Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

ясно. Пойду на вестник рока.



16 сен 2019, 19:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто подскажет, что за аддон для линка проф?



16 сен 2019, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Что за тысячи аркан кристаллов в банках?


16 сен 2019, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Вот кому точно строго похуй на всех ваших спидранеров и абузеров

Типичный паладин-хуман, коих 90%, я уже успел побывать в группе с магом-хуманом у которого не было шипа, с хантом-эльфом у которого не было пета, потому что не было еды, и с хантом который в стокадах был в мили, было просто жалко его кикнуть, уверен таких челиков очень много, которые просто не могут в механики ванилы. Вообще заметил что из альянса самые ансклибичи играют за хуманов и эльфов, дворфы и гномы это почти всегда челики на опыте, обратите внимание на APES, они хоть и шкалы, но про игру что-то знают, и там одни гномы и дворфы, пару друидов и буквально пару хуманов-телок(видимо какие то жирные уебки)



16 сен 2019, 20:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Renox писал(а):

ясно. Пойду на вестник рока.

Пошел нахуй)



16 сен 2019, 20:10
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Argentololz писал(а):

Вот кому точно строго похуй на всех ваших спидранеров и абузеров

Типичный паладин-хуман, коих 90%, я уже успел побывать в группе с магом-хуманом у которого не было шипа, с хантом-эльфом у которого не было пета, потому что не было еды, и с хантом который в стокадах был в мили, было просто жалко его кикнуть, уверен таких челиков очень много, которые просто не могут в механики ванилы. Вообще заметил что из альянса самые ансклибичи играют за хуманов и эльфов, дворфы и гномы это почти всегда челики на опыте, обратите внимание на APES, они хоть и шкалы, но про игру что-то знают, и там одни гномы и дворфы, пару друидов и буквально пару хуманов-телок(видимо какие то жирные уебки)

вот в орде хорошо - там все долбоёбы как на подбор вне зависимости от расы. 

- миллиард андедов рогов - ганкеры которые бегают десятой дорогой при виде врага и стелсятся.

- орки воины - по умолчанию агрессивны, чаще даже ходят в качалку и дохуя мнения о своем эго

- андеды маги/локи/присты - наследники дрейкдога, у них попрыгунство мозга во время игры

- всё остальное - просто люди ебалом по клаве класс и расу выбирают



16 сен 2019, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

- по умолчанию агрессивны, чаще даже ходят в качалку и дохуя мнения о своем эго

Фикс



16 сен 2019, 20:16
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Вот кому точно строго похуй на всех ваших спидранеров и абузеров

 



16 сен 2019, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Главный вопрос что же все таки эффективней фармит спелл клив в 3 портальных или миликлив с варварами и щоменом? судя по спаму в трейде макс значение миликливов ~60к/ч а у колдунов ~75к/ч (в кафедралах). при этом в трейде магов ищут чаще чем хилов и танков вместевзятых. интересно че ж эта вся братия будет на 60 делать, ну окромя солофарма голды и порталсервиса 



16 сен 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очевидно, будут ныть что в игре нехуй делать.



16 сен 2019, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на рагнароса вроде как стараются иметь 20 маголоков, и 20 остальных. по крайней мере на первые килы



16 сен 2019, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подскажите - аддон Spy Classic когда трекерит вражескую фракцию рядом - он сбивает количество комбо поинтов у рог на текущей цели? Я помню что похожий аддон на пираткоклассике постоянно сбрасывал КП. 



16 сен 2019, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Подскажите - аддон Spy Classic когда трекерит вражескую фракцию рядом - он сбивает количество комбо поинтов у рог на текущей цели? Я помню что похожий аддон на пираткоклассике постоянно сбрасывал КП. 

не сбрасывает



17 сен 2019, 00:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати это нормально, что в пвп левел не влияет на шанс попадания друг по другу? По-моему так нифига не было.



17 сен 2019, 02:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Пошел нахуй)

Хочешь чтобы тебе вообще отвечать перестали? Хотя бы сделай вид, что умеешь в нормальное общение.
Все проблемы сопутствующие твоему врыву здесь уже многократно обсуждались и повторяться желания мало.



17 сен 2019, 02:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Renox писал(а):

Пошел нахуй)

Хочешь чтобы тебе вообще отвечать перестали? Хотя бы сделай вид, что умеешь в нормальное общение.
Все проблемы сопутствующие твоему врыву здесь уже многократно обсуждались и повторяться желания мало.

 

влияет +3 лвл там ппц резисты одни и парри



17 сен 2019, 04:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Кстати это нормально, что в пвп левел не влияет на шанс попадания друг по другу? По-моему так нифига не было.

Speedq писал(а):

влияет +3 лвл там ппц резисты одни и парри

Нормально. Оно влияет, но ГОРАЗДО меньшими рейтами чем по нпс (где +3лвла = 15 или 16% миса).

Кстати, есть адекватные бесхребетные вроде меня кто уже дропнул эту лучшую на свете игру?



17 сен 2019, 04:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересный реинж аггро :d

 



17 сен 2019, 05:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересный ренж фоллоу у дварфов в хиллсбраде, пидоры до тарренмилла меня пидсрачниками гнали  



17 сен 2019, 05:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

m0s писал(а):

Кстати это нормально, что в пвп левел не влияет на шанс попадания друг по другу? По-моему так нифига не было.

Speedq писал(а):

влияет +3 лвл там ппц резисты одни и парри

Нормально. Оно влияет, но ГОРАЗДО меньшими рейтами чем по нпс (где +3лвла = 15 или 16% миса).

Кстати, есть адекватные бесхребетные вроде меня кто уже дропнул эту лучшую на свете игру?

 

хз вообще ахуенно, я отношусь в прокачке как к сингл дарк соулс, где в каждую минуту могут дать пиздюлей или орда или  мобы, читаю квестики итд, главное локи выбирать тематические, я вот про пиратов люблю это тернистая и танарис сейчас)

мне вообще глубоко насрать какого я лвл ) если кач не прет  и постоянно думать как бы быстрей апнуться то да  блевануть можно 



17 сен 2019, 05:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru