Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сука, смешно ;D



29 мар 2018, 02:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У к3 будет большой + по сравнению с ох -на нем не будет ебаных китайцев.



29 мар 2018, 03:21
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К3 последняя ванила перадка которая взлетит, летом LH уже не зайдет, запомните этот твит.

Глянул твич, там еще есть дурачки, которые стартуют с 0 на LH, сервер на котором все зафармленно перефарлменно+ куча ебаных китайцев.

Нет ничего унылее Т2+ сервера, где все стоят в столицах в "АФК"



29 мар 2018, 07:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Киньте ссыль с отчетом до старта плз, чёт не по глазам на их сайте!



29 мар 2018, 07:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

Лабту писал(а):

мне то пофиг, это так чисто лайтовый взгляд со стороны. вот вам мнение настоящего фрешевателя и топ приста этого топика

Aintech писал(а):
Есть люди взрослые, способные к анализу и оценке. А такой анализ говорит, что весь варкрафт вместе с ванилой залупа. Без вариантов. Пиратки разваливаются одна за одной, выросшие как мухоморы на говеной почве. Официальный варкрафт пизданул с подливой и исчез. Это все мой личный опыт за мои деньги. 2 ванила сервера, бк сервер за 10 евро, вотлк сервер, официальный сервер за 2к за вход. 

Я прям заявляю лол, в рот ебал варкрафт и всех, кто в него пытается поиграть. Вы потеряли уважение к себе. Мы все потеряли то, что ценили все те годы игры на ретейле. Нас никогда не касался весь этот сраный трипер с пиратками и пираточниками, они были как низшая раса, типа домашних макак, врывающихся со своим АТ, циркулем и всей этой подзалупной диетой на потеху боярам. Теперь вы те самые хуилы с АТ и циркуля. Поздравляю. 

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые.

это мнение имеет хоть какоето значение только для него самого) и все)
у каждого своя голова на плечах и он сам для себя решает где ему играть, кому донатить, кого гангать и т.д.

Лабту моя псина, она славная. Когда я чот набрасываю он с моим постом потом бегает месяц, пока я не наброшу чонибудь новое. Расслабься и привыкай, тут разные есть персонажи.



29 мар 2018, 09:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дада



29 мар 2018, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

не ожидал что кто-то напишет эссе по тому даунскому высеру. вам походу надо в пати качаться     

Ты ж ебаное хуйня без персонажа и истории. Когда ты там на ПГ пришел, в 2009? Нахуй ты сюда вообще пришел? Где твое лицо? Ты без меня просто нихуя не существуешь с мнением и без. А так ты хотя-бы на пол шишечки есть, что-бы квотнуть мой очередной эмоушнал инсульт.
Теперь ты будешь месить своим ртом то, что я высрал до того момента, пока я не высру что-то новое. Не волнуйся лабта, когда у меня подгорит на кач шамана, я принесу тебе покушать, остроумный братишка.



29 мар 2018, 09:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блядь, заходите прослабиться в хохлотред, пжлста.



29 мар 2018, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Блядь, заходите прослабиться в хохлотред, пжлста.

дай шанс пгшечке прожить еще один славный день



29 мар 2018, 10:08
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аинтерхище мерзотный пиздобол похуже сонистара лоооооооооооооооооооооооооооооооол

 

че эту хуйню модерируют еще?



29 мар 2018, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Hornypony писал(а):

аинтерхище мерзотный пиздобол похуже сонистара лоооооооооооооооооооооооооооооооол

 

че эту хуйню модерируют еще?

да уже нет. Ну сонистара еще контрят, рефлексируя наверн, а так пг уже все. Хохлотред и пираткотред.




29 мар 2018, 10:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вы уже забили себе рарный ник за 20 баксов на К3?



29 мар 2018, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну там это, когда кроносовцы через 2-3 недели обосрутся и все эти фрешовальщики будут ползать плеваться, можно будет им напомнить, что сами виноваты в необоснованном игноре лб и хейте китайцев, которые на самом деле никому там особо и не мешали, наоборот даже сбивали цены на реги. по сути сами полезли в печку и дверцу за собой прикрыли.



29 мар 2018, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а какие аргументы? почему кронос должен обосраться? потомучто там небудет 6к онлайна 3,5 из которых это китайцы? да, не будет, будет намного меньше зато это будут люди с которыми ты хоть както сможешь взаимодействовать в мире, а не встречать толпы в унгоро. Работоспособность? сейчас все сервера относительно хорошо сделаны и по сути все работает. А самый большой плюс - это то, что будет совсем не много RU комунити, которое по жизни всегда озлоблено, чемто недовольно



29 мар 2018, 11:57
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как же мало народу в дискорде на Кроносе по сравнению с ЛХ, прямо страшно начинать. Ладно, посмотрим!

Там банят идиотов, чистят флуд, а ты хотел что бы там был хаус долбаёбов как на лх?

Тебя утка прям манит вся эта армия уёбков в 10к



29 мар 2018, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие аргументы? такие что когда к ним все с носта повалилили именно это и произошло. на 2 или 3 недели серваки тупо лежали при том что раньше все нормально работало. а по поводу китайцев откуда статистика что их больше половины мне интересно? далее по поводу взаимодействия с китайцами. а в чем заключается отсутствие взаимодействия? в инстах в пати периодически встречаются ну и что дальше? игроки как игроки, может не все делают идеально, но хотя бы не ливают как некоторые долбаебы с пати есть у них переролили 1 шмотку не на свой спек или вар забрал кожу у роги (шок). на илитоквестах также инвайтят и инвайтятся, хз тут не вижу проблемы. основная гниль китайцев начинается в хайэенде, но на стадии фрешевания они не особо влияют на игру. а по поводу ру комунити так его вообще в классик вов играет не очень много, основная масса вроде как на личах.

 



29 мар 2018, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А при чем тут ру комунити? Только у нас что ли недовольные есть?

Тут на форуме 1,5 землекопа по сравнению с массами, которые фрешуют. И если обобщить, то 1,5 землекопа недовольны лишь отсутствием вменяемого сервера. Все остальное здесь происходит исключительно для поддержания жизни на умирающем форуме. Если по камину хорошенько не пройтись качергой, то он потухнет. Если не гнобить очередной фреш, то придется гнобить друг друга. Если не гнобить воблащи никого, то форуму пиздаускас.



29 мар 2018, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А вы уже забили себе рарный ник за 20 баксов на К3?

 

забей мне ники Unmercey, Sony, Boss, 20 баков за любой дам если сервер наберет 10к стабильных онлайн пипла  



29 мар 2018, 12:15
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как вообще энхи в пвп/пве? Или другой спек у шамана будет получше?        



29 мар 2018, 12:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

serejke писал(а):

А как вообще энхи в пвп/пве? Или другой спек у шамана будет получше?        

Энх это про прокнет wf или нет. Если не прокнет тебя просто неспешно забьют. Если прокнет, а еще и в крит, то у соперника останется хп на один критовый шок. Кароче энх очень не стабилен и имеет только одну игровую механнику. В пве нахуй не нужен.
Элем это элем, страницу назад чувак от и до бугуртнул на элема в пвп, при этом в пве найти рейд сложно, т.к не хватит маны на долгий босс файт , а имнно такие и будут на "освоении контента". Кольчуги для элема не много, тряпку тебе никто не даст, кожи как не было так и не будет до анкиража. 

Шаман это рестор. Насобираешь шмотья на элема - сможешь элемом. Соберешь сульфу, сможешь энхом.



29 мар 2018, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru