Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Argentololz писал(а):

Сколько помню наше PvP сообщество, всегда самые отвественные и жаркие бои гладиаторов происходили на форуме. В игру так заходили, в перерывах, тайтлы пошарить

И всё возвращается, колесо Сансары делает новый оборот 

Насколько я помню последней каплей была шара в 12 сезоне, когда готик навыдавал петучей половине глад стендинга. Какую-то часть он реабилитировал видимо за густой облиз, но это было вполне конкретным и однозначным концом всей пвп движухи в русскоязычной части пвп сообщества варкрафта.

Животные ебаные, ведь каждый год дядя фёдор проводил расследование и приносил сюда списки питушар и подозреваемых на заднеманевренное движение. А они все наливали и наливали, все шарили и пытались продать девочкам и глупым мальчикам свой обоссаный бустинг.

Помните эту хуйню да? На любом стриме любого игрока обязательно висела плашка продам 2200 дешевле чем у конкурентов, причем 9 из 10 таких стримлеров не могли бы никогда себе взять 2200  

p.s мертвым пвп в варкрафте сделали не близард, а гнилое комьюнити. При попустительстве близард.

а что близам было делать? переебать всех пермачом? и лишится денег подписчиков, тем болеее на скока я помню, такого пиздеца как в ру помойке больше ни где не было, во всяком случае точно не в таких масштабах, так что глупо пинять на близов 



12 май 2018, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз я после 9-ого сезона забил, потому что мы качали глада где-то 10 баерам, а может и больше, в то время все адово лили, и планка рейтинга росла по 50 раз в 2-3 дня, в итоге всех 10 баеров надо было всё время подтягивать.      

Как я и сказал, эту игру убила гнилая верхушка сообщества. Вы напохуй водили по несколько баеров разом, поясняя всем, что гладстендинг не стоит и кошачей мочи при тех силах, которые придется вбухать что-бы пройти пидорасню засевшую в топе, договорившуются между собой и держащую глайдстендинг в своих потных лодошках.  Если кто-то прорывался через это засилие из хуесосов, стадо хуесосов поднимало планку, как ты говоришь и честные ребята сгорали нахер как свечки видя на что баерская питушня готова пойти, лишь бы обслужить своих клиентов купивших, за сколько там? за 15к рубасов гл0деатора.

Большинство пацыков из этого треда в глаза не видели типа высокого типа рейтига и они не в курсе, какая залупа варилась в войсе билдеберского клуба, послушай они вечерний пиздеж на темы рейтингов и вариантов, они бы удалили нахуй игру или ушли бы в пве  

Reqiem писал(а):

Ainterh писал(а):

Argentololz писал(а):

Сколько помню наше PvP сообщество, всегда самые отвественные и жаркие бои гладиаторов происходили на форуме. В игру так заходили, в перерывах, тайтлы пошарить

И всё возвращается, колесо Сансары делает новый оборот 

Насколько я помню последней каплей была шара в 12 сезоне, когда готик навыдавал петучей половине глад стендинга. Какую-то часть он реабилитировал видимо за густой облиз, но это было вполне конкретным и однозначным концом всей пвп движухи в русскоязычной части пвп сообщества варкрафта.

Животные ебаные, ведь каждый год дядя фёдор проводил расследование и приносил сюда списки питушар и подозреваемых на заднеманевренное движение. А они все наливали и наливали, все шарили и пытались продать девочкам и глупым мальчикам свой обоссаный бустинг.

Помните эту хуйню да? На любом стриме любого игрока обязательно висела плашка продам 2200 дешевле чем у конкурентов, причем 9 из 10 таких стримлеров не могли бы никогда себе взять 2200  

p.s мертвым пвп в варкрафте сделали не близард, а гнилое комьюнити. При попустительстве близард.

а что близам было делать? переебать всех пермачом? и лишится денег подписчиков, тем болеее на скока я помню, такого пиздеца как в ру помойке больше ни где не было, во всяком случае точно не в таких масштабах, так что глупо пинять на близов 

Если поднять старые треды можно насобирать вариантов 40, что можно было сделать с этой питушней не навредив игре. Насчет пиздеца в ру помойке согласен, без вариантов просто. Тот же Федор несколько раз в год целые треды пилил на предмет чо делать. Сайты блять создавал, что-бы любой желающий мог зарепортить петуча. Т.е организовал весь функционал для любого уровня IQ, что-бы почистить ладдер от гандонов. Но положенный хуй попустительство близардами закрыло все варианты красиво пошпилить. 

     


12 май 2018, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз я после 9-ого сезона забил, потому что мы качали глада где-то 10 баерам, а может и больше, в то время все адово лили, и планка рейтинга росла по 50 раз в 2-3 дня, в итоге всех 10 баеров надо было всё время подтягивать.      

в с9 просто был один из самых наглых сезонов с точки зрения перелива на ру, но при этом близы в конце сезона как раз забнили большинство всех кто лил. причем там не просто были баны пары команд, а прям реально половину потенциальных глад тим. но если не ошибаюсь это была последняя волна масс банов за переливы от близов, дальше типа им стало абсолютно похуй че там происходит.

зато начали жоско банить за ботов. 



12 май 2018, 09:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и хули толку было от их банов если им их ебанутые ммр не резетнули и все кто перелил в 9 полутали своих гладов в 10 в самом мертвом сезоне арен



12 май 2018, 09:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Хз я после 9-ого сезона забил, потому что мы качали глада где-то 10 баерам, а может и больше, в то время все адово лили, и планка рейтинга росла по 50 раз в 2-3 дня, в итоге всех 10 баеров надо было всё время подтягивать.      

в с9 просто был один из самых наглых сезонов с точки зрения перелива на ру, но при этом близы в конце сезона как раз забнили большинство всех кто лил. причем там не просто были баны пары команд, а прям реально половину потенциальных глад тим. но если не ошибаюсь это была последняя волна масс банов за переливы от близов, дальше типа им стало абсолютно похуй че там происходит.

зато начали жоско банить за ботов. 

когда челик с пг взорвался жопой от рбг в катаклизме и написал свой гайд , как наливать на изи, 9 из 10 составов на рбг были наливными. В конце того сезона был самый крупный банвейв. Даже наш прим охотников на переливающую мразь побанили, т.к без перелива невозможно было наказывать верх ладдера. Сегодня вечером ты вращаешь на хуе пацанов на 2500, завтра вечером они на 2800 уже сидят   У меня до сих пор сохранился акк с тем шаманом , сразу 3 страйка вхуярили в конце сезона.


Reqiem писал(а):

и хули толку было от их банов если им их ебанутые ммр не резетнули и все кто перелил в 9 полутали своих гладов в 10 в самом мертвом сезоне арен

казалось бы причем тут фритерус на сове  



12 май 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

Как я и сказал, эту игру убила гнилая верхушка сообщества. Вы напохуй водили по несколько баеров разом, поясняя всем, что гладстендинг не стоит и кошачей мочи при тех силах, которые придется вбухать что-бы пройти пидорасню засевшую в топе, договорившуются между собой и держащую глайдстендинг в своих потных лодошках.  Если кто-то прорывался через это засилие из хуесосов, стадо хуесосов поднимало планку, как ты говоришь и честные ребята сгорали нахер как свечки видя на что баерская питушня готова пойти, лишь бы обслужить своих клиентов купивших, за сколько там? за 15к рубасов гл0деатора.

Большинство пацыков из этого треда в глаза не видели типа высокого типа рейтига и они не в курсе, какая залупа варилась в войсе билдеберского клуба, послушай они вечерний пиздеж на темы рейтингов и вариантов, они бы удалили нахуй игру или ушли бы в пве  

 

Я не знаю, кто там как качал своих баеров, мы своим баерам не лили и точно так же страдали от массого перелива, потому что каждому баеру нужно было поднимать рейтинг в соответствии с глад-планкой. Никто ж, заранее, тем более, не знал, что будет массовый бан за переливы. Бтв, ни один из наших баеров бан не получил (потому что банили не баеров, а переливал).

Во время студеченства поднять деньжата на игре было весьма приятным бонусом, сейчас бы я таким заниматься не стал (затраты сил и нервов совсем того не стоят).

Ну и как бы да, 9 сезон по итогу вызвал полнейшее отвращение и омерзение.

 

Что за билдеберский клуб - я не знаю.



12 май 2018, 11:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

В конце того сезона был самый крупный банвейв. Даже наш прим охотников на переливающую мразь побанили, т.к без перелива невозможно было

очередной кулсторибоб от забаненого петуча

 

тот момент когда переливала затирает челику который пошарил в 9м топ1, что там были одни переливалы и шарилы (шарильщики?), а тот отвечает что да и у него аж было отвращение с омерзением.  ру вкладка че тут сказать 



12 май 2018, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

 

 

Что за билдеберский клуб - я не знаю.

было такое сообщество гамадрилов-глодеаторов занимающихся вопросом перелива и поиском вариантов не засветиться. Отражали всю суть русской резервации. Начинали как злые ебобошеры во все стороны, закончили как стадо мусора ебаного



12 май 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я это не застал, не знаю :) И отлично.



12 май 2018, 11:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лол. Ребята, ну вы че. Даже если взять пвп сообщество, скольким людям не похуй было на всю эту петушню? Процентов 5 даже не наберется думаю. Это вы тут собрались потные ребята, у вас и темы для разговора такие, а обычному суслику хомячку нахуй не сдались даже 2к. Вы же сами знаете что в любой игре большая часть барахтается внизу, и даже не из-за рукожопости, а просто потому что такого интереса нету.

Пвп умерло из-за политики близзард, а вся эта петушня с баерами, это уже следствия политики Б не сильно влияющие на кончину. Конечно некоторые топы забивали, но чтоб вот прям из-за этого ПвП умерло? Да не.

 

А как бороться спрашиваете? Да выпиливать их к хуям. Только засветился за бустом (неважно белым или не белым образом) - сразу пермач и той и этой стороне, желательно еще и тиму забущенную всю захватить. Если этим сразу заниматся, а не забивать хуй, и потери денег будут копеечные (людей то мало в соотношении этим занимается, это не продажа голда или рыбалко-боты), и репутационный профит с поддержанием экосистемы.



12 май 2018, 12:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, пвп развалилось потому что я шарил топ 1 и качал баеров, чтобы подзаработать деньжат.



12 май 2018, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

люди, которые искренне считают, что пвп в вове загнулось из за леек на глад стендинге, однозначно ебанулись.

Кол-во тим в процентах кто глада лутал не надо напоминать, надеюсь? Как такая ничтожная прослойка могла повлиять на всю популяцию игроков в целом, смищно.

0.0% - 0.5%: Гладиатор
0.5% - 3%: Дуэлянт
3% - 10%: Фаворит
10% - 35%: Претендент

В те временa, насколько я помню, если ты был ниже арена мастера, тебя вообще никто всерьез не воспринимал, но даже обоссанных дуэлянтов всего 0.5 - 3 % , не смешите мои помидоры. Все эти проблемы ПИВИПИ УМИРЛО АЗЯЗЯ 

касаются лишь первых двух категорий, которых на фоне общего кол-ва игроков в вове в то время считай что и нет.



12 май 2018, 13:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

однозначно ебанулись люди которые думают, что пвп умерло по какой-то одной причине, а не по совокупности. переливалы, баеры, баланс, отношение близов, #wowesport и тд вот это все влияло сначала на отношение к пвп, а потом уже и на количество играющих на арене



12 май 2018, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На US то такая же ситуация, при этом 0 переливал там. Так что тут много факторов. Команда, отвечающая за WoW, менялась, после конца TBC точно.



12 май 2018, 15:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Нет, пвп развалилось потому что я шарил топ 1 и качал баеров, чтобы подзаработать деньжат.

Не принимай на личный счет. У меня прост в с11 глад из рук уехал из за шары и я смог взять это говно только в пандарии, когда уже и мне стендинг нахуй был не нужен и не ценился он никем, в том числе мной

     


12 май 2018, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая трогательная история.



12 май 2018, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сидят мужики под 30 лет, и обсуждают какую то хуйню, что они делали в 16.



12 май 2018, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну а что еще тут делать. И почему нет ) И не в 16, в 20 )



12 май 2018, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я чуть не расплакался



12 май 2018, 20:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

однозначно ебанулись люди которые думают, что пвп умерло по какой-то одной причине, а не по совокупности. переливалы, баеры, баланс, отношение близов, #wowesport и тд вот это все влияло сначала на отношение к пвп, а потом уже и на количество играющих на арене

знаешь что самое забавное? это не совокупность причин, основная причина отношение близзов, а все остальное вытекающее. Занимались бы они нормально пвп аспектом, не было бы всего остального. Причина и куча следствий.



12 май 2018, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru