Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То, что шардинг будет было очевидно, а вот до какой степени - это уже вопрос. Если шардинг в 1-5 зонах и всё я двумя руками за, если шардинг на протяжении всей ванилы они могут засунуть её себе куда подальше.



03 ноя 2018, 11:26
Профиль Skype

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 ноя 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

все проспал. зашел седня на реддит к диабловцам. там такой пожар что просто пиздец. я такого давно не видел.

ванилловцы тоже подгорают маленько. но пока показали не все. чувствую еще будут поводы.

ритейл видос тоже жарит не по детски. они хотят опять сыграть на баяне "орда не вся плохая" лул

не шарю что там с овервотчем и хотсом, но походу это реально worst blizzcon ever   

 

только ремастер wc3 спасает чуть чуть



03 ноя 2018, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зашел чекнуть лайки / дизлайки за последние два часа под роликом мобильной дьяблы, там + 20 тысяч дизлайков за это время   



03 ноя 2018, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы там чо в глаза ебетесь? прочитай блюпост до конца

To that end, we do believe that some form of sharding may be helpful, especially in those early days. But we recognize that a cohesive world is critical to WoW Classic and are committed to bringing that to you.

шардинг будет только на старте да и пока не совсем понятно в каком виде. Так это правильно, я ебал в рот качаться как на старте норсдэйла до 8 лвл за 8 часов



03 ноя 2018, 11:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://www.playdiablo4.com

madwoolf писал(а):

вы там чо в глаза ебетесь? прочитай блюпост до конца

To that end, we do believe that some form of sharding may be helpful, especially in those early days. But we recognize that a cohesive world is critical to WoW Classic and are committed to bringing that to you.

Аларон, перелогинься, твой идиотизм мы везде узнаем. Серьезно, парень, это не смешно.

Про фазирование и про крос он сказал четко - его не будет. Про шаринг НЕ сказал. В блюпосте НЕТУ однозначного утверждения что шаринга не будет, даже намека на это нету. А если комьюнити менеджер при таком будгурте сообщества не заявляет прямо о удовлетворении его, сообщества, желании, то это значит что сообщество не на пустом месте будгуртит.

Первое предложение говорит следующее "Поэтому, мы считаем что чутка шаринга может быть полезно, особенно в первые дни." "Особенно" блять, не "только" в первые дни.



03 ноя 2018, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

вы там чо в глаза ебетесь? прочитай блюпост до конца

To that end, we do believe that some form of sharding may be helpful, especially in those early days. But we recognize that a cohesive world is critical to WoW Classic and are committed to bringing that to you.

шардинг будет только на старте да и пока не совсем понятно в каком виде. Так это правильно, я ебал в рот качаться как на старте норсдэйла до 8 лвл за 8 часов

Лол, а ты забавный. Вот на таких их охуенные политические спичи и рассчитаны. Все что они сказали ( то что ты ВЫДЕЛИЛ ЖИРНЕНЬКИМ), что они верят в то что шардинг поможет в первые дни, и что они ОСОЗНАЮТ  важность сплоченного мира для опыта классики, и  ПОСТАРАЮТСЯ донести дух ваниллы до нас. Они не обещали нихуя шардинг убрать, или еще чего. Активижн хитровыебанные пидорасы, которые давным - давно научились пиздеть так, чтобы люди выдавали желаемое за действительное, читать их блюпосты надо как юр. договор.

P.s - жесть, какой же там пожарище в комментах на ютубе, близзард трет все заплюсованные негативные комментарии, там уже срачь дошел до того что они нарушают свободу слова и затыкают рты. Не удивлюсь если завтра в новостях на территории близзов кто-нибудь что-нибудь подожжет   



03 ноя 2018, 12:10
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

madwoolf писал(а):

вы там чо в глаза ебетесь? прочитай блюпост до конца

To that end, we do believe that some form of sharding may be helpful, especially in those early days. But we recognize that a cohesive world is critical to WoW Classic and are committed to bringing that to you.

шардинг будет только на старте да и пока не совсем понятно в каком виде. Так это правильно, я ебал в рот качаться как на старте норсдэйла до 8 лвл за 8 часов

Лол, а ты забавный. Вот на таких их охуенные политические спичи и рассчитаны. Все что они сказали ( то что ты ВЫДЕЛИЛ ЖИРНЕНЬКИМ), что они верят в то что шардинг поможет в первые дни, и что они ОСОЗНАЮТ  важность сплоченного мира для опыта классики, и  ПОСТАРАЮТСЯ донести дух ваниллы до нас. Они не обещали нихуя шардинг убрать, или еще чего. Активижн хитровыебанные пидорасы, которые давным - давно научились пиздеть так, чтобы люди выдавали желаемое за действительное, читать их блюпосты надо как юр. договор.

а смысл им теперь пиздеть то? втюхать то уже ничего нельзя. люди просто перестают оплачивать подписку. увидев пиздеж



03 ноя 2018, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля а покупка подписки за 500р кучей наивных дурачков, даже разовое, по твоему не втюхивание? 

А за режим наивных дурачков " расскажи другу и позови пожрать говна вместе" ты наверное не подумал? 

Это настолько очевидные вещи, что щас я верю что ты на Аларон.



03 ноя 2018, 12:33
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шардинг будет БЛЯДЬ!
@
We’re still looking at how we can best deliver an authentic Classic experience at launch
@
You won’t see phasing or cross-realm zones

@
realm sharding is one of the best tools we have to keep realms stable when hundreds of players are swarming the same initial few zones and killing the same few mobs
@
To that end, we do believe that some form of sharding may be helpful

Чучело сначала пишет капсом, что шардинг будет, а потом кидает пост ГМа (aka коммьюнити-менеджера, aka говорящей головы, за 8 месяцев до релиза), из которого человек с нормальным восприятием реальности может заключить ТОЛЬКО следующее (перевожу, т.к. явно возникли проблемс у ребят!):

1) мы всё ещё раздумываем, как доставить аутентичный экспириенс;
2) никакого фазирования и кросс-рилм зон;
3) шардинг это один из лучших инструментов, что у нас есть - констатация факта, ни слова о том, что они обязательно применят этот инструмент для ванилы, а не обойдудтся другими;
4) какая-то форма шардинга может быть полезна - констатация факта (ну а как ещё - шардинг с точки зрения балансировки нагрузки охуенен), но ни слова о том, что даже "какая-то форма шардинга" будет обязательно применена.

Больше ничего в заявлении коммьюнити менеджера нет. Из этого можно с одинаковой точностью (точнее, неточностью) утведржать, что шардинг будет, что шардинг будет обрезанный, что шардинга не будет в любом виде. Максимально обтекаемые ответы, но уёбища, которые за 25 лет не научились читать даже по-русски, уже орут, что БЛИССОРТ ФСЁ СДАЛ. Дефолтыне манявсепропальцы, так бы и треснул по тупым ебалам.

Причём я как раз не утверждаю, что шардинга не будет. Я просто не могу этого знать, потому что сейчас для подобных выводов просто нет достаточно информации, и предлагаю дождаться менее обтекаемых заявлений, а ещё лучше - релиза.



03 ноя 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот только шардинг на демке уже есть    И кстати на стримах почти все отмечают что хп у мобов сильно меньше чем на перадках / дб



03 ноя 2018, 12:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вызови Маршалла и расспроси его, как сильно может отличаться демка софтины от релиза, когда между ними 8 месяцев. Учитывая, что не так давно над ванилой, судя по нормальным утечкам, работало 1,5 калеки, они тупо могли не успеть откатить весь слой изменений, который достался ремастеред ваниле вместе с обновлённым движком.



03 ноя 2018, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только что у стримера моб перед мордой пропал когда чел в пати вошёл.

п.с. чат на стримах демки это ебаное все конечно  

п.п.с. а какой там антирекорд на ютубе по дизлайкам, со своими 173к близы в топе?



03 ноя 2018, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я думаю это абсолютный рекорд дизлайков за сутки, до конца близзкона они 250 к пробьют, имхо. Там кстати боты заказные подключились, 1к лайков прилетел  



03 ноя 2018, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я думаю это абсолютный рекорд дизлайков за сутки, до конца близзкона они 250 к пробьют, имхо. Там кстати боты заказные подключились, 1к лайков прилетел  

Для тех кто в танке, что там за Диз лайки, ссылку можно?

По поводу шардинга, его можно ввести на стартовых локах, которые являются территорией орды/альянса. Все равно там ганкать не получится, а вот наплыв там будет пиковый. И вообще на эти локи всем срать, они проходятся за пару часов.



03 ноя 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

 да на видео хера-бора. маг встал взял таргет в цель и кастанул. потмо уже как потоковое заклинание прошло. все тоже самое было и на носте

на носте столбы 100% давали лос, я это помню, за дерево именно это я не скажу на 100%, но обычно через такие деревья  там стрелять было нельзя. более того я вообще лосал магов какими то камнями которые даже не во всю высоту модели были.



03 ноя 2018, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

 танке, что там за Диз лайки, ссылку можно?

https://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA



03 ноя 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

vrennoten писал(а):

 танке, что там за Диз лайки, ссылку можно?

https://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA

Ааа это Диабло,я думал на исчезающих мобов на демке вайнят так))

Suslik писал(а):

wergeld писал(а):

 да на видео хера-бора. маг встал взял таргет в цель и кастанул. потмо уже как потоковое заклинание прошло. все тоже самое было и на носте

на носте столбы 100% давали лос, я это помню, за дерево именно это я не скажу на 100%, но обычно через такие деревья  там стрелять было нельзя. более того я вообще лосал магов какими то камнями которые даже не во всю высоту модели были.

Акакбыло вванилле в свое время? Может, ност с его геодатой был не просто близзлайк, а круче? И теперь классик должен быть ностолайковым?)



03 ноя 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вопрос один - какого хуя аж летом?  



03 ноя 2018, 13:53
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Акакбыло вванилле в свое время? Может, ност с его геодатой был не просто близзлайк, а круче? И теперь классик должен быть ностолайковым?)

это кстати вполне возможно, учитывая что в техническом плане игра 2006 года вполне могла проигрывать по мощностям современной пиратке.



03 ноя 2018, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru