Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а что плохого в капсе то?



13 май 2018, 16:51
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

можно баерить, лить и шарить топ1, но нельзя делать название тимы капсом. ты че не шаришь чтоли? может ты нюхач???   



13 май 2018, 17:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

самое худшее это прятаться за колоной вместо того чтобы по мужицки встретить противников лицом к лицу на центре.  



13 май 2018, 17:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Reqiem писал(а):

а что плохого в капсе то?

Когда у пса было свое мнение? ему так латыш сказал, он и поверил.



13 май 2018, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Ну вообще так и есть. И только вот такие дебики пытаются выдать ворлд пвп в ваниле за 3к арену. Наверное, охуенно пиздить челиков в зелени, в вбис гире обмазанным химией, инжой и кучей тринкетов. 

Но для, нормальных людей варила и не про скилл вовсе.

Да поебать им, бичи донатят и ладно



13 май 2018, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как нюхачи сразу повылазили и сагрились  



13 май 2018, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

азаза как же он тралит   такой дорд



13 май 2018, 19:10
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

— Ты переливал в с7 и шарил в 8. А ещё с переливалами в ведре сидел в с3 и с4.

— Нет, там я баеров качал, а там сам страдал от баеров поэтому пришлось шарить, всё было так.

— Нет, было вот так.

— Да посидел бы ты в войсе с гладами, знал бы, что было так.

 

Прошло 10 лет. Даже если ты ронял сервер, мазал мышку противника говном и продавал родную мать за последнюю сотку рейтингам — это было 10 лет назад. Уже не нужно оправдывать, нет нужды скрывать и увиливать. Это была другая игра, другое время, а мы — другими людьми.

Будучи человеком, спокойно игравшем на веапон рейтинг каждый сезон исключительно ради веапонов — не знаю про верхушку ладдера. Читая форум, у меня сложилось впечатление, что 99% гладов так или иначе, прямо или косвенно замешаны в переливах, шарах, киданиях, дизбандов тим конкурентов и ещё в бог знает чём.

В актуальные времена и правда стоило отмазываться, прикрывать и хитрить — не стать посмешищем у PvP сообщества. Кровь и честь!

Сейчас зачем это? По привычке продолжаете или за столько лет сами себя убедили в правдивости подготовленной для форума легенды, откуда взялось 3к рейта за две ночи?

Не то, чтобы это неинтересно читать. Я захожу в этот топик, потому что скучаю по тем временам, тому WoW, да что скрывать — по вам. Эти разборки всегда были частью игры. Но спустя столько лет.

 

— Здравствуйте, Марь Иванна.

— О, привет, Сычёв, как ты вырос! Что нового?

— Да вот стал журналистом, женился.

— Ого, у тебя же всегда тройка была по русскому и литературе, а тут — журналист? Оболдуем же был, да весь ваш класс оболдуями были. То петарду в раздевалке подожгут, то курят в туалете, то занятия срывают.

— Да, были времена. Это я, кстати, ту петарду в учительскую закинул, дурак был.

— Помню, помню. Долго искали виновника, чтож не сознался?

— Дак родителей бы вызвали, наругали бы. А сейчас самому смешно. Ну ладно, до свидания.

— Удачи, Сычёв. Была рада узнать, что человеком вырос.

В этом диалоге: комьюнити — Марь Иванна, а гладиаторы — Сычёв. У всех ваших тёмных дел истёк срок исковой давности, можно говорить. Это пожалуй даже интереснее и веселее, чем слушать пластинку десятилетней давности. Разоблачение и срывы покров всегда пользовались популярностью, дерзайте   



13 май 2018, 20:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

— Ты переливал в с7 и шарил в 8. А ещё с переливалами в ведре сидел в с3 и с4.

— Нет, там я баеров качал, а там сам страдал от баеров поэтому пришлось шарить, всё было так.

— Нет, было вот так.

— Да посидел бы ты в войсе с гладами, знал бы, что было так.

 

Прошло 10 лет. Даже если ты ронял сервер, мазал мышку противника говном и продавал родную мать за последнюю сотку рейтингам — это было 10 лет назад. Уже не нужно оправдывать, нет нужды скрывать и увиливать. Это была другая игра, другое время, а мы — другими людьми.

Будучи человеком, спокойно игравшем на веапон рейтинг каждый сезон исключительно ради веапонов — не знаю про верхушку ладдера. Читая форум, у меня сложилось впечатление, что 99% гладов так или иначе, прямо или косвенно замешаны в переливах, шарах, киданиях, дизбандов тим конкурентов и ещё в бог знает чём.

В актуальные времена и правда стоило отмазываться, прикрывать и хитрить — не стать посмешищем у PvP сообщества. Кровь и честь!

Сейчас зачем это? По привычке продолжаете или за столько лет сами себя убедили в правдивости подготовленной для форума легенды, откуда взялось 3к рейта за две ночи?

Не то, чтобы это неинтересно читать. Я захожу в этот топик, потому что скучаю по тем временам, тому WoW, да что скрывать — по вам. Эти разборки всегда были частью игры. Но спустя столько лет.

 

— Здравствуйте, Марь Иванна.

— О, привет, Сычёв, как ты вырос! Что нового?

— Да вот стал журналистом, женился.

— Ого, у тебя же всегда тройка была по русскому и литературе, а тут — журналист? Оболдуем же был, да весь ваш класс оболдуями были. То петарду в раздевалке подожгут, то курят в туалете, то занятия срывают.

— Да, были времена. Это я, кстати, ту петарду в учительскую закинул, дурак был.

— Помню, помню. Долго искали виновника, чтож не сознался?

— Дак родителей бы вызвали, наругали бы. А сейчас самому смешно. Ну ладно, до свидания.

— Удачи, Сычёв. Была рада узнать, что человеком вырос.

В этом диалоге: комьюнити — Марь Иванна, а гладиаторы — Сычёв. У всех ваших тёмных дел истёк срок исковой давности, можно говорить. Это пожалуй даже интереснее и веселее, чем слушать пластинку десятилетней давности. Разоблачение и срывы покров всегда пользовались популярностью, дерзайте   

Эрм... Пизди пидоров?



13 май 2018, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вот серия статей про местные интриги и закулисье залетела бы идеально



13 май 2018, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Важно, чтобы эти статьи писал каждый про себя, а не про другую группу людей. Получится как всегда, все пидоры — я Д'Артаньян. Да и за всеми один не уследит, но каждый помнит про себя. Все и так знают, что шарин р1 был между скилловых игроков, наголову выше остальных. Они же доливали с баеров. Вы и так крутые, пора открыть вашу тёмную сторону.

А про то, что эти переливы убили культуру арены и PvP в WoW — бред. Перенесите действие на мировой футбол. За договорняками никто не следит, как это делали "синие" в WoW. Пусть Испания, Германия и ещё пару стран шарят р1 чемпионата мира, сливают игры и доливают с Россий и Украин. От этого пацаны перестанут играть в футбол двор на двор?

Другое дело, если сам футбол превратить в говно, ввести новые правила которые его убьют, добавить три мяча, ворота сделать круглыми и по две штуки на команду. Вот тут интерес уже и угастнет, а пацаны пойдут играть в тот старый футбол, который помнят, который хороший. Это я про пиратки s4-s8, кто не понял.



13 май 2018, 22:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

А про то, что эти переливы убили культуру арены и PvP в WoW — бред. Перенесите действие на мировой футбол. За договорняками никто не следит, как это делали "синие" в WoW. Пусть Испания, Германия и ещё пару стран шарят р1 чемпионата мира, сливают игры и доливают с Россий и Украин. От этого пацаны перестанут играть в футбол двор на двор?

впрямую и сразу не убьет офк, но в целом отрицательно скажется и в зависимости от масштабности и частоты данного явления, а также эффективности разоблачения в массах будет формироваться мнение "да че там смотреть там одни пидоры договорные играют ниче интересного", что опять же со временем уменьшит количество зрителькой аудитории, а с уменьшением количества просмотров и уменьшением количества покупок билетов произойдет отток спонсорких денег, что в дальнейшем может пошатнуть общие позиции футбола как дисциплины. у чиновников из минспорта будет формироваться мнение "а зачем выделять ресурсы под непопулярный в народе вид спорта", соответственно произойдет загибание секций и пропадание с тв тансляций, соответсвенно в конечном итоге это приведет к тому что пацаны во дворе будут играть не в футбик, а во что то другое.



13 май 2018, 22:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я специально не поднял тему "зрительской аудитории", тут ты прав. Арены в WoW тоже никогда не были зрелишными для масс. Они сложны для восприятия, непонятны непосвященным и менее зрелешны чем те же MOBA для зрителя.

От того, что "пидоры договорные играют ниче интересного" и не стоит их смотреть, пацаны не перестанут играть. Клубы и прочее умрут, не будет цели пробиться на сборные. Но когда я гонял мяч во дворе у меня тоже не было таких целей. Я не смотрел ни одного чемпионата мира, мне неинтересен футбол как зрелище. Но я играл в него, потому что это весело и никакие мировые события в футболе не убили бы того веселья.

А ещё, стоит учесть, что знающих про переливы и шаринг людей было ничтожно мало в общей массе любителей арен. Как если предположить, что в футболе и сейчас все громкие события — договорняки, но знают об этом несколько тысяч из миллионов. Остальные играют, болеют и радуются — футбол-то тот же самый. Крутой. Как арены когда-то.



13 май 2018, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето не вижу чтобы как у нас в детстве кто-то играл двор против двора в футбол. вся эта тема давно загнулась. хз о чем ты вобще. где ты там живешь? уже с десяток лет у себя в городе не видел детвору гоняющую мяч. от футбола остались только новости о похождениях наших футболистов в барах/пабах и пара строчек внизу в новостях что херопуль вышел на хуйселону в финале кубка всех праотцов. где футбол тотже самый? давно опросы показали что у нас в стране популярность футбола упала в разы, а все потому что всякие дорды и готики шарят и переливают бюджет на футбольные площадки и детский спорт. ситуация с футболом один в один как с вовом. так что это супер хуевый пример. 



14 май 2018, 00:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз в мяч играют, в футбол особо нет, потому что места нихуя нет для игры, а там где есть поля футбольные, вполне себе бегают

дело не в том что популярность футбола ушла, просто уровень социализации молодежи упал, они тупо не могут знакомых столько найти, чтоб команда на команду сыграть или между дворами договориться, все по домам сычуют



14 май 2018, 00:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да дело не в футболе, а просто сейчас все начиная с первого класса сидят дома, им на хуй ничего не нужно уже, есть такие дети которые мячик в руках не держали не разу



14 май 2018, 00:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

осталось тока обсудить хахлов и кросоверы, боже во что вы превратили  прекрасное прибежище фрешующих



14 май 2018, 01:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз в питере много площадок футбольных, молодеж ипашит, даже старперы 30летние типа меня иногда тоже собираются 



14 май 2018, 01:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2 Argentololz

Я не знаю, кому посвящен твой опус, но такое впечатление, что ты меня активно к чему то призываешь.

Так вот, никаких переливов баерам/ с баеров / между собой у нас (у меня, и у тех с кем я играл в команде в разные сезоны) не было и точка. То что баеров качали и шарили первый ранг, никто не скрывал ни тогда ни сейчас. Я не знаю за что мне тут якобы стыдиться, всё взято своим трудом/умением. Почему мне должно быть стыдно за кач баеров я тоже хз.



14 май 2018, 05:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так то формально близами баерство и шаринг также запрещены как и переливы. Более того если не ошибаюсь на еу вроде даже были преценденты что близы наказывали за это дело.



14 май 2018, 06:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru