Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.

Мамки упорется, правда скорее всего, даже эти 35 летки до сих пор живущие с мамой, охереют с чайны, там ребята уже организовывают "буткемпы", где по трое будут жить на аккаунте   

Сони, стейсейфы, венруки и прочие прямые руки сливаются.

Мамки брал два раза р14 кстати, если бы 5 - думаю он бы уже в кому впал в реале.



24 июн 2019, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Tatarius писал(а):

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.

Мамки упорется, правда скорее всего, даже эти 35 летки до сих пор живущие с мамой, охереют с чайны, там ребята уже организовывают "буткемпы", где по трое будут жить на аккаунте   

Сони, стейсейфы, венруки и прочие прямые руки сливаются.

Мамки брал два раза р14 кстати, если бы 5 - думаю он бы уже в кому впал в реале.

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)




24 июн 2019, 22:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще-то на ЮС серверах очень много китайцев бустит.



24 июн 2019, 23:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Tatarius писал(а):

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.

Мамки упорется, правда скорее всего, даже эти 35 летки до сих пор живущие с мамой, охереют с чайны, там ребята уже организовывают "буткемпы", где по трое будут жить на аккаунте   

Сони, стейсейфы, венруки и прочие прямые руки сливаются.

Мамки брал два раза р14 кстати, если бы 5 - думаю он бы уже в кому впал в реале.

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)

1. из китая можно играть где угодно, если купить норм впн

2. побанить все качественныевпн сервисы НЕвозможно

3. "остались только дорохые и мутные" = пиздеж. не знаешь - не будь какашулечкой 

 

привет из 2019 btw



25 июн 2019, 02:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Tatarius писал(а):

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.

Мамки упорется, правда скорее всего, даже эти 35 летки до сих пор живущие с мамой, охереют с чайны, там ребята уже организовывают "буткемпы", где по трое будут жить на аккаунте   

Сони, стейсейфы, венруки и прочие прямые руки сливаются.

Мамки брал два раза р14 кстати, если бы 5 - думаю он бы уже в кому впал в реале.

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)

1. из китая можно играть где угодно, если купить норм впн

2. побанить все качественныевпн сервисы НЕвозможно

3. "остались только дорохые и мутные" = пиздеж. не знаешь - не будь какашулечкой 

 

привет из 2019 btw

Или ты пишешь из Китая или ты какашулечка 



25 июн 2019, 02:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Или он китайская какашулечка.  



25 июн 2019, 02:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что мешает арендовать свой сервер и настроить свой VPN? Как он будет изначально забанен?  



25 июн 2019, 05:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проще из китая съебаться, чем эти ваши впны! 



25 июн 2019, 05:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Что мешает арендовать свой сервер и настроить свой VPN? Как он будет изначально забанен?  

Великий чайнаволл , который строили 20 лет и потратили 13 миллиардов долларов разбивается к хуищам об "что мешает арендовать свой сервер и настроить впн" от господина Дорда.Не шарят чинчонги, ларчик просто открывался. 



25 июн 2019, 05:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну мне мой коллега рассказывал, что они настраивали доступ во внешку из Китая. Я б мог поинтересоваться, если бы мне это было нужно, но такой проблемы передо мной не стоит ) В общем хз)



25 июн 2019, 05:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)

На пиратках играют, на офф бете играют, а оффе бах и не смогут? Сомнительно. Да возможно изза их фаервола будет пинг повыше, ну а что их это разве когда то останавливало? Им же не ванишем блинды ловить а пета мышкой отправлять на гринд. Тем более сейчас, когда такой ажиотаж вокруг классика и первые пару лет американские юани можно будет лопатой грести.

Кароч тут все рофлили про рувкладку, но походу это рили будет самое безопасное от чины место  



25 июн 2019, 06:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
который строили 20 лет и потратили 13 миллиардов долларов
Какие интересные аргументы невозможности преодоления сего фаервола, прямиком из предметной области. Пук-пук вкусно.



25 июн 2019, 07:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучшего WoW стримера забанили  



25 июн 2019, 08:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Ну мне мой коллега рассказывал, что они настраивали доступ во внешку из Китая. Я б мог поинтересоваться, если бы мне это было нужно, но такой проблемы передо мной не стоит ) В общем хз)

Все не так просто. То что твой трафик не могут расшифровать, не значит что его не могут заблочить.

Частнику купить VPN-ку, насколько помню, не самая тривиальная задача. Не одобренные впнки прикрывают разными способами. А хитрец открывшый сервачок может присесть на бутылку на пяток лет, вполне официально.

Иностранцам проще конечно.



25 июн 2019, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во кстати, про бутылку. Лол интересно сколько китайцев сидит в китайских турьмах, они похожи на классические тюрьмы? Или это просто поле с проволкой где китаезы дохнут от голода утопая в своем говне? Любопытно, просто такое население, какие тюрьмы и сколько их должны быть. Да что там тюрьмы, как они паспорта всем выдавать умудряются и отслеживать чо каво   



25 июн 2019, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В китае в тюрьмах сидит раза в два меньше чем в США. В общем количестве, не на на душу.

Щас погуглю навсякий.

Спиздел, на треть разница.



25 июн 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Dord писал(а):

Ну мне мой коллега рассказывал, что они настраивали доступ во внешку из Китая. Я б мог поинтересоваться, если бы мне это было нужно, но такой проблемы передо мной не стоит ) В общем хз)

Все не так просто. То что твой трафик не могут расшифровать, не значит что его не могут заблочить.

Частнику купить VPN-ку, насколько помню, не самая тривиальная задача. Не одобренные впнки прикрывают разными способами. А хитрец открывшый сервачок может присесть на бутылку на пяток лет, вполне официально.

Иностранцам проще конечно.

Я с юридической точки зрения вопрос вообще не рассматривал. Чисто с технической точки зрения, полагаю, что намутить себе свой ВПН более, чем реально (точнее, я точно знаю, что это реально, как уже говорил, коллеги настраивали).



25 июн 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

В китае в тюрьмах сидит раза в два меньше чем в США. В общем количестве, не на на душу.

Щас погуглю навсякий.

Спиздел, на треть разница.

Это все долбанные нигги!



25 июн 2019, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

GoldRobot писал(а):

Dord писал(а):

Ну мне мой коллега рассказывал, что они настраивали доступ во внешку из Китая. Я б мог поинтересоваться, если бы мне это было нужно, но такой проблемы передо мной не стоит ) В общем хз)

Все не так просто. То что твой трафик не могут расшифровать, не значит что его не могут заблочить.

Частнику купить VPN-ку, насколько помню, не самая тривиальная задача. Не одобренные впнки прикрывают разными способами. А хитрец открывшый сервачок может присесть на бутылку на пяток лет, вполне официально.

Иностранцам проще конечно.

Я с юридической точки зрения вопрос вообще не рассматривал. Чисто с технической точки зрения, полагаю, что намутить себе свой ВПН более, чем реально (точнее, я точно знаю, что это реально, как уже говорил, коллеги настраивали).

смотрел какую то передачу где говорили про этот фаервол, типа там впны у них входу и юзаются повсеместно, но сам фаервол тоже какой то хитрый и может частично анализировать тип трафика и распознавать что за ресурс используется, например торент, мессенжир, видеохостинг или что то еще. на деле же это выглядит так что типа когда кто то начинает смотреть скажем ютуб через впн, то он просто со временем начинает медленнее и медленне подгружать.

это со слов местного населения без каких то технических подробностей.



25 июн 2019, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Предстоит борьба против 1 649 804 заключенных голдфармеров



25 июн 2019, 10:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru