Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Врят ли пвп, в котором было заинтересовано процентов 20-30 (а ареной соответственно еще меньше) игроков, стало главной причиной массового падения онлайна. А так как раз логично со стороны близов, если большинство игроков пришли чтобы убивать боссов, соответственно они всегда в 1ю очередь будут соблюдать интересы дойной коровы, а не потребителей сопутствующих товаров.



12 май 2018, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Врят ли пвп, в котором было заинтересовано процентов 20-30 (а ареной соответственно еще меньше) игроков, стало главной причиной массового падения онлайна. А так как раз логично со стороны близов, если большинство игроков пришли чтобы убивать боссов, соответственно они всегда в 1ю очередь будут соблюдать интересы дойной коровы, а не потребителей сопутствующих товаров.

Мы же и не говорили об онлайне. Мы говорили об убитом нахуй без возможности реснуть пвп. Это из тех времен, когда пришедший в игру чувак узнавал, что в игре есть 2 направления и изучить оба в достаточной степени сложно. После ряда событий, когда сообщество прогнило наглушняк, а близзардам как было похуй так и осталось, мы получили игру только с пве.



12 май 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



12 май 2018, 23:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какоая же классика говно унскильное, нахуя вообще такие мувики снимать в 2018к, вот хз в легионе с легиндарками и то скилухи в разы больше надо )

все больше убеждаюсь что играть в классику на офе я не буду



12 май 2018, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ога 



12 май 2018, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да в первых рядах побежишь ;D



12 май 2018, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вообще так и есть. И только вот такие дебики пытаются выдать ворлд пвп в ваниле за 3к арену. Наверное, охуенно пиздить челиков в зелени, в вбис гире обмазанным химией, инжой и кучей тринкетов. 

Но для, нормальных людей варила и не про скилл вовсе.



13 май 2018, 01:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

та нифига вы не понимаете, в ванилке как и в бк скилл другой, с аддонами вов менялся как игра в целом очень сильно.

С лича куча инстантов  / абилок интерраптов, игра стала превращаться в кто быстрее в правильном порядке прожмет абилы, а ванила скорее о позиционировании, выдержка расстояний, в нужный момент абилку клацнуть, и не проебаться с инттераптом если он есть, ибо кд долгий, и скорее всего сдохнешь раньше) 

Лично для меня ванила / бк куда лучше по механике чем лич и выше, ну если в личе еще первые 3 сезона туда-сюда были, то потом пошел рак, имхо.



13 май 2018, 02:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

первые сезоны лича с перебафаными дк, бисткливами и ТСГ... ну и вкус у тебя   



13 май 2018, 02:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

даже так было лучше чем в 9+ сезонах. Да и вообще лич пожалуй как аддон сам по себе, на фоне того времени было действительно эпично, супер контент. А вот то что случилось после него, уже обсуждать не хочется.

Однако справедливости ради хочу заметить, что на пиратки окромя бк и ванилы ниразу желание не возникало пойти, хотя знакомые звали на тот же лич неоднократно. А щас уже и на бк пиратку не хочется, после чудесных траев последних двух лет xD



13 май 2018, 02:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

та нифига вы не понимаете, в ванилке как и в бк скилл другой, с аддонами вов менялся как игра в целом очень сильно.

С лича куча инстантов  / абилок интерраптов, игра стала превращаться в у кого автокик, ноукгд, авторотация последнего обновления, а ванила скорее о позиционировании, выдержка расстояний, в нужный момент абилку клацнуть, и не проебаться с инттераптом если он есть, ибо кд долгий, и скорее всего сдохнешь раньше) 

Лично для меня ванила / бк куда лучше по механике чем лич и выше, ну если в личе еще первые 3 сезона туда-сюда были, то потом пошел рак, имхо.



13 май 2018, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, то-то я в первом арена сезоне Лича, человек, совершенно никогда не ПвПшащий, брал вершины, механика тут непричём, это всё скилл! Bestial Wrath на 36 секунд, дающий иммун к магии мне и пету, совершенно не влияли на баланс!



13 май 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в целом вотлк хорош тоже был, но менее горячий, чем БК  



13 май 2018, 12:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот играешь в ваниллу и все больше понимаешь какая это блевотина



13 май 2018, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ага, то-то я в первом арена сезоне Лича, человек, совершенно никогда не ПвПшащий, брал вершины, механика тут непричём, это всё скилл! Bestial Wrath на 36 секунд, дающий иммун к магии мне и пету, совершенно не влияли на баланс!

в первом сезоне лича играли в сурве если что, и глад реит был 2550, если что. Называть 2100 вершиной, как минимум глупо.



13 май 2018, 12:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ага, то-то я в первом арена сезоне Лича, человек, совершенно никогда не ПвПшащий, брал вершины, механика тут непричём, это всё скилл! Bestial Wrath на 36 секунд, дающий иммун к магии мне и пету, совершенно не влияли на баланс!

Пиздец, посмотрите на название команд, особенно 2на2. Классический нюхач.



13 май 2018, 13:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Уточка писал(а):

Ага, то-то я в первом арена сезоне Лича, человек, совершенно никогда не ПвПшащий, брал вершины, механика тут непричём, это всё скилл! Bestial Wrath на 36 секунд, дающий иммун к магии мне и пету, совершенно не влияли на баланс!

Пиздец, посмотрите на название команд, особенно 2на2. Классический нюхач.

можно вытравить человека из вова, но нельзя вов вытравить из человека   



13 май 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Пиздец, посмотрите на название команд, особенно 2на2. Классический нюхач.

А у тебя как команда называлась? "Воины Света"?



13 май 2018, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да неважно как, нахера капсом то писать?



13 май 2018, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

содомиты, я аж подавился от смеха



13 май 2018, 15:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru