Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все эти жуткие выпады суслика, как по ночам спать-то! 

Долой сайбербуллинг! 



23 июн 2019, 03:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Омг, он выдумал какую-то дичь чтобы оправдать линк куба с каким-то хомяком, потому что не понял что это был директ вброс связанный с его ником, и чтобы не выглядеть глупо он выдумал эту ебалу.

Даже в 8-9 лет это бы выглядело туповато, какой пиздец ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ты реально болен чувак



23 июн 2019, 04:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



23 июн 2019, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Кто их так называл? Твои друзья-одноклассники? Нормальные пацаны такие слова не использовали.

держи в курсе канеш, но это название мелькало на форумах частенько, так что я бы не стал на твоем месте особо спорить. так что если твои одноклассники не использовали что то (а может они вообще псы альянса, э?), то это не значит что нормальные пацаны этого не делали.

Психоворон писал(а):
Актуальные времена классика еще не наступили. Пора бы уже начать отличать классик от ваниллы.

что блять? ты сам то понял что щас сказал?

 

Психоворон писал(а):
С ганкерами у тебя какая-то психологическая травма видимо, не хочу вникать даже.

о, так у нас тут прибавление в рядах успешных рог из кемпящих чг?    все должно быть в меру, а если говорить про травмы, то это скорей у ганкеров психологические травмы, которые заствляют их этим заниматься на постоянной основе и ловить каеф.

Лабту писал(а):

ты совсем еблан? какая какашулечка???   

пшел нахуй, уебок. даже в этом тренде это определение мелькало (не от меня), но ты настолько тупой, что не понял, хотя я специально в скобках поставил, чтобы даже последний портальщик понял. впрочем ничего удивительного, это ж лабутомайзер, что с него взять.

N1Rofl писал(а):

Омг, он выдумал какую-то дичь чтобы оправдать линк куба с каким-то хомяком, потому что не понял что это был директ вброс связанный с его ником, и чтобы не выглядеть глупо он выдумал эту ебалу.

Даже в 8-9 лет это бы выглядело туповато, какой пиздец ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ты реально болен чувак

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Все эти жуткие выпады суслика, как по ночам спать-то! 

Долой сайбербуллинг! 

нет, портальных крыс всегда буду угнетать. меня 1 китаец в кадгаре кинул, после получения голды поставил порт в огр хотя надо было в ус. а второй, но уже бург, взял голд и вместо портала заюзал телепорт (правда голду потом выслал, но проблема была в том что он был 1 маг всю локацию в тот момент). так что пощады не жди!



23 июн 2019, 11:04
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сусел, все в курсе что ты поехавший, просто большинству похуй и только некоторые горят от тебя.

Но твои последние посты просто блять на уровне сони в расцвете лет.



23 июн 2019, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

сусел, все в курсе что ты поехавший, просто большинству похуй и только некоторые горят от тебя.

Но твои последние посты просто блять на уровне сони в расцвете лет.

аргументы? нет? тогда иди нахуй.



23 июн 2019, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



23 июн 2019, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аа так тут жырная крыса с авп, ну что ж это все объясняет!



23 июн 2019, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

гном маг = какашулечка, их так  называли еще со времен актуального классика.



23 июн 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какашульки подскажите пожалуйста у меня есть в вкладке "В разработке" - БЕТА: WOW , но кнопка не активна. Это из за того , что подписки нет или это такое наебалово типа оплати , но кнопка так и останется неактивной?  


а акаунте нет доп. учетки типа бета тест классика(на стресс тесте было)



23 июн 2019, 12:49
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2Mos

Готик писал полотно в ВК, о том почему не будет играть в классику, я про него



23 июн 2019, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Готик писал полотно в ВК, о том почему не будет играть в классику, я про него

Принеси сюда почитать? Я не хочу знать его вк.



23 июн 2019, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

без готека в классику никак? или он в 2004 пг организовал ?



23 июн 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Argentololz писал(а):

Готик писал полотно в ВК, о том почему не будет играть в классику, я про него

Принеси сюда почитать? Я не хочу знать его вк.

несколько лет назад он и на пг говорил, что не пойдет играть в классику (тогда речь шла за ност) типа назанимался чепухой в примейдах ради р14, устал бить лапу динозавра ради одних наручей на 40 человек ну и с присущим ему шармом обоссал крестьян потребовавших от него объяснений, почему примейды ради р14 это для животных безобразных 



23 июн 2019, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Argentololz писал(а):

Готик писал полотно в ВК, о том почему не будет играть в классику, я про него

Принеси сюда почитать? Я не хочу знать его вк.

 

Получил много вопросов в связи с анонсом Classic WoW. Буду ли там играть или создавать гильдию\коммьюнити и далее в таком духе.

Я начал играть в WoW в феврале 2005 года и это были уникальные впечатления. Своим первым персонажем (варом), я качался на сервере Deathwing примерно 3 месяца и это было прекрасно. На 40 уровне я никуда не спешил, а как и любой ордынец того времени, понимал, что защита Ашенваля от злоебучего Альянса куда важнее, чем какие-то там уровни и попытка одеться в гир. Так получилось, что после данжа WC моим следующим данжем уже был Stratholm (причем в составе десяти человек аж), потому что я банально не знал, что в игре много подземелий и туда интересно ходить. Да и как-то не важно было это. Никто ничего не знал и все игроки занимались исследованием этой прекрасной игры.

Когда я получил свой первый эпик с аутдур босса Азурегоса (до сих пор помню, что это был латный пояс с фрост резистом) я так искренне радовался, будто выиграл миллион в лотерею. Все рейдовые вэпы я знал по именам (в последующих аддонах такого уже никогда не будет), это и синий Арканит с которого начинается путь воина, и Анстопабл Форс, и Антеймед, и Боунривер, и Спинал, заветный Ашканди и практически недосягаемый Майт оф Менетил.

И имена всех товарищей, нинзялутеров, мразей, лидеров ПвП рейдов, хороших дуэлянтов, ганкеров и отморозков я знал со всего сервера. И такого уже никогда повторится.

Я помню, как уже играя паладином в составе гильдии Core мы в течение трех часов контестили дракона перед выходом AQ против гильдии Curse (в последствии создавших портал Curse Network), как всем сервером собирали ресурсы для открытия врат, как фармили жуков для нашего танка на Скарабея, как вызывали первого босса на сервере для завершения квеста на Тандерфурри и как потом фоткались всей гильдией на фоне этого легендарного оружия.

Я помню, как узнал, что такое хардкорный рейдинг. В конце AQ40 и в течение всего Накса мы страдали, теряли людей, фармили ебучие грибы для каких-то потов на шадоу рез, ещё раз страдали от недосыпания и опять теряли людей. Одними из немногих в мире, гильдии в которой я состоял на конец ваниллы (Core) удалось убить Кель Тузада (кажется 14ые в мире) и я понял, что никогда не буду в будущем рейдить в хардкорном режиме.

Было невероятное количество событий, встреч, битв и поражений, радости и гнева, и главное - исследования громадного мира World of Warcraft.

И задаюсь я вопросом, что я сейчас увижу в классике спустя столько лет?
Прокачку длинною в вечность и "невероятный" аутдур ПвП с использованием трёх кнопок? Тогда это было невероятно, сейчас это выглядит отвратительно. За десятилетие появилось много игр, где аутдур PvP стоит во главенстве всего геймплея. Где аутдур делает вас сильнее, возносит над сервером, создает натуральное противостояние за ресурсы и запускает грандиозные попараздираюшие драмы. Когда мне было 17 я и правда кричал в чат локации Lok-Tar Ogar и бросался в бой где-нибудь в СТВ. Сейчас увидя такое, я подумаю, что передо мной какой-то ебанат, который может получить куда больше удовольствия от аутдура, попробуй он тот же Архейдж.

Пойду зачищать Малтен Кор со слезами ностальгии на глазах? После казуального рейдинга начиная с WotLK я привык к определенной планке качества. Количества треша, количества лута, сложности, различию механик на боссах и главное - ощущение прогресса. Когда ты после 30 вайпов наконец то убиваешь босса в героике и понимаешь, что это был всего-лишь третий босс, а впереди ещё 10. А потом ещё мифик, который даже представить страшно.
Какой, блядь, прогресс в игре 2004 года? Зайти в МК и пройти его в синем шмоте? Не сорвать агро на Эбонроке? Скрафтить плащи для Нефа и заставить хантов кидать транквил в Хромагуса? Охуеть челленж.

Или я пойду в БГ, чтобы играя в премейде встретить другие премейды? Уже в классике, олигофрения и нюхачизм взяли вверх на разумом большинства людей, обладающих избытком свободного времени. Премейды стали доджить другие премейды, чтобы... фармить хонор на пустом БГ, т.к. рандомы сразу же в ужасе ливали при виде "грозных касок". Это был золотой стандарт абсолютно на всех серверах и в последствии баттлгрупп. А ещё можно поставить более гениальную задачу, например, взять Грандмаршала. ХА-ХА.

В реальной жизни, когда меня пробивает на ностальгию, я не покупаю москвич, чтобы с соседскими телками поехать на ближайшее озеро и под песни Руки-Вверх, запивая Кагором, их тискать. Это было крайне охуенно, но это было в далеком и безвозвратном прошлом, о котором приятно вспоминать.

Так и с Классическим Варкрафтом, я очень рад, что через него прошел, получив невероятные эмоции, которые навсегда отложились в моей памяти. И я не хочу засрать их разочарованием, если пойду играть в ту же самую игру 2005 года.



23 июн 2019, 14:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

2Mos

Готик писал полотно в ВК, о том почему не будет играть в классику, я про него

Он уже почти как вечность не имеет никакого отношения к гильдии.

Ну и к слову многие люди меняют мнение в этом вопросе на волне хайпа вокруг классики.



23 июн 2019, 14:59
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В реальной жизни, когда меня пробивает на ностальгию, я не покупаю москвич, чтобы с соседскими телками поехать на ближайшее озеро и под песни Руки-Вверх, запивая Кагором, их тискать. Это было крайне охуенно, но это было в далеком и безвозвратном прошлом, о котором приятно вспоминать.

если это пример основаный на реальных событиях, то это все что нужно знать о вкусах и понятии о ностальгии готика   



23 июн 2019, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну раз Готик не будет играть, значит и я не буду!



23 июн 2019, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, жаль уточка не будет играть, а то мы тут пати в страт собирали с анрол орбами для танка. Да уж какая жалость, ну тут уж ничего не поделаешь.



23 июн 2019, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Небойся, там где анрол орба там и танк.



23 июн 2019, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru