Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вы главное на орке не жмите енрейдж, а то видел я таких локов которые потом под морталом + мортал-от-енрейджа умирают судорожно поедая камни на пару процентов хп и пытаясь чето там надрейнить   

да вот же эта юз абилка пожалуй главный минус   , в пвп ее надо очень осторожно вдумчиво и мудро, потому что если ты варваром даже в примейде ее зажал, реклу подрубил и... умер за свитч.



24 май 2019, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Помню против роги в классике зарезистил 9 станов подряд в дуэли. Он просто сдался, написав /forfeit, и сказал, что никогда больше не будет со мной дуэлиться. Охуительная история?

ну с шаманами то в целом понятно, но немного неясна ситуация с локами. почему так много локов классика (хотя судя по бецке и нынешних тоже) рейтили     над   ? Какой вообще смысл локу не брать   , если его главная боль это станлоки? А фирять в масс замесе лока это такое канеш, он доты повесил, а дальше фиряйте не фиряйте а дамаг будет тикать. Ну и вообще если мы говорим про альтерак то фирнуть лока тоже не просто, по сути это может сделать преимущественно только другой варлок и то не всегда, либо какой то залетный суицидный прист/варвар.

Потому что лок нужен только для того что бы повесить курсу на хилов увеличивающую время каста. Когда хиллер под этой курсой магам приходится ее снимать,а не стопать реинфорсмен.

Да и у андеда просто лучше анимация заходит.

 

Убить рогу 1вс1 конечно круто, но не сосать от каждого лока намного приятнее. Расовая андеда слишком оп.

Если ты фанат ,то вар орк заходит как раз для пвп 20-30 в Ашенвале.Зарезистишь станы у убьешь рогу ,изи пвп.

 Да и вообще Laintime  

Тонгу. Нет не только для этого, хорошо одетый афлик сожрет любой таргет. Просто локу никто не даст одеться хорошо, но это другая проблема.
Маги обычно не стопают подтягивания посреди карты, они на подходах к "пленту" близард-нова-шипы раздают и между делом снимать тонгу это их непосредственная работа, а не лишнее гкд.

Андеды предельно ахуенны и дело в не в вонючих вуртнях и нунях, просто андеды это 100% харизмы умноженные на 100% ахуенную анимацию.



24 май 2019, 10:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ты зачем пост удалил?

Хай лвл ов токсисити.
Энивей непонятно, зачем задавать вопрос, когда всё гуглится моментально.



24 май 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фир есть еще у варов и пристов. Расчитывать только на игру в перемейдах на масс бг не самое разумное занятие, учитывая что КД у трини 5 минут.

Кроме того, локу ультра приятно жрать трупы за счет возможности хп->мана делать.

В общем - хер знает. Орк крайне приятная фича.

Да и у вара так же. У орка жирный стан и очень полезный бонус к аксам, у таурена рендж и сомнительной полезности стан, а у андеда один лишний антифир который может быть иногда полезным и приятная жральня.



24 май 2019, 10:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

ты щас говоришь про ситуацию с примейдами, но на рандом альтераке этой курсы вообще ни разу не видел на НД.

Какое вообще имеет значение обычное паблик бг? Там все со всеми, чо есть тем и жмут наваливаясь толпой прежде чем будут сделаны необходимые для пуша минусы. Это просто рамс за флажок и не более того. 

Если чот обсуждать касательно бг, то только в разрезе примов, потому-что если не про прим, то тогда не о чем и говорить как бы. Рандом хилы будут хилять тебя только если вспомнят, что они хилы, вары будут перманентно дохлым юзлесс говно со своими ахуенными чарджами в толпу и поездкой на кладбон за 2 гкд толпы, шаманами вечно сидящими на жопе пьющими водичку и выдающими ваншот 1 раз за файт, шадоу пристами нихуя не понимающими что они тут должны делать, рогами, которые способны сработать цель только 1 раз в 5 минут, пока есть какие-то кд ибо без кд рога забивается ногой нахуй в землю даже хиллером. Рандом бг с рандом челиками это веселая лотерея в которой смысла чуть больше, чем нихуя.


GoldRobot писал(а):

Фир есть еще у варов и пристов. Расчитывать только на игру в перемейдах на масс бг не самое разумное занятие, учитывая что КД у трини 5 минут.

Кроме того, локу ультра приятно жрать трупы за счет возможности хп->мана делать.

В общем - хер знает. Орк крайне приятная фича.

Да и у вара так же. У орка жирный стан и очень полезный бонус к аксам, у таурена рендж и сомнительной полезности стан, а у андеда один лишний антифир который может быть иногда полезным и приятная жральня.

Если у роги есть кд и он не долбаеб, лок поедет даже если орк, даже если тринка. Если рога отбитый или у него кдшки, лок его так и так запакует, будет он орк или будет он нежить. Орк в целом не плохой выбор для варлока, но тут в целом вкусовня полная, нету у лока крайней необходимости в какой-то конкретно рассе, как например у ханта или у вара или у шамана.



24 май 2019, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

QumbeQ писал(а):

Эх ща бы на ваниле поиграть в 2015..

Второй пост в треде, написан 17 апр 2015, 13:31.

Могу только ответить : "Эх ща бы на ваниле поиграть в 2019..".



24 май 2019, 10:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Уточка писал(а):

QumbeQ писал(а):

Эх ща бы на ваниле поиграть в 2015..

Второй пост в треде, написан 17 апр 2015, 13:31.

Могу только ответить : "Эх ща бы на ваниле поиграть в 2019..".

4 года тут месится самая элитная глина. Когда все дрочили ност, я дрочил пое  



24 май 2019, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вы главное на орке не жмите енрейдж, а то видел я таких локов которые потом под морталом + мортал-от-енрейджа умирают судорожно поедая камни на пару процентов хп и пытаясь чето там надрейнить   

Ну можно чисто по приколу под конец дуэли прожать. Типа из последних сил  



24 май 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Какое вообще имеет значение обычное паблик бг? Там все со всеми, чо есть тем и жмут наваливаясь толпой прежде чем будут сделаны необходимые для пуша минусы. Это просто рамс за флажок и не более того. Если чот обсуждать касательно бг, то только в разрезе примов, потому-что если не про прим, то тогда не о чем и говорить как бы.

ну потому что очевидно что у среднестатистического пвпшера большинство боев это будет фарм альтерака с рандомами, вот только исключительно по этому. хз как будет на оффе, посмотрим, но на НД я чет ток пару раз видел как собирают эти примейды, и 1 раз даже попал с каким то, но как я уже говорил мы проиграли даже более жалким образом, чем с рандомами. просто аликовский туртл не контрится, от бекдуров нету смысла когда они все на базе. кароч там должен быть какой то грамотный РЛ, иначе это все бесполезно.

Ainterh писал(а):

Рандом хилы будут хилять тебя только если вспомнят, что они хилы, вары будут перманентно дохлым юзлесс говно со своими ахуенными чарджами в толпу и поездкой на кладбон за 2 гкд толпы, шаманами вечно сидящими на жопе пьющими водичку и выдающими ваншот 1 раз за файт, шадоу пристами нихуя не понимающими что они тут должны делать, рогами, которые способны сработать цель только 1 раз в 5 минут, пока есть какие-то кд ибо без кд рога забивается ногой нахуй в землю даже хиллером. Рандом бг с рандом челиками это веселая лотерея в которой смысла чуть больше, чем нихуя.

ты идеально описал ситуацию которая там происходит я бы и сам лучше не смог. поэтому исходя из всей этой дичи наиболее обоснованным мне представлчется задача по получению каких то максимальных личных микровыгод для увеличения выживания  в этом котле. можно канеш по тактике сонистара действовать прсото личить в стелсе,  тогда идеальная раса для    это вообще     .

а вообще забавен тут такой момент, что происходит то вроде бы рандом, но результат в 99/100 случаев всегда одинаковый - орда сасает.



24 май 2019, 10:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да как бы демолок запакованный в макс стамину и шмот по уровню, не уступающем роговскому, рогу отпиздит, будь то андед или не андед вообще насрать.  Просто у роги шансы есть, у других их нет вообще (иногда может у шамана прокнуть 3-4 подряд виндфури, тогда тоже есть).

 

P.s. я всё это говорю про классические дуэли 1на1, когда оба класса готовы, КД готовы и т.д.

P.p.s Рога может открыться в варлока с чипшота+кидни, а после кидни сразу прожать шадоу протектор просто в качестве некоего коша от коила и инстант дотов, продлив безнаказанное пиздилово варлока. Тут вот как раз   смотрится выгоднее гораздо.



24 май 2019, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я все таки хз зачем качать вара орка что бы на альтераке- чуть дольше возможно если меня не застанят жить.

Ты же воен ,ты должен быть сильным типо.

Так то наверное будут примейды не только на альтерак,но и на другие бг,хотя я хз что там с других бг нужно варам.

На элизиуме варов брали с радостью в примейд,наверно потому что их было только 2 в рангах  и с этим была проблема.

 



24 май 2019, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Ну я все таки хз зачем качать вара орка что бы на альтераке- чуть дольше возможно если меня не застанят жить.

Ты же воен ,ты должен быть сильным типо.

ну так все логично, наглотался фриекшонов и погнал демажить, соответственно чем дольше аптайм на цели, тем больший кпд вносишь.



24 май 2019, 13:50
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кругом орда. Вар это или тобурен или орк. Все остальные орки или андеды. А что у альянса?

Вар хуман, маг/лок гнум?

 



24 май 2019, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вар гнум расовой снимает с себя замедлялки, новы, корни. вполне вкусный бонус с небольшим кд



24 май 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Кругом орда. Вар это или тобурен или орк. Все остальные орки или андеды. А что у альянса?

Вар хуман, маг/лок гнум?

тут не стоит забывать что сперва надо определиться с задачей. если речь о пве то  / топчик как дпс а  /   хороши как танки. если про пвп у то тот же мныч судя по всему рейтит    над остальными, хотя если в среднем брать просто для себя я бы все таки на хумане остановился.



24 май 2019, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 /   хороши как танки

Эльф хорош как танк из-за сраного 1% доджа? Я раньше думал, что танк это тот, у кого много стамины и кто получает мало урона, но потом понял, что это тот, кто генерирует много агро, поэтому танки даже в ущерб дефенсу берут себе +хит. Если для ПвЕ, то только хуман!



24 май 2019, 14:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Угу, а на деле лучший вар танк андед с БС тринькой на фир имун чтобы на нефе снимать фир, потому что ссаных шаманов никогда нет которые могут это делать, да и дворф танк > эльфа



24 май 2019, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пвп турнир на очень неплохой пиратке https://www.youtube.com/watch?v=-THDdQepm-A  сетка: https://challonge.com/ru/n2tkz6do

разрешены все тринки, инжа и спелы кроме реклы

и смена расы   

фласки и элики на снятие станов, ядов и тп запрещены

 



24 май 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Расы на альтераке вообще плевать, тебя интересует исход боя в стычках 1на1, 1на2, 2на2 и т.п. , а в мясе 40 на 40 вообще плевать какие там расовые абилки.



24 май 2019, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему ещё ни один больной ублюдок не хостанул пиратку с макс лвлом 30 и шмотом из монастыря, чтобы как бета тестеры на стриме уууух.



24 май 2019, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru