 2018, 01:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хейтеры, хейтеры, крутом хейтеры. как былобы скучно жить без них.



29 мар 2018, 01:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у этого парня явно узкоглазые лягушки на  болоте квакают ;D



29 мар 2018, 01:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне то пофиг, это так чисто лайтовый взгляд со стороны. вот вам мнение настоящего фрешевателя и топ приста этого топика

Aintech писал(а):
Есть люди взрослые, способные к анализу и оценке. А такой анализ говорит, что весь варкрафт вместе с ванилой залупа. Без вариантов. Пиратки разваливаются одна за одной, выросшие как мухоморы на говеной почве. Официальный варкрафт пизданул с подливой и исчез. Это все мой личный опыт за мои деньги. 2 ванила сервера, бк сервер за 10 евро, вотлк сервер, официальный сервер за 2к за вход. 

Я прям заявляю лол, в рот ебал варкрафт и всех, кто в него пытается поиграть. Вы потеряли уважение к себе. Мы все потеряли то, что ценили все те годы игры на ретейле. Нас никогда не касался весь этот сраный трипер с пиратками и пираточниками, они были как низшая раса, типа домашних макак, врывающихся со своим АТ, циркулем и всей этой подзалупной диетой на потеху боярам. Теперь вы те самые хуилы с АТ и циркуля. Поздравляю. 

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые.



29 мар 2018, 01:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

мне то пофиг, это так чисто лайтовый взгляд со стороны. вот вам мнение настоящего фрешевателя и топ приста этого топика

Aintech писал(а):
Есть люди взрослые, способные к анализу и оценке. А такой анализ говорит, что весь варкрафт вместе с ванилой залупа. Без вариантов. Пиратки разваливаются одна за одной, выросшие как мухоморы на говеной почве. Официальный варкрафт пизданул с подливой и исчез. Это все мой личный опыт за мои деньги. 2 ванила сервера, бк сервер за 10 евро, вотлк сервер, официальный сервер за 2к за вход. 

Я прям заявляю лол, в рот ебал варкрафт и всех, кто в него пытается поиграть. Вы потеряли уважение к себе. Мы все потеряли то, что ценили все те годы игры на ретейле. Нас никогда не касался весь этот сраный трипер с пиратками и пираточниками, они были как низшая раса, типа домашних макак, врывающихся со своим АТ, циркулем и всей этой подзалупной диетой на потеху боярам. Теперь вы те самые хуилы с АТ и циркуля. Поздравляю. 

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые.

это мнение имеет хоть какоето значение только для него самого) и все)
у каждого своя голова на плечах и он сам для себя решает где ему играть, кому донатить, кого гангать и т.д.



29 мар 2018, 01:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

чето както противно смотреть как у вас текут слюни по мизерным подачкам очередного мертворожденного сервера. пираточное циганьё, которое очередной раз пытается изгадить хардкорную ванилу своими упрощенными правилами, подбадривая друг друга словами "ну это же мелочи", "ну это же для удобства". чтобы снова через месяц-два писать, что сервер не оправдал их ожиданий, опять фармить одно и то же, опять их берут только в пати с резервед, опять манна закончилась на шп... и через 2 месяца все заново, только уже на ластхоупе   

Каким подачкам? Ты про 5г за респек и бонус на полшишечки за прокачку в пати? В таком случае иди на хуй.



29 мар 2018, 01:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, прикол в том что он написал все верно, но в то же время неверно от слова вообще. Его эмоциональный пост был бы абсолютно верен и оправдан, если бы не одно но - в те времена мы обоссывали пираточников по причине довольно простой - единственное что было общего между пиратками и ритейлом того времени - графика и звук. Сейчас же времена изменились, и ванильные пиратки очень мало чем отличаются по работоспособности от ритейла того времени. Плюс мы абсолютно не имеем никаких аналогов для заполнения возникшей пустоты. Есть ли сейчас достойные проекты, в которых можно осесть? Думаю каждый сможет ответить на этот вопрос для себя. Тот факт, что нынешний лайв куда хуже для нас чем пиратки есть грустная реальность, а то что кто-то проходив все лето и осень в сандалях и теперь, когда пизданули морозы не хочет переобуваться из за своей гордости, врятли делает его "лучше" и разумнее. Отрицать что вов уже "всё" глупо, но если даже эта старая как говно мамонта игра до сих пор лучше всего что вываливают на рынок современные разработчики, то хуле поделать? ждем лост арк и иже с ними, разбавляя тоску старыми проверенными методами.



29 мар 2018, 01:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Начал хорошо, но... Лост Арк? Кто в это играть будет?



29 мар 2018, 02:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, чекал последний збт, выглядит свежо достаточно, выйдет будем поглядеть



29 мар 2018, 02:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не ожидал что кто-то напишет эссе по тому даунскому высеру. вам походу надо в пати качаться     



29 мар 2018, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru