Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а я понял про подписку, спс. Ну че епта, пойду гриндить репу на ябучих эльфов >.<

и эти жлобы кстати, нихера не дают месяц игры при предзаказе бфа чтоли? 



25 июл 2018, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проплатил, прикупил. Не играл со старта аддона, скажите куда ворваться, что делать помимо сюжетки BfA? Острова, не острова. Артефакт смотрю не качается уже. Нужно что-то по быстрому зафармить, какой-то шмот приодеть, что на каче сильно не пиздили?

Кстати    да, на бг вылавливаю 1х1 любой класс и разъёбываю под орех, учитывая, что у меня 20к хп, а у него 30-33. Полагаю, разница в шмоте серьёзная, но мути больные. Хотели же, чтоб как в личе было? Вот, мутилейт на педаль биндишь и поехал



25 июл 2018, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а новые классы или расы будут ?   



25 июл 2018, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я слышал что вводят новый мили- класс "Степной казах, насилующих сусликов в их норах "  - но это не точно.


бля, все персонажи на рашке, а играть то теперь можно на европе , вот облом



25 июл 2018, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пришлось поставить приложение твича для аддонов, зашел во вкладку в вова впервые за 110 лет, а там афин, вилавгеймс, гнум, дайрус и прочая элита, а прокрутив экран вниз можно найти стрим ноунейм бичей гидры и минпожке   у них тут всегда так было?

 

и какого хера они все делают тут? еще же даже не старт бфа



25 июл 2018, 22:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я слышал что вводят новый мили- класс "Степной казах, насилующих сусликов в их норах "  - но это не точно.

типичная крыса готовая продать жопу за новый аддон от близов.



25 июл 2018, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эй, этот отец не получал никаких денег от синих уебашек. Не клевещи на этого отца.



26 июл 2018, 00:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Проплатил, прикупил. Не играл со старта аддона, скажите куда ворваться, что делать помимо сюжетки BfA? Острова, не острова. Артефакт смотрю не качается уже. Нужно что-то по быстрому зафармить, какой-то шмот приодеть, что на каче сильно не пиздили?

Кстати    да, на бг вылавливаю 1х1 любой класс и разъёбываю под орех, учитывая, что у меня 20к хп, а у него 30-33. Полагаю, разница в шмоте серьёзная, но мути больные. Хотели же, чтоб как в личе было? Вот, мутилейт на педаль биндишь и поехал

 

Пройди сюжетку препатча, там откроются локалки с шмотом.



26 июл 2018, 01:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

 



26 июл 2018, 08:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блядь, ну не негры так китаезы. Просто какой-то расизм в отношении белого населения, пздц.



26 июл 2018, 08:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

Кель писал(а):

кстати, с союзными расами меня товарищ выше видимо ввел в заблуждение, покурил форум, все свежие посты людей говорят о том что  В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ  придется делать репу чтобы создать персонажа. Никаких новых со старта.

этого никто не знает на сто процентов. из того что читал я, сложился вывод что репа с выходом бфа нужна будет только на недоступные сейчас рассы. я заплатил за эти рассы 2к, схуяли я еще должен месяц не выходить из вова чтобы была возможность поиграть за них?

 

 

https://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/21952597/oplatite-podpisku-wow-i-igrajte-v-igru-so-vsemi-dopolneniyami-vplot-do-legion

Тысячу лет известно, что союзные расы с релизом будут по-прежнему требовать репутацию и (простенькую) квестовую цепочку, был блюпост на тему, что облегчать этот процесс не будут. Союзные расы для Лигивон-элиты, а не для "бля чуваки заплатил 2к за 2 недели до релиза БФА, где создавать прокачанного светом дренея? Ууууу сука репу качать"



26 июл 2018, 09:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Долго ли репа на новые расы качается?



26 июл 2018, 10:12
Профиль WWW



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BINUMZ писал(а):

Долго ли репа на новые рассы качается?

2-3 недели

24\7 дрочить локалки + соратников отправлять за репой



26 июл 2018, 10:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

madwoolf писал(а):

Кель писал(а):

кстати, с союзными расами меня товарищ выше видимо ввел в заблуждение, покурил форум, все свежие посты людей говорят о том что  В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ  придется делать репу чтобы создать персонажа. Никаких новых со старта.

этого никто не знает на сто процентов. из того что читал я, сложился вывод что репа с выходом бфа нужна будет только на недоступные сейчас рассы. я заплатил за эти рассы 2к, схуяли я еще должен месяц не выходить из вова чтобы была возможность поиграть за них?

 

 

https://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/21952597/oplatite-podpisku-wow-i-igrajte-v-igru-so-vsemi-dopolneniyami-vplot-do-legion

Тысячу лет известно, что союзные расы с релизом будут по-прежнему требовать репутацию и (простенькую) квестовую цепочку, был блюпост на тему, что облегчать этот процесс не будут. Союзные расы для Лигивон-элиты, а не для "бля чуваки заплатил 2к за 2 недели до релиза БФА, где создавать прокачанного светом дренея? Ууууу сука репу качать"

пруф где, пиздабол



26 июл 2018, 10:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пруфы хуесосам я ещё не искал, лол. http://bit.ly/2LQnFQc.



26 июл 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздабол



26 июл 2018, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Го аленей фармить в даркшоре седня вечером 



26 июл 2018, 11:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

пиздабол

Удачи создать персонажа союзной расСы, олигофрен   



26 июл 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хотел было даже купить, но идут они нахуй с таким подходом



26 июл 2018, 12:15
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Щас по моему  наоборот у всех вармод включен. На локалках 24/7 обсосы с гордунни или другие алени рейдами тусуются.

Нефига, на Гордунии за Альянс поголовно вармод выключен. Зато орды немерено, что в Дарнасусе, что на входы легион данжей.

Я чувствую будет весёлый качь за Альянас в аддоне, так как большенство просто выключат его, что бы быстрее ворватся на 120 уровень.

Зачем сделали вармод, не понятно, есть же ПвЕ сервера, а теперь тупо бегаешь один в локации (так как фазирование для ПвП режима), зато кругом орда. Норм чО, близы как всегда облажались.

Вот если бы за вармод давали бы +50% репы, лута и голды, а то 10% это неочём.

 

По поводу союзных рас, даже при выходе БфА нужна будет репа для создания перса.



26 июл 2018, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru