Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

vrennoten писал(а):

 танке, что там за Диз лайки, ссылку можно?

https://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA

ух ты уже 181 к дизов, быстро они   

Я тут на стриме узнал что завтра релиз какого-то пиздатого бк сервера, на нормальном бкашном ядре а не резаном вотлк как на мейне. Вроде без шопа. Кому интересно можете попробывать   , я гляну зайду завтра.

https://sunwell.pl/the_burning_crusade

 



03 ноя 2018, 13:56
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Я тут на стриме узнал что завтра релиз какого-то пиздатого бк сервера, на нормальном бкашном ядре а не резаном вотлк как на мейне. Вроде без шопа. Кому интересно можете попробывать   , я гляну зайду завтра.

https://sunwell.pl/the_burning_crusade

 

Завтра только дата релиза, а не открытие.



03 ноя 2018, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, уже понял, внимательно форум покурив, на стриме ввели заблуждение. Релиз там скорее всего не скоро, учитывая что даже таймлайна еще нет. Облом-с.  



03 ноя 2018, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че правда у кого то есть желание прокачиваться на пердатке после того как появилась инфа о релизе офа? я хз..



03 ноя 2018, 14:20
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол, до лета еще почти год, да еще и не факт что не отложат релиз. А фрешануть все равно 2-3 месяца край, и то это оптимистично еще, потом аккаунт скинуть и пива попить. До выхода оффы еще можно будет на парочке пираток фрешануть, а между ними в лигу поешную закатится. Никаких проблем. Тем более бк это не ванила, с выходом ритейл классика сервер не опустеет.



03 ноя 2018, 14:25
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

вопрос один - какого хуя аж летом?  

Лето для игровой индустрии является мёртвым сезоном, люди не желают проводить тёплое время года сидя за компьютером, поэтому чтобы каким-то образом увеличить количество подписок они выпускают ожидаемую игру именно в данный промежуток времени. Есть ещё некоторые основания для этого решения, но как мне думается эта причина является одной из основных. 



03 ноя 2018, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как же так, летом же каникулы должен наоборот быть самым хлебным сезоном для школоты



03 ноя 2018, 14:40
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

как же так, летом же каникулы должен наоборот быть самым хлебным сезоном для школоты

Летом есть множество более интересных занятий / поездок / работы, чтобы проводить время. Смотрел как-то видео по статстике возрастных групп играющих в игры, так это в основном люди от 20 до 40 лет. 



03 ноя 2018, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Летом есть множество более интересных занятий / поездок / работы, чтобы проводить время. Смотрел как-то видео по статстике возрастных групп играющих в игры, так это в основном люди от 20 до 40 лет. 

это по всему миру или конкретно для америки/европы? чето даже не верится как то.



03 ноя 2018, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ух ты уже 181 к дизов, быстро они 

дизы к дьябле наростают по 10к в час  



03 ноя 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жду коктейль молотова от радикалов в офисное здание близзов   



03 ноя 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так что, каково мнение экспертов, стоит ли ждать классик с потенциальным шардингом и бешеной регенерацией? Или близзы уже все запороли?

P.S. на какой ванилла пиратке сейчас можно фрешануть? Лх, Элизиум, нордейл?



03 ноя 2018, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

из ванилы только норсдейл. А на ритейл ваниле если будет только шардинг, то еще хуй с ним, но не дай бог они напиздели и таки будет кроссреалм. Реген пофиксят еще я думаю, так же как и мобам явно надо сложность накинуть - хп очень мало.



03 ноя 2018, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Ну так что, каково мнение экспертов, стоит ли ждать классик с потенциальным шардингом и бешеной регенерацией? Или близзы уже все запороли?

P.S. на какой ванилла пиратке сейчас можно фрешануть? Лх, Элизиум, нордейл?

Я уже с опаской ожидаю классику. Посмотрим что будет на следующих тестах. Если не будет полной копии гемплея из 2006, то сильно подумаю стоит ли. Лучше буду ждать появления продолжателей носта, блядь сейчас по прошествии времени думаешь и делаешь вывод какой же все таки охуенный был ност, вот прям именно та настоящая ваниль. Ну а сейчас на пиратке стартуй только нордейле, это актуальный вариант



03 ноя 2018, 15:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Если не будет полной копии гемплея из 2006, то сильно подумаю стоит ли. Лучше буду ждать появления продолжателей носта

Ни один пиратский ванильный сервер уже не взлетит, усё.



03 ноя 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Tatarius писал(а):

Если не будет полной копии гемплея из 2006, то сильно подумаю стоит ли. Лучше буду ждать появления продолжателей носта

Ни один пиратский ванильный сервер уже не взлетит, усё.

рано еще говорить. если близы обосрутся уже на релизе, т.е. официально, то все настоящие ценители уйдут обратно на пиратки, а бфашное кансерное хомячье поиграет полгода и тоже рассосется по другим игрулькам. кароч демку близы пока что провалили, но у них еще есть шанс все исправить.



03 ноя 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Да не будет на капе никакого шардинга успокойтесь уже, а вот если введут щардинг к примеру по 20 лвл для старта это будет збс.


03 ноя 2018, 15:49
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ни один пиратский ванильный сервер уже не взлетит, усё.

На оф форумах и редите пишут что готовы вернутся на пиратки чуть что, если будет аромат легиона и бфа. Рано или поздно появится кто то на такой почве. Так что все может и взлететь



03 ноя 2018, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Хотя так если разобратся то влияние на экономику есть ? - есть, тогда нахуй этот шардинг впринципе.

За девственность классики! За орду!


03 ноя 2018, 15:52
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Инб4 шарднутое унгоро, чтобы всем девики достались.



03 ноя 2018, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru