Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

утка, братик, у кого процесс одевания в пререйд гир приятнее, у приста или у мага?



23 июн 2019, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

В реальной жизни, когда меня пробивает на ностальгию, я не покупаю москвич, чтобы с соседскими телками поехать на ближайшее озеро и под песни Руки-Вверх, запивая Кагором, их тискать. Это было крайне охуенно, но это было в далеком и безвозвратном прошлом, о котором приятно вспоминать.

если это пример основаный на реальных событиях, то это все что нужно знать о вкусах и понятии о ностальгии готика   

 

вспомнил как с другом детства со двора угоняли москвич его дедушки и реально ехали без прав с девчонками на речку, закупали пиво лимонад сигареты и батон с арбузом     

суко верните мне это время

Cmeex писал(а):

утка, братик, у кого процесс одевания в пререйд гир приятнее, у приста или у мага?

 

одинаково, можно даже двоем пати собирать



23 июн 2019, 17:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У мага, подошёл к мужику который стоит на коробке, отсыпал золота, он дал тебе талон на шмот который можно забрать в любом отделении почты.



23 июн 2019, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

утка, братик, у кого процесс одевания в пререйд гир приятнее, у приста или у мага?

Советую варлока, там можно на 60 на аукционе сразу купить себе фулл пре рейд бис, раз +спд шмот будет с самого начала.



23 июн 2019, 17:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

У мага, подошёл к мужику который стоит на коробке, отсыпал золота, он дал тебе талон на шмот который можно забрать в любом отделении почты.

У обоих классов роба крафтовая, у магов только кольца разные есть. Стафф покупать это такоооое, проще с кентухой выбить стаф в зг.   



23 июн 2019, 18:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Магом ты таришь зелёнку на спд, как и локом, на присте зелёнка не работает (кроме волшебной палочки)!



23 июн 2019, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребятки у всех такая лажа, есть БЕТА wow , но при этом кнопка не активна? если я оплачу она станет активной или это наебалово?



24 июн 2019, 11:56
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дак чекни. у тебя есть редкая возможность послужить во благо комьюнити. приходят сюда лишь бы спросить что-то. только ВЗЯТЬ! а хоть бы кто гайдик написал или еще чтото подобное, хоть что-то ОТДАЛ. какашулечки ебаные.

уточка, когда гайд?



24 июн 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да жалко 500 р на ретейл платить то! вот и спрашиваю! Может уже есть такой лох , что заплатил и проверил -_-

не будьте какашульками


Лабту писал(а):

дак чекни. у тебя есть редкая возможность послужить во благо комьюнити. приходят сюда лишь бы спросить что-то. только ВЗЯТЬ! а хоть бы кто гайдик написал или еще чтото подобное, хоть что-то ОТДАЛ. какашулечки ебаные.

уточка, когда гайд?

а у тебя есть такое ?! как у меня



24 июн 2019, 13:02
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Ребятки у всех такая лажа, есть БЕТА wow , но при этом кнопка не активна? если я оплачу она станет активной или это наебалово?

Да. У меня (с активной подпиской) такого меню нет (но есть на прошедший стресс тест Океании). Оплачивай.



24 июн 2019, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообщем проплатил > нихера кнопка активной не стала. Через тех. поддержку заказал возврат денег. 
Да и хуй с ней с бетой, наиграемся на ретейле классика -_-



24 июн 2019, 14:06
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а может там подождать надо было какое то время?



24 июн 2019, 14:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Вообщем проплатил > нихера кнопка активной не стала. Через тех. поддержку заказал возврат денег. 
Да и хуй с ней с бетой, наиграемся на ретейле классика -_-

 

А вот спросить у тех поддержки можно ли будет играть по этой кнопке нельзя было?))

п.с. у меня такой нет



24 июн 2019, 14:28
Профиль ICQ

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Может уже есть такой лох , что заплатил и проверил -_-

если нет лоха, то надо его найти

 

 браво аларон 



24 июн 2019, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне единственное ответили , что если я правильно понял вы не получите доступ в бету без активной подписки. Т.е. хочешь в бету - подписка должна быть активна всегда, иначе просто не прийдет инвайт. У меня кстати его не было, так же не было доп. учетки под бету в акаунте.


Лабту писал(а):

salamander писал(а):

Может уже есть такой лох , что заплатил и проверил -_-

если нет лоха, то надо его найти

 

 браво аларон 

да дело не в деньгах это копейки, дело в том что ты спонсируешь за свой счет сраный рак. Сказали вернут без проблем, только в игру нельзя заходить.



24 июн 2019, 14:32
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почту чекай - кому бету присылвают, тому  и письмо на почтум шлют. У кого стреесс - тому на почту не шлют уведомления



24 июн 2019, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

Почту чекай - кому бету присылвают, тому  и письмо на почтум шлют. У кого стреесс - тому на почту не шлют уведомления

походу так и есть, без инвайта на почту нехуй рыпаться



24 июн 2019, 15:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Многие стримеры уже сдают назад и передумали апать 14 ранг. + ещё стримснайперы и прочий мусор, который будет им руинить жизнь и хуй они чё возьмут даже в примах.

Близы походу оставят лейеринг, но при этом будут банить за акк шаринг (хотя какой в этом толк учитывая что тебе уже рп за неделю засрали), "классический" близзард (pun intended).

Впрочем учитывая таймлайн (прогрессию) от близзов, я уже и сам не особо вижу смысл в р14, бвл уже будет по идее к тому моменту или даже ДО, лол.



24 июн 2019, 17:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на самом деле мне кажется готик пиздел когда говорил что не будет играть, по любому все попробуют окунутся в это такова уж человеческая природа и то что готик следит за классикой указывает что парочку стримов они с калачом нам подарят думаю и дорда не забудут   



24 июн 2019, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.



24 июн 2019, 18:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru