Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Обменяю 50-100 голды на Могрейне на голду на Пламегоре.

Ты на рашку поехал? Ебать, чем вас эта помойка привлекает?! Совершенно анманерная нация и такие же игроки, вокруг одно быдло которое хер поможет на квестах или будет нормально общаться.

Охлади трахание, элита, я на месте (Могрейне). Голда нужна ирл френду на Пламегоре, который низадрот и хер накопит на маунта сам к 40му, а мне на 60м эта сотка голды ничего не меняет.


GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):

Обменяю 50-100 голды на Могрейне на голду на Пламегоре.

Пацану английского не хватило, 3 класса церковно прихотской не тянут   

Мемно конеш просить "в двух словах расскажите, что там в блюпосте написали", а потом пытаться подъёбывать кого-то на этой теме xD Но ты как всегда покакал мимо лотка. 



24 сен 2019, 07:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

С Молом не контачишь сейчас, как он там поживает интересно. Хорошее время было, xfire тренеры на трибунах, Мол, Физз на арене. Тёплые, ламповые вечера покрытые хуями   

он уже года 4 как женился и воспитывает сына :d

Cmeex писал(а):

Fizz писал(а):

За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/

За время кача в странглторне на мне (армсе) раз 8-10 вскрывались роги. КАЖДЫЙ считал лучшей на свете идеей прожать эвейжен. 100% аутят на рогах жали эту ебучую кнопку. О каком сопротивлении в этой игре для некрофилов может идти речь?

Ну роги имба, почти не реально сдохнуть на каче от когото, особенно с wotf.

За весь левелинг 1х1 в честном бою меня убил только ферал друид. Но там хз что я делал не так, но дамаг в него просто не проходил, а от огонька феечек у меня самого огонек под стулом был. 


Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

да  сегодня знатно пофанился) чел 200 вырезал там ппц треш у них творился в чате;D

ну че как ретрик то заходит? нормалиныч? 

 

канешн заходит, оч приятно быть сильным независимым мужчииной  не стоять в новах и иметь считай 3 жизни)

особенно после того как я вижу что бедных варов 48 лвл ковыряет 2 мага 30го  если  он без суппорта(

Прикольно умереть 2 раза (3 раз в 60 минут) ? :d



24 сен 2019, 08:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Мемно конеш просить "в двух словах расскажите, что там в блюпосте написали", а потом пытаться подъёбывать кого-то на этой теме xD Но ты как всегда покакал мимо лотка. 

Мемно конеш опять пиздеть, а потом пытаться делать вид что ничего небыло   

Скажи честно, тебя погнали саными тряпками с европы за твое скудоумие?



24 сен 2019, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше бы ножи точили, а не на форуме прятались.



24 сен 2019, 09:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Cmeex писал(а):

Fizz писал(а):


За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/





За время кача в странглторне на мне (армсе) раз 8-10 вскрывались роги. КАЖДЫЙ считал лучшей на свете идеей прожать эвейжен. 100% аутят на рогах жали эту ебучую кнопку. О каком сопротивлении в этой игре для некрофилов может идти речь?


Хм, а чо, лучше не жать эвейжн и получать весь урон в лицо? Кд овера 5 сек, не лучше ли получать по 1 Криту каждые 5 сек, при этом не давая вару накопить рагу от белых атак, чем получать весь урон (а Овер у Вара по рогам и без эвейжна будет норм прокать)? Офк все это если вар срезистил стан


24 сен 2019, 09:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше вообще не получать в лицо и кайтить вара в мз.



24 сен 2019, 09:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Cmeex писал(а):

Fizz писал(а):

 

За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/

 



 

За время кача в странглторне на мне (армсе) раз 8-10 вскрывались роги. КАЖДЫЙ считал лучшей на свете идеей прожать эвейжен. 100% аутят на рогах жали эту ебучую кнопку. О каком сопротивлении в этой игре для некрофилов может идти речь?


Хм, а чо, лучше не жать эвейжн и получать весь урон в лицо? Кд овера 5 сек, не лучше ли получать по 1 Криту каждые 5 сек, при этом не давая вару накопить рагу от белых атак, чем получать весь урон (а Овер у Вара по рогам и без эвейжна будет норм прокать)? Офк все это если вар срезистил стан

 

На 60 лучше прожимать эвейжен - без вариантов. Надо быть особо одаренным, что бы не разменять ренды, хамстринги и вообще все абилки плюс белые атаки на оверпауер, на который все равно дохрена надоджишь.

На низких уровнях хз.



24 сен 2019, 09:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в районе тридцатых лвлов нажать эвейжен в желтого для тебя вара - ёбаный приговор для роги. Овер бахает 240% + дипвунду с вероятностью 66%+- (11% это достаточно мало для вара, который осознаёт что агила классная +5% с круэлти). Хамстринг на роге хоть как окажется, а теоретическое отсутствие ренда не так фатально при наличии вунды, обновляемой в среднем раз в 7.6 секунд.

Т.е. у тебя выбор - танчить 3.6 вепон (99.5% варов катают с вирлвинд аксами, орки уж точно) с шансом крита 16%+- и ловить овер раз в 15-20 секунд (всё это - о ужас - под рендом) или хавать криты на половину хп раз в 5 секунд.



24 сен 2019, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На лоу лвлах убивать вара за рогу ну оооооооооооочень легко, я хз зачем комуто тратить эвэижен или еще чтот.

 

Опен с чипшота терпишь до кдиней шота, отходишь на рестелс и не надо каитить между реинжом чарджа, потому что кривой (фича) ливэй насует автух и рестелса не будет, так что просто бежишь как можно дальше, вар спамит чардж, ты спамишь стелс, 50на50 что он чарджнется, тогда гаудж в лицо, опять бежать на рестелс. Обычно пацан чарджится а ты в стелсе и уже чипшотаешь если руки быстрые :d и так по кругу.

Ну и яды мазать надо на замедло на оба веапона бтв. 

Это на лоу лвле если что.



24 сен 2019, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Для начала откуда 40%, если 20%. И откуда 200 взялось, если крит шанс 60, ну пусть 70%?

 

Потом, у тебя еще есть мортал и вертушка. Тоесть, ты выбираешь между:

1) Получать тычки с автоатаки, получать с мортала в ебучку, получать с вертушки в ебучку, получить дизарм, получить ренд, жить под хамстингом;

2) Получать раз в 5-6 секунд овер в среднем на 184% (70% крит на 220 от тычки что дает 154%, и 30% обычные), и иметь в почти 3 раза больше шанс все что есть в 1м пункте задоджить.

 

Ренд дает дохуя урона. Так же он висит 20 секунд, и поэтому это в первую очередь не дать бинтоваться во время сапа или дать по сьтебам нажав ваниш, если блайнда нет.



24 сен 2019, 10:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

dont use evasion against warriors? if you do, you dont know how to play a rogue. 



24 сен 2019, 10:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

For starters where 40%, if 20%. And where the 200 came from, if the critical attack chance 60 or maybe 70%?

 

Besides, you've got a mortal and a chopper. So you choose between:

1) to poking with auto attacks, to with mortal in Bucko, get with turntables Bucco, to dizarm, to rend, to live under hostingom;

2) to once in 5-6 seconds over on average 184% (70% crit 220 from butting which gives 154%, and 30% conventional), and have almost 3 times more chance all that is in the 1st paragraph to sagacity.

 

Rand gives a fuckload of damage. Also it hangs for 20 seconds, and therefore, is not primarily to give to benthobatis during Sapa or to give steam clicking vanish if blind no



24 сен 2019, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щаз бы под хостингом жить



24 сен 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

На лоу лвлах убивать вара за рогу ну оооооооооооочень легко, я хз зачем комуто тратить эвэижен или еще чтот.

 

Опен с чипшота терпишь до кдиней шота, отходишь на рестелс и не надо каитить между реинжом чарджа, потому что кривой (фича) ливэй насует автух и рестелса не будет, так что просто бежишь как можно дальше, вар спамит чардж, ты спамишь стелс, 50на50 что он чарджнется, тогда гаудж в лицо, опять бежать на рестелс. Обычно пацан чарджится а ты в стелсе и уже чипшотаешь если руки быстрые :d и так по кругу.

Ну и яды мазать надо на замедло на оба веапона бтв. 

Это на лоу лвле если что.

C появлением у роги чипшота, кидни и блайнда я вообще не знаю, что вару нужно сделать, чтобы рогу убить. Поправьте, если ошибаюсь, в ванилу не играл о механиках только догадываюсь. 

Как там обстоят дела с рестелсом через гоуж?) Комбат не слетает в ваниле при сапе для рестелса?



24 сен 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если это не пиратка, то никак, рестелситься через гоудж в рамках нормального пинга у тебя и противника - нельзя.

 



24 сен 2019, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня интересует выход из комбата. Сколько он тут, 6 секунд? 

 



24 сен 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Если это не пиратка, то никак, рестелситься через гоудж в рамках нормального пинга у тебя и противника - нельзя.

 

почему нельзя?

Речь не о том что ты будешь стоять на челике и ждать стелс, а отбежишь на 30+метров или 15-20 если интерцепт в кд.

Чарджи джампать можно или просто спам гауджить.

 

Я могу убить любого даже самого лучшего варриора в мире 1х1 до 60 лвла даже без ваниша блаинда и препа. У вара действительно 0 возможностей в 1х1 в ванилле, по крайней мере без шмота уж точно.

А теперь добавим блаинд преп ваниш в 1х1 с варом.... :d мне их уже жалко, но как говорил дядя Бэн, БОЛЬШАЯ СИЛА БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

:c

 

 



24 сен 2019, 11:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чтобы там что-то сломать, нужно хотя бы играть, а пока очередной пиздабол с последующими вопросами "какой твой рейт", жду записи против мныча или трайба на дворвах.

Про нельзя я имел ввиду, что гоудж 5.5, а дроп комбата 6с, вот и все, а че там можно бегать прыгать как бы похуй.

 



24 сен 2019, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну сонид говорил о 50х50 вар вс рога. на своем сервачке он прям душила.



24 сен 2019, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

но как говорил дядя Бэн, БОЛЬШАЯ СИЛА БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

А какая у этого Бэна суперспособность? Сосать хуй? Ему бы подошло.



24 сен 2019, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru