Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Dord писал(а):

Какие ключи? О чем вообще все эти люди?

У вас рейтинг на арене какой?

Только долбаебы играют аренку в бфа для рейтинга. В 8.1.5 в этом говне фана нет, значит приходим к мнению, что в бфа аренку нормальные люди не играют в принципе.

И всё же мне представляется, что рейтинг понятнее как-то и показывает в любое аддоне, что чел может, чем какие-то там ключи, какая-то муть вообще



28 май 2019, 14:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ключи для ПВЕ плеера примерно тоже самое что арены для ПВП плеера



28 май 2019, 14:06
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе говорят что не понимают тебя, ты как китаец который православному человеку жуя свою лапшу вывалювающуюся изо рта говорит что-то очень громко на своем мезком, гортанном языке.



28 май 2019, 14:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что то вот это вот там шуршат мелкими лапками в дискордиках своих там что то обсуждают.



28 май 2019, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие ключи? какие рейтинги? какие логи? я умею жать на фаербол, берите меня уже в рейд на рагнароса на вф!!!!

 

если серьезно, то как в ванилле понять что перед тобой стоит не долбоеб голдсуслик перед тем как взять его в пати\рейд? перепробовать всех на сервере? белые списки? это же пиздец. инспектить шмот не особо варик. одеться по гайдам и тир листам любой сможет



28 май 2019, 14:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лабутен соси во 1х. во 2х пшли нахуй с тренда бфашники обсоски ебаные ХРРТЬФУ на вас (неувожение).



28 май 2019, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

какие ключи? какие рейтинги? какие логи? я умею жать на фаербол, берите меня уже в рейд на рагнароса на вф!!!!

 

если серьезно, то как в ванилле понять что перед тобой стоит не долбоеб голдсуслик перед тем как взять его в пати\рейд? перепробовать всех на сервере? белые списки? это же пиздец. инспектить шмот не особо варик. одеться по гайдам и тир листам любой сможет

дык на ваниле никто вне гильды в рейды ходить не будет, разве что в ЗГ.



28 май 2019, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

дык на ваниле никто вне гильды в рейды ходить не будет, разве что в ЗГ.

ваще т даже на пиратках каждую неделю пуги на ониксию-мц-зг собирают. более того очень часто в чатах гильдии добирают отдельных игроков в бвл-аку.



28 май 2019, 14:54
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

изимод

Ни кто не говорил что м+ изимод, разговор был о том, что это контент для очень узкого круга людей по всем аспектам (не только сложность).

И далее очередные оправдания в стиле "да вов такой охеренный сча, лучше всех времен, просто такой жанр не популярен и т.д.". Нет ребята, вов в жопе, и то, что он нравится вам, не говорит вообще ни о чем. Что с легиона, что с бфа люди ливали поиграв 1-2 месяца, о чем тут вообще можно говорить, какие нахер увлекательные рейды и м+? Тупой безвкусный бесконечный дроч всего подряд - это всё, что осталось в вове.

М+ - контент поноснее даже битвы питомцев.

Dord писал(а):

Какие ключи? О чем вообще все эти люди?

У вас рейтинг на арене какой?

Или хотя бы ранг на ванила пиратке (для сусликов)   



28 май 2019, 14:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

>Ни кто не говорил что м+ изимод

>Хотя да, почитать про то какие они сложные это смешно   
проспись

вот как раз никто не говорит "да вов такой охеренный сча, лучше всех времен, просто такой жанр не популярен и т.д."- опять мимо. я бфа дропнул через 3 месяца после релиза, еще месяц(неделю) поиграл после выхода 8.1, но ты дальше считай что тут бфа фанбои и им надо доказать что игра говно

>
Тупой безвкусный бесконечный дроч всего подряд - это всё, что осталось в вове.

 

М+ - контент поноснее даже битвы питомцев.

я лучше буду днями задрачивать 5ки с таймерами,которые меняются благодаря сэтапу/аффиксам бтв, чем гриндить 1к жуков ради маунта или спидранить рейды в 25 варов. Но одно это безвкусный дроч, а второе великолепно продуманный контент классики.

 



28 май 2019, 15:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):
Ни кто не говорил что м+ изимод, разговор был о том, что это контент для очень узкого круга людей по всем аспектам (не только сложность).
Ну зачем так обманывать.

GoldRobot писал(а):
Прохладные опять. Все так же знай себе из луж выбегай, да кики раздавай с контролями.
Тоесть да, типа "сложнее", потому что чаще механики происходят и их больше, но это как что сложнее, незнаю, посать или посрать.
GoldRobot писал(а):
О том как сложно, вот сейчас вот реально сложно, нет вот сейчас сложно, а по факту вов как был ниже среднего по требованиям так и остался.
Я, конечно, не знаю, каково это - оценивать ВоВ как "ниже среднего по требованиям", закрыв только +8 и не осилив +9, но вот у Голдробота, по его же собственным словам, не получилось ни посрать, ни поссать.
Кенвер писал(а):
И далее очередные оправдания в стиле "да вов такой охеренный сча, лучше всех времен, просто такой жанр не популярен и т.д.". Нет ребята, вов в жопе, и то, что он нравится вам, не говорит вообще ни о чем. Что с легиона, что с бфа люди ливали поиграв 1-2 месяца, о чем тут вообще можно говорить, какие нахер увлекательные рейды и м+? Тупой безвкусный бесконечный дроч всего подряд - это всё, что осталось в вове.

М+ - контент поноснее даже битвы питомцев.

ВоВ как ММОРПГ дерьмо, но в последнюю очередь из-за самой идеии М+. Да, реализация (необходимость их дрочить для АП на старте аддона + 30 уровней сложности + возможность спамить) говно, но идея отличная.



28 май 2019, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все хуйня!



28 май 2019, 15:58
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

парням ждущим ваниллу не нравится бесконечный дроч в 10 разных мификах бфа 

сколько там инстов в ванилле для одевания на 60й? ну оделись один раз и забыли ок (мертвый контент)

а дрочить 2 одних и тех же БГ по кругу до посинения тоже не будете?    



28 май 2019, 16:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

парням ждущим ваниллу не нравится бесконечный дроч в 10 разных мификах бфа 

сколько там инстов в ванилле для одевания на 60й? ну оделись один раз и забыли ок (мертвый контент)

а дрочить 2 одних и тех же БГ по кругу до посинения тоже не будете?    


варсонг арати были охуенны почему бы и нет?



28 май 2019, 16:21
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че вы заладили ванила -хуила, бфа-пэдерфэа. ГО на дыркл в 3.3.5 в СТВ!!1



28 май 2019, 16:27
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

соберемся с пацанами, уточку снимем на ночь в стратхольм и норм.



28 май 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

соберемся с пацанами, уточку снимем на ночь в стратхольм и норм.

 



28 май 2019, 16:32
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

я лучше буду днями задрачивать 5ки с таймерами,которые меняются благодаря сэтапу/аффиксам бтв, чем гриндить 1к жуков ради маунта или спидранить рейды в 25 варов. Но одно это безвкусный дроч, а второе великолепно продуманный контент классики.

И к чему ваши попытки нагло извратить речь других людей? Что ты, что аларон, что другой челик.

Вот серьезно? Кто-то тут говорил что контент классики "великолепно продуманный"? Вот цитатту дайте, пиздаболы (самые настоящие).

И вот еще интересно цитатку про бесконечный дрочь рейдов и бг в ванилке. И кто будет этим заниматся? Процент найдется людей которые за р14 пойдут? Ой, божечки, нет не наберется. А ведь в БФА теперь ВЕСЬ контент сделан для вот этих дрочащих одно и тоже до посинения лица. БГ за БГ, ой, КЛЮЧ за КЛЮЧОМ. Одно и тоже. Раньше люди вайнили на то что им много нужно героики фармить, а теперь блять посмотрите, это ниспослание богов!   

Над вами смеятся или плакать? Выбирайте сами. Пиздаболы, без толики здравомыслия и самоуважения.

 

Так же. Вы начинаете вечно - ТЫ НЕ ИГРАЛ. А потом оказывается что играл. ТЫ НЕ ЩУПАЛ КОНТЕНТ - а потом оказывается что шупал. И вот это все, одно да потому же. Что в Личе я чутка порейдил, что в кате я рейдил где-то 3 месяца плотно, что сейчас. И это при том что сами имеют представление об игре очень, очень, смутно. Если вам это сложно, пару механик осилить, то ради бога, ради бога, вайпате и дальше людей в ключах и рейдах, раз за разом (впрочем, что еще ожидать от людей которые считают что мортал дамажит меньше чем героик и его не стоит юзать?). Вы не задумывались, что контент является сложным не потому что он сложный, а потому что ВЫ не слишком, хм, качественные?

 

Кстате, отдельно отметим что ключи не ИЗИМОД, этого никто не говорил. Удивительно, правда? Что бы этого понять достаточно почитать вдумчиво те пару слов что вы квотите. Но он ниже среднего, объективно. Это ПВЕ дрочильня.

Хотите сложности? Хардкора? Пожалуйста. Квейк, дота. Сложные и для спиного мозга и по стратегии игры. Я незнаю, можете начать с чего-то полегче, ставший популярный Мордхау. А не пытайтесь найти сложность в ключах, где внимания и реакции требуется в несколько раз меньше чем в вышеперечисленных играх.



28 май 2019, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Хотите сложности? Хардкора?

Цитата:
дота

Пожалуй весь хардкор доты заключается в том, чтобы выдержать хотя бы 1 игру в окружении долбоебов.
p.s мифики не плохое нововведение, мб лучшее за 2 последних аддона. В классике интерес пятерок в их продолжительности наверное. В конечном итоге и то и другое вкусовщина и интересно по своему.



28 май 2019, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Лабту писал(а):

парням ждущим ваниллу не нравится бесконечный дроч в 10 разных мификах бфа 

сколько там инстов в ванилле для одевания на 60й? ну оделись один раз и забыли ок (мертвый контент)

а дрочить 2 одних и тех же БГ по кругу до посинения тоже не будете?    


варсонг арати были охуенны почему бы и нет?

НО ЭТО ДРОЧИЛЬНЯ!!!! GoldrobotFace



28 май 2019, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru