Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может в пвп ты и не увидишь 3 стака, но сам по себе стак будешь наблюдать регулярно.

Этот сворд обладает большим ДПСом чем мейса, и несколько меньшим уроном с тычки чем мейса, однако не на много, а 3.4 вс 3.8 намного удобнее и профитнее для всяких героиков. Тоесть в результате у тебя, на вскидку, ДПС в пвп будет выше на процентов 10-20 (бурст останется тем же примерно).

А теперь добавь сворд спек, который некоторым лакерам прокает и прокает. В целом, как хочешь так и дрочишь, кто-то станы хочет, кто-то больше дпса.

Но Р14 однозначно топ, 3.8 спид с высоким дпсом и жирными статми, что еще нужно? С ними могут только веапоны с накса сравниться:

https://classic.wowhead.com/item=22813/claymore-of-unholy-might

https://classic.wowhead.com/item=22815/severance

И один из наксовских на голову лучше их, мейса очевидно:

https://classic.wowhead.com/item=22798/might-of-menethil

Cmeex писал(а):

Абсолютно голый 120 чар одевается в актуальный для 8.1 400+- за неделю плотной игры вечерами.

Но у тебя, похоже, лапки.

О, прохладой повеяло. Даже блять арктическим льдом понесло. Какой-то 400+ за НЕДЕЛЮ, когда с недельных сундуков ты ~380 будешь лутат только через пару недель. Что ты за херьню несешь то, а?

https://www.wowhead.com/guides/uldir-raid-gear-azerite-armor-boss-loot

340 LFR, 355 Normal, 370 Heroic, 385 Mythic

У тебя похоже не лапки, а вообще рак. Я в глаза 400 шмотки вообще не видел. Их тогда еще небыло. Моя подписка окончилась 12 января.

Cmeex писал(а):

я просто играю ради ебучего таймера рейтинга. КОТОРЫЙ БЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОНИМАЕШЬ? ...

Ты почему такой тупой? Разницу между игрой в ПвП, против людей, которые играют по разному, и дрочом ПвЕ контента одинакового реально не видишь?

Мы ведь на ПГ? Мне казалось тут хоть какой-то  ПвП уклон у людей должен быть.



28 май 2019, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У бонеривера есть вполне не иллюзорный шанс нанести очень высокий бурстовый демедж, буквально сделать ваншот. У мейсы такого нет. Мейса сакс для вара



28 май 2019, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

особенный, не различающий 8.0 и 8.1 что-то там задвигает. Впрочем, ничего нового.



28 май 2019, 10:30
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

О, прохладой повеяло. Даже блять арктическим льдом понесло. Какой-то 400+ за НЕДЕЛЮ, когда с недельных сундуков ты ~380 будешь лутат только через пару недель. Что ты за херьню несешь то, а?

https://www.wowhead.com/guides/uldir-raid-gear-azerite-armor-boss-loot

340 LFR, 355 Normal, 370 Heroic, 385 Mythic

У тебя похоже не лапки, а вообще рак. Я в глаза 400 шмотки вообще не видел. Их тогда еще небыло. Моя подписка окончилась 12 января.

Чел перепутал, сейчас 8.1.5, но ты все равно ебанутый. 405 берется за неделю простым игроком, стримером за 1 день.

Когда то я был такой же отбитый как ты, не вылезал с арены и думал что пве крестьяне все поголовно долбоебы и соревнуются в выбегании из огня.

После нескольких лет казуального мифик рейдинга и ~700 ключей за последний год спешу доложить, что в пве сейчас реально сложна. В рейдах много механик с разными оверлапами где ты должен сам решать какой состав взять, как распределить кд, как двигаться и как решать проблемки.

В плюсах есть таймер, и то что он пришел из д3 не значит что он хуевый. Он дает мне мотивацию дамажить на хиле, использовать каждую секунду чтобы что то делать, итд, в общем потеть. В ключах ближе к топ 100 по миру ( сейчас наверное 23+ ) мне становилось реально потно, начиная от составления маршрута, комунникации и вплоть до оптимизирования ротации и движения персонажем. К сожалению близзард не хочет фиксить ни миллиард багов в инстах, ни добавлять ин-гейм скор, ни менять систему ключей которая жрет столько времени, что иногда фулл тайм стримеры за всю неделю не могут получить нужный ключ полной группой. 

Не смотря на то что я ретейл крестьянин, жду классик и вполне возможно просижу в нем годами. В отличии от ваниллы БФА предлагает контент для постоянного пота и совершенствованния себя как игрока ( по крайней мере в пве ), писькомерства стендингами и рейтингами. Классик в свою очередь предложит гораздо больше того что может предложить бфа, и это хорошо.

 

ТЛ ДР - хейтить бфа игроков, потому что они просто играют в бфа - равносильно хейту пираточников, просто потому что они играют в пиратки



28 май 2019, 10:37
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё, что нужно знать - это максимально пройдённый ключ. Человек играл два месяца (или 7 кд за вычетом прокачки), не с релиза. Если это +7, то земля пухом.



28 май 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но подожди. он же там видел много даунов, значит его психологический ключ 20+, просто тиммейты не дают поднять эло рио



28 май 2019, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

читаю про азериты ульдиры ключи мифики м-плюсы и неъуя не понимаю о чем они пишут



28 май 2019, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Абсолютно голый 120 чар одевается в актуальный для 8.1 400+- за неделю плотной игры вечерами.

8.1
400+

+10+ 400

370 это героик гир(м10+) для ульдира(8.0), не 8.1, так что он опять же прав. И 5 шмоток на пати= одна каждому, там не бывает такого что кому-то 3 ,кому-то 0 

Не знаю в чем сложность, открой на стриме любой 20+ зафейленный, увидишь в чем. https://www.twitch.tv/videos/428451790?t=1h15s
как пример(пример плохой, это одиз из самых конченых инстов, но это из того что я сам видел и помню).Описывать все очень долго, посмотри килы первого и последнего босса в Тол Дагоре на тираникал неделе. На треше ты обязан пулить 2-3-4 пака, при этом в каждом паке по несколько мобов которых ты обязан интерраптить(одна из основных проблем м+, которая делает ренж дпсеров зачастую худшим выбором чем мили), и кроме этого есть еще всякие аоешки разного типа. И нет, в каждой по отдельности из этих вещей ничего сложного нет, но бывают моменты когда чардж в хила задевает и станит тебя , из-за чего ты не успеваешь выбежать из аое и сбить каст, из-за чего ты умираешь на треше. И ты можешь подумать что с тобой такого не случилось бы, что этого легко избежать, но mdi доказывает что такое случается даже с теми кто проходит туда( а там играют и глады со времен вотлка, может это подымет их в твоих глазах). А таких моментов много и часто несколько таких ошибок не дадут закрыть ключ в таймер.

Кенвер писал(а):

Забавляет, когда люди пытаются обьективно подходить к чисто субьективным вещам. Дерьмо ваши м+, об этом говорит в том числе снижение кол-ва подписок на ретейле. И вы хоть усритесь, но заставить людей жрать то, что не нравится им, а нравится вам, вы не сможете.

Ты не можешь знать из-за чего падает кол-во подписчиков: из-за того ли что рейды/м+ говно, из-за того что в пое новый сезон вышел, или что люди злятся на диабло иммортал и байкотируют игры близард, но речь не об этом. Я понимаю как человеку может не нравиться тайммод челенджи, понимаю как может не нравиться м+ ( не понимаю, на самом деле, по мне это лучшее что случилось с вовом, но это вкусовщина офк). Но для меня эти крики что м+ говно и изимод выглядят как крики людей, которые с пеной у рта доказывают о том что рейды говно, хотя рейды они видели только в лфре, даже не удосужившись открыть видео на ютубе

 



28 май 2019, 11:48
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это кто тут зашел к кирзовых сапогах в ванильн0-суслик0вый трет и принес на подошвах бфашное говно с паразитами?

вииибу



28 май 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Axe>Mace>Sword

Axe>Sword>Mace для 1v1



28 май 2019, 12:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Patch 8.1.5 is March 12th NA / March 13th EU

Patch 8.1 December 11, 2018. Это BoDA рейд (мифик в январе открылся).

говна пожрите со своим актуальным 370 спустя джва месяца игры в 8.1



28 май 2019, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я 390 шмот одел через 3 дня полнейшего казуальнейшего аутизма. Ни лфров не проходил и героики не фармил. Для одевания в шмот для +5 даже мозг не нужен. А начиная с этого ключа дальше все само собой начинает рассыпаться.



28 май 2019, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.wowhead.com/battle-of-dazaralor

Battle of Dazar'alor is Battle for Azeroth's second raid. It opened on the week of January 22, 2019.

 

Это, что, касается, во первых.

Во вторых.

Цитата:
Тебе нужны конкретные шмотки, и они обычно на 5 илвл выше чем у тебя уже есть, потому что ты фармишь актуал для твоего шмота, выше ты просто по ДПСу не пройдешь.

Долбаебы блять.



28 май 2019, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если тебе нужен 400 или 395 для того, чтобы пролезать десятки по дпсу, то я бы сказал, что "у тебя лапки" но сука лапки лучше на кнопки нажимают.



28 май 2019, 13:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Голдробот, так какой ключ ты закрыл за 7 недель?



28 май 2019, 13:18
Профиль

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какие ключи? О чем вообще все эти люди?

У вас рейтинг на арене какой?



28 май 2019, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты опять какую-то хуйню выдумал. Ты уже какой раз обсераешься. Вроде бы типа здарот БФА, а говоришь про какие-то одевание в 400 шмот в 8.1 за неделю с нуля. Несешь какую-то придурь дикую вообще. Причем тут десятки?

Другой вообще за 3 дня это делает. Кто меньше?

 

Еще раз. Я дропнул по 3м причинам, и 2 из них мы обсуждаем:

1) Напарник дропнул, но это темы не касается

2) За где-то последнюю неделю 1.5, часов 10, я получил ~НИХУЯ что бы апнуло моего персонажа. За 9й ключ с сундука упала какая-то не вменяемая херота.

3) Меня заебал это тоднообразный фарм говна который мне не приносит ни удовольствия, ни сложности от меня не требует, ни профита в виде шмотки которая существенно меня апнет, а только требует гир-чек и тимейт-чек (заканчивать 8й ключ в 360-370 шмоте без хила ннннаааадддааа?, чсх успели! правда это можно пофиксить группой человек, но это к вопросу о сложности контента).

 

За сколько вы оденете в 8.2 400 шмот можно обсуждать (между собой, мне насрать), но к конкретному разговору это не относится. Особенно учитывая что вы проебываете таймлайны.

Хорошая ли это механика в целом вообще, и имеет ли право на жизнь, мы уже определились и я с вами согласился, в сесионном-диабло-клоне, которым стал вов, вай нот. А идея 5 ппл ендгейм контента мне нравится в принципе, и я давно ее желал.

Открытые вопросы: сложность ключей, место ли им в классическом ММОРПГ (не классике, а такого роде игре).



28 май 2019, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Какие ключи? О чем вообще все эти люди?

У вас рейтинг на арене какой?

Только долбаебы играют аренку в бфа для рейтинга. В 8.1.5 в этом говне фана нет, значит приходим к мнению, что в бфа аренку нормальные люди не играют в принципе.



28 май 2019, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Голдробот, так какой ключ ты закрыл за 7 недель?

8й, 9й не уложились, в первый раз был в данже.

Все ключи использованные были мои либо напарника.

Хотя в качестве оправдания, "опытные" тимейты не осилили механики которые за один вайп изучаются, и не осилили написать что делать на прямой вопрос, зато срать в чате во время боя имея меньший дпс с большим илвл и умирая это они могут, да. Это был данж где один из боссов это 3 челика выходящие по очереди, на них и начался разлад в пати. 



28 май 2019, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ясно   



28 май 2019, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru