Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 

пацаны это чё? лфг в классике? или пираточные новшества?

Похоже на тролленк. Откуда скриншот?
Ainterh писал(а):
Но одно уебище мне тут залечивало, что шилдой накрываться не маноэффективно и нужно бахать холи фаером для доток. Или я его не понял.
Не манаэффективно, особенно на лоу лвлах. Под щитом ты стартуешь бить условного "1го моба" и обвешиваешься им, когда мана - не проблема (на перебежках, в ожидании респавна мобов, если ты их прям ждёшь, etc. etc.), что случается довольно редко. В общем случае лучше получить по ебалу пару-тройку тычек от нескольких мобов, пока вандуешь, а потом захилиться чем-то манаэффективным вроде Heal или Greater heal.
Ainterh писал(а):
Стоит ли заморачиваться покупкой шмота на шэдоу дмг и вообще блюдением этого момента или продолжать обмазываться интой духом и стаминкой?
Для мага я бы сказал - да, стоит (опять-таки, если не ПвП каждые 5 секунд, где зелёный крафт на +дмг сосёт), для ШП спирит настолько ОП, что спд лучше игнорировать - эффективнее будет затолкать мобу два майндбласта, чем один, но на 10% сильнее. Для варлока из-за лайфтапа статы также лучше. + ШП и лок не имеют столько контроля и кайт потенциала, как маг, и от мобов + в стычках огребают жощще, гимпать статы ради +10% урона не стоит.

это мой скриншот



31 окт 2018, 23:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Аккаунтов больше нет, качаться где-то сейчас - бесперспективно, жду близзкон

Утка ёпт, ты целый год собрался сидеть без игры? Без Ониксии и без фарма 5 ппл сутками? Да тебя кондратий хватит быстрее



31 окт 2018, 23:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

Кель писал(а):

ну так то на ванила пиратках талы работают

 

я про старые ламповые пиратки типа провайдерских, которые были лет 10 назад, а то и больше. 

О а ты на каких катал? Я на байфлае сидел, пока в минске жил, помню была пиратка ср, где вайшу убивали через сетку инжи, а на другой коз убивали бруталусом, вот это тёмные времена были.   



01 ноя 2018, 00:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жду д2 ремастер больше чем вов -_-  



01 ноя 2018, 00:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да вы только пиздите, чет я не заметил что вы в path of diablo ломились, например  



01 ноя 2018, 02:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дык что пое что вов цепляют на старте,  каждый сезон врываюсь )



01 ноя 2018, 03:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

дык что пое что вов цепляют на старте,  каждый сезон врываюсь )

 

https://pathofdiablo.com/p/

я про это, оно лучше оригиналки



01 ноя 2018, 03:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

адок    



01 ноя 2018, 03:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

д2 уже настолько вдоль и поперек пройдена-перепройдена, что ремастер зайдёт, если только чтоб medianXL на него поставить   



01 ноя 2018, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://tsw.median-xl.com/info У них там полтора инвалида в него играют, сервера мертвые, POD намного лучше, и не такой перекосоебленый.



01 ноя 2018, 11:10
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Раз много играют на пираточках, то сколько по времени занимает прокачка и одевания до первого похода в МС? Не в задротском режиме, а скажем часика 4 в день. Я вот просто не помню сколько у меня это заняло в актуале, помню что где то в начале марта 2005 я созда перса, 60 я получил в середине мая, а 4 июля мы пришли первый раз на Гарра.



01 ноя 2018, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня занимает 3 дня в задротском режиме. Ну, думаю неделю-две в слакерском.



01 ноя 2018, 11:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там вроде на норсдейле и за 2 дня челики апали 60. 



01 ноя 2018, 11:24
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жесть то какая. Опять это спешка как в актуале. Может близам ввести лимит на уровней в день? Хотя квестов и так будет мало. Может локу залочить по дням? Типа Элвин форест доступен сразу, а вот вестфал через 5 дней   



01 ноя 2018, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я реально не представляю как утка за 3 дня апает 60 лвл на х1. Блять, научи плиз. Это не сарказм. У меня на 50+ лвле 2 лвла в день выходит, максимум 2.5. Часов за 10-12 игры.



01 ноя 2018, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой, я думал вопрос про одевание, когда ты фреш 60, что-то я только этот момент зацепил. Покачка займёт где-то месяц, если эти ежедневные 4 часа не торчать на аукционе и не разглядывать белочек, одевание перса на 60 до пре-рейд биса ещё неделя-две.



01 ноя 2018, 11:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Раз много играют на пираточках, то сколько по времени занимает прокачка и одевания до первого похода в МС? Не в задротском режиме, а скажем часика 4 в день. Я вот просто не помню сколько у меня это заняло в актуале, помню что где то в начале марта 2005 я созда перса, 60 я получил в середине мая, а 4 июля мы пришли первый раз на Гарра.

10 дней плейеда только на прокачку вара ушло еще на носте.

Играл как человек, а не уточка. Тоесть по классике, с походами по данжикам переодическими, пвп шечкой, ну вот это все из классика.



01 ноя 2018, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

прокачал шп за 7 дней игровых играя тупо вечерами и на выхах чуть поболее



01 ноя 2018, 11:49
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Начал играть в самом конце бк, прокачался до капа только в вотлке, ваниллу не застал, знаю только по видосикам и форумам.

Судя по пвп мувикам, хант в пвп (аутдоре) играбелен только если натягиваешь аймед внезапно для противника, то бишь начинаешь бой первым. На бг же можно пострелять из-за спин достаточно комфортно. Создается ощущение, что класс не соперник рогам-варлокам-магам, у которых хотя бы одна рука. Еще очень напрягает отсутствие дизенгейджа и трап в комбате. 

В пве тоже не улыбается висеть на последних строчках рекаунта и быть полезным только усмиряющим выстрелом.

Всё написанное - мои догадки, основанные на рассказах и ютубчике.

Расскажите поподробнее   



01 ноя 2018, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Unreal11 писал(а):

Господа, поясните плз за хантера в ванилле. 

Начал играть в самом конце бк, прокачался до капа только в вотлке, ваниллу не застал, знаю только по видосикам и форумам.

Судя по пвп мувикам, хант в пвп (аутдоре) играбелен только если натягиваешь аймед внезапно для противника, то бишь начинаешь бой первым. На бг же можно пострелять из-за спин достаточно комфортно. Создается ощущение, что класс не соперник рогам-варлокам-магам, у которых хотя бы одна рука. Еще очень напрягает отсутствие дизенгейджа и трап в комбате. 

В пве тоже не улыбается висеть на последних строчках рекаунта и быть полезным только усмиряющим выстрелом.

Всё написанное - мои догадки, основанные на рассказах и ютубчике.

Расскажите поподробнее   

берешь няшную эльфиечку с кошкой (скорость атаки 1.0), БМ спек и гого ПВП на лоу лвл.



01 ноя 2018, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru